Гость
Статьи
Муж отмечает Пасху во …

Муж отмечает Пасху во второй семье

Я у мужа вторая жена, от первого брака остался сын, он платит алименты и видится с ним около раза в месяц, иногда пореже, иногда почаще. Я с сыном знакома, но не общаюсь и не хочу, о своих отъездах он сообщает мне заранее. Но тут он мне говорит, что хочет съездить завтра (на Пасху). Конечно, я обиделась, потому что Пасха - это семейный праздник, который надо проводить со своими близкими, а мне теперь что, одной встречать, раз у мужа другая семья? Он в ответ тоже обиделся, сказал, что видится с сыном раз в месяц, что Пасха это не такой важный праздник и вообще мы с ним едем отдыхать на неделю. Все правда кроме Пасхи - это светлый семейный праздник, который я надеялась провести со своей семьей, то есть с мужем. А теперь не знаю, как быть, мы не разговариваем, он туда наверняка поедет завтра.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, нельзя с вами позавтракать куличом и яйцами, и проводить его туда, автор? Сами отдыхайте, валяйтесь, ничего не делайте?))

Гость
#2
Серебряная книга

А что, нельзя с вами позавтракать куличом и яйцами, и проводить его туда, автор? Сами отдыхайте, валяйтесь, ничего не делайте?))

А ты уже позавтракала сегодня куличем с яйцами??)

Гость
#3

Это жена приходят и уходят, а дети навсегда

Гость
#4
Серебряная книга

А что, нельзя с вами позавтракать куличом и яйцами, и проводить его туда, автор? Сами отдыхайте, валяйтесь, ничего не делайте?))

Он хочет с утра ехать, сын с бывшей женой за городом живут, чтобы приехать после обеда. Все утро мне праздничное одной сидеть дома и грустить в день, когда грустить нельзя(

Гость
#5
Гость

Это жена приходят и уходят, а дети навсегда

Детей тоже можно всегда родить новых. Особенно мужчинам

Гость
#6

А если его сына брать иногда к вам? Такой вариант возможен?

Гость
#7
Гость

А если его сына брать иногда к вам? Такой вариант возможен?

Я спокойно его отпускаю, дело не в территории, а в том, что он именно на Пасху уезжает, хотя для меня это важный праздник

Гость
#8

И что вас заставляет все это терперь?

Гость
#9
Гость

Я спокойно его отпускаю, дело не в территории, а в том, что он именно на Пасху уезжает, хотя для меня это важный праздник

Сын это тоже его семья. По такому же закону что и ты, дурья твоя бошка. А ты по чаще ставь свои условия, и очень скоро тоже станешь бывшей. Только вот с женой можно развестись и все, а с детьми такое не прокатит.

Гость
#10
Гость

Детей тоже можно всегда родить новых. Особенно мужчинам

Что-то ваш не торопится с детьми в вашей семье (((

Гость
#11
Гость

Я спокойно его отпускаю, дело не в территории, а в том, что он именно на Пасху уезжает, хотя для меня это важный праздник

Значит он считает, что такие праздники будет проводить в той семье, где ребёнок.

Гость
#12

Некорректно название темы. «Вторая семья» это Вы, ведь пишете что «…вторая жена». Я так понимаю, детей совместных у Вас нет? А супругу видимо хочется в этот быть день с своим ребенком.

Гость
#13
Гость

И что вас заставляет все это терперь?

Все остальное, что есть в наших отношениях. И ещё то, что я своих детей не хочу, а тут уже есть ребёнок, от меня не требуют.

Гость
#14
Гость

Детей тоже можно всегда родить новых. Особенно мужчинам

Ты или тролль, или дура. Ребёнок его семья.

Гость
#15
Гость

Что-то ваш не торопится с детьми в вашей семье (((

Я детей не хочу, поэтому выбрала мужчину, который согласится больше не заводить. Он иногда заводит разговор, что надо бы своих, но я напоминаю, что замуж за него вышла потому что рожать не хочу.

Гость
#16

Конечно поедет, вы не хотите общаться с его ребенком.. Вот и весь ответ. Скоро настоибете своим гундением и адье.

Гость
#17
Гость

Я детей не хочу, поэтому выбрала мужчину, который согласится больше не заводить. Он иногда заводит разговор, что надо бы своих, но я напоминаю, что замуж за него вышла потому что рожать не хочу.

Ну так и чего ты ждала? Сын гораздо важнее капризной тёлки

Гость
#18
Гость

Все остальное, что есть в наших отношениях. И ещё то, что я своих детей не хочу, а тут уже есть ребёнок, от меня не требуют.

Не требует...но ведёт себя соответственно ((

Катя
#19
Гость

Я детей не хочу, поэтому выбрала мужчину, который согласится больше не заводить. Он иногда заводит разговор, что надо бы своих, но я напоминаю, что замуж за него вышла потому что рожать не хочу.

И что тогда не так? Своих у вас не будет, значит, вы не такая значимая семья, как он с сыном. Он и решил провести праздник по-семейному. Для родителей дети важнее, чем супруги.

Балибеюшка
#20

Засунь ему яйца в *** и пасху это значит они святые если побывали в ***, ахахахаха 💩😆🖕🇷🇺🐷
Ешь *** и говори:за жиды, сука, за Россию матушку 🖕🇷🇺💩🐻🐷

Балибеюшка
#21
Балибеюшка

Засунь ему яйца в *** и пасху это значит они святые если побывали в ***, ахахахаха 💩😆🖕🇷🇺🐷
Ешь *** и говори:за жиды, сука, за Россию матушку 🖕🇷🇺💩🐻🐷

За дидов сука🖕😆🤣

Гость
#22
Гость

А ты уже позавтракала сегодня куличем с яйцами??)

Не, она как обычно белены объелась.

Гость
#23

Сын - для него семья, и поважнее чем вы.

Гость
#24
Гость

Некорректно название темы. «Вторая семья» это Вы, ведь пишете что «…вторая жена». Я так понимаю, детей совместных у Вас нет? А супругу видимо хочется в этот быть день с своим ребенком.

Я их второй семьей называю, я первая, потому что я официальная жена и живет он со мной

Катя
#25
Гость

Я их второй семьей называю, я первая, потому что я официальная жена и живет он со мной

Так ребенок тоже официальный, он в паспорте вписан. Живет с вами - праздники отмечает с ним, все справедливо.

Гость
#26
Катя

Так ребенок тоже официальный, он в паспорте вписан. Живет с вами - праздники отмечает с ним, все справедливо.

Не вписан, брак был по залету, а значит ребёнок случайный. Ему совесть не позволяет просто их оставить. А со мной он по любви, я его не пузом в загс тащила.

Катя
#27
Гость

Не вписан, брак был по залету, а значит ребёнок случайный. Ему совесть не позволяет просто их оставить. А со мной он по любви, я его не пузом в загс тащила.

Ниче не поняла, а что, когда брак по залету, то детей не вписывают в паспорт?? Если он рожден в браке, то в любом случае официально признанный. Сотрудники ЗАГСа свечку не держат и наличие беременности у невест при регистрации брака не проверяют)

Катя
#28

Да и как бы залет при наличии средств предохранения не бывает. Если мужик не предохранялся, то ребенок, конечно, запланированный, он же не даун у вас - просто так в женщину кончать.

Гость
#29
Гость

Не вписан, брак был по залету, а значит ребёнок случайный. Ему совесть не позволяет просто их оставить. А со мной он по любви, я его не пузом в загс тащила.

Ахах)))) напомните мне пожалуйста, где ваш муж в итоге отмечает Пасху? То то и оно. Отдыхай, женуля.

Гость
#30

Сын - кровный родственник. Вы - просто человек, который формально как-то связан с ним и не более.

Гость
#31

Пусть по залету, та женщина вашему мужу не нужна, но ребенок его. Он признал. Если будет ребенок от вас, от любимой... Думаю дальше не надо продолжать.. А мужчина отличный! Не п.р.о.е.б.и.т.е...

Гость
#32
Гость

Не вписан, брак был по залету, а значит ребёнок случайный. Ему совесть не позволяет просто их оставить. А со мной он по любви, я его не пузом в загс тащила.

Почему каждая блаженная вторая жена бьет себя в грудь святой любовью, а все первые жёны прижимают пузом, и пытаются залететь всеми путями. Почему я всегда так ржу с этого тупизма. И вообще самые адекватные походу третьи жёны, им уже вообще пофиг на всех предыдущих жён и детей и прочие не интересные истории. А у автора *** горит из-за конкуренции с нежеланным ребёнком.

Гость
#33

Жена может хочет его вернуть. Бывают случаи из новой семьи обратно в первую возвращаются. Не хороший звоночек.

Гость
#34
Гость

Он хочет с утра ехать, сын с бывшей женой за городом живут, чтобы приехать после обеда. Все утро мне праздничное одной сидеть дома и грустить в день, когда грустить нельзя(

Вообще не правильно он поступает. Вы теперь его семья, и вы на первом месте. А дети общие есть у вас?

Гость
#35

Тёплый семейных праздник - Новый Год. А Пасха Христова это очень другое (что не отменяет атрибута семейности). Если Вы верующая, то сходите с утра в храм, а лучше в монастырь. Если живете в Петербурге или Москве, то можете испечь куличей и передать в "Ночлежку" - они накормят бездомных. Негоже в такой светлый день обидки на мужа в сердце держать.

Гость
#36
Гость

Я детей не хочу, поэтому выбрала мужчину, который согласится больше не заводить. Он иногда заводит разговор, что надо бы своих, но я напоминаю, что замуж за него вышла потому что рожать не хочу.

Вы плавно переходите в режим "постоянная любовница". Детей не хотите совместных. А он просто так о "о своих" говорить не будет. Значит он хочет семью с детьим. Просто у вас начали расходиться жизненные цели. И никто в этом не виноват. Наверное когда вы начали встречаться ему нужна была такая женщина как вы. А вам такой мужчина как он. Но люди меняются. И вы больше не пара по жизни. Просто живете вместе.

Гость
#37

Его выродок в Вашей семье всегда будет на первом месте. Отпустите его праздновать пасху к его найобышу, а сами устройте праздник себе и без мужа. Он Вас не любит и все вкусняшки и внимание будет только его спиногрызу. Зря вышли замуж за прицепного, увы, Вам не будет ни внимания, ни плюшек.

Гость
#38

Вы должны были знать, что дети бывшими не бывают. И если связали свою жизнь с таким мужчиной, знайте, что частичка или, даже, большая часть сердца Вашего мужа принадлежит ребенку, так что успокойтесь, тем более, что отец так редко встречается с сыном. А вообще, если Пасха - семейный праздник, Ваш муж и уехал к своей семье))))

Гость
#39

Найдите бесприцепного! Зачем с таким связались. Всю жизнь будет ходить туда. А это ещё хуже чем налево. Деньги будут уходить из семьи, все праздники с ними, любовь туда. Найдите нормального мужчину, а этому пинка под зад, пусть катиться к своим детям

Гость
#40

У меня такая же подружка без мозгов как и вы автор . Разведенец нужен только как спонсор и ничего личного . Просрал семью значит пусть живёт один.

Гость
#41

*** как с такими живут воообще.. Ваши капризы и нежелание иметь детей приведут к разводу, дело времени.

Гость
#42

Автор, вы вторая семья. Даже при заключении вашего брака с него потребовали свидетельство о расторжении первого брака. Сами вляпались в это. Думали ой круто алиментщик- не надо рожать, у него ребенок есть! Теперь вот пожинайте. Тот ребенок на его ответственности лет так до 20. И будьте умнее не соперничайте с ребенком. Или разводитесь что ли, если знаете что ревность не остынет и вы дура.

Гость
#43

Плохо, конечно, и обидно. Но вы подобрали алименщика, который непригоден для семьи. У вас еще вариант лайт, хоть домой вып лядков не таскает через день.
А вообще скандальте больше и обижайтесь, старайтесь занять мужа чем нибудь в свободное время. Постепенно отучите от чужого наиопыша

Гость
#44
Гость

Ты или тролль, или дура. Ребёнок его семья.

Ребенок на стороне от случайной связи-не родственник и не член семьи

Гость
#45
Гость

Ну так и чего ты ждала? Сын гораздо важнее капризной тёлки

Тогда пускай и валит. Что же он тогда с этой капризной телкой живет, жрет, спит?

Гость
#46
Гость

Тогда пускай и валит. Что же он тогда с этой капризной телкой живет, жрет, спит?

Ну обслуживать его же кто-то должен.

Гость
#47
Гость

Вы должны были знать, что дети бывшими не бывают. И если связали свою жизнь с таким мужчиной, знайте, что частичка или, даже, большая часть сердца Вашего мужа принадлежит ребенку, так что успокойтесь, тем более, что отец так редко встречается с сыном. А вообще, если Пасха - семейный праздник, Ваш муж и уехал к своей семье))))

Еще как бывают. Сколько у меня знакомых матерей разведенок. Там отцы хорошо если вообще алики платят
Всего остального нет, никакого общения с детьми

Гость
#48
Гость

Найдите бесприцепного! Зачем с таким связались. Всю жизнь будет ходить туда. А это ещё хуже чем налево. Деньги будут уходить из семьи, все праздники с ними, любовь туда. Найдите нормального мужчину, а этому пинка под зад, пусть катиться к своим детям

Тоже считаю, разведенный мужик только для такой же разведенки. Женщине без прошлого не надо с таким связываться. ни по какой даже большой любви. Развалил семью-живи один

Гость
#49
Гость

У меня такая же подружка без мозгов как и вы автор . Разведенец нужен только как спонсор и ничего личного . Просрал семью значит пусть живёт один.

Да, и еще раз да.

Гость
#50
Гость

Не вписан, брак был по залету, а значит ребёнок случайный. Ему совесть не позволяет просто их оставить. А со мной он по любви, я его не пузом в загс тащила.

Случайных детей не бывает, запомни.