Гость
Статьи
Муж разрушил семью

Муж разрушил семью

Расскажу сначало чтобы было понятно. Встречалась с мужем до свадьбы я три года, мы не жили вместе, было такое что расставились на пол года но все ровно потом опять сошлись. Я забеременнела и тут начался кошмар в моей жизни. Он стал другим, холодным. Мы падали заявления т.к. я хотела чтобы ребенок родился в браке. Мы падали заявление, когда пришло время за все платить у него не оказалось денег, сказал что на работе задерживают, оказалось правдой пришлось брать кредит на мое имя т.к. ему не давали. Позже умирает его дедушка оставляя квартиру, я беременная говорю ему нужно делать ремонт, он все меня завтраками кормил. В итоге я сама делаю ремонт в одной из комнат за свой счет. Начинаем жить вместе, он меняет работу и все ровно не приносит деньги. Потом я все узнала он их проигрывает в автоматы. Взял кредит на пятый день после свадьбы в 80 000 руб. и проиграл за одну ночь. Я была в шоке от обиды, дома разруха а он так поступает. В скоре стало еще хуже когда я родила, постоянная нищета, скандалы, молоко пропало меньше через месяц после родов, ребенку был месяц я вышла на работу, уставала как собака! Мы работали три через три. Потом уволилась ненадолго и опять вышла, сейчас ребенку уже 11 месяц. Жизнь не выносима, поняла что нуждаюсь в совете, в голове каша. И поясню еще одну вещь я первый ребенок помимо меня есть еще две маленькие сестры и брат школьник они живут в двушке, мне стыдно к ним возращатся к тому же с отцом сложились очень тяжелые отношения. Стоит какой барьер. Вообщем незнаю что делать... Не судите строго и так поршиво...

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 3 вопроса: 1. Куда именно вы с мужем ПАДАЛИ? 2. Ваш муж взял кредит, чтобы оплатить госпошлину за оформление брака? 3. С какой целью вы забеременели?

гость
#2
Гость

Автор, 3 вопроса: 1. Куда именно вы с мужем ПАДАЛИ? 2. Ваш муж взял кредит, чтобы оплатить госпошлину за оформление брака? 3. С какой целью вы забеременели?

и к чему эти глупые вопросы

Гость
#3

убить мужа и прикарманить его квартиру

Гость
#4

Автор, а почему Вы не предохранялись? Не сделали аборт? На кой Вы забеременели и приперли полового партнера пузом, заставив жениться?
Ему на Вас наплевать, он не планировал связывать свою жизнь с Вами. Вы для него - обуза, постоянно выносящая мозг своими претензиями.
А то, что Вам некуда возвращаться - а каким местом Вы думали, вступая в незащищенный ППА?

гость
#5

Судя по рассказу, муж не особо торопился эту семью создавать, поэтому утверждение, что он разрушил - звучит высокопарно. Не переживайте, это не ваш человек. Если игроман, то можно даже и вопросы не задавать. Срочно разводиться!

Гость
#6
гость

и к чему эти глупые вопросы

А то, что Автор совершила и написала - это не глупость, а вершина женской мудрости?

КМ
#7

а муж сейчас работает да?

Гость
#8
Гость

Автор, а почему Вы не предохранялись? Не сделали аборт? На кой Вы забеременели и приперли полового партнера пузом, заставив жениться?
Ему на Вас наплевать, он не планировал связывать свою жизнь с Вами. Вы для него - обуза, постоянно выносящая мозг своими претензиями.
А то, что Вам некуда возвращаться - а каким местом Вы думали, вступая в незащищенный ППА?

А поближе к теме можно. Или у вас повышенная любовь к нравоучениям? Я логики таких форумчанок не понимаю. Ребенок уже есть, они об аборте. Задним числом аборт делать что ли? Тем более аборт это грех, вам ничего потом живется, с такими мыслями, после того, как вы человека на аборт послали?

Гость
#9
Мистер-*****

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

))))

Гость
#10

Я тоже не поняла, "Мы падали заявление, когда пришло время за все платить у него не оказалось денег, сказал что на работе задерживают, оказалось правдой пришлось брать кредит на мое имя т.к. ему не давали." - пошлина вроде 200 рублей стоит.3а что платили-то?

3ачем рожали в такой ситуации? Ваш муж не после свадьбы испортился, а был уже такой. Теперь тащите все на себе, это ваш собственный выбор

гость
#11

Меня забавляют комментарии выше. Вместо того, чтобы реально что-то путное посоветовать, пост № 4- одни упреки. На х... автору слушать вопросы, почему она не предохранялась и чем она думала.Это уже случилось! Это вы так помочь решили? Объясните смысл вашего комментария, если не сложно. Вот тупых комментариев на форуме- жесть просто!

Гость
#12

Автор, лучше, чем "поршиво" уже не будет:)
Вам надо квартиру искать, на крайний случай комнату на съем. И на алименты подавать. Ребенка устраивать в ясли.

Гость
#13
Гость

ГостьАвтор, а почему Вы не предохранялись? Не сделали аборт? На кой Вы забеременели и приперли полового партнера пузом, заставив жениться?

Ему на Вас наплевать, он не планировал связывать свою жизнь с Вами. Вы для него - обуза, постоянно выносящая мозг своими претензиями.

А то, что Вам некуда возвращаться - а каким местом Вы думали, вступая в незащищенный ППА?

А поближе к теме можно. Или у вас повышенная любовь к нравоучениям? Я логики таких форумчанок не понимаю. Ребенок уже есть, они об аборте. Задним числом аборт делать что ли? Тем более аборт это грех, вам ничего потом живется, с такими мыслями, после того, как вы человека на аборт послали?

о каком аборте, вы что? Надо просто головой думать, а не надеяться, что все рассосется. И сейчас коллективный разум не поможет, теперь автору все тащить на своем горбу. Она сама виновата. "Муж разрушил семью" - а семьи и не было!

Гость
#14
Гость

ГостьАвтор, а почему Вы не предохранялись? Не сделали аборт? На кой Вы забеременели и приперли полового партнера пузом, заставив жениться?

Ему на Вас наплевать, он не планировал связывать свою жизнь с Вами. Вы для него - обуза, постоянно выносящая мозг своими претензиями.

А то, что Вам некуда возвращаться - а каким местом Вы думали, вступая в незащищенный ППА?

А поближе к теме можно. Или у вас повышенная любовь к нравоучениям? Я логики таких форумчанок не понимаю. Ребенок уже есть, они об аборте. Задним числом аборт делать что ли? Тем более аборт это грех, вам ничего потом живется, с такими мыслями, после того, как вы человека на аборт послали?

Ну да, аборт - грех, а навязывать себя и ребенка человеку, который ни тебя не любит, ни она его не любит - это, конечно, божья благодать, да?

Гость
#15
гость

Меня забавляют комментарии выше. Вместо того, чтобы реально что-то путное посоветовать, пост № 4- одни упреки. На х... автору слушать вопросы, почему она не предохранялась и чем она думала.Это уже случилось! Это вы так помочь решили? Объясните смысл вашего комментария, если не сложно. Вот тупых комментариев на форуме- жесть просто!

Что делать что делать. Сдать ребенка на время в детдом и обустраивать свою жизнь без мужа. Подать на развод.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьАвтор, а почему Вы не предохранялись? Не сделали аборт? На кой Вы забеременели и приперли полового партнера пузом, заставив жениться?



Ему на Вас наплевать, он не планировал связывать свою жизнь с Вами. Вы для него - обуза, постоянно выносящая мозг своими претензиями.



А то, что Вам некуда возвращаться - а каким местом Вы думали, вступая в незащищенный ППА?



А поближе к теме можно. Или у вас повышенная любовь к нравоучениям? Я логики таких форумчанок не понимаю. Ребенок уже есть, они об аборте. Задним числом аборт делать что ли? Тем более аборт это грех, вам ничего потом живется, с такими мыслями, после того, как вы человека на аборт послали?



Ну да, аборт - грех, а навязывать себя и ребенка человеку, который ни тебя не любит, ни она его не любит - это, конечно, божья благодать, да?

Кто это говорил, опять вы умудрили?)))

amy-cali@hotmail.com
#17

Автор сколько вам лет ? И какая специальность ? Если есть мозги , разводитесь и начинайте сами вставать на ноги , есть куча способов но не жить такой жизнью . Еще раз подчеркну "если есть мозги"

Гость
#18

Разводка просто до того очевидная, что комментировать ее по существу смысла никакого.

Гость
#19

Посподи, сейчас опять ругаться начнут:)) Народ отрывается:))

Гость
#20
гость

Меня забавляют комментарии выше. Вместо того, чтобы реально что-то путное посоветовать, пост № 4- одни упреки. На х... автору слушать вопросы, почему она не предохранялась и чем она думала.Это уже случилось! Это вы так помочь решили? Объясните смысл вашего комментария, если не сложно. Вот тупых комментариев на форуме- жесть просто!

А меня забавляет идиотизм таких как Автор, которые вляпаются в переделку, а потом начинают искать коллективной помощи. И какую помощь они ждут? ЧТо нотацию мужу прочтут, чтобы он исправился? Ее на работу устроят?
Или денег подкинут? А потому, как Автор "создала семью", уже все о ней ясно.

Гость
#21
Гость

Разводка просто до того очевидная, что комментировать ее по существу смысла никакого.

согласна что разводка. Такие как автор, они существуют в реальности, но они даже не знают что такое интернет. А вот если купить еженедельный выпуск газеты "Моя Семья", которая практически на 99% состоит из писем читателей, то можно убедиться в том, что чем меньше населенный пункт, тем больше там таких безмозглых людей типа автора. Они там на страницах и помощи просят, мол дом развалился, четверо детей, а муж в тюрьме. Поможите сапогами на детей

Гость
#22
Гость

Разводка просто до того очевидная, что комментировать ее по существу смысла никакого.

+++

вересковая пуська
#23

разводка не разводка,но есть правда в доле шутки ведь есть такие ***** у которых муж ВНЕЗАПНО стал козьёль

Гость
#24
гость

Меня забавляют комментарии выше. Вместо того, чтобы реально что-то путное посоветовать, пост № 4- одни упреки. На х... автору слушать вопросы, почему она не предохранялась и чем она думала.Это уже случилось! Это вы так помочь решили? Объясните смысл вашего комментария, если не сложно. Вот тупых комментариев на форуме- жесть просто!

А как ей помочь? В родительский дом она возвращаться не хочет. Стыдно ей, видите ли, и места мало. Ну так пусть дальше терпит такую жизнь!

Дубинушка
#25
гость

Меня забавляют комментарии выше. Вместо того, чтобы реально что-то путное посоветовать, пост № 4- одни упреки. На х... автору слушать вопросы, почему она не предохранялась и чем она думала.Это уже случилось! Это вы так помочь решили? Объясните смысл вашего комментария, если не сложно. Вот тупых комментариев на форуме- жесть просто!

Дело в том, что таким как автор, можно спасти только предостерегая от будущих ошибок. А дурь из таких только выбивается.

Ольга
#26
гость

Если игроман, то можно даже и вопросы не задавать.

А могут быть сомнения? Конечно игроман. Человек, который берет КРЕДИТ и проигрывает его в автоматы за одну ночь... это уже 100% игроман. Как алкоголик, пока бутылку до дна не допьёт, не успокоится.

Имхо, автору, сейчас думать, как развязаться с этим мужчиной. Ясное дело, что ребенок останется только ее проблемой, и рассчитывать только на свои силы. Конечно это очень тяжело. Но продолжать влачить нынешнее адское существование - какой смысл?

гость
#27

Автор, как ситуация с финансами? Есть кредиты или накопления?

гость
#28

А также какое у вас образование, как с работой?

гость
#29

Напишите ответы, потом будем исходить из этого.

Гость
#30

Автор, ищите ясли, работайте и снимайте комнату. С мужем разводитесь и подавайте на алименты, других вариантов не вижу. Да, и выучите русский язык!

Гость
#31
гость

и к чему эти глупые вопросы

очень разумные вопросы
и почему, глядя на грамотность автора, я не удивлена, что она попала в такую ж...?

Гость
#32
гость

Автор, как ситуация с финансами? Есть кредиты или накопления?

Какие накопления? Смеётесь? У них как минимум 2 кредита, один из которых - общий (800000, который он проиграл), то есть в случае развода он делится тоже (если мужик окажется ещё большей с в о лочью). Если бы у неё были накопления, она бы не жаловалась на нищету и давно свалила на сьёмную квартиру.

Гость
#33

[784158946] это автор. а то непонятно, кто тут отвечает вообще

Гость
#34
Гость

А поближе к теме можно. Или у вас повышенная любовь к нравоучениям? Я логики таких форумчанок не понимаю. Ребенок уже есть, они об аборте. Задним числом аборт делать что ли? Тем более аборт это грех, вам ничего потом живется, с такими мыслями, после того, как вы человека на аборт послали?

ну если она не может думать головой, а только пи-ой, то можно и послушать нравоучения. а вы что ей советуете?

Гость
#35

а по факту выглядит так, что тетка из многодетной семьи, не особо умная, без жилья, образования и хорошей зарплаты, решила к кому-нибудь пристроиться. а тот не хочет этого, так как такого рода тетки на любителя

Гость
#36
гость

Меня забавляют комментарии выше. Вместо того, чтобы реально что-то путное посоветовать, пост № 4- одни упреки. На х... автору слушать вопросы, почему она не предохранялась и чем она думала.Это уже случилось! Это вы так помочь решили? Объясните смысл вашего комментария, если не сложно. Вот тупых комментариев на форуме- жесть просто!

так давайте советуйте, кто вам запрещает-то ))))

Гость
#37

Ошибки через слово. Тошнит читать. ТП.

Гость
#38

это все равно что что-то советовать человеку, который пишет - я пошла легла по поезд, теперь без ног, что вы можете мне посоветовать? мозги иметь - вот что можем посоветовать

Гость
#39
Гость

Надо просто головой думать, а не надеяться, что все рассосется. И сейчас коллективный разум не поможет, теперь автору все тащить на своем горбу. Она сама виновата. "Муж разрушил семью" - а семьи и не было!

+++ если бы она ДО тут спросила - стоит ли связываться с таким, стоит ли рожать от такого, то мы бы посоветовали. а теперь что уж шашками махать, все сделано... не мы же все это делали, не нам и разгребать

Гость
#40
Гость

это все равно что что-то советовать человеку, который пишет - я пошла легла по поезд, теперь без ног, что вы можете мне посоветовать? мозги иметь - вот что можем посоветовать

Ну, не все так безнадежно. Ноги-руки есть.
Автор, с игроком жить - остаться на улице. Мой родственник проиграл свою квартиру и родительский дом в придачу. Разводитесь, судитесь, забирайте часть жилья. И как можно скорее. Не паникуйте, соберитесь с силами и воюйте за крышу для себя и ребенка.

Лимпопо
#41

Автор, а какую семью разрушил муж? У вас с ним семьи по сути не было. Брать волю в кулак, срочно разводиться и устраивать свою жизнь.

Гость
#42
Гость

Ну, не все так безнадежно. Ноги-руки есть.
Автор, с игроком жить - остаться на улице. Мой родственник проиграл свою квартиру и родительский дом в придачу. Разводитесь, судитесь, забирайте часть жилья. И как можно скорее. Не паникуйте, соберитесь с силами и воюйте за крышу для себя и ребенка.

Какую часть какого жилья? Наследство является неделимой частью, даже если оно получено в браке. Квартира, как я поняла, досталась мужу автора от деда в наследство.

Гость
#43
Гость

ГостьНу, не все так безнадежно. Ноги-руки есть.

Автор, с игроком жить - остаться на улице. Мой родственник проиграл свою квартиру и родительский дом в придачу. Разводитесь, судитесь, забирайте часть жилья. И как можно скорее. Не паникуйте, соберитесь с силами и воюйте за крышу для себя и ребенка.
Какую часть какого жилья? Наследство является неделимой частью, даже если оно получено в браке. Квартира, как я поняла, досталась мужу автора от деда в наследство.

Значит, надо идти к юристу и выяснять все, что можно предпринять в этой ситуации. Автор с ребенком там прописаны, а это не кот начхал. Какие-то права у них должны быть.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьНу, не все так безнадежно. Ноги-руки есть.



Автор, с игроком жить - остаться на улице. Мой родственник проиграл свою квартиру и родительский дом в придачу. Разводитесь, судитесь, забирайте часть жилья. И как можно скорее. Не паникуйте, соберитесь с силами и воюйте за крышу для себя и ребенка.

Какую часть какого жилья? Наследство является неделимой частью, даже если оно получено в браке. Квартира, как я поняла, досталась мужу автора от деда в наследство.
Значит, надо идти к юристу и выяснять все, что можно предпринять в этой ситуации. Автор с ребенком там прописаны, а это не кот начхал. Какие-то права у них должны быть.

Я сама юрист. Как прописаны, так будут выписаны. По крайней мере автор. Да и не факт, что с таким мужем она вообще там прописана с ребёнком. Что предприниматъ? Деньги зря отдать юристу, чтобы он сказал то же, что и я?

мать твою
#45
Гость

Что делать что делать. Сдать ребенка на время в детдом и обустраивать свою жизнь без мужа. Подать на развод.

Чтоб автору понятнее было надо писать пАдать на развод.

В.
#46

Вы узбечка, что ли?

12345
#47

к родителям идите

Гость
#48
Гость

Я сама юрист. Как прописаны, так будут выписаны. По крайней мере автор. Да и не факт, что с таким мужем она вообще там прописана с ребёнком. Что предприниматъ? Деньги зря отдать юристу, чтобы он сказал то же, что и я?

Автор по-человечески поступила глупо и сама это понимает.
Но для чего тогда существует целая армия юристов, если не могут хотя бы защитить права ребенка в нашей дикой стране, пусть даже не матери.
Понавыпускали вас на свою голову.

Гость
#49

Добавлю к 45.
И толку автору от этой прописки? Только обязанность оплачивать свою часть коммунальных платежей. Я понимаю, если бы муж выгонял ее с ребенком на улицу. Тогда она имела бы право каждый раз вваливаться с полицией по месту прописки и дальше жить с этим ничтожеством. Но с таким и жить-то рядом стремно. С его игроманией он скоро памперсы начнет из дома выносить, когда продаст последнюю бытовую технику. Знакомая тоже по юности так же вляпалась. Так ее муж вынес все из их дома, потом из родительских (ее родителей в том числе. украв во время их визита ключи от их дома). Потом пошел по домам знакомых, за что в итоге сел, когда одни из знакомых отказались пожалеть бедолажку (до этого ему все сходило с рук, так как друзья жалели его жену и маленького ребенка).

Гость
#50
Гость

Гость

Я сама юрист. Как прописаны, так будут выписаны. По крайней мере автор. Да и не факт, что с таким мужем она вообще там прописана с ребёнком. Что предприниматъ? Деньги зря отдать юристу, чтобы он сказал то же, что и я?
Автор по-человечески поступила глупо и сама это понимает.
Но для чего тогда существует целая армия юристов, если не могут хотя бы защитить права ребенка в нашей дикой стране, пусть даже не матери.
Понавыпускали вас на свою голову.

А консультирующие юристы тут при чем, Кого вы выбрали, те и пишут такие законы, при которых дети мало защищены. Мы лишь исходим из буквы закона. Да, девку жалко. Не ее вина, что родители не внушили ей, что сначала нужно встать на ноги, раскрыть глаза, за кого замуж идет, а потом уже ***** без предохранения. Но как случилось, так случилось. Одна надежда на то, что ее с ребенком подберет како-нибудь богатей, так как сама она при таком складе ума вряд ли добьется чего-то в своей жизни.

Следующая тема