Гость
Статьи
Муж разрушил семью

Муж разрушил семью

Мне 38,мужу40.Жили в счастливом браке 8 лет. Поженились не от чувст. Но было хорошо вместе. Муж успешный человек. Всего добился сам. Никогда не искал моей поддержки или совета. Все делал сам. Сейчас,как оказалось,у его сестры трехкомнатная квартира и авто. Которым мы пользуемся. Ничего совместно нажитого нет. Я деньги никуда не вкладывала. 4 года в декрете. 4 года какая никакая карьера. Ни угла ни жилья,только немного сбережений.
В начале лета муж начал неожиданно меняться. Я забила тревогу. А в ответ все хуже и хуже отношения. Ссоры,перестал со мной раз разговаривать. И отказался от интима со мной. Стал уезжать на несколько дней. А недавно он сказал-мы раводимся. Извини,ко мне вернулась моя любовь. На все мои попытки что то исправить он только кричал что зря на мне женился. Знал бы ждал свою бывшую всю жизнь. Развод и все. Теперь хочет быть счастливым. Он ее много лет не видел. У нее ребенок. И сразу позвал замуж и переехать в нашу квартиру. Детей он оставит себе. А мне дал денег и сказал что все закончилось. Мне лучше уехать домой. Я не знаю что мне делать...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы детей забрать не хотите??

Света
#2

"Муж успешный человек", ага, только у него ни кола, ни двора.
И в какую квартиру, интересно, он собирается привести свою любовницу, если у него ничего нет.
Не пишите больше разводок, не умеете.

Гость
#3

Детей не отдавайте ни в коем случае,тем более чужой женщине!Как угодно,-уговорами,убеждениями,через суд,но не отдавайте!А им итак все вернётся сполна,не переживайте.Бог все видит!

Гость
#4
Света

"Муж успешный человек", ага, только у него ни кола, ни двора.
И в какую квартиру, интересно, он собирается привести свою любовницу, если у него ничего нет.
Не пишите больше разводок, не умеете.

Квартира и авто на сестре чтоб не делить при разводе. Мужчина просто попался предусмотрительный, а не лох какой нибудь. Автор оказалась в той ситуации, в которой оказываются 90% мужчин, если не больше. Жалко конечно женщину. Но если верить статистике, 80% разводов инициаторы женщины. Я не думаю что женщины переживают за своих бывших мужей, что отбирают у них их детей, а иногда и без штанов оставляют.

Гость
#7

Жениться надо только тогда, когда оба не могут жить друг без друга.
А если могут, то не надо. Ладно б просто мирно разошлись, а когда с такой войной и подлостью ...
Вот зачем, спрашивается? Чувств не было. Хотели просто чтоб было как у всех?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: