Гость
Статьи
Муж забивает на семью.

Муж забивает на семью.

Вместе 12 лет, есть сын 5 лет и щас ждём второго ребенка, на которого очень долго я решалась, но в итоге муж уговорил. Есть ипотека, работа, в общем все хорошо, если со стороны посмотреть, но в послдние месяцы все стало не очень: постоянно пропадает в гараже со своими друзьями, типа подработка у них, ремонтом машин занимаются, ну ок, я не против, неделю его не видела почти, уходит рано, приходит - мы уже спим, а недавно выяснила, что он всю неделю чинил тачку своей сестры, за бесплатно, при том, что у нее весьма небедный мужик, который в состоянии оплатить ей ремонт в нормальном сервисе, но ведь лучше ехать на брате. Прошу время с ребенком провести, он отца любит, скучает очень, достала им билеты на шоу роботов, говорю сходи с сыном, ответ - мне некогда, у сестры подруга просила помочь ей машину подобрать , поедем с парнями смотреть варианты. У меня беременность протекает сложно, поставили диабет, тошнит без конца, прошу его, ну помоги мне, забери ребенка из садика, я себя чувствую плохо, погуляй с ним, вечер дома проведи хоть раз, в итоге : ребенка забрал, домой привез, закинул в квартиру как кутенка и не заходя снова свалил в свой долбаный гараж, вернулся в 11 ночи, накидал мне полную корзину грязной рабочей одежды, а с утра опять свалил - у друга жена родила, отмечать надо... Я задолбалась, он таким не был до второй беременности и я больше это все терпеть не могу, говорить с ним бесполезно, он словно слышит всех вокруг , но не меня, вот как быть, как его обратно повернуть к семье лицом, а не ж...?? #брак #дети #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи прямо, что тебя все достало и терпеть ты больше не будешь. Точка. Не хочет жить в семье как норм муж и отец, пусть валит на все четыре и живет с друзьями в гараже

Гость
#2

Я предполагаю ваше кислое и недовольное лицо, а также постоянные просьбы его достали. Вот он и валит в гараж, к друзьям. Попробуйте отстать от него, быть веселой и довольной. Пусть человек отдохнёт. Он вообще то вас содержит, не так ли? Хотите остаться без мужа? Продолжайте пилить и быть недовольной стервой. Делайте выводы. Ну тут конечно начнут все кричать что раз она беременная, он должен молиться на ее живот, сам же хотел! Нет, моя милая. Ребёнка вы всегда рожаете для себя, плохо что до сих пор не поняли. Если он вам не нужен, зачем рожать? А если нужен надо радоваться что он есть, это счастье. И муж у вас пока ещё есть.

Юна
#3
Гость

Скажи прямо, что тебя все достало и терпеть ты больше не будешь. Точка. Не хочет жить в семье как норм муж и отец, пусть валит на все четыре и живет с друзьями в гараже

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#4
Гость

Я предполагаю ваше кислое и недовольное лицо, а также постоянные просьбы его достали. Вот он и валит в гараж, к друзьям. Попробуйте отстать от него, быть веселой и довольной. Пусть человек отдохнёт. Он вообще то вас содержит, не так ли? Хотите остаться без мужа? Продолжайте пилить и быть недовольной стервой. Делайте выводы. Ну тут конечно начнут все кричать что раз она беременная, он должен молиться на ее живот, сам же хотел! Нет, моя милая. Ребёнка вы всегда рожаете для себя, плохо что до сих пор не поняли. Если он вам не нужен, зачем рожать? А если нужен надо радоваться что он есть, это счастье. И муж у вас пока ещё есть.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Гость
#5

Ему видимо тошно дома находиться. Любовницу нашел, отговорки придумывает.

Гость
#6

Аборт уже поздно делать ? С таким мужем, который всем помогает, а на вас забивает, лучше не рожать

Гость
#7

Автор, все люди (и мужчины и женщины) бегут от того, кто все время либо ноет и жалуется, либо постоянно критикует, либо чем-то недоволен, раздражен или напряжен. Попробуйте на себя со стороны посмотреть, что у вас из всего этого есть? Отстранитесь внутренне от всего, так, чтобы вам все фиолетово было. И вот в этом "фиолетовом" состоянии просите мужа о чем-то. Вплоть до того, чтобы он несколько дней с ребенком посидел, а вы собой позанимались по по полной программе. И это не должно быть с упреком, нытьем, надрывом, а мирно, спокойно и безапелляционно. Я поехала туда-то, вернусь во столько-то. посиди с ребенком. Собралась и уехала. На вопль мужа "мне надо в гараж". СПОКОЙНО отвечаете, что ваше здоровье это важно, и точка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: