Гость
Статьи
Что нравится молодым …

Что нравится молодым девушкам?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете что нравится молодым девушкам от 18-19,20 лет? Я имею ввиду какие это парни (желательно типаж ), какое поведение , какие ценности, какие цели девушки преследует в этом возрасте? Просто сам я еще "зеленый парень" , ни отношений, ни поцелуев ни секса еще не было , а уже пора бы , так как 20 лет. И вот хочу спросить, от чего же девушки без ума и что их и кто , заставляет испытывать интимный интерес? Просто , единственные, кто обращают на меня внимания - школьницы лет 15-17 от силы. Очень много девушек строит глазки, улыбки и.т.п знаки внимания - но они мне не интересны, так как малы для меня. Вообще попытайтесь дать ответы на вопросы выше. Спасибо.

Jaskier
10 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Фунтик, ты метишь на пост главного тролля Вумен.ру?

Jaskier
#2
Создательница

Фунтик, ты метишь на пост главного тролля Вумен.ру?

Почему мечу то? Я вообще эту тему на "серьезных щах" создал. Меня волнует данный вопрос и я просил конкретики.

Создательница
#3
Jaskier

Почему мечу то? Я вообще эту тему на "серьезных щах" создал. Меня волнует данный вопрос и я просил конкретики.

Ты уже писал об этом летом. Что опять? Тебе не нужны ни советы, ни ответы. Хорош троллить!

Jaskier
#4
Создательница

Ты уже писал об этом летом. Что опять? Тебе не нужны ни советы, ни ответы. Хорош троллить!

Да не троллю я тебя. Если тема тебе не интересна - то пройди мимо и не морочь людям просто так голову.

Гость
#5

Чтоб мужик на мужика был похож, а то нынче '' зелёные'' как девки

Гость
#6

В этом возрасте очень важна романтика: прогулки, обьятия, поцелуи, нежные слова. Секса еще мало кому всерьез хочется.
Очень важно на каком-нибудь свидании задать девушке конкретный вопрос "хочешь со мной встречаться?", чтобы обозначить свои намеренья.

Я в свое время многим ухаживания не восприримала всерьез, тк не было этого вопроса
Обычно девушки хотят

Гость
#7
Гость

Чтоб мужик на мужика был похож, а то нынче '' зелёные'' как девки

А вот и нет. В том возрасте как раз привлекают нежные юноши с гладклй кожей и шикарными ресницами.
Это потом начинают нравиться более мужественные, лет после 25..

😻
#8

За всех не отвечу, конечно, но про свой рассказать могу. Мне 18, а парню 22. Первые серьезные отношения.
Внешние качества для меня это не слишком короткая стрижка, люблю по лохматее), не качок (совсем не привлекает), я думала татуировки плюс, но это только при знакомстве, сейчас привыкла и не замечаю, хоть и на видном месте-шее. А, и не помешанный на шмотках парень.
А вообще типаж-типажом, но если человек интересный, то всё равно на внешность. Так что и темненький высокий нравился, и 170 ростом блондин с каре(хоть в принципе оно меня не привлекает), и бородатый.
Главное хорошим человеком быть и уважать партнёра)
Желательно не иметь за плечами сотни девушек. Интересы любые, лишь бы человек этим горел. Вон мой в игры компьютерные играть любит, да я его и встретила на кибертурнире(победил, кстати, но я не в этой тусовке была, а мимо проходила в ТЦ.)
Пока ещё не проснулось этого "парень должен платить за меня", "мало времени уделяет", "зачем мне этот игроман" как любят тут некоторые писать, надеюсь и не проснётся.
Мне не надо подарков покупать, у нас можно сказать общий бюджет, хоть вместе и не живём. Называется "у кого есть деньги-тот и платит" никаких проблем. Езжу я к нему чаще всего, он гулять часто не любит на улице. Его право.
Я ласку люблю, физический контакт.
Ааа, общие интересы. Ну, он меня научил, так что мы и вместе играем иногда. И на аниме подсадил, огромный список вещей появился, которые можем вместе посмотреть. А я его рисовать совместные картины.
Как-то так)

Гость
#9
Гость

А вот и нет. В том возрасте как раз привлекают нежные юноши с гладклй кожей и шикарными ресницами.
Это потом начинают нравиться более мужественные, лет после 25..

Мне так то 20.

Будулай
#10

девочки любят большой член и деньги!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: