Гость
Статьи
Муж - глава семьи

Муж - глава семьи

Может ли мужчина быть в семье главным, если в сексе он не доминирует? В чем выражается доминация в обычных отношениях, не во время секса? Что значит "муж - глава семьи"? Сам вызывает сантехника, сдает машину в ремонт и покупает путевки на море? Или не учитывает мнение жены и решает за нее, что она будет делать в этой жизни? Или в чем выражается главенство и доминация? #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

В супружеской паре начальство не нужно от слова на*.

Гость
#2
Елена

В супружеской паре начальство не нужно от слова на*.

Вы про бесполые, говорите?

В нормальных парах, у кого член, тот и главный.

#3
Гость

Вы про бесполые, говорите?

В нормальных парах, у кого член, тот и главный.

Я про пары из здоровых людей говорю, а не про пары с унылыми глистами в составе (в штанах там примерно то же самое).

Гость
#4
Елена

Я про пары из здоровых людей говорю, а не про пары с унылыми глистами в составе (в штанах там примерно то же самое).

Так и я про здоровых.
Дело не в органе, а в доминировании и воспитании. Мужчина воспитатель.
Он берет опеку над женщиной.
И женщина этому рада. Так работают установки.

#5
Гость

Так и я про здоровых.
Дело не в органе, а в доминировании и воспитании. Мужчина воспитатель.
Он берет опеку над женщиной.
И женщина этому рада. Так работают установки.

Ты про нездоровых: про особей, у которых унылый глист и в штанах вместо члена, и в мозгах. Вместо извилин. Такие дефектоиды по жизни сверхозабочены каким-то "главенством", и "статусами", превращая ее в сплошную попоболь.

Остальным это по барабану.

Гость
#6
Елена

Ты про нездоровых: про особей, у которых унылый глист и в штанах вместо члена, и в мозгах. Вместо извилин. Такие дефектоиды по жизни сверхозабочены каким-то "главенством", и "статусами", превращая ее в сплошную попоболь.

Остальным это по барабану.

Опять аы про глистов.
Статусы - это очень важно.
От них откуда не деться.
Мужчина - это мозги.
Женщина - это интуиция.
И кака раз мозг мужчины - самый сексуальный 'орган'.
Женщина сама по себе не может существовать. Вам необходима опека. Поэтому вы стремитесь замуж. Вами должны управлять.
Поэтому, в браке равноправие не может существовать. Так не было задумано природой.

Гость
#7

Ответ автору.
Мужчина доминирует во всех сыерах.
Если проблемы а половой жизни - он уже в слабой позиции.
И здесь он склонен стать агрессором, садистом, но не лидером.
Вам, это тяжело понять, потому что вы - не мужчина. Но на вопрос ч апм ответил развернуто.

#8

Мне кажется, не должно быть главных в семье. Партнёры ведь дополняют друг друга, у каждого есть лучшие качества, есть недостатки. Я представить не могу того, чтобы кто-то мной командывал и не спрашивал советов, не ставил в известность о планах, желаниях. Когда тобой руководят и делают что-то за спиной, считая что все, что он делает - это правильно - это же не отношения, никакого доверия и искренности

#9
Гость

Опять аы про глистов.
Статусы - это очень важно.
От них откуда не деться.
Мужчина - это мозги.
Женщина - это интуиция.
И кака раз мозг мужчины - самый сексуальный 'орган'.
Женщина сама по себе не может существовать. Вам необходима опека. Поэтому вы стремитесь замуж. Вами должны управлять.
Поэтому, в браке равноправие не может существовать. Так не было задумано природой.

Вы вешаете ярлыки по половому признаку, но не берете во внимане индивидуальные качества людей. Почему не может быть в семье два мозга?
Говорите, что мужчина воспитатель, а женщина нуждается в опеке...но разве в стереотипных семьях не женщина занимается воспитанием детей? Не она опекает мужа, детей, убирая за ними, ухаживая?
Сейчас у многих женщин пропадает желание идти замуж, так как смысла в этом не много. И живут они без мужей прекрасно и счастливо, просто вам в это верить не хочется

#10
Гость

Опять аы про глистов.
Статусы - это очень важно.
От них откуда не деться.
Мужчина - это мозги.
Женщина - это интуиция.
И кака раз мозг мужчины - самый сексуальный 'орган'.
Женщина сама по себе не может существовать. Вам необходима опека. Поэтому вы стремитесь замуж. Вами должны управлять.
Поэтому, в браке равноправие не может существовать. Так не было задумано природой.

Дак вы, глисты унылые, тут все заполонили. Куда ни ткни - обязательно такое как ты непрошенное и недо*баное свою пасть беззубую глистячью разевает и ноет, ноет... Этот вой у вас то ли песней зовется, то ли стебом. В общем, децибелы невнятные, но есть.

Гость
#11
Александра

Вы вешаете ярлыки по половому признаку, но не берете во внимане индивидуальные качества людей. Почему не может быть в семье два мозга?
Говорите, что мужчина воспитатель, а женщина нуждается в опеке...но разве в стереотипных семьях не женщина занимается воспитанием детей? Не она опекает мужа, детей, убирая за ними, ухаживая?
Сейчас у многих женщин пропадает желание идти замуж, так как смысла в этом не много. И живут они без мужей прекрасно и счастливо, просто вам в это верить не хочется

Воспитание детей женщиной - это и есть ложка дегтя.
Таким образом женщина пытается
занять лидерские позиции у мужчины.

Нет ничего плохого в том, что девочек воспитывает мать. Но пагубное женское влияние оказывает мать, которая воспитывает сына. Она не может вложить правильные установки в мужскую голову. И мальчик, уже не вырастит мужчиной.

#12
Гость

Воспитание детей женщиной - это и есть ложка дегтя.
Таким образом женщина пытается
занять лидерские позиции у мужчины.

Нет ничего плохого в том, что девочек воспитывает мать. Но пагубное женское влияние оказывает мать, которая воспитывает сына. Она не может вложить правильные установки в мужскую голову. И мальчик, уже не вырастит мужчиной.

Какие лидерские позиции, я не понимаю. Дети общие - заниматься должны ими и мать, и отец, чтобы сформировались здоровые личности.
Декрет у нас брать можно и мужчинам тоже, просто мало кто этим пользуется, так как чаще всего мужчина зарабатывает, а женщина сидит с детьми в декрете. Но о каком лидерстве в отношениях идёт речь, я не понимаю.

Гость
#13
Елена

Дак вы, глисты унылые, тут все заполонили. Куда ни ткни - обязательно такое как ты непрошенное и недо*баное свою пасть беззубую глистячью разевает и ноет, ноет... Этот вой у вас то ли песней зовется, то ли стебом. В общем, децибелы невнятные, но есть.

Уважаемая Елена!
Вы делаете очередную попытку отнять лидерство.
Умные женщины - мудрые женщины!
Своим третьим постом, начинаете подключать мудрость.
Но до конца, вы еще не определились.
Возможно, сегодня не получится, но мы придем к пониманию. И даже вместе посмеемся.

#14
Гость

Уважаемая Елена!
Вы делаете очередную попытку отнять лидерство.
Умные женщины - мудрые женщины!
Своим третьим постом, начинаете подключать мудрость.
Но до конца, вы еще не определились.
Возможно, сегодня не получится, но мы придем к пониманию. И даже вместе посмеемся.

Ты б держало фантазии о "лидерстве" при себе, животное. Иначе твой мозг не выдержит, взорвется. И намусоришь нам своими глистообразными извилинами. И без таких оказий вашу оголодавшую до баб братию на сайте видеть довольно брезгливо.

Гость
#15

Как одно слово может сбить столку.

У меня перед глазами совершенно иное.

Очень много мужчин уходят а декрет.

Вы правы в том, что воспитанием должны заниматься оба родителя.
Но информация не должна быть искажена. Приведу пример.

Проводился опрос( не важно где , и кем)
Суть в следующем:

Из 40 опрошенных мальчиков( период пубертата)
30 обратились с вопросом "О"" к своим матерям. И только 10 обратились к своим отцам.

Дальше расписывать смысла не вижу.
Надеюсь понятно к чему я веду.

Гость
#16

Может, если жена дома опу греет и живет на полном содержании мужа.

Гость
#17
Елена

Ты б держало фантазии о "лидерстве" при себе, животное. Иначе твой мозг не выдержит, взорвется. И намусоришь нам своими глистообразными извилинами. И без таких оказий вашу оголодавшую до баб братию на сайте видеть довольно брезгливо.

Опять вы пытаетесь доминировать.
Вы к себе обращаетесь во множественном числе?

Ваши фантазии очень однообразные.

И определитесь уже - вы ко мне на ТЫ, или на Вы?

Гость
#18

тут доминация в сексе и не учитывать мнение жены - вообще никак не относится к «главе семьи».я считаю своего мужчину главным,потому что берет на себя ответственность почти во всех вопросах,обеспечивает мои хотелки и тд

Гость
#19
Гость

тут доминация в сексе и не учитывать мнение жены - вообще никак не относится к «главе семьи».я считаю своего мужчину главным,потому что берет на себя ответственность почти во всех вопросах,обеспечивает мои хотелки и тд

Сначала наши хотелки, а ваши - по настроению.

Василий
#20

Всё условно! Не принимайте близко к сердцу....

Мужик с улицы
#21

У умной женщины в семье главный муж!

#22

не знаю. У нас равноправие.

#23
Гость

Так и я про здоровых.
Дело не в органе, а в доминировании и воспитании. Мужчина воспитатель.
Он берет опеку над женщиной.
И женщина этому рада. Так работают установки.

женщина не может быть рада, если она не инфантильна. С инфантильными любят отношения латентные педофилы.
Мужчина не может брать опеку над женщиной, потому что женщина дееспособна, посему в опеке не нуждается

#24
Гость

Опять аы про глистов.
Статусы - это очень важно.
От них откуда не деться.
Мужчина - это мозги.
Женщина - это интуиция.
И кака раз мозг мужчины - самый сексуальный 'орган'.
Женщина сама по себе не может существовать. Вам необходима опека. Поэтому вы стремитесь замуж. Вами должны управлять.
Поэтому, в браке равноправие не может существовать. Так не было задумано природой.

вот когда себе п**ду отрастишь, тогда и расскажешь нам, в чём мы нуждаемся, а пока таких указчиков в жо и защеку!

#25
Гость

Как одно слово может сбить столку.

У меня перед глазами совершенно иное.

Очень много мужчин уходят а декрет.

Вы правы в том, что воспитанием должны заниматься оба родителя.
Но информация не должна быть искажена. Приведу пример.

Проводился опрос( не важно где , и кем)
Суть в следующем:

Из 40 опрошенных мальчиков( период пубертата)
30 обратились с вопросом "О"" к своим матерям. И только 10 обратились к своим отцам.

Дальше расписывать смысла не вижу.
Надеюсь понятно к чему я веду.

конечно понятно, что к матери больше доверия, чем к отцу, потому что мать больше времени проводит с ребёнком обычно

#26
Мужик с улицы

У умной женщины в семье главный муж!

Вероятно, поэтому ты так и живешь на улице 😂

Недосредний класс
#27

Ой повылазили диванные доминаторы 😄

Унылые ничтожества, рассуждающие о том, какими бы они были бы царьками, если бы не были тупыми нищими никому не нужными вуманскими дрочерами 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: