Гость
Статьи
Жена бездельница - как …

Жена бездельница - как быть?

Что делать с женой которая к ничему не стремится?
Вместе более 10 лет. Есть ребенок.

Жена толком никогда не работала и всю жизнь сидит либо на моей либо на папиной шее.

Стремлений никаких, ни целей по жизни, ни хобии, ни увлечений.

Человек сутками сидит в форумах и ***.

Пытаюсь подтолкнуть ее пойти на работу, но кроме обещаний ничего не происходит. Тупо не хочет работать.

Моя зарплата достаточна для хорошей жизни. Но если бы жена работала могли бы жить вообще в шоколаде.

Сам считаю что работа позволит ей развиваться и у нее появится стимул и стремление к лучшей жизни.

Спортом не занимается, секс у нас раз в пол года а то и реже. Я здоровый 30 летний мужик который не хочет ходить на лево.

Вопрос. Что делать с такой женой? Развод? Но есть ребенок которого я не хочу бросать. На лево ходить? Уже готов и на это. Но не в моих правилах.

Для тех кто начнет гнобить меня:
1. Заробатываю более чем достаточно
2. Готовлю вкусно, несколько раз в неделю
3. Ребенком занимаюсь как есть свободное время.

Неужели единственная опция развод? Ведь хочется не абузу а партнера по жизни.

Алексей
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас только сейчас перестало все устраивать? До этого секс разв пол года для вас нормой был?

Гость
#3

иди на фиг, все что у нас есть, мой папа дал и устроил тебя тоже, кстати. Не нравится- поедешь к своей мамо/папо с той сумкой, к которой к нам приехал! Дома будет разговор!

Гость
#4

учебник русского языка купи сначала и орфографический словарь

Автор
#5

Ты обалдел что ли? Ты взял ответственность за жизнь дорогой и любимой женщины. Как ты можешь вообще так говорить? Женщина любит тебя всем сердцем,беззаветно и нежно. Ты самы дорогой ей человек. Ты мужчина,позаботься о ней. Она же хрупкая и нежная девочка. Ей нужна твоя забота и нежность. Она тебе жизнь отдала. А ты с ней так хочешь поступить??? Типичный мужлпн который легко разобьет чужое сердце и выкенет на улицу. Уже небось молодую выдру нашел себе??? Оно и понятно. Она тебе ребенка не рожала. Бессоными ночами не сидела. Она за тебя душой и сердцем не переживала. А ты готов разбить то что строили годами. Уничтожить семью. Почему вы так ненавидите и не цените тех,кто любит вас искренне????

Гость
#6

Муж нытик-горе в семье

Шанель №5
#7

Разводка)) Ты тоже ВООБЩЕ ничего не делал!

Гость
#8

С ребенком можно всю жизнь не работать, даже нужно

Гость
#9

Где Вы таких женщин находите?Сначала женитесь на хладах,а потом жалуетесь,что дома грязь,есть нечего и секса нет.Тоже есть у меня такая родственница,-ничего из себя не представляет,ленивая неряха,толстая и страшная,Вечно ноет и Вечно больна,а муж пашет на 2-х работах и все выходные у Ее мамы на даче.Вот куда он до свадьбы смотрел?

Гость
#10

В случае развода оставите жене жилье, еще и алименты выплачивать будете. И кому нужен такой мужик, вы об этом подумали? Останетесь один. А жена себе легко новую шею сыщет, коль в интернете сидит целыми днями.

Гость
#11
Гость

Где Вы таких женщин находите?Сначала женитесь на хладах,а потом жалуетесь,что дома грязь,есть нечего и секса нет.Тоже есть у меня такая родственница,-ничего из себя не представляет,ленивая неряха,толстая и страшная,Вечно ноет и Вечно больна,а муж пашет на 2-х работах и все выходные у Ее мамы на даче.Вот куда он до свадьбы смотрел?

главное, что её мужа все устраивает.

Гость
#12

Давно бы нашел себе другую. Ещё второго родит-не избавишься от нее.

Гость
#13

Присматривался к нормальным женщинам. Иначе проиграешь свою жизнь.

Гость
#14
Гость

учебник русского языка купи сначала и орфографический словарь

Есть ещё опция - букварь. Автору будет в самый раз.

#15

мне бы такого мужчину

Гость
#16
Автор

Ты обалдел что ли? Ты взял ответственность за жизнь дорогой и любимой женщины. Как ты можешь вообще так говорить? Женщина любит тебя всем сердцем,беззаветно и нежно. Ты самы дорогой ей человек. Ты мужчина,позаботься о ней. Она же хрупкая и нежная девочка. Ей нужна твоя забота и нежность. Она тебе жизнь отдала. А ты с ней так хочешь поступить??? Типичный мужлпн который легко разобьет чужое сердце и выкенет на улицу. Уже небось молодую выдру нашел себе??? Оно и понятно. Она тебе ребенка не рожала. Бессоными ночами не сидела. Она за тебя душой и сердцем не переживала. А ты готов разбить то что строили годами. Уничтожить семью. Почему вы так ненавидите и не цените тех,кто любит вас искренне????

😂😂😂

Лола
#17

Ну тут автора я понимаю.ему хочется чтобы жена развивалась в профессии какой-то.имела цели
Есть знакомая у меня..ни дня не работала в жизни ей чуть за 30
До замужества(да и после)папа обеспечивал всем полностью.теперь муж кормилец.и отец подкидывает на жизнь..родила ребенка ,отмазка негласная для всех что ребенок есть она в декрете какая работа?.но у нее желание и цель как ребенку стукнет 3 родить второго,за ним третьего)))то есть она работать не будет никогда
У вас может так же получиться.
И даже если муж ее бросит из за того что она вечно дома и надоела..ее отец содержать станет и это все знают.и личное жилье есть-отец подарил
Да и как бросить уже жену с тремя детей?это не по мужски как то

Поэтому автор подумайте ..если начнет жена просить второго ребенка ,значит нужен ей повод еще не работать минимум лет 5, пока ребенок мал.
Хотя почти весь мир выходит из декрета в 2-3 года и прекрасно все успевают

Гость
#18
Гость

главное, что её мужа все устраивает.

Да не устраивает его ничего,стонет уже.Сбежит Скоро)

Гость
#19
Лола

Ну тут автора я понимаю.ему хочется чтобы жена развивалась в профессии какой-то.имела цели
Есть знакомая у меня..ни дня не работала в жизни ей чуть за 30
До замужества(да и после)папа обеспечивал всем полностью.теперь муж кормилец.и отец подкидывает на жизнь..родила ребенка ,отмазка негласная для всех что ребенок есть она в декрете какая работа?.но у нее желание и цель как ребенку стукнет 3 родить второго,за ним третьего)))то есть она работать не будет никогда
У вас может так же получиться.
И даже если муж ее бросит из за того что она вечно дома и надоела..ее отец содержать станет и это все знают.и личное жилье есть-отец подарил
Да и как бросить уже жену с тремя детей?это не по мужски как то

Поэтому автор подумайте ..если начнет жена просить второго ребенка ,значит нужен ей повод еще не работать минимум лет 5, пока ребенок мал.
Хотя почти весь мир выходит из декрета в 2-3 года и прекрасно все успевают

Весь мир выходит в 2-3 месяца.

Гость
#20

Ахаха..
Нергитоски не работают м с ногтями по 5 см в длину.
Тебе еще повезло!
Но если б родил хоть олного-орал ежесекундно что подвиг совершен.100%.
Так отстань от женушки..она гацдет мужчмну которий ее рриласкает и приготовит она ему щи с мамонта принесенного другим мужем.
Нормальн.мужмк на форум не пойдет,а купит цветочки и поведет на свиданку..разнообразие устроит.

Гость
#21

Думаю, мужик перекрестится, если сбагрит это. Сокровище, которое даже не е.б.е.т.с.я

Гость
#22

Нафиг ты женился в 20 лет, а теперь жалуешься?
Неужели родители не предупреждали?

🌴🌊
#23

Ребёнку сколько лет - то?

Гость
#24
Гость

Ахаха.. Нергитоски не работают м с ногтями по 5 см в длину. Тебе еще повезло! Но если б родил хоть олного-орал ежесекундно что подвиг совершен.100%. Так отстань от женушки..она гацдет мужчмну которий ее рриласкает и приготовит она ему щи с мамонта принесенного другим мужем. Нормальн.мужмк на форум не пойдет,а купит цветочки и поведет на свиданку..разнообразие устроит.

вы в сша?))

Коля
#25

Ну так пусть по дому шуршит тогда. Ну а развод не вариант.

Мяучело
#26
Автор

Ты обалдел что ли? Ты взял ответственность за жизнь дорогой и любимой женщины. Как ты можешь вообще так говорить? Женщина любит тебя всем сердцем,беззаветно и нежно. Ты самы дорогой ей человек. Ты мужчина,позаботься о ней. Она же хрупкая и нежная девочка. Ей нужна твоя забота и нежность. Она тебе жизнь отдала. А ты с ней так хочешь поступить??? Типичный мужлпн который легко разобьет чужое сердце и выкенет на улицу. Уже небось молодую выдру нашел себе??? Оно и понятно. Она тебе ребенка не рожала. Бессоными ночами не сидела. Она за тебя душой и сердцем не переживала. А ты готов разбить то что строили годами. Уничтожить семью. Почему вы так ненавидите и не цените тех,кто любит вас искренне????

он хочет разрушить семью, ттввааррьь! ))

зэн
#27

Если ты в браке несчастлив, вывод сделай, ребенок никогда не держал семью !

Гость
#29
Гость

вы в сша?))

Да

Гость
#30
🌴🌊

Ребёнку сколько лет - то?

2 года

Гость
#31
Гость

Да не устраивает его ничего,стонет уже.Сбежит Скоро)

Уже вещи собираю

Гость
#32
Гость

Есть ещё опция - букварь. Автору будет в самый раз.

Извеняюсь за ошибки. В русском не силен, потерял навык.

Гость
#33
Гость

Где Вы таких женщин находите?Сначала женитесь на хладах,а потом жалуетесь,что дома грязь,есть нечего и секса нет.Тоже есть у меня такая родственница,-ничего из себя не представляет,ленивая неряха,толстая и страшная,Вечно ноет и Вечно больна,а муж пашет на 2-х работах и все выходные у Ее мамы на даче.Вот куда он до свадьбы смотрел?

До свадьбы было все хорошо. Да и интересы были в те годы другие. Кромя секса ничего не интересовало. Сейчас, повзрослев уже и взгляды поменялись и "требования".

Гость
#34
Автор

Ты обалдел что ли? Ты взял ответственность за жизнь дорогой и любимой женщины. Как ты можешь вообще так говорить? Женщина любит тебя всем сердцем,беззаветно и нежно. Ты самы дорогой ей человек. Ты мужчина,позаботься о ней. Она же хрупкая и нежная девочка. Ей нужна твоя забота и нежность. Она тебе жизнь отдала. А ты с ней так хочешь поступить??? Типичный мужлпн который легко разобьет чужое сердце и выкенет на улицу. Уже небось молодую выдру нашел себе??? Оно и понятно. Она тебе ребенка не рожала. Бессоными ночами не сидела. Она за тебя душой и сердцем не переживала. А ты готов разбить то что строили годами. Уничтожить семью. Почему вы так ненавидите и не цените тех,кто любит вас искренне????

Пошла в точку вывода экскриментов, овечка.

Гость
#35
Гость

иди на фиг, все что у нас есть, мой папа дал и устроил тебя тоже, кстати. Не нравится- поедешь к своей мамо/папо с той сумкой, к которой к нам приехал! Дома будет разговор!

Добился в своей жизни сам всего. Работаю с 13 лет. Рос без отца.

Гость
#36
Гость

Вас только сейчас перестало все устраивать? До этого секс разв пол года для вас нормой был?

Раньше было лучше. Секс пропал года 3 назад.

Гость
#37
Гость

До свадьбы было все хорошо. Да и интересы были в те годы другие. Кромя секса ничего не интересовало. Сейчас, повзрослев уже и взгляды поменялись и "требования".

Автор, вы влипли. Не поменяется жена. Чтобы человек сильно поменялся должно что то из ряда вон выходящее произойти. Война болезнь смерть близкого . Тогда да, есть шанс что человек изменит свою жизненную программу. Продумывайте развод тихонько, других вариантов нет. Сколько вашему ребенку? Старайтесь ребенка забрать с собой. С такой мамашей ребенок счастлив точно не будет (только вы алименты отстегивать будете), знаю кучу таких баз! Целый день в интернете или на телефоне с подружками, дома грузила, дети сами по себе как сорняки растут. Обязательно больного ребенка в садик потащат чтобы глаза не мозолил. И потом еще его против папы настраивают. Мол папа у нас казьол, тебя не любит, ты ему не нужен/не нужна.

