Гость
Статьи
Миниатюрная девушка

Миниатюрная девушка

Я красавец мужчина, хорош собой, 182/82. Она немного меньше. 158/45. Фигура, просто фигура, грудь единичка, попка не большая. 28 лет, а выглядит на 18. И явно хочет отношений со мной. Но вот как встречаться с миниатюрной девушкой? Как я буду её любить? Раком не поставить, по собачьи тоже, а лёжа на ней она мне в грудь стонать будет? Тем более если я люблю хороший ритм, быстрый и глубокий. Друг то у меня большой, а у неё подружка маленькая это точно. Да и прилечь на неё , отдышаться, после этого, так и раздавить можно. А в быту как она? Она же беспомощна. Всё тяжело, все высоко. Ничего же не сможет в быту. А целоваться с ней как? Если даже разговаривать сверху вниз надо. А снизу два влюбленных глаза и характер который скрывает влюбленность всеми силами. Ну характер у неё есть, да и личность она. Маленькая, но личность. Да и в жизни с ней хлопот много наверняка, как с девочкой школьницей. А так симпотная, умная, богата душевными качествами. А глаза вообще огонь. Но миниатюрная. Как вообще с такими встречаться? Тяжело наверное. Да и как таким девушкам в жизни, в быту, в сексе? Что с ней делать теперь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше заведите себе лошадь

Гость
#2

От неё надо детей рожать, понимаешь. От божественного инструмента. Себе помощников. А не ебсти. Ты потом поймёшь, лет в 40, когда чтобы ребёнка завести, на сурмаму 2 ляма выложить нужно. Бери в жены, пока девка хочет быть с тобой и рожай детей. Упустишь момент, останется только подлизывать несостоявшимся старушкам за 30

.
#3

Миниатюрные все такие "сучечки ,сучечки",при том какя то болезненно худая ,а может еще и фригидная

Гость
#4

Извращенец, брось нормальную, ищи извращенку с длинными ногами.

Гость
#5

Худей иди 182 на 82,кошмар, может заодно чвс снизится. У меня рост 158, у мужа 188 и все норм.

Гость
#6

Подушку подложи в сексе и будет удобно тебе или сверху ее посади. смазку используй. В быту она может использовать стул или стремянку, чтобы залезть куда то

Гость
#7

Только сверху на нее не ложись, а то раздавишь. Лучше пусть она сверху лежит

УГость646729
#8

Все с ней хорошо во всех смыслах. Сама такая же. Одна дома с двумя детьми 12 лет. Дом без удобств . Муж дальнобойщик,помощников нет

Гость
#9

Есть здесь миниатюрные размеры девушек?

Гость
#10

Прямо как мой старый друг со своей микроскопической супругой. Ничего, вполне довольна, ничего не отдавил вроде пока. Детей растят.
Самое забавное, что в плане инициативы именно она маленький моторчик, который всю семью приводит в движение.

Гость
#11

да кому ты нахххх нужен, влажные мечты пидаааараааа

Гость
#12

пидааарааас ты меня называла, пидааарааасинааа

Гость
#13

Желаю чтобы она тебя бросила, пусть себе найдёт адекватного парня

Гость
#14

Фу, как могут мужчины быть такими мерзкими..

Гость
#15
Гость

Лучше заведите себе лошадь

Ты д*лбаеб/ка,если считаешь,что высокие женщины-это лошади.Лучше таким как ты держать рот закрытым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: