Гость
Статьи
Миниатюрные девушки

Миниатюрные девушки

Подскажите. Как заниматься хорошим качественным интимом с миниатюрной девушкой? 155/45. Я 181/82, зеленоглазый брюнет, обаятельный мужчина, в самом расцвете сил. А она такая маленькая, такая хрупкая, миниатюрная. Как с ней интимом заниматься. Как вообще занимаются интимом такие девушки? Какие они в интиме?

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Легко и непринужденно

#2

пожЭнились Слон и Мышка... Слон и говорит ей:
— Не бойся, Милая, это только первый раз больно...

Бедненькая Мышка... Вы видели Слонячий? Он жЫрнее хобота! От него даже Лошадь по швам треснет!

Гость
#3

Лучше бы написал сколько член у тебя, если средний, то как и все нормальные люди, если большой, будь аккуратнее) я сама миниатюрная, 160/45, парень был 185/90 и с большим членом, так если он был сверху и глубоко входил мне больно было, и от его веса и от члена) поэтому аккуратненько, нежно, в вашей ситуации будет хорошо 69, когда ты стоишь и держишь ее в руках вверх ногами, или когда трахнешься ее тоже держа в руках, вообще кайф)

#4

Хах, понимаю, я и мой парень примерно такого же роста и веса, разве что чуть больше значения. Ну, глупо спрашивать как это делать... Да и умения девушки не зависят от роста. Удачи!

Гость
#5

Для девушки, наверное, будет спокойнее сверху попрыгать, чтобы контролировать ситуацию полностью. Потом привыкнете, притрётесь, будет проще.

#6
Лиса 🦊

Легко и непринужденно

Похоже на рекламу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: