Гость
Статьи
Девушка после победы …

Девушка после победы над раком не хочет отношений

Всем привет. Познакомился с девушкой в игре. Понравился ее голос. Начали общаться в WhatsApp, не зная как даже как выглядим. Продолжалось это общение месяц, каждый день ночами до утра. Были на одной волне, постоянно писали одновременно одни и те же слова и фразы (мы называли это синхронизацией). Потом встретились. Супер с**с. Она стала прилетать ко мне каждую неделю (живёт в другом городе, она обеспеченная очень и для неё это не было проблемой).
Через 2 месяца у неё находят рак (по женской части). Надо было делать 2 операции.
Я ее не бросил. Остался с ней. После первой операции она мне говорит, что не хочет отношений, но и терять меня не хочет. Я все прекрасно понимал, что стресс, гормоны могут привести к такому. Но продолжил ее поддерживать. Начались постоянные срывы только на мне. Я все терпел. Потом она опять прилетела ко мне, отличный с**с, все хорошо.
Вторая операция. Все повторяется. Я самый плохой и т.д. Я терпел. Прошло время после операции. Она восстановилась. Но начала играть с другим парнем постоянно (это даже не игра, а больше общение). Днями и ночами. Говорила, что просто друг. Со мной то общалась как раньше, то вообще игнор.
И тут я узнаю, что у них там статус влюблённые, но при этом он только друг. Отношений она все равно не хочет, но и терять меня на хочет.
Что делать? Перестать с ней общаться? Я был с ней и в радости, и в горе (был для неё боксёрской грушей). А она отплатила мне вот так...

61 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

У тебя есть какие-то варианты?

#2

Если ты ей нужен, она будет с тобой. А вообще вспомни о своей гордости. Не надо давать вытирать об себя ноги

#3

Оленизм не лечится.

Гость
#5

Вы хороший человек, что не бросили ее. Но думаю, что изначально были ей интересны лишь в качестве сексуального удовлетворения. Двигайтесь дальше, найдёте себе ту, которая по достоинству вас оценит

Гость
#6

Понимаю, что обидно Вам, но лучше ее отпустить. Скорее всего изначально причины ее срывов на Вас были в другом парне.

#7

Гордо объяви ей, что отправляешь ее во френдзону)

#8

Последнюю неделю мы очень хорошо общались . Она прилетела ко мне , мы погуляли , она сама проявляла инициативу ( брала за руку и тд) . Но после того как увидел их статус ,я перестал с ней общаться . Пока прошло 2 дня , но ни она , ни я не писали друг другу.

#9
Lisa Stafford

Если ты ей нужен, она будет с тобой. А вообще вспомни о своей гордости. Не надо давать вытирать об себя ноги

Поздно я это понял .

#10
Али-баба

У тебя есть какие-то варианты?

Последнюю неделю мы очень хорошо общались . Она прилетела ко мне , мы погуляли , она сама проявляла инициативу ( брала за руку и тд) . Но после того как увидел их статус ,я перестал с ней общаться . Пока прошло 2 дня , но ни она , ни я не писали друг другу.

#11
Гость

Смешные тут модераторки, оскорбления в сторону мужчин не банят, а копипасты с изменением пола банят по аккаунту 🤣🤣🤣

Ахаха

#12
Гость

Понимаю, что обидно Вам, но лучше ее отпустить. Скорее всего изначально причины ее срывов на Вас были в другом парне.

С этим парнем она начала так играть только последние 3 недели .

гость
#13

От добра добра не ищут. Если вы ждете ответных действий от нее, то это уже не добро, а сделка. Конечно она вам благодарна. Но это не значит, что она должна быть с вами и мучаться, если вы ей разонравились.

Гость
#14

Отпустите ее и ситуацию. Жизнь Вас отблагодарит за то, что ее в трудный момент так поддержали. Будет у Вас много лучше любовь.

#15
Черный принц

Гордо объяви ей, что отправляешь ее во френдзону)

Я отправил ее в игнор . Но тяжеловато конечно .

Гостя
#16

Что-то ты не договориваешь...ты ей финансово помогал на операцию? Если нет то все понятно, я бы тоже тебя послала в лес

Гость
#17
Ruslan7777

Я отправил ее в игнор . Но тяжеловато конечно .

Не ври, пушистый

Гость
#18

Тебя просто использовали как жилетку,а потом кинули.Ты ей не нужен,просто использует.

#19
Гостя

Что-то ты не договориваешь...ты ей финансово помогал на операцию? Если нет то все понятно, я бы тоже тебя послала в лес

Ей деньги мои вообще не нужны были . Она очень обеспеченный человек . И без пафоса . Мы могли и в Макдональдс зайти и в дорогой ресторан . Проехать на метро и на такси бизнес класса .

#20
Гость

Не ври, пушистый

Я не вру. 2 дня уже ничего не пишу .

Гость
#21

Как я понимаю вы хотите отношений? А она нет, она хочет только "секс по дружбе" так сказать. Вам решать что дальше делать. Понимаю обидно когда твою помощь не оценили. Но не все люди умеют благодарить. Насильно мил не будешь. Она приняла решение что не хочет отношений, примите это и ищите ту, что вас оценит как человека.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#22
Ruslan7777

Я не вру. 2 дня уже ничего не пишу .

А что надо писать?

Гость
#23
Гость

Как я понимаю вы хотите отношений? А она нет, она хочет только "секс по дружбе" так сказать. Вам решать что дальше делать. Понимаю обидно когда твою помощь не оценили. Но не все люди умеют благодарить. Насильно мил не будешь. Она приняла решение что не хочет отношений, примите это и ищите ту, что вас оценит как человека.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

А где вы взяли квадратики?

#24
Гость

Как я понимаю вы хотите отношений? А она нет, она хочет только "секс по дружбе" так сказать. Вам решать что дальше делать. Понимаю обидно когда твою помощь не оценили. Но не все люди умеют благодарить. Насильно мил не будешь. Она приняла решение что не хочет отношений, примите это и ищите ту, что вас оценит как человека.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Спасибо . Я с Вами согласен .

#25
Гость

А что надо писать?

В том то и дело - ничего больше не надо писать .

#26
Гость

Тебя просто использовали как жилетку,а потом кинули.Ты ей не нужен,просто использует.

Возможно так и было.

Гость
#27
Ruslan7777

В том то и дело - ничего больше не надо писать .

А, ну хорошо

Гость как в горле кость
#28

Автор, а вот не надо было заботиться о женщине в такой ситуации. Женщины-существа крайне неблагодарные. Поэтому НИЧЕГО хорошего для них делать нельзя.

Гость
#29
Гость как в горле кость

Автор, а вот не надо было заботиться о женщине в такой ситуации. Женщины-существа крайне неблагодарные. Поэтому НИЧЕГО хорошего для них делать нельзя.

Автор сам себя загнал в ловушку.
А жилеткой быть для женщины нельзя, Вы правы

Гость как в горле кость
#30
Гость

Автор сам себя загнал в ловушку.
А жилеткой быть для женщины нельзя, Вы правы

Не спорю. Автор-сам себе злобная буратина.

#31
Гость как в горле кость

Автор, а вот не надо было заботиться о женщине в такой ситуации. Женщины-существа крайне неблагодарные. Поэтому НИЧЕГО хорошего для них делать нельзя.

Ну не бросать же ее когда у неё рак ? Я думал это нас сплотит . А оказалось наоборот .

Гость как в горле кость
#32
Ruslan7777

Ну не бросать же ее когда у неё рак ? Я думал это нас сплотит . А оказалось наоборот .

Именно это и нужно было сделать. Бросить её к чертовой матери и найти себе помоложе, без таких проблем. А рак у нее наверняка-это следствие половых инфекций, которые она заполучила ДО вас. Наблудила-господь наказал.

#33
Гость как в горле кость

Именно это и нужно было сделать. Бросить её к чертовой матери и найти себе помоложе, без таких проблем. А рак у нее наверняка-это следствие половых инфекций, которые она заполучила ДО вас. Наблудила-господь наказал.

Нет. Инфекций там никаких нет . Давайте без оскорблений .
Значит таких как я мало осталось на земле . Готовых помогать людям . Надо становится циником .

Гость
#34

Автор, ей просто страшно. Нужен очень откровенный и болезненный разговор. Видимо, Вы ее поддерживали, но она Вам либо не верит до конца, либо не может открыть душу, поэтому так себя ведет, - прячется от страха болезни и от страха Вас потерять.

Гость
#35
Ruslan7777

Нет. Инфекций там никаких нет . Давайте без оскорблений .
Значит таких как я мало осталось на земле . Готовых помогать людям . Надо становится циником .

Циником становиться не надо. Это - испытание для Вашей души. Пройдете его с честью - все у Вас будет хорошо!

#36
Гость

Автор, ей просто страшно. Нужен очень откровенный и болезненный разговор. Видимо, Вы ее поддерживали, но она Вам либо не верит до конца, либо не может открыть душу, поэтому так себя ведет, - прячется от страха болезни и от страха Вас потерять.

У неё все отлично после операций . Она здорова . Почему это нас не сплавилось , я не знаю .

#37
Ruslan7777

У неё все отлично после операций . Она здорова . Почему это нас не сплавилось , я не знаю .

Не сплатило

#38
Ruslan7777

Не сплатило

Не сплотило . Извините )

#39
Гость

Циником становиться не надо. Это - испытание для Вашей души. Пройдете его с честью - все у Вас будет хорошо!

Спасибо . Только сложно это. Я к ней очень привязался .

Гость
#40

Где вы были в радости и горе? Вы хоть раз к ней приезжали? Увидела только что она к вам ездила. В больнице хоть раз были? Я вообще не понимаю таких отношений.

#41
Гость

Где вы были в радости и горе? Вы хоть раз к ней приезжали? Увидела только что она к вам ездила. В больнице хоть раз были? Я вообще не понимаю таких отношений.

1. Приезжал конечно . 2 . В больнице не был . Там строгий карантин . Даже родственников не впускали . Но я был на связи с ней 24 часа в сутки.

Гость
#42
Ruslan7777

Ей деньги мои вообще не нужны были . Она очень обеспеченный человек . И без пафоса . Мы могли и в Макдональдс зайти и в дорогой ресторан . Проехать на метро и на такси бизнес класса .

А кто платил за рестораны? Такси?

Гость как в горле кость
#43
Ruslan7777

Нет. Инфекций там никаких нет . Давайте без оскорблений .
Значит таких как я мало осталось на земле . Готовых помогать людям . Надо становится циником .

Да, таких осталось мало. Мужчины стремительно умнеют.

Гость
#44

да вас геймеров фиг поймешь) это какие-то квази - отношения. ну кто из другого города после интернетного общения сексится ездит? кто вообще такую связь за отношения считает?)

#45
Гость

А кто платил за рестораны? Такси?

То она , то я. Для вообще было неожиданностью , когда она первый раз заплатила . Я конечно сопротивлялся, но понял что бесполезно.

#46
Гость

да вас геймеров фиг поймешь) это какие-то квази - отношения. ну кто из другого города после интернетного общения сексится ездит? кто вообще такую связь за отношения считает?)

Мы же не только сексом занимались . Я же писал была общая волна . Когда мы были не рядом мы могли по телефону часами разговаривать .

Гостя
#47
Ruslan7777

Ей деньги мои вообще не нужны были . Она очень обеспеченный человек . И без пафоса . Мы могли и в Макдональдс зайти и в дорогой ресторан . Проехать на метро и на такси бизнес класса .

Так зачем ты ей?чем круче женщина тем выше запросы а с тебя толку как с козла молока

Гостя
#48
Ruslan7777

То она , то я. Для вообще было неожиданностью , когда она первый раз заплатила . Я конечно сопротивлялся, но понял что бесполезно.

Ты нищеброд ,отстань от нее

#49
Гостя

Ты нищеброд ,отстань от нее

😅😅😅😅😅говорит человек не зная меня. Я ничуть не беднее. Но тоже без пафоса . Так что гуляй

Гость
#50

Автор, вы, похоже, хороший и адекватный человек. Думаю, вы все сделали правильно. Пережить такое заболевание, операции...очень сложно морально и физически. Вы не читали о Шакире и Пике? У нее случилось кровоизлияние в голосовые связки, депрессия такая, что не могла встать с кровати; речь шла о вероятности никогда не петь и не выступать. Далее цитирую прессу: "Справиться с болезнью певице помогал ее муж – защитник «Барселоны» Жерар Пике. Футболист оказывал моральную поддержку жене, ездил с ней по врачам. Шакира призналась, что в тот период была просто невыносима, но Пике терпел ее выходки и всегда оставался рядом." Не слушайте, что о вас, якобы, ноги вытирали, использовали, что "нельзя быть жилеткой". Думаю, от таких советчиков в тяжелый период их жизни тоже все разбегутся.