Гость
Статьи
4 года без любимого...

4 года без любимого...

Добрый вчер! Пишу здесь , потому что не могу жаловаться близким, но и держать в себе не могу.
4 года назад умер мой любимый человек. Это была любовь с первого взгляда! Я сразу поняла, что это моя вторая половинка души. Весь мир как будто остановился , был он , я и ощущение вселенского счастья !
На тот момент, когда его не стало , мне было 20 лет , до него никого не было , никого не любила.. Не было ни дня ,чтобы я не вспомнила его добрыми чувствами , он всегда со мной , стараюсь не плакать..
Я верю,что на том свете душам легко и светло .Я отпустила его, но не могу вырвать из своего сердца!
Сейчас мне 25 , на других мужчин так и не могу смотреть, детей тоже нет . В семье я одна , и мои родители ждут внуков ,а я понимаю,что не могу , не смогу с другим мужчиной. Очень больно, не знаю как смотреть в глазам родителям.
Скажите были ли в вашей жизни подобные случаи?
Бывает ли любовь на века? Или как говорил царь Соломон "..пройдет и это.."?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Чиконе
#1

Не смогла переболеть свою утрату. Раз отрекаешься и не приемлешь новых отношений - это твой выбор, живи себе спокойно, никому ты ничего не должна.

Гость
#2

Вызываешь искреннее уважение, особенно на фоне шаболд называющихся женщинами. Мало кто из баб способен любить.

Карлос Апельсинов
#3

какая грустная история. и весь в слезах
залил слезами даже подвал в доме
думаю следующие соревнования по плаванию теперь будут проводить у меня в подвале

Ольга
#4
Чиконе

Не смогла переболеть свою утрату. Раз отрекаешься и не приемлешь новых отношений - это твой выбор, живи себе спокойно, никому ты ничего не должна.

А родители? Они столько в меня вложили, ждут внуков, мол "одна из главных задач жизни человека -это продлить род "
Если бы у меня был брат или сестра ,я бы даже не задумывалась об этом. А тут я одна

Ольга
#5
Карлос Апельсинов

какая грустная история. и весь в слезах
залил слезами даже подвал в доме
думаю следующие соревнования по плаванию теперь будут проводить у меня в подвале

Весельчаки и шутники , прошу проходить мимо! Очень прошу!

Гость
#6

Да, бывает любовь на всю жизнь. Но не факт что она будет у вас одна. Просто будете любить другого иначе, за другие качества. Может не так пылко, но достаточно для того чтоб быть счастливой и делать счастливым его.
А предоставить родителям внуков вы не обязаны! Вы обязаны сделать счастливой себя в данный момент! А дальше время покажет. В любом случае, не нужно рожать для кого-то или от кого попало чтобы порадовать родителей. Вы молоды и всё в ваших руках!

Гость
#7
Гость

Да, бывает любовь на всю жизнь. Но не факт что она будет у вас одна. Просто будете любить другого иначе, за другие качества. Может не так пылко, но достаточно для того чтоб быть счастливой и делать счастливым его.
А предоставить родителям внуков вы не обязаны! Вы обязаны сделать счастливой себя в данный момент! А дальше время покажет. В любом случае, не нужно рожать для кого-то или от кого попало чтобы порадовать родителей. Вы молоды и всё в ваших руках!

+++++++

Ольга
#8
Гость

Да, бывает любовь на всю жизнь. Но не факт что она будет у вас одна. Просто будете любить другого иначе, за другие качества. Может не так пылко, но достаточно для того чтоб быть счастливой и делать счастливым его.
А предоставить родителям внуков вы не обязаны! Вы обязаны сделать счастливой себя в данный момент! А дальше время покажет. В любом случае, не нужно рожать для кого-то или от кого попало чтобы порадовать родителей. Вы молоды и всё в ваших руках!

Правда? Спасибо Вам за ответ ... Я думала,что со временем время хоть немного вылечит меня , но оно просто притупляет боль.. Но не уходит. Не могу без слез думать о детях , ведь я так их хотела , но от любимого .
Значит человек может полюбить еще раз ?

Чиконе
#9
Ольга

А родители? Они столько в меня вложили, ждут внуков, мол "одна из главных задач жизни человека -это продлить род "
Если бы у меня был брат или сестра ,я бы даже не задумывалась об этом. А тут я одна

Ну как-то уж очень противоречиво. "Родители вложили", значит ты им должна? Ну пусть ещё вложаться, сделай искусственное оплодотворение. Нет, зачни им в угоду с любым мужиком.
Ну или пусть уважают твой выбор.

Гость
#10
Ольга

Правда? Спасибо Вам за ответ ... Я думала,что со временем время хоть немного вылечит меня , но оно просто притупляет боль.. Но не уходит. Не могу без слез думать о детях , ведь я так их хотела , но от любимого .
Значит человек может полюбить еще раз ?

Конечно может! Жизнь удивительна и многообразна!

Ольга
#11
Чиконе

Ну как-то уж очень противоречиво. "Родители вложили", значит ты им должна? Ну пусть ещё вложаться, сделай искусственное оплодотворение. Нет, зачни им в угоду с любым мужиком.
Ну или пусть уважают твой выбор.

Как бы им это по мягкому сказать? А то боюсь обидеть(( Они у меня , "традиционных устоев " им не понять, наверно , моей беды

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы