Гость
Статьи
Девочки, кто без …

Девочки, кто без любимых будет на Новый год? Заходите даже любовницы)

Мне 29 лет. так получилось, что этот новый год отмечаю без любимого. Все сложно.... У него сейчас большие проблемы с работой и он в другом городе. Работа очень специфическая. Не знаю, будем ли мы вместе, но так хочется быть с ним рядом... Пожелайте мне в Новом году выйти за муж за любимого и любящего меня человка! В свою очередь, я Вам от всей души тоже этого желаю)

Волык Ольга Владимировна
710 ответов
Последний — Перейти
#1

желаю вам автор в Новом году выйти за муж за любимого и любящего вас человека!!!будьте счастливы

anna
#2

ya b na vashem meste kupila bilet i k lubimomu bystree

Гость
#3

меня "любимый" довёл до слез 2 раза, приехал без подарка, час назад уехал навсегда, поплакала и стараюсь расслабиться при помощи алкоголя, тоже прошу пожелать выйти замуж в 2013 м

Гость
#4
Гость

меня "любимый" довёл до слез 2 раза, приехал без подарка, час назад уехал навсегда, поплакала и стараюсь расслабиться при помощи алкоголя, тоже прошу пожелать выйти замуж в 2013 м

наврное из-за этого и расстались,да?подарка видити ли он не подарил ей.Сиди теперь одна

Гость
#5
Гость

меня "любимый" довёл до слез 2 раза, приехал без подарка, час назад уехал навсегда, поплакала и стараюсь расслабиться при помощи алкоголя, тоже прошу пожелать выйти замуж в 2013 м

Гость

наврное из-за этого и расстались,да?подарка видити ли он не подарил ей.Сиди теперь одна

Она просто проводит время перед встречей с любимым ,который без "".

Гость
#6
Гость

наврное из-за этого и расстались,да?подарка видити ли он не подарил ей.Сиди теперь одна

и это тоже, для меня это очень важно

Гость
#7
Гость

Она просто проводит время перед встречей с любимым ,который без "".

нет, с ребёнком провожу время, к чему оскорбления?

Гость
#8
Гость

нет, с ребёнком провожу время, к чему оскорбления?

Тетка с ребенком, тебе написали: в 2013 году (а может и раньше ) ты встретишь своего любимого. Не пей много.

Гость
#9
Гость

Тетка с ребенком, тебе написали: в 2013 году (а может и раньше ) ты встретишь своего любимого. Не пей много.

аллилуйя!! от тетки с ребенком

Волык Ольга Владимировна
#10
Bella A

желаю вам автор в Новом году выйти за муж за любимого и любящего вас человека!!!будьте счастливы

Спасибо, Белла!!!! Вам тоже всего хорошего и по-больше)))))

Волык Ольга Владимировна
#11
Гость

меня "любимый" довёл до слез 2 раза, приехал без подарка, час назад уехал навсегда, поплакала и стараюсь расслабиться при помощи алкоголя, тоже прошу пожелать выйти замуж в 2013 м

Желаю выйти замуж в сентябре 2013 гг. за любимого и любящего человека!

Волык Ольга Владимировна
#12
anna

ya b na vashem meste kupila bilet i k lubimomu bystree

Я бы тоже...., но нельзя....

Волык Ольга Владимировна
#13

Девочки, давайте не будем оскорблять друг друга хотя бы в этот день!!!!!!!

Виктория
#14

Девушки и женщины, от всей души желаю вам выйти замуж за ваших любимых в 2013 году и обрести любовь и женское счастье!!!!!!!!!!!

Я одна на этот НГ, тоже так получилось.....с мужем расстались, а мой любимый предложение не делает мне.............

Вообщем, пусть у нас все получится в 2013 году, любви нам и женского счастья!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Волык Ольга Владимировна

Желаю выйти замуж в сентябре 2013 гг. за любимого и любящего человека!

спасибо большое)) Вам желаю счастья и благополучия))

Волык Ольга Владимировна
#16

И знаете девочки. может быть все эти наши любимые без которых мы сегодня вовсе и не посланы нам свыше.... Давайте будем просто хотеть взаимной любви чем конкретного человека! так наверное правильнее))))

Волык Ольга Владимировна
#17
Виктория

Девушки и женщины, от всей души желаю вам выйти замуж за ваших любимых в 2013 году и обрести любовь и женское счастье!!!!!!!!!!! Я одна на этот НГ, тоже так получилось.....с мужем расстались, а мой любимый предложение не делает мне............. Вообщем, пусть у нас все получится в 2013 году, любви нам и женского счастья!!!!!!!!!!!

АМИНЬ!!!!

Гость
#18

Пусть в Новом году исполнятся все ваши мечты!!!

Гость
#19
Гость

меня "любимый" довёл до слез 2 раза, приехал без подарка, час назад уехал навсегда, поплакала и стараюсь расслабиться при помощи алкоголя, тоже прошу пожелать выйти замуж в 2013 м

\

глупо

гость
#20

желаю встретить в новом году своего мужчину! Любимого и любящего!

Ликуся
#21

Мне тоже 29 и тоже без любимого. Любимы также в другом городе но если бы захотел то приехал - была возможность. Но он не приехал. Вчера был на корпоративе звонил говорил что приедет...но сегодня даже не позвонил за весь день(( Ну и я не звоню. Думаю что он не моя судьба. Надеюсь в 2013 встретить своего человека который захочет быть со мной в Новый год да и на всю жизнь )))) И вам всем этого желаю!!

Ликуся
#22

И хотя сейчас очень грустно и слезы на глазах верю что все лучшее впереди. И пить даже не буду) Ну только шампанское символически)) И скоро пойду делать утку с яблоками....сложней всего от домашних свои красные глаза прятать. Изображаю мнимое веселье. Ну а что делать? Не портить же всем настроение да и стыдно как-то из-за мужика сопли распускать) Итак ночью ревела. Тьфу. самой противно и так жаааалко себя (((

Ликуся
#23

Надо мозги занять чем-то..утку как лучше запекать? в рукаве или в фольге?))

Горгона Б.
#24

Автор, пусть 31 декабря будет последним грустным днем твой жизни!

А у меня сегодня в ночь муж работает! В гости мы никого не позвали соответственно, и сами пойти не можем. Мне на надо готовить 20 кг еды и закупать 100 литров алкоголя. Куплю тортик, сядем с детьми, телек посмотрим. Мечта!!!

Шоколадница
#25

А у меня сегодня первый год без любимых папочки и бабушки ...:((( Вот это похуже отсутствия тр***ля.

Волык Ольга Владимировна
#26
Ликуся

Надо мозги занять чем-то..утку как лучше запекать? в рукаве или в фольге?))

Я в два рукава утку целиком, внутрь апельсины и яблоки и сливы. Вроде хорошо пропеклась, мягенькая)

Волык Ольга Владимировна
#27
Шоколадница

А у меня сегодня первый год без любимых папочки и бабушки ...:((( Вот это похуже отсутствия тр***ля.

это вообще ужасно(((( Но мы тут не соревнуемся кому хуже. Счастья Вам в Новом году! Пусть все хорошее приумножится в два раза!

Шоколадница
#28
Волык Ольга Владимировна

это вообще ужасно(((( Но мы тут не соревнуемся кому хуже. Счастья Вам в Новом году! Пусть все хорошее приумножится в два раза!

Спасибо! И вам того же! :)

ужастик
#29
Волык Ольга Владимировна

Желаю выйти замуж в сентябре 2013 гг. за любимого и любящего человека!

к сентябрю можно уже и родить))) лучше пусть в марте выходит)))

Диана
#30

Я тоже буду одна.Обещала что прилечу на нг и останусь на всегда но не смогла.Поехала за билетами и прямо у касссы повернулась и ушла.Пошла не нервной почве потратила кучу денег,выпив шампанского позвонила ему и сообщ.что незнаю когда прилечу,сказала ты приезжай за мной.Он сказал что прилетит как сможет.Стало обидно на душе и больно почему я все делаю,все оплачиваю.Эти самолеты,вечная адаптация.Он мне только раз помог и то незначительно когда у меня заграницей случилось чп с кредиткой и меня выселили с гостиницы и я пожила пару дней у него пока мне выслали деньги с родины.Я понимаю что он старше меня намного и у него очень мало денег.Но если мужчина любит он же может хоть раз в жизни что-то придумать.Он уже неделю не снимает трубку.Я вся извелась и впервые не могу рассудить ситуацию.Помогите мне понять что делать.Знаю что он любит меня да и я его.Спасибо.

Волык Ольга Владимировна
#31
ужастик

Волык Ольга Владимировна

Желаю выйти замуж в сентябре 2013 гг. за любимого и любящего человека!

к сентябрю можно уже и родить))) лучше пусть в марте выходит)))

Тогда единогласно решаем, что гость выходит замуж в марте 2013!))))))))

Волык Ольга Владимировна
#32
Диана

Я тоже буду одна.Обещала что прилечу на нг и останусь на всегда но не смогла.Поехала за билетами и прямо у касссы повернулась и ушла.Пошла не нервной почве потратила кучу денег,выпив шампанского позвонила ему и сообщ.что незнаю когда прилечу,сказала ты приезжай за мной.Он сказал что прилетит как сможет.Стало обидно на душе и больно почему я все делаю,все оплачиваю.Эти самолеты,вечная адаптация.Он мне только раз помог и то незначительно когда у меня заграницей случилось чп с кредиткой и меня выселили с гостиницы и я пожила пару дней у него пока мне выслали деньги с родины.Я понимаю что он старше меня намного и у него очень мало денег.Но если мужчина любит он же может хоть раз в жизни что-то придумать.Он уже неделю не снимает трубку.Я вся извелась и впервые не могу рассудить ситуацию.Помогите мне понять что делать.Знаю что он любит меня да и я его.Спасибо.

Дианочка, миленькая, держись. Постарайся хотя бы до завтрашнего дня немножко отвлечься от этих мыслей. Жди его звонка с поздравлениями и пожеланиями! Целую тебя в обе щечки и обнимаю!

Диана
#33
Волык Ольга Владимировна

Дианочка, миленькая, держись. Постарайся хотя бы до завтрашнего дня немножко отвлечься от этих мыслей. Жди его звонка с поздравлениями и пожеланиями! Целую тебя в обе щечки и обнимаю!

Я вам тоже всего хорошего желаю и счастливого нового года,целую.Ведь у вас как и у меня наши мены в разных городах и это трудно.Иногда обстаятельства выше нас.Просто теперь я веню себя и знаю что он больше не позвонит никогда.

Ликуся
#34
Волык Ольга Владимировна

Я в два рукава утку целиком, внутрь апельсины и яблоки и сливы. Вроде хорошо пропеклась, мягенькая)

Спасибо) А я буду яблоки и рис внутрь утки класть.

Ликуся
#35
Диана

Я вам тоже всего хорошего желаю и счастливого нового года,целую.Ведь у вас как и у меня наши мены в разных городах и это трудно.Иногда обстаятельства выше нас.Просто теперь я веню себя и знаю что он больше не позвонит никогда.

Позвонит. Так просто не расстаются. Вам просто нужно четко решить нужны ли вам отношения с ним. Вот такие какие есть. Которые изматывают( Мне самой нужно это понять. И я думаю что не хочу таких отношений.Это игра в одни ворота называется. В наших отношениях я за двоих переживаю за все нервничаю..он из-за меня ни одной ночи не переживал..а я кучу ночей не спала. Ну и зачем это? Как ни больно а над отпустить(( И наверное Новый год лучшее время для этого. Уверена что он сейчас не переживает как я.

Диана
#36
Ликуся

Позвонит. Так просто не расстаются. Вам просто нужно четко решить нужны ли вам отношения с ним. Вот такие какие есть. Которые изматывают( Мне самой нужно это понять. И я думаю что не хочу таких отношений.Это игра в одни ворота называется. В наших отношениях я за двоих переживаю за все нервничаю..он из-за меня ни одной ночи не переживал..а я кучу ночей не спала. Ну и зачем это? Как ни больно а над отпустить(( И наверное Новый год лучшее время для этого. Уверена что он сейчас не переживает как я.

НЕТ! Они тоже переживают но их мужское его не возволяет им это демонстрировать это перед другими.Я когда изучала психологию то видела как мужчины на себе волосы рвут но перед женщиной как айсберги.Им легче будет отстраниться иногда от нас и страдать особенно если они обижены.

Диана
#37
Ликуся

Мне тоже 29 и тоже без любимого. Любимы также в другом городе но если бы захотел то приехал - была возможность. Но он не приехал. Вчера был на корпоративе звонил говорил что приедет...но сегодня даже не позвонил за весь день(( Ну и я не звоню. Думаю что он не моя судьба. Надеюсь в 2013 встретить своего человека который захочет быть со мной в Новый год да и на всю жизнь )))) И вам всем этого желаю!!

Может у него проблеммы или продолжает праздновать корпоратив сам собой...

FD
#38

Эх,у вас хоть любимые есть.а меня вообще никого нет(100 лет нет никаких знакомств).с мамой отмечаю нг) а вас желаю всем выйти замуж за ваших любимых мужчин!!!

Гость
#39

Всем, девочки, жулаю исполнения желаний! Выходите замуж, будьте любимыми и любите!))))

Счастливица!
#40

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Я в Новый 2013 год войду свободная от ненужных, лишних людей в моей жизни. Все ненужное, вся шолупень отсеилась, и Слава Господу Богу! Все в лучшему! Желаю себе в Новом Году обрести истинное, подлинное женское счастье! Профессионального успеха! Я стану счастливой! Да будет так! С Новым Годом 2013! Ура! Ура!Ура!

Диана
#41
Счастливица!

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Я в Новый 2013 год войду свободная от ненужных, лишних людей в моей жизни. Все ненужное, вся шолупень отсеилась, и Слава Господу Богу! Все в лучшему! Желаю себе в Новом Году обрести истинное, подлинное женское счастье! Профессионального успеха! Я стану счастливой! Да будет так! С Новым Годом 2013! Ура! Ура!Ура!

Так держать!!!УРА!

Диана
#43
Подкаблучница

Девочки.. привет. Нахожусь в процессе развода с мужем. Поэтому Новый год отмечаю одна. Сил моральных идти в гости совсем нет.

Накрасилась, оделась, надушилась. Купила винца с сыром... сижу... тоскливо жуть.

Надо через силу пойти в гости,взять с собой фотик там нафоткаться со счастливой улыбкой и потом пусть эти фотки напоминают о новои этапе жизни.СЧАСТЛИВОМ И НОВОМ!!!

Ликуся
#45
Диана

НЕТ! Они тоже переживают но их мужское его не возволяет им это демонстрировать это перед другими.Я когда изучала психологию то видела как мужчины на себе волосы рвут но перед женщиной как айсберги.Им легче будет отстраниться иногда от нас и страдать особенно если они обижены.

Может кто и переживает но не мой. Я это просто знаю. Сейчас поговорила с ним - позвонила сама. Пожелала в следующем году взаимной любви. Даже не удивился пожелал мне того же. Еле смогла закончить разговор слезы душили...так плохо сейчас. Лучше бы не звонила((

Волык Ольга Владимировна
#46
Ликуся

Волык Ольга Владимировна

Я в два рукава утку целиком, внутрь апельсины и яблоки и сливы. Вроде хорошо пропеклась, мягенькая)

Спасибо) А я буду яблоки и рис внутрь утки класть.

Только в два рукава сразу! А то там начнется война жира с уткой и один может лопнуть!

Гость
#47

у нас уже городской глава поздравил, сейчас президент, я сейчас напишу на бумажке желание, сожгу, пепел в шампанское и выпью!!! Желание не придумала, всех с Новым Годом!!!

Гость
#50

Девочки, не унываем!!! Держимся!!! Все же НГ - новые надежды, планы, цели, желания и мечты!!! и пусть у всех они почаще сбываются, осуществляются ,в отворяются в жизнь))))