Гость
Статьи
Любовь и деньги

Любовь и деньги

Я женщина среднего возраста и средней внешности, никогда не мечтала о богатом любовнике, но попала работать в одну организацию и возможность такая у меня появилась. Попробовала, но не смогла. Хотелось бы знать девушки; которые об этом мечтают, знают ли, что у каждой медали есть обратная сторона #любовь #деньги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы о жесткости и властности богатых мужчин или о чём? Конкретизируйте

#2

И чё там? Доходы пожалуйста озвучьте )

#3

Автор, вы романов перечитали много.)))

#4
Lisa Stafford

Вы о жесткости и властности богатых мужчин или о чём? Конкретизируйте

И не жестокие и не властные, просто считаются только со своими интересами. Причем им нравится не столько красота и молодость, сколько искренность и отсутствие меркантильности. Люди, замешанные в политике видят любого насквозь. Чувство как под рентгеном

#5
Джульетта

И не жестокие и не властные, просто считаются только со своими интересами. Причем им нравится не столько красота и молодость, сколько искренность и отсутствие меркантильности. Люди, замешанные в политике видят любого насквозь. Чувство как под рентгеном

С кем я встречалась были не жестокими, а именно жесткими людьми. Это разные вещи. Человек привык биться в бизнесе и по-другому себя с женщиной вести не будет.

Автор
#6
Lisa Stafford

С кем я встречалась были не жестокими, а именно жесткими людьми. Это разные вещи. Человек привык биться в бизнесе и по-другому себя с женщиной вести не будет.

Жесткие это правильное определение, волки

Автор
#7
Автор

Жесткие это правильное определение, волки

Доходами не интересовалась, а последний роман был мной поочитан 30 лет назад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: