Гость
Статьи
Любовь, деньги, …

Любовь, деньги, свободные отношения

Ситуация такова. Люблю девушку. Жили год вместе, по началу любовь взаимная, потом у неё сильный перепад к деньгам (можете не акцентировать на это внимание, я и сам знаю, как это называется). После очередного расставания, опять начала иногда с папиком встречаться, взамен за подарки и бабки. Потом вроде помирились, но это осталось. После поставки вопроса ребром, либо норм отношения, либо никак, в итоге никак. Заблокировали друг друга. Знаю, что мечеться и плачет, я хотел бы, чтоб она вышла на связь и передумала. Короче не знаю. Каковы шансы? Кто может что сказать по этому поводу, либо поделиться опытом? Сама она хочет свободные отношения со мной.

Евгений
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю никаких шансов нет. Может быть Вы и даете ей те нежные чувства, что ей так необходимы, внимание. Но вот папаки дают ей деньги. А ей это видимо нужнее. Я думаю, что Вам необходимо начать другие отношения, новые!

Гость
#2

Чё, не ш@лав нет на примете?

#3

У нее наверное прекрасный внутренний мир, за это ты ее и любишь?)

Гость
#4
Гость

Чё, не ш@лав нет на примете?

А что, свой чулок пристроить не терпится?

Евгений
#5
𝓑𝓪𝔂 🖤

У нее наверное прекрасный внутренний мир, за это ты ее и любишь?)

Не поверьте и за него тоже

Евгений
#6
Гость

Чё, не ш@лав нет на примете?

Не буду спорить с грубостью, с девушками проблем нет, мы с ней начинали очень хорошо и по-настоящему и я не могу нечего поделать со своей любовью. Ваш ответ не совсем по теме

Гость
#7

если вы будете ей давать не только любовь но и деньги ситуация может измениться, как можно больше денег

Евгений
#8
Гость

если вы будете ей давать не только любовь но и деньги ситуация может измениться, как можно больше денег

Не могу не согласиться

Гость
#9
Евгений

Не буду спорить с грубостью, с девушками проблем нет, мы с ней начинали очень хорошо и по-настоящему и я не могу нечего поделать со своей любовью. Ваш ответ не совсем по теме

Если что, то я тот самый "папик", который имеет таких как твоя за подарочки). И кто они, я прекрасно знаю. А дурачки, которые по этим про$титуткам вздыхает, даже сочувствия не вызывают.

Евгений
#10
Гость

Если что, то я тот самый "папик", который имеет таких как твоя за подарочки). И кто они, я прекрасно знаю. А дурачки, которые по этим про$титуткам вздыхает, даже сочувствия не вызывают.

Извини, но больше похож на школьника-неудачника

Гость
#11
Евгений

Не буду спорить с грубостью, с девушками проблем нет, мы с ней начинали очень хорошо и по-настоящему и я не могу нечего поделать со своей любовью. Ваш ответ не совсем по теме

Ты любишь шль$$юху?Себя совсем не уважаешь?

Гость
#12
Гость

если вы будете ей давать не только любовь но и деньги ситуация может измениться, как можно больше денег

За деньги, не только она "полюбит" )))

Гость
#13
Евгений

Извини, но больше похож на школьника-неудачника

Извиняю. Назови мне альтернативный термин для женщин, продающих секс за деньги. У меня были в юности знакомые, так же как и ты, влюбленные в откровенных потаскух. Хорошие новости- они все женились на объектах обожания. Плохие новости- у них теперь жены-*** и разрушенная психика. Так что удачи, а мне на уроки пора).

Гость
#14
Гость

Если что, то я тот самый "папик", который имеет таких как твоя за подарочки). И кто они, я прекрасно знаю. А дурачки, которые по этим про$титуткам вздыхает, даже сочувствия не вызывают.

А-абсолютно солидарен. Автор откровенный дурачок, классический такой, химически чистый, про него любят простенькие незатейливые фильмы снимать, типа комедии.

Гость
#15

Если у мужчины нет самоуважения, то он так и будет искать на форуамх ответ, что делать с "любовью" к девушке, которая не просто изменила, а изменила "папику за подарки и бабки". Не волнуйтесь, еще появится - пока она не устроила свою жизнь с таким вот папиком окончательно и бесповоротно, она так и будет вас регулярно возвращать, ибо такие удобные "любящие" люди на дороге не валяются.

Евгений
#16
Гость

Если у мужчины нет самоуважения, то он так и будет искать на форуамх ответ, что делать с "любовью" к девушке, которая не просто изменила, а изменила "папику за подарки и бабки". Не волнуйтесь, еще появится - пока она не устроила свою жизнь с таким вот папиком окончательно и бесповоротно, она так и будет вас регулярно возвращать, ибо такие удобные "любящие" люди на дороге не валяются.

Читайте внимательно тему, вернуться она не сможет на тех же условиях. Я понимаю что г хочется вылить

Гость
#17
Евгений

Читайте внимательно тему, вернуться она не сможет на тех же условиях. Я понимаю что г хочется вылить

А на других значит может.))) Если у мужчины нет самоуважения... и по тексту.

Евгений
#18
Гость

А на других значит может.))) Если у мужчины нет самоуважения... и по тексту.

Да, именно, на других может, свободные отношения, т. е я и она могут спать с кем хотим, без фин обязательств

Аленка):
#19
Гость

Если что, то я тот самый "папик", который имеет таких как твоя за подарочки). И кто они, я прекрасно знаю. А дурачки, которые по этим про$титуткам вздыхает, даже сочувствия не вызывают.

Дада, на вумане полно миллионеров, топчущих ногой привлекательных красавиц. Чтобы к бедным шли, ага)))

Аленка):
#20
Гость

А-абсолютно солидарен. Автор откровенный дурачок, классический такой, химически чистый, про него любят простенькие незатейливые фильмы снимать, типа комедии.

Дада, у мудаков все нормальные мужчины- дурачки, лохи и подкаблучники)))

И только они, умные мудешники, не дают проклятым бабам себя использовать- сидят на женских форумах и гордо дрочат в кулачок)

ни копейки проклятым бабам!!!