Гость
Статьи
Секс неприятен. …

Секс неприятен. История в теме.

Девочки, нужен совет🙏
У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже год, мне 23, он на 2,5 года младше меня. До него была девственницей, не из-за прицепов, учёба, хобби, как-то не хотелось что ли. Я достаточно скромная, хотя по мне и скажешь. Мой знал о том, что до него я ни с кем не была. И вот однажды он взял меня силой, я просила, говорила не надо, плакала, но он всё равно сделал свое дело. Сказал мы встречаемся, я мужчина, без секса нельзя. Я его простила, и теперь когда мы занимаемся сексом, мне неприятно, я очень пассивна. Как можно от этого избавиться?
Пишу быстро поэтому могут быть орфографические, пунктуационные ошибки * #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Жесть... А ничего, что это изнасилование? Можно даже в ментовку заявить.
Извините конечно, но какого черта вы до сих с ним общаетесь? Ещё и спите? Это просто неуважение к самой себе!

#2

Парня поменять надо.

Гость
#3

Разводка,автор пишет про изнасилование и тут же-мне неприятен секс,пассивна,как избавиться от этого..Такое реально может быть?

Лиса 🦊
#4
Гость

Разводка,автор пишет про изнасилование и тут же-мне неприятен секс,пассивна,как избавиться от этого..Такое реально может быть?

Я вот тоже сомневаюсь. Очень на развод похоже

Мэлс
#5

Автор, пишите на него заявление! Это изнасилование - тяжкая статья! Если вы его не посадите, то почувствова собственную безнаказанность он ещё кого-нибудь изнасилует!!

Гость
#6
Гость

Разводка,автор пишет про изнасилование и тут же-мне неприятен секс,пассивна,как избавиться от этого..Такое реально может быть?

Сексом стало заниматься с ним уже после этого случая

Гость
#7
Мэлс

Автор, пишите на него заявление! Это изнасилование - тяжкая статья! Если вы его не посадите, то почувствова собственную безнаказанность он ещё кого-нибудь изнасилует!!

Мы ведь с ним встречались

Гость
#8
Гость

Сексом стало заниматься с ним уже после этого случая

Стала *

Мэлс
#9
Гость

Мы ведь с ним встречались

Это повод насиловать? У меня с многими девушками были отношения, но секса не было. Я разве имею право их насиловать?...

Гость
#10
Мэлс

Это повод насиловать? У меня с многими девушками были отношения, но секса не было. Я разве имею право их насиловать?...

Я люблю его, простила
Вопрос был в другом

#11

ну поэтому тебе и неприятно.. потому что отторжение к сексу
для тебя это футбольной и неприятно!
вы дура. откровенная. вас изнасиловали а вы думаете, как стать раскрепощенней для него???
заяву написать!!!

#12
Гость

Мы ведь с ним встречались

ты точно ***. таких еще поискать
пусть он прирежет тебя.. вы же встречаетесь и ты его вещь!
фу такой быть! противно

Гость
#13
fromuawithluv

ну поэтому тебе и неприятно.. потому что отторжение к сексу
для тебя это футбольной и неприятно!
вы дура. откровенная. вас изнасиловали а вы думаете, как стать раскрепощенней для него???
заяву написать!!!

Да, для него. Он мне предложение сделал.

Гость
#14
Гость

Да, для него. Он мне предложение сделал.

Предложение чего? Ана/ла?

Гость
#15
Гость

Предложение чего? Ана/ла?

Выйти за него замуж

#16
Гость

Выйти за него замуж

Надеюсь ты согласилась?

#17

А от чего вы хотите избавиться? От чувства что вас поимели, в прямом смысле этого слова, без вашего желания или от человека, который это сделал? Секс это самое большое что могут дать друг другу люди которые не любят друг друга и самое малое что могут дать любящие друг друга люди! Когда Вы начинали отношения, Вы думали что он этого захочет? В отношениях должны учитываться желания обоих, иначе это уже не отношения, а пользование одного другим.

Ульяна
#18

НУ ТАК ЬБЛЯТЬ НЕ СЕКИСИСИ ДУРА ББ
АРАВАЙ РАВАЙ ДВИГАЙ ТЕЛОМ ОТЖИГАЙ
АРПААВАЙ НАРАВАЙ ВАЙ ЪАПАПРАП

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: