Гость
Статьи
Муж забивает на свою …

Муж забивает на свою семью

Сложилась ужасная ситуация. Мы с мужем два года вместе. Уже есть ребёнок 10 месяцев. Муж не помогает в быту, очень редко занимается ребёнком, все в основном на мне. Что-то сломалось, фиг допросишься что либо сделать. Произошла ситуация такая. Очень долгое время у мужа хранились фотографии с бывшей, ни раз я просила удалить их, со словами , что мне неприятно, так как я такое не храню, да бы знаю, что ему это тоже не понравится. Тема поднималась, тема закрывалась. Недавно я снова ее подняла. Он сказал, что это очень долго времени занимает и тд. В общем не хотел удалять, хотя обещал это сделать еще давно. В итоге я не знала как мне поступить, и сказала, что пока он все не удалит, я не хочу , чтобы он приходил домой. Что мы имеем, три дня отсутствия мужа дома, никаких смс о здоровье ребенка, никаких интересов , что у нас тут происходит и как мы, хотя знал, что ребёнок болеет. Три дня он лазил в разных соцсетях, и практически не уделил время на то, чтобы выполнить мою просьбу. Мне обидно, что отец ребёнка не держится за нас, он как будто даже благодарен мне, что я выгнала его , да бы он кайфовал и отдыхал от нас, а я все так же занималась безостановочно ребенком. Через три дня он вернулся , переночевал отдельно от нас, и ушел на работу. Вечером я попросила привезти продукты, он привёз и со словами , которые он сказал ребёнку " пока твоя мама не извинится, я не приду домой", ребенок и так не видел его столько времени, так он еще дверь перед носом закрыл и ушел. Что мне делать? Я уже писала ему о том, что не хочу больше ничего, хочу расстаться, но он как будто и расходится не хочет и тут же забивает на нас. Как поступить в этой ситуации? #семья

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставай на колени и вымаливай прощение. Только так.

Гость
#3

Девочки я все никак не пойму….
КАК просто можно было допустить такое и родить ребенка человеку, который не может расстаться со своим прошлым? Неужели было неясно что раз он принципиально не удаляет фото, значит что-то там еще осталось?
Гони его на*уй. Чем больше ты прощаешь и переживаешь, тем больше он будет об тебя вытирать ноги. А включишь гордость он сразу обосррется. С некоторыми мужиками нормальные разговоры и уговоры не работают-приходится включать манипуляции уходом и игнором.

Яяя
#4

Ну мужу пофиг на вас, что поделать.
Разводитесь и ищите нового. 70% разводов в России, вы не одна такая. На алименты не забудьте подать и отжать половину имущества.

Гость
#5

Не надо было сразу после ЗАГСа рожать.

Гость
#6
Яяя

Ну мужу пофиг на вас, что поделать.
Разводитесь и ищите нового. 70% разводов в России, вы не одна такая. На алименты не забудьте подать и отжать половину имущества.

Ему ребенка отдать нужно))

Инна
#7

Фу, манипулирует ребенком

#8

Молодец, еще один несчастный ребёнок.

Гость
#9
Гость

Девочки я все никак не пойму….
КАК просто можно было допустить такое и родить ребенка человеку, который не может расстаться со своим прошлым? Неужели было неясно что раз он принципиально не удаляет фото, значит что-то там еще осталось?
Гони его на*уй. Чем больше ты прощаешь и переживаешь, тем больше он будет об тебя вытирать ноги. А включишь гордость он сразу обосррется. С некоторыми мужиками нормальные разговоры и уговоры не работают-приходится включать манипуляции уходом и игнором.

А че надо прям обязательно удалять все свои старые фото? Ну я вот напрмер тоже не удаляю, это мои фото, моё прошлое, мои воспоминания. Какого черта я должна что то удалять?

Гость
#10
Яяя

Ну мужу пофиг на вас, что поделать.
Разводитесь и ищите нового. 70% разводов в России, вы не одна такая. На алименты не забудьте подать и отжать половину имущества.

А автору не пофиг если она из за такой мелочи выгнала мужа из дома?

Гость
#11
Гость

А че надо прям обязательно удалять все свои старые фото? Ну я вот напрмер тоже не удаляю, это мои фото, моё прошлое, мои воспоминания. Какого черта я должна что то удалять?

Да, мужжло обязано чистить
У мэ и жэ разное отношение к фотографиям. Если ты сидишь и просто вспоминаешь, то он вероятнее всего продолжает дррочить на ее фото
Плюс автор написала что мэ бы тоже не понравилось, если бы фотки ее бывшего остались бы в телефоне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: