Гость
Статьи
миниатюрные девушки с …

миниатюрные девушки с хорошими формами, а что вы носите?

всем привет! во стало интересно во что одеваются другие девушки с подобными фигурами. крастко о себе рост 160см. параметры 90-54-91. размер одежды 40 (русский). напишите пожалуйста также фирмы производители (просто чтобы знать куда отправляться на шопинг ;) ) интересует все начиная от белья, заканчивая ждинсами и теплой верхней одеждой.
спасибо! ;)

обладателница натурального 70С
726 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Платья трикотажные носим. Все остальное без проблем покупается, кроме рубашек.

Верх должен быть мягким трикотажем, иначе не сидит

Гость
#2

Джинсы -майки-толстовки-кеды.

Магазины обычный масс-маркет.

Белье в Германии люблю покупать,там все размеры всегда есть и выбор большой.

чувак
#3

и формы сюда выкладывайте!

Тая
#4

Все ношу, у меня размер 40-42, а фирмы, очень много, есть и любимые, это мой маленький секрет. По поводу трикотажа, не согласна, ему предпочтение не отдаю, мне идет то, что покупаю и рубашки в том числе, бюсик пуш-ап и нет проблем.

обладателница натурального 70С
#5

на меня почему то ждинсы не садятся, в попе все в обтяжку, а талия висит, так что не один ремень не поможет, хоть ушивать неси. :( (попа у меня не толстая 26 размер обычно мерию)

Милиса
#6

Какое-то несоответствие. Если есть хоть какая-то грудь (хотя бы 2), то 40 вы просто не натянете на груди, талия то узкая, понятно, но из-за груди не может быть 40.

Также и с бедрами.

Гость
#7

Декольте,шпильки и маникюр на своих аккуратных пальчиках)))

мики
#8

5 - все джинсы покупаю только стрейч и с высокой талией - проблем нет (длина только)

гость
#9

Лиза Королева - это ты?

подруга
#10

у вас 44 размер!

гость
#11
Милиса

Какое-то несоответствие. Если есть хоть какая-то грудь (хотя бы 2), то 40 вы просто не натянете на груди, талия то узкая, понятно, но из-за груди не может быть 40.

Также и с бедрами.

У Лизы Королевой все может быть. Она в окружность длиной 80 см (ОГ при 40-м размере запросто вписывает свои 90, даже если это вовсе не трикотаж. Чудеса, да и только.

Тая
#12
обладателница натурального 70С

на меня почему то ждинсы не садятся, в попе все в обтяжку, а талия висит, так что не один ремень не поможет, хоть ушивать неси. :( (попа у меня не толстая 26 размер обычно мерию)

Я тоже покупаю 26р., но не покупаю джинсы наталии, на бедах беру и порядок, с ростом не всегда получается, я 162см, обычно укорачиваю. Брюки всегда подходят. Сейчас на практике, я на 5-ом курсе, купила брючный костюм и костюм с юбкой. Всем нравится, спрашивают, где брала, я не хочу, чтобы так одевались другие, поэтому загадочнвя улыбка - весь мой ответ.

обладателница натурального 70С
#13
подруга

у вас 44 размер!

да я в нем утану.... в инсити трикотадные вещи беру 40размера, в хлопок не влизает бюст, либо блузки приходится расстегивать, но это не везде уместно.

обладателница натурального 70С
#14
гость

Лиза Королева - это ты?

а что?

гость
#15

Автор, покупайте вещи, которые сидят по бедрам и груди и ушиваете в ателье на талии.

С такой фигурой ни одна магазинная вещь не будет нормально сидеть.

подруга
#16
LisaKoroleva

да я в нем утану.... в инсити трикотадные вещи беру 40размера, в хлопок не влизает бюст, либо блузки приходится расстегивать, но это не везде уместно.

Проще в талии ушить, чем 40 размер на 44 в груди натягивать, алё))

гость
#17
обладателница натурального 70С

а что?

У нее такие же параметры и она носит 40-1 размер одежды, в т.ч. в инсити. )

подруга
#18
гость

У нее такие же параметры и она носит 40-1 размер одежды, в т.ч. в инсити. )

да она это, она)

обладателница натурального 70С
#19
гость

МилисаКакое-то несоответствие. Если есть хоть какая-то грудь (хотя бы 2), то 40 вы просто не натянете на груди, талия то узкая, понятно, но из-за груди не может быть 40.

Также и с бедрами.У Лизы Королевой все может быть. Она в окружность длиной 80 см (ОГ при 40-м размере запросто вписывает свои 90, даже если это вовсе не трикотаж. Чудеса, да и только.

поучитесь, у меня пуговку на блузке расстегивать.....

подруга
#20

40 размер - это в груди на обхват 78-80, зачем это на 90 см натягивать, вы в своем уме?)

обладателница натурального 70С
#21
подруга

Проще в талии ушить, чем 40 размер на 44 в груди натягивать, алё))

а плечи куда дивать? это так всю блузку перешивать надо.... :(

обладателница натурального 70С
#22
гость

Автор, покупайте вещи, которые сидят по бедрам и груди и ушиваете в ателье на талии.

С такой фигурой ни одна магазинная вещь не будет нормально сидеть.

да я ушиваю, однако не все модели можно ушить. :((

обладателница натурального 70С
#23
гость

У нее такие же параметры и она носит 40-1 размер одежды, в т.ч. в инсити. )

ну нас много, кто носит 40 размер одежды, иначе бы его не выпускали.... ;)))))))))))))))))))))

подруга
#24
обладателница натурального 70С

а плечи куда дивать? это так всю блузку перешивать надо.... :(

Ну копите деньги не на инсити, а что-то менее стандартное.

гость
#25
обладателница натурального 70С

гостьМилисаКакое-то несоответствие. Если есть хоть какая-то грудь (хотя бы 2), то 40 вы просто не натянете на груди, талия то узкая, понятно, но из-за груди не может быть 40.

Также и с бедрами.У Лизы Королевой все может быть. Она в окружность длиной 80 см (ОГ при 40-м размере запросто вписывает свои 90, даже если это вовсе не трикотаж. Чудеса, да и только.поучитесь, у меня пуговку на блузке расстегивать.....

Вы ее до пупка расстегиваете?

обладателница натурального 70С
#26
подруга

Ну копите деньги не на инсити, а что-то менее стандартное.

да деньги не проблема, я куда на шопинг отправиться не знаю. :(

подруга
#27

Представляю жуткое зрелище, натянутая на грудь блузка, передавливающая грудь на 10 см.))))

Если деньги не проблема, то в чем проблема пойти в ателье?

обладателница натурального 70С
#28
гость

обладателница натурального 70СгостьМилисаКакое-то несоответствие. Если есть хоть какая-то грудь (хотя бы 2), то 40 вы просто не натянете на груди, талия то узкая, понятно, но из-за груди не может быть 40.

Также и с бедрами.У Лизы Королевой все может быть. Она в окружность длиной 80 см (ОГ при 40-м размере запросто вписывает свои 90, даже если это вовсе не трикотаж. Чудеса, да и только.поучитесь, у меня пуговку на блузке расстегивать.....Вы ее до пупка расстегиваете?

нет до пейджера.....

гость
#29
обладателница натурального 70С

ну нас много, кто носит 40 размер одежды, иначе бы его не выпускали.... ;)))))))))))))))))))))

В последнее время стало проще находить одежду такого размера, я заказываю на таобао, но не подделки под европу, а их китайские бренды, их размер S, на мои параметры 82-62-86 подходит идеально, даже рукава, потому что этот размер у них идет на рост 155.

#30

Автор, Вы из ерунды целую проблему делаете. У меня 40 - рус., 4 - британский, ХХS ну и т.д. - и я без проблем нахожу одежду в любом магазине. Почти во всех магазинах масс-маркета есть что-то подходящее. У Вас же не лиллипутский размер.

обладателница натурального 70С
#31
подруга

Представляю жуткое зрелище, натянутая на грудь блузка, передавливающая грудь на 10 см.))))

Если деньги не проблема, то в чем проблема пойти в ателье?

и носить перешивать каждую шмотку? прикалываетесь.... и потом перешитую вещь сразу видно....

обладателница натурального 70С
#32
Suslik_1

Автор, Вы из ерунды целую проблему делаете. У меня 40 - рус., 4 - британский, ХХS ну и т.д. - и я без проблем нахожу одежду в любом магазине. Почти во всех магазинах масс-маркета есть что-то подходящее. У Вас же не лиллипутский размер.

а я куда не сунусь везде говорям "у нас модельный ряд с 42размера"

гость
#33

Например, вот такой классический плащик мне обошелся менее, чем 2000 тыс. руб.

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-1dcG-3Lr2z.5QZI-2dE​Lq.3-4TkEHA&id=12376114359&prt=1329565531606&prc​=1

Китайский бренд, китайские размеры, отличное качество.

#34
обладателница натурального 70С

Suslik_1

Автор, Вы из ерунды целую проблему делаете. У меня 40 - рус., 4 - британский, ХХS ну и т.д. - и я без проблем нахожу одежду в любом магазине. Почти во всех магазинах масс-маркета есть что-то подходящее. У Вас же не лиллипутский размер.

а я куда не сунусь везде говорям "у нас модельный ряд с 42размера"

Зависит, конечно, от вещи и бренда, но 42 иногда тоже подходит. Вы продавцов не слушайте, а сами выбирайте и меряйте. Я вообще не думала, что такой размер для кого-то проблемный.

подруга
#35
обладателница натурального 70С

и носить перешивать каждую шмотку? прикалываетесь.... и потом перешитую вещь сразу видно....

Видно, туго у вас с пониманием. С нуля сшить по размеру вещь никак? Зачем эти извращения с нтягиванием 40 на 44?

#36
гость

Например, вот такой классический плащик мне обошелся менее, чем 2000 тыс. руб. http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-1dcG-3Lr2z.5QZI-2dE​​Lq.3-4TkEHA&id=12376114359&prt=132956​5531606&prc​=1 Китайский бренд, китайские размеры, отличное качество.

а как на этом сайте язык переключить? я китайский не понимаю ((((

обладателница натурального 70С
#37
гость

Например, вот такой классический плащик мне обошелся менее, чем 2000 тыс. руб.

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-1dcG-3Lr2z.5QZI-2dE​​Lq.3-4TkEHA&id=12376114359&prt=132956​5531606&prc​=1

Китайский бренд, китайские размеры, отличное качество.

симпатичный. только я боюсь в него местами не влезть...

#38
подруга

обладателница натурального 70С

и носить перешивать каждую шмотку? прикалываетесь.... и потом перешитую вещь сразу видно....

Видно, туго у вас с пониманием. С нуля сшить по размеру вещь никак? Зачем эти извращения с нтягиванием 40 на 44?

грудь подчеркивает )))))) а еще и пуговичка расстегнута ))))) красота!

обладателница натурального 70С
#39
подруга

Видно, туго у вас с пониманием. С нуля сшить по размеру вещь никак? Зачем эти извращения с нтягиванием 40 на 44?

это у вас с понимание туго. не 44 у меня, а по всем параметрам 40, просто бюст имеется.

подруга
#40
обладателница натурального 70С

это у вас с понимание туго. не 44 у меня, а по всем параметрам 40, просто бюст имеется.

44 - это грудь 88, а у вас 90, то есть 44-46. Зачем натягивать вещь на плечи и талию, если грудь все равно не поместится? А я-то думаю, откуда бабы берутся, которые не свой размер носят? Мдааа...

обладателница натурального 70С
#41
Suslik_1

подругаобладателница натурального 70С

и носить перешивать каждую шмотку? прикалываетесь.... и потом перешитую вещь сразу видно....

Видно, туго у вас с пониманием. С нуля сшить по размеру вещь никак? Зачем эти извращения с нтягиванием 40 на 44?

грудь подчеркивает )))))) а еще и пуговичка расстегнута ))))) красота!

вам что завидно? я не пойму....

обладателница натурального 70С
#42
Suslik_1

обладателница натурального 70СSuslik_1

Автор, Вы из ерунды целую проблему делаете. У меня 40 - рус., 4 - британский, ХХS ну и т.д. - и я без проблем нахожу одежду в любом магазине. Почти во всех магазинах масс-маркета есть что-то подходящее. У Вас же не лиллипутский размер.

а я куда не сунусь везде говорям "у нас модельный ряд с 42размера"

Зависит, конечно, от вещи и бренда, но 42 иногда тоже подходит. Вы продавцов не слушайте, а сами выбирайте и меряйте. Я вообще не думала, что такой размер для кого-то проблемный.

спасибо! буду чаще мерить

гость
#43
Suslik_1

а как на этом сайте язык переключить? я китайский не понимаю ((((

Я гугл-переводчиком перевожу.

обладателница натурального 70С
#44
подруга

44 - это грудь 88, а у вас 90, то есть 44-46. Зачем натягивать вещь на плечи и талию, если грудь все равно не поместится? А я-то думаю, откуда бабы берутся, которые не свой размер носят? Мдааа...

у меня под грудью 70 см. объем. какой ещё 46? туда двое таких как я влезет.

и как это вы размер вычисляете путем умножения на 2? :))))))))))))))

#45
обладателница натурального 70С

Suslik_1

подругаобладателница натурального 70С и носить перешивать каждую шмотку? прикалываетесь.... и потом перешитую вещь сразу видно.... Видно, туго у вас с пониманием. С нуля сшить по размеру вещь никак? Зачем эти извращения с нтягиванием 40 на 44? грудь подчеркивает )))))) а еще и пуговичка расстегнута ))))) красота!

вам что завидно? я не пойму....

Девушка, почему Вы такая обозленная?

Мне не завидно, просто смешно.

Гость
#46

Подруга, да хватит уже завидовать)))))))

Хорошая фигура у девушки, даже отличная. А тебе что, тяжело представить, что блузка 44 будет ей в плечах висеть? И рукав громадный будет? Ты, видать. сама громадная, вот и тяжело верится, что бывают такие вот фигуры)))

По теме - открывать декольте, талию где можно ушивать.

подруга
#47
обладателница натурального 70С

у меня под грудью 70 см. объем. какой ещё 46? туда двое таких как я влезет.

и как это вы размер вычисляете путем умножения на 2? :))))))))))))))

70-90 это уже не С, а Д

подруга
#48

Российский размер одежды - это обхват груди поделенный пополам

подруга
#49
Гость

Подруга, да хватит уже завидовать)))))))

Хорошая фигура у девушки, даже отличная. А тебе что, тяжело представить, что блузка 44 будет ей в плечах висеть? И рукав громадный будет? Ты, видать. сама громадная, вот и тяжело верится, что бывают такие вот фигуры)))



По теме - открывать декольте, талию где можно ушивать.

Было бы чему завидовать)

обладателница натурального 70С
#50
Гость

Подруга, да хватит уже завидовать)))))))

Хорошая фигура у девушки, даже отличная. А тебе что, тяжело представить, что блузка 44 будет ей в плечах висеть? И рукав громадный будет? Ты, видать. сама громадная, вот и тяжело верится, что бывают такие вот фигуры)))



По теме - открывать декольте, талию где можно ушивать.

спасибо. :)

Предыдущая тема