Гость
Статьи
Парень хочет равную …

Парень хочет равную по материальному состоянию жену

Встречаюсь с парнем 1 год. Он из состоятельной семьи с детства приучен к труду и бережливости. В свои 25 лет зарабатывает очень хорошие деньги. Квартиру, машину ему не дарили - сам заработал. Родители помогли только с получением хорошего образования. Дальше всего сам добивается. По 12 часов на работе. А дома читает разные статьи связанные с его трудом. Любит дарить подарки и сюрпризы.
Так вот, он недавно выдал, что я бездельница. Говорит, что любит, но безделье не потерпит иначе у нас будут проблемы во взаимоотношениях. Еще хочет, чтобы я так же как он работала и зарабатывала хорошие деньги. Я думаю, что никогда не смогу как он выкладываться на работе, мне хочется заниматься личными делами, да и знаний и умений таковых нет. Что делать?

Гость
825 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень прав. Работайте. Это вам ещё повезло что он не на вашу шею присесть хочет.

Гость
#2

Это нормально.либо вы не так его заинтересовали, чтобы он слюну на свои принципы.

Гость
#3

странно, что еще не кто не завопил "бросайегоонтебянедостоин, ведь за писю и две сиси ты должна ничего не делать, а он тебя обеспечивать".

Гость
#4

бросайегоонтебянедостоин

Суслятина Любовь Денисовна
#5

авторица губу раскатала, думала нашла лоха к которому на шею можно присесть, но не тут то было! Если ты такая тупенькая и ограниченная, то найди себе грузчика-васю и живи с ним, а как известно деньги к деньгам

эгоистка
#6

Это нормальный брак двух равных людей. автор так и признайся хочешь задницу пристроить, и эмбрионами укоренится, чтоб и миска корма была и крыша

Гость
#7
Гость

странно, что еще не кто не завопил "бросайегоонтебянедостоин, ведь за писю и две сиси ты должна ничего не делать, а он тебя обеспечивать".

фу, вы наверное мужчина, и ничего не понимаете, ведь это очень тяжело носить две сиси, нагрузка на позвоночник повышенная, а мужчины любят их трогать, щупать пусть платят.

Гость
#8
Суслятина Любовь Денисовна

авторица губу раскатала, думала нашла лоха к которому на шею можно присесть, но не тут то было! Если ты такая тупенькая и ограниченная, то найди себе грузчика-васю и живи с ним, а как известно деньги к деньгам

Странное вы что то пишите такое. А как же заветы Мишеньки Бальзаминова? "Если б я был царь, я бы издал такой закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный — на богатой; а кто не послушается, тому смертная казнь."

Гость
#9

Парень ищет себе ровню и имеет на это право. А типичной девушке лишь бы сесть на шею, ведь они всегда ищут богатого

Юис
#10

В 25 лет сам купил квартиру и машину?? Нет, автор, не верю (с).

Гость
#11

Парень имеет право. И Вы имеете право - если не устраивает его жизненная позиция, искать другого.

Гость
#12

Докажите ему, что как от домохозяйки и матери детей от Вас ЕМУ будет больше пользы, чем от Вас-работницы.

Гость
#13

А вы чем занимаетесь? Расскажите о своих желаниях

Гость
#14
Юис

В 25 лет сам купил квартиру и машину?? Нет, автор, не верю (с).

ну наверное родители дали процентов 90% от суммы, а остальное все сам-сам )

Гость
#15
Гость

ну наверное родители дали процентов 90% от суммы, а остальное все сам-сам )

квартира как бы не обязательно в Москве, и машина может Приора

Дрянь такая
#16
Юис

В 25 лет сам купил квартиру и машину?? Нет, автор, не верю (с).

а чо? Папаша передал фирмочку с рабами в управление, вот и заработал сам.

Гость
#17
Гость

Что делать?

Найдите ровню. Без знаний, умений, с личными делами...

эгоистка
#18
Гость

Докажите ему, что как от домохозяйки и матери детей от Вас ЕМУ будет больше пользы, чем от Вас-работницы.

и что за польза? работать ртом и влашалищем

Доброжелатель
#19

Сложная ситуация у вас...
может быть поговорить с ним и поделиться своими мечтами?
И попытаться объяснить, что на его шее сидеть не собираетесь, но если он намерен серьезно, то должен понимать, что так или иначе в случае рождения детей ему придется делиться своими доходами!
Он, конечно, не обязан вас содержать.
Но и требовать, чтобы Вы работали с ним наравне, не имеет права

эгоистка
#20
***** такая

В 25 лет сам купил квартиру и машину?? Нет, автор, не верю (с).

а чо? Папаша передал фирмочку с рабами в управление, вот и заработал сам. если он с 18 лет работал копил , вполне можно заработать. вы не сравнивайте с бабами, которые покупают кучу шмоток и косметики, у мужиков другие цели заработков

Юис
#21

По посту.
Вы просто его не зацепили. Или он несерьезно к вам относится. Был бы влюблен - у него и мыслей таких не возникло бы.

Гость
#22

Ищи себе мужа такого же нищего как и ты автор

Гость
#23

Время золушек прощло. Все мужики с деньгами в жены выбирают девушек с деньгами и еще лучше- со связями.
А золушка может и любовницей быть.

Гость
#24
Гость

Что делать?

Искать другого, без лишних тараканов в голове.

эгоистка
#25
Гость

Время золушек прощло. Все мужики с деньгами в жены выбирают девушек с деньгами и еще лучше- со связями.
А золушка может и любовницей быть.

по моему время золушек никогда и не наступало, мужики всегда брали бап с приданным, вот времена аленей проходит

Гость
#26

А почему никто не берет в расчёт что носить две сиси это не так просто. Повышенная нагрузка на позвоночник, старение ускоренное из за этого. А мужчины любят их трогать, щупать, пусть обеспечивают.

Гость
#27

Автор, факт, вы не совпадаете в плане материального уровня ваших родителей. Но это не единственное и не главное, в чём есть несовпадение.

Откажитесь подстраиваться под его мировоззрение - не получится. И самое смешное (уж поверьте старой змеюге..!): он найдёт себе жену лентяйку, куда более ленивую, чем вы, но из состоятельной семьи.

Не зацикливайтесь. Когда вы найдёте то, что вам подходит, вы поймёте, почему нынешний парень совсем не ваш..
Удачи.

Суслятина Любовь Денисовна
#28
Гость

Время золушек прощло. Все мужики с деньгами в жены выбирают девушек с деньгами и еще лучше- со связями. А золушка может и любовницей быть.

На минуточку, у Золушки отец был королевский лесничий. Значит титулованная особа т.к. был приглашен на бал к королю со всей семьей! И имел замок! Просто новая жена гнобила чужого ребенка. А голопопые мани ровняют себя с золушкой! Почему не понятно

Юис
#29
Гость

Автор, факт, вы не совпадаете в плане материального уровня ваших родителей. Но это не единственное и не главное, в чём есть несовпадение.Откажитесь подстраиваться под его мировоззрение - не получится. И самое смешное (уж поверьте старой змеюге..!): он найдёт себе жену лентяйку, куда более ленивую, чем вы, но из состоятельной семьи.Не зацикливайтесь. Когда вы найдёте то, что вам подходит, вы поймёте, почему нынешний парень совсем не ваш..Удачи.

++++++
Хоть один адекватный комментарий

Гость
#30
Гость

Время золушек прощло. Все мужики с деньгами в жены выбирают девушек с деньгами и еще лучше- со связями. А золушка может и любовницей быть.

Вы всё врёте! Каждый день по телевизору показывают сериалы и фильмы где богатый алигарх встречает скромную нищую и у них начинается любов на Канарах. Целые поколения смотрят фильмы типа Красотка и Интердевочка и ждут своих прынцев.

эгоистка
#31
Гость

А почему никто не берет в расчёт что носить две сиси это не так просто. Повышенная нагрузка на позвоночник, старение ускоренное из за этого. А мужчины любят их трогать, щупать, пусть обеспечивают.

наверно потому что нет у всех две сиси до пальцев ног достают... сочувствую

Гость
#32
Гость

Время золушек прощло. Все мужики с деньгами в жены выбирают девушек с деньгами и еще лучше- со связями. А золушка может и любовницей быть.

сказанное явно не соответствует реалиям: мужики с деньгами выбирают в жёны длинноногих двадцатилетних барышень, у которых нет денег...))

эгоистка
#33
Гость

Время золушек прощло. Все мужики с деньгами в жены выбирают девушек с деньгами и еще лучше- со связями. А золушка может и любовницей быть.

сказанное явно не соответствует реалиям: мужики с деньгами выбирают в жёны длинноногих двадцатилетних барышень, у которых нет денег...)) есть у их родителей зато

Гость
#34

Совсем автора запинали. Не забывайте, у автора как минимум есть две сиси, а вы думаете так легко их носить? Нагрузка на позвоночник повышенная, а мужчины любят их трогать, щупать, конечно пусть обеспечивают.

Мнение
#35
Юис

В 25 лет сам купил квартиру и машину?? Нет, автор, не верю (с).

Гость

ну наверное родители дали процентов 90% от суммы, а остальное все сам-сам )

Гость

квартира как бы не обязательно в Москве, и машина может Приора

Согласна. Даже если квартира не в Москве, то стоит она не меньше 2 млн р, а то и 3 скорее всего, и машина Приора, это все равно не малые деньги - полмиллиона где-то. К 25 годам (3 года более или менее полноценной работы) это огромная сумма - это около 80 тысяч в месяц только откладывать надо было, значит зп минимум 100 тысяч сразу после института! .
Если родители не помогали, то скорее всего это все в кредитах, квартира на стадии постройки с ипотекой на 20 лет.
Но если реально у него такой доход - то тогда он бизнесмен, которому пока везет, но во первых везение- вещь не постоянная и не всегда зависит от умения вести дела, во-вторых это скорее дар и если человек создан быть хорошим исполнителем и имеет постоянную работу с определенным окладом. то сколько бы он не работал больше нормы зп останется такой же.
Надо это понимать и нельзя требовать от человека невозможного. Если человек исполнитель - он не сможет работать, руководителем, если у него нет предпринимательской жилки, он не сможет вести свое дело, даже если попробует просто сразу все развалится и все, вне зависимости от того, будет он работать 12 часов или 24 часа в сутки.
Важно чтобы оба просто работали, на тех работах, на каких могут и хотят. А если он 12 часов на работе, она 24 часа на работе - что это за семья и кто детей рожать и воспитывать будет?

Гость
#36
эгоистка

наверно потому что нет у всех две сиси до пальцев ног достают... сочувствую

Завидуете, 3, 4 й размер, знаете уже нагрузка какая, а у вас наверное 0 ну или 1 бебебе.

эгоистка
#37
Гость

наверно потому что нет у всех две сиси до пальцев ног достают... сочувствую

Завидуете, 3, 4 й размер, знаете уже нагрузка какая, а у вас наверное 0 ну или 1 бебебе. у меня тройка, на стройную фигуру, никакой нагрузки, у вас грудь гноем наполнена?

Гость
#38
Мнение

Согласна.

Вы фсе обманываете. на вумане все знают что парень 25 лет должен быть с квартирой, машиной, и домиком у моря. Если нет то он просто неудачник и нищеборрод.

Асти
#39
Гость

Вы всё врёте! Каждый день по телевизору показывают сериалы и фильмы где богатый алигарх встречает скромную нищую и у них начинается любов на Канарах. Целые поколения смотрят фильмы типа Красотка и Интердевочка и ждут своих прынцев.

Обе писями хорошо работали

Гость
#40
эгоистка

у меня тройка, на стройную фигуру, никакой нагрузки, у вас грудь гноем наполнена?

неправда, у вас или 0 или 1 максимум, а как на каблуках нагрузка увеличивается. Вот пусть мужчины и обеспечивают, а ещё детей родить это вообще подвиг, вот пусть сначала квартиру, машину, дом в соснах, а там посмотрим, достоин он или нет.

Гость
#41
Асти

Обе писями хорошо работали

И что теперь, женщина и должна работать именно этим. Это участь мужчины пахать всю жизнь, у него нет груди и всё остальное у него такое страшненькое. Женщины которые работают страшные неудачницы и всё.

Санёк
#42
Гость

Встречаюсь с парнем 1 год. Он из состоятельной семьи с детства приучен к труду и бережливости. В свои 25 лет зарабатывает очень хорошие деньги. Квартиру, машину ему не дарили - сам заработал. Родители помогли только с получением хорошего образования. Дальше всего сам добивается. По 12 часов на работе. А дома читает разные статьи связанные с его трудом. Любит дарить подарки и сюрпризы.Так вот, он недавно выдал, что я бездельница. Говорит, что любит, но безделье не потерпит иначе у нас будут проблемы во взаимоотношениях. Еще хочет, чтобы я так же как он работала и зарабатывала хорошие деньги. Я думаю, что никогда не смогу как он выкладываться на работе, мне хочется заниматься личными делами, да и знаний и умений таковых нет. Что делать?

Бросай этого ботаника! Такой будет только за/ё//бывать, я тебе говорю., найди попроще пацана. Пусть он дальше букварь читает и работает по 24 часа в сутки

эгоистка
#43
Гость

у меня тройка, на стройную фигуру, никакой нагрузки, у вас грудь гноем наполнена?

неправда, у вас или 0 или 1 максимум, а как на каблуках нагрузка увеличивается. Вот пусть мужчины и обеспечивают, а ещё детей родить это вообще подвиг, вот пусть сначала квартиру, машину, дом в соснах, а там посмотрим, достоин он или нет. трололошка

Гость
#44
Гость

Вы всё врёте! Каждый день по телевизору показывают сериалы и фильмы где богатый алигарх встречает скромную нищую и у них начинается любов на Канарах....

ага - частенько маня "с деревни" работает дворником и еще у нее дите есть. ПрЫнц находит ее, женится, удочеряет-усыновляет ребенка , а то и двух. ПРичем деушка кочевряжится и не хочет замуж - а он уговаривает ее.

Гость
#45
Гость

И что теперь, женщина и должна работать именно этим. Это участь мужчины пахать всю жизнь, у него нет груди и всё остальное у него такое страшненькое. Женщины которые работают страшные неудачницы и всё.

если мужчина думает только о женской груди и остальных прелестях, пусть пашет, не жалко.

#46

У него одни взгляды на жизнь, у вас совсем другие. А если вы от него родите, он вас будет понукать, что вы денег не приносите? Вы в разных семьях родились, и по разному воспитывались. У вас разные пути. У вас два варианта 1- расстаться ( а это рано или поздно произойдёт, и лучше рано, чтоб зря на этого человека время не тратить), 2- начать вкладывать, как ломовая лошадь, но и тогда нет гарантии, что его в вас опять что то не устроит.

Асти
#47
Гость

ага - частенько маня "с деревни" работает дворником и еще у нее дите есть. ПрЫнц находит ее, женится, удочеряет-усыновляет ребенка , а то и двух. ПРичем деушка кочевряжится и не хочет замуж - а он уговаривает ее.

И еще обязательно или он ей прическу-платье оплачивает или подруга какая, неважно, главное она сразу прынцессой становится в новых шмотках.

Мнение
#48
Гость

Вы фсе обманываете. на вумане все знают что парень 25 лет должен быть с квартирой, машиной, и домиком у моря. Если нет то он просто неудачник и нищеборрод.

Я не могу сказать за всех на вумане, всегда говорю за себя. Я считаю, что мужчина должен содержать семью. И не важно, будет ли он работать на одной работе, на двух или может вообще не работать, а сдавать квартиру, если таковая имеется. Если он слетает с работы, а дома жена с ребенком в декрете он должен быть готов пойти на менее оплачиваемую и престижную работу (таксист, промышленный альпинист, установщик кондиционеров и тд).

Мнение
#49
Мнение

Я не могу сказать за всех на вумане, всегда говорю за себя. Я считаю, что мужчина должен содержать семью. И не важно, будет ли он работать на одной работе, на двух или может вообще не работать, а сдавать квартиру, если таковая имеется. Если он слетает с работы, а дома жена с ребенком в декрете он должен быть готов пойти на менее оплачиваемую и престижную работу (таксист, промышленный альпинист, установщик кондиционеров и тд).

И естественно при этом жена тоже должна по возможности подрабатывать, и выходить после декрета работать и помогать содержать семью.

Малыш Пиночет
#50

Прицепилась к нему, а он не ду::рак))) во облом тебе)))) о чем ему с амебой даже разговаривать? Помните фильм"все будет хорошо"? Так там очень хорошая фраза: да у него даже мечты нет. Так это автор про вас. Если бы видел перспективу и были вы интересной,то темы не было. Я не умею,я не могу- бла-бла-бла.сама то себе не надоело? А писей интересных и умелых и без тебя хватает. Так что заката губу как было.