Гость
#38
Гость

Автор, вы влипли. Не поменяется жена. Чтобы человек сильно поменялся должно что то из ряда вон выходящее произойти. Война болезнь смерть близкого . Тогда да, есть шанс что человек изменит свою жизненную программу. Продумывайте развод тихонько, других вариантов нет. Сколько вашему ребенку? Старайтесь ребенка забрать с собой. С такой мамашей ребенок счастлив точно не будет (только вы алименты отстегивать будете), знаю кучу таких баз! Целый день в интернете или на телефоне с подружками, дома грузила, дети сами по себе как сорняки растут. Обязательно больного ребенка в садик потащат чтобы глаза не мозолил. И потом еще его против папы настраивают. Мол папа у нас казьол, тебя не любит, ты ему не нужен/не нужна.

Боже. Автокоррекция все исправили. Знаю кучу ТАКИХ БАБ. И дома ГРЯЗИЩА.

Гость
#39

а вы жену то любите? может поговорить откровенно с ней, что вас не устраивает . Может вы живете в маленьком городе, где работы нет для нее нормальной? тем более опыта и знаний походу нет, у нее какие варианты с работой есть и сколько она сможет заработать? без опыта и нормальной специальности это будут копейки, на ваши мечты о шоколадной жизни не хватит, так что пользы от ее работы может быть мало.

#40
Автор

Ты обалдел что ли? Ты взял ответственность за жизнь дорогой и любимой женщины. Как ты можешь вообще так говорить? Женщина любит тебя всем сердцем,беззаветно и нежно. Ты самы дорогой ей человек. Ты мужчина,позаботься о ней. Она же хрупкая и нежная девочка. Ей нужна твоя забота и нежность. Она тебе жизнь отдала. А ты с ней так хочешь поступить??? Типичный мужлпн который легко разобьет чужое сердце и выкенет на улицу. Уже небось молодую выдру нашел себе??? Оно и понятно. Она тебе ребенка не рожала. Бессоными ночами не сидела. Она за тебя душой и сердцем не переживала. А ты готов разбить то что строили годами. Уничтожить семью. Почему вы так ненавидите и не цените тех,кто любит вас искренне????

У вас личностное расстройство чтоль? Или яжмамаша в самом худшем проявлении?

Алена
#41

бред. разводка. моему парню тридцать - секс по два-три раза по вечерам. не представляю чтобы мы не касались друг друга. такие молодые люди и полгода без секса. смех
и, кстати, я работаю. бухгалтером. развития - ноль. не поумнела, не стала интереснее от работы каждый день. высшее образование имею. хобби не считаю нужным специально иметь. лежать тоже хобби. мужик не прав ты короче

Гость
#42
Алена

бред. разводка. моему парню тридцать - секс по два-три раза по вечерам. не представляю чтобы мы не касались друг друга. такие молодые люди и полгода без секса. смех и, кстати, я работаю. бухгалтером. развития - ноль. не поумнела, не стала интереснее от работы каждый день. высшее образование имею. хобби не считаю нужным специально иметь. лежать тоже хобби. мужик не прав ты короче

по второму абзацу - ну и чем вы гордитесь, с вас пример надо брать?

Гость
#43

Девоньки, не будьте как Алёна!

Гость
#44

Где мужики таких находят и женятся на них???? Потом ходят и ноют, хорошим девушкам выносят мозг.

Гость
#46

Тетка писала разводку
видно по слогу

Гость
#47

таких как автор за мужиков не считаю, больше к пидорасаму которых нищеебство в крови. нормальный мужик не будет считать что его жена ему дала и сколько. он знает что ему нужно вкладываться в жену, чтобы та смогла быть с ним не за деньги. а когда вот такие пидоры сразу только встретив девушку уже рот открывают на о что ему должны, никогда не получат искренних чувств и дел от женского пола.

Гость
#48

Ну хоть одна бездельница попалась, для разнообразия. А то 99% тёток пашут на работе и бывает что с подработками, потом вторую и третью смену по дому и с детьми, а мужья всё ими недовольны - где секс-то, в четвёртую смену? Хоть одна живёт иначе, как альбинос в зоопарке :)

Гость
#49
Гость

Ну хоть одна бездельница попалась, для разнообразия. А то 99% тёток пашут на работе и бывает что с подработками, потом вторую и третью смену по дому и с детьми, а мужья всё ими недовольны - где секс-то, в четвёртую смену? Хоть одна живёт иначе, как альбинос в зоопарке :)

Ахахах..

Точняк! Вот деваха устпоилась..
Доит..доит,мужика)

Гость
#50

Соврите ей что на работе трудности , что могут сократить. Посмотрите на реакцию, проверка чувств выйдет