Гость
Статьи
Мужчины правда …

Мужчины правда помешаны на сексе?

Я просто поражена с одной ситуации. У меня есть брат старший. К нему пришел его друг и я слышала их разговор. У этого друга жена только недавно вернулась с роддома, родила, ей делали кесарево. И естественно сказали некоторое время после этого не заниматься сексом. Так вот он говорил моему брату с такой злостью - ВОООТ, ДАЖЕ ДОМОЙ ИДТИ НЕ ХОЧЕТСЯ. ТАК СЕКСА ОХОТА, С УМА УЖЕ СХОЖУ, ВСЕ БЕСИТ, НЕ ХОЧУ ДОМОЙ ИДТИ. И все в таком духе.... Я просто в шоке. Мужчины, у вас есть совесть вообще или нет? Что за скотское отношение к жене? Она же не с курорта вернулась. Она родила ребенка,было кс. Что за дебилизм? Как будто жена это как робот,с выполнением функции - ЛЕГЛА-ДАЛА. ЛЕГЛА-ДАЛА. Всё, больше ни для чего не нужна. Я не пойму неужели мужчины правда так помешаны на сексе что аж на стенку лезут без этого? Неужели правда так устроены что настолько трудно терпеть? Где уважение к жене? Зачем ее обсуждает, мусолит это с моим братом.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока прочитал, уже захотелось. Так что да почти все мужчины не могут прожить без секса

Гость
#2

Женщины тоже. Месяц без регулярного удовлетворения и тоже на стенку лезут и звереют, бесить начинает всё на свете.
Но женщине проще ублажить мужчину нестандартными способами, а вот если мужик потерял форму, то это беда. Жизнь женщины превращается в ад.

Гость
#3
Гость

Женщины тоже. Месяц без регулярного удовлетворения и тоже на стенку лезут и звереют, бесить начинает всё на свете.
Но женщине проще ублажить мужчину нестандартными способами, а вот если мужик потерял форму, то это беда. Жизнь женщины превращается в ад.

Ну это кошмар товарищи. Его не волнует как жена. Не волнует родившийся только что ребенок. Помощь оказать какую то. Нефига. Мысли лишь бы всунуть быстрее! Когда уже всунуть. Жуть...

Гость
#4

О,да.....

Гость
#5
Гость

Ну это кошмар товарищи. Его не волнует как жена. Не волнует родившийся только что ребенок. Помощь оказать какую то. Нефига. Мысли лишь бы всунуть быстрее! Когда уже всунуть. Жуть...

Ну пусть ручонке своей всунет, разучился щтоле? Все в таких ситуациях выдрачиваются как могут, а тут король нашёлся.

Гость
#6
Гость

Ну это кошмар товарищи. Его не волнует как жена. Не волнует родившийся только что ребенок. Помощь оказать какую то. Нефига. Мысли лишь бы всунуть быстрее! Когда уже всунуть. Жуть...

Просто есть распустившие себя сексозависимые мужики. А есть нормальные, которые могут держать себя в рамках.

Гость
#7

Причем не подросток какой то. Мужчине 38 лет. Под 40 лет мужику. А так ведет себя. Бедная его жена. Так жалко ее. Я знаю ее хорошая женщина. Вот он коз*л.

Гость
#8

Ну просто ему от его бабы нужен набор функций. Малявка туда не входит, малявка нужен мамке. А мужику- обслуживание и ***. Сама знала от кого рожала.

Гость
#9

Это только до 25 лет.
Потом ситуация меняется и озабоченными становятся дамы. А мужчины наоборот, спокойнее на это смотрят.

Гость
#11
Гость

Это только до 25 лет.
Потом ситуация меняется и озабоченными становятся дамы. А мужчины наоборот, спокойнее на это смотрят.

Этому дяде 38. Под 40 лет мужику.

Гость
#12
Гость

Мужики это животные, нужно быть совсем страшной женщиной, чтобы этого не понять.Если вы красивы, или хотя бы симпатичны вас будут рассматривать только как набор грудей и половой орган. Лица им тоже нравятся с конкретной целью-сейчас все помешаны на оральных играх, а не как думают женщины, что красивое личико привлекает. Оно безусловно привлекает, но 99проц мужиков фантазируют как твкают в него своим бананом, а не смотрит ваши макияжи, текстуры помад, волосики.К сожалению, мужики, они такие.

Согласна с вами. Если раньше я бы не согласилась. То теперь после слов этого мужика я согласна с вами. Это правда так.

Гость
#13

Я сестре рассказала про это. Она говорит ничего удивительного. Говорит мужики помешаны на этом и они в этом не виноваты. Но как это не виноваты? Чето из мужиков совсем делают омеб без головы.

Гость
#14

Автор, я как то встречалась с мужиком, которому секс нужен был КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 3 !!! РАЗА Я НЕ ШУЧУ. Утром, до работы, вечером и ночью тоже. Представьте, ночью вы спите, мужик вас будит и просит секса. А вы понять не можете вначале что происходит вообще, потом говорите, что эмммм... Я сплю и какгбЭ можно утра подождать? Так он дииико отказывался. Прям аж губу надувал, как будто я его обидела до глубины души. Потом весь день не разговаривает... Да мужики помешан на сексе.

Гость
#15
Гость

Это только до 25 лет.
Потом ситуация меняется и озабоченными становятся дамы. А мужчины наоборот, спокойнее на это смотрят.

Вот кстати да . Когда я был молодой то трахал всё что движется. А сейчас мне 40 лет, и уже вообще не хочется секса. Да и лень. А моя баба постоянно ко мне лезет , типа давай трахаться. Прям как с ума сошла. А щас ещё весна. У неё видать обострение . Так бегаю от неё по всей квартире. А она меня караулит и пытается трусики с меня снять. Задолбала уже. Спать вообще невозможно - постоянно за член теребит.

Гость
#16
Гость

Мужики это животные, нужно быть совсем страшной женщиной, чтобы этого не понять.Если вы красивы, или хотя бы симпатичны вас будут рассматривать только как набор грудей и половой орган. Лица им тоже нравятся с конкретной целью-сейчас все помешаны на оральных играх, а не как думают женщины, что красивое личико привлекает. Оно безусловно привлекает, но 99проц мужиков фантазируют как твкают в него своим бананом, а не смотрит ваши макияжи, текстуры помад, волосики.К сожалению, мужики, они такие.

Сто процентов!! Как то все лето ходила активно на свидания. Каждый мужик смотрел на меня уже с первого взгляда как голодный волк на овечку. Прям слюни капали...КАЖДЫЙ!! И каждый пытался перенести в горизонтал наши свидание уже на втором или третьем свидании....

Гость
#17
Гость

Вот кстати да . Когда я был молодой то трахал всё что движется. А сейчас мне 40 лет, и уже вообще не хочется секса. Да и лень. А моя баба постоянно ко мне лезет , типа давай трахаться. Прям как с ума сошла. А щас ещё весна. У неё видать обострение . Так бегаю от неё по всей квартире. А она меня караулит и пытается трусики с меня снять. Задолбала уже. Спать вообще невозможно - постоянно за член теребит.

ООО у меня мужик такой. Как слышит звук ключей в двери когда я домой с работы прихожу, так под кровать прячется и трясётся. А я захожу и нежно так: гдееее мой писюююнчик гигантик? И слышу как зубы у него, под кроватью стучат 😂😂

Гость
#18

Вот после таких, реально думаешь что дети нужны только матери. А мужикам пох**р. Лишь бы ябстись вс

Гермиона
#19

Автор , это баба дурёха. Именно от таких баб мужики и уходят.
Секс же это не только тупая e#ля.
Что ей мешает мужу сексуальное напряжение снять? Да ничего. Видимо просто лень. Так пусть потом не скулит, что он себе новую бабец нашёл.
А от местных форумчанок я вообще в аxyе. Сексуальное влечение к партнеру это отлично! А если оно сильное то тем более хорошо. Но видимо местная быдлoта этого не понимает. Собрались клуши и кудахчут. А потом в другой ветке ноют, что у них недотрах и что муж ушёл к другой.

Гость
#20
Гермиона

Автор , это баба дурёха. Именно от таких баб мужики и уходят.
Секс же это не только тупая e#ля.
Что ей мешает мужу сексуальное напряжение снять? Да ничего. Видимо просто лень. Так пусть потом не скулит, что он себе новую бабец нашёл.
А от местных форумчанок я вообще в аxyе. Сексуальное влечение к партнеру это отлично! А если оно сильное то тем более хорошо. Но видимо местная быдлoта этого не понимает. Собрались клуши и кудахчут. А потом в другой ветке ноют, что у них недотрах и что муж ушёл к другой.

Устаёт она. Просто устаёт. Маглы вообще слабые существа, лол.

Гость
#21
Гость

Сто процентов!! Как то все лето ходила активно на свидания. Каждый мужик смотрел на меня уже с первого взгляда как голодный волк на овечку. Прям слюни капали...КАЖДЫЙ!! И каждый пытался перенести в горизонтал наши свидание уже на втором или третьем свидании....

Да есть такое, но опять таки красивые и стройные, сочные и неухоженные дамы реально так не думают)) а так да, только свой 4лен сунуть этим ко zлам охота, чисто хочется дырки свежей. Исчерпывающее отношение 99проц мужиков, а еще бытовое удобство ценят в дополнение к дыре.

Гость
#22
Гермиона

Автор , это баба дурёха. Именно от таких баб мужики и уходят.
Секс же это не только тупая e#ля.
Что ей мешает мужу сексуальное напряжение снять? Да ничего. Видимо просто лень. Так пусть потом не скулит, что он себе новую бабец нашёл.
А от местных форумчанок я вообще в аxyе. Сексуальное влечение к партнеру это отлично! А если оно сильное то тем более хорошо. Но видимо местная быдлoта этого не понимает. Собрались клуши и кудахчут. А потом в другой ветке ноют, что у них недотрах и что муж ушёл к другой.

Я вот представила себе бабу, после родов, с зашитой вагиной, кровь сочится ещё и боль дикая, что поссать не можешь. Из сиськи молоко сочится. Ребёнок маленький на руках, куча времени на него уходит... И тут ещё приходит муж, с работы, она все бросает, бежит ему ужин вкусный накладывает, параллельно ребёнок на сиське висит, потом помыла после него, потом стала на колени и давай насасывать, по самые гланды, чтоб к другой не ушёл... А в голове мысли о том, поскорей бы он уже кончил и это насилие закончилось..... Но главное же чтоб у другой не ушёл!!
Ко мне когда подкатывают алименщики, ещё и говорят, что их ребёнку 2 или 3 года меня аж выворачивает. Тварь бросил жену с малышом, развёлся и пошёл новую бабу искать... Бееее отцтой

Гость
#23
Гость

Я вот представила себе бабу, после родов, с зашитой вагиной, кровь сочится ещё и боль дикая, что поссать не можешь. Из сиськи молоко сочится. Ребёнок маленький на руках, куча времени на него уходит... И тут ещё приходит муж, с работы, она все бросает, бежит ему ужин вкусный накладывает, параллельно ребёнок на сиське висит, потом помыла после него, потом стала на колени и давай насасывать, по самые гланды, чтоб к другой не ушёл... А в голове мысли о том, поскорей бы он уже кончил и это насилие закончилось..... Но главное же чтоб у другой не ушёл!!
Ко мне когда подкатывают алименщики, ещё и говорят, что их ребёнку 2 или 3 года меня аж выворачивает. Тварь бросил жену с малышом, развёлся и пошёл новую бабу искать... Бееее отцтой

Интересное слово.
Оцтой.
Отстойный отец.

Гость
#24
Гость

Я вот представила себе бабу, после родов, с зашитой вагиной, кровь сочится ещё и боль дикая, что поссать не можешь. Из сиськи молоко сочится. Ребёнок маленький на руках, куча времени на него уходит... И тут ещё приходит муж, с работы, она все бросает, бежит ему ужин вкусный накладывает, параллельно ребёнок на сиське висит, потом помыла после него, потом стала на колени и давай насасывать, по самые гланды, чтоб к другой не ушёл... А в голове мысли о том, поскорей бы он уже кончил и это насилие закончилось..... Но главное же чтоб у другой не ушёл!!
Ко мне когда подкатывают алименщики, ещё и говорят, что их ребёнку 2 или 3 года меня аж выворачивает. Тварь бросил жену с малышом, развёлся и пошёл новую бабу искать... Бееее отцтой

Еще какой отстой. Ужас. Не понимаю этого. Прям такое поклонение мужу. Готовы овно жрать его и опу вылизывать лишь бы не ушел.

Гость
#25
Гость

Пока прочитал, уже захотелось. Так что да почти все мужчины не могут прожить без секса

Подрочи

Гость
#26
Гость

Этому дяде 38. Под 40 лет мужику.

Дамочки, вы тут недавно писали,что у мужчин после 35 лет, уже ничего не стоит, и что мужик в этом возрасте почти импотент.
Вы уж как-нибудь определитесь в этом вопросе. Всё-таки , мужчина в 35-40 это агрессивный самец и трахаль? Или полный импотент? А то у вас то одно, то другое. Всё какие то глупые крайности. )

Гость
#27
Гость

Дамочки, вы тут недавно писали,что у мужчин после 35 лет, уже ничего не стоит, и что мужик в этом возрасте почти импотент.
Вы уж как-нибудь определитесь в этом вопросе. Всё-таки , мужчина в 35-40 это агрессивный самец и трахаль? Или полный импотент? А то у вас то одно, то другое. Всё какие то глупые крайности. )

Ну не знаю не знаю. У моего брата много друзей. Возраст 38-40. И у всех жены дети.

Гость
#28

Ситуация жесть. Мужик урод. Похоже ему от жены нужен только секс. Остальное пофигу. Жаль ее...

Гость
#29

Зачем вам секс? Вам только днньги нужны. Вы как девушки по вызову. Фригидны.

Гость
#30

У него просто низкий уровень интеллекта и не может себя больше ничем занять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: