Гость
Статьи
Муж не даёт деньги на …

Муж не даёт деньги на лекарства ребёнку

Не спали ночь: у ребёнка разболелась ушко. Из необходимых лекарств только обезболивающее. Утром мужу говорю, чтоб дал денег сходить в аптеку. Попросила три тысячи. Так сказал, что у сына не будет больше болеть, а у него все средства оборотные (мелкий бизнес). Сам недавно болел короной в лёгкой форме. Лекарств накупил на кругленькую сумму. Говорит, ты не сравнивай, я болел смертельно опасным вирусом. А то, что дите от боли с ума сходило, для него неважно. По поводу бюджета: модный нынче пополам, свою долю в этом месяце пока не вносил. Я в диком шоке. Ребёнок единственный, папой, вроде как, любимый. #муж #ребенок #финансы #здоровье

53 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#2

неизвестно от чего болит и погуглить бы сначала симптомы, а уж потом в аптеку идти, вдруг и правда 50 р. лекарство стоит

#3

Кто может быть любим у пополамщика?🤣 Этоже отребье, там нет ничего человеческого

#5
Гость

А так ты пизздаболкассаная, ясно тогда

Сосайло, ты иди лучше делом займись, баба латентная

#7

Вот так и живи попалам. В нормальных семьях не спрашивают разрешения взять деньги на лекарства, в нормальных семьях общий бюджет и нет не каких моё/твоё

б-ка
#8

А что сказал толковый ЛОР? Если это отит, и если он станет хроническим - у ребёнка в будущем могут быть очень серьёзные проблемы.

#9
Гость

бла бла бла какой-то пустой звук от тупой бабищи

Петушня себя не может защитить. Фу, как мерзко. Да, лучше всегда говори: ничего не вижу, ничего не слышу 🙈🙉 Затравленный харек

Гость
#10

Фига себе борный спирт подорожал!

Я есть, Автор
#11

Не любит ваш муж ни вас, ни ребенка. Бизнесом своим живёт и больше о себе печется. В интернете могут понаписать всякое, и непонятно в чем причина. Приобретите ушные капли Отипакс, они недорогие. Две три капли внутрь, и положите в ушко ватку. Для достоверности, чтобы знать чем лечить, лучше сходить к детскому врачу.

Алсу
#12

У мужа действительно все средства находятся в оборотке и это очень актуально для российского малого бизнеса.Вы вообще не работаете, бездельница? Денег нет вообще ни на что? Зачем вы так до этого дошли?

Гость
#13
Света

Вот так и живи попалам. В нормальных семьях не спрашивают разрешения взять деньги на лекарства, в нормальных семьях общий бюджет и нет не каких моё/твоё

в нормальных семьях у женщины есть приданое. и дети в нормальных семьях содержатся на приданое, как на приданое содержится жена.

#14
Алсу

У мужа действительно все средства находятся в оборотке и это очень актуально для российского малого бизнеса.Вы вообще не работаете, бездельница? Денег нет вообще ни на что? Зачем вы так до этого дошли?

Что???🤣 3 тыс руб в обороте? Это что за бизнес такой, для которого 3 тыс серьезная инвестиция? Ларек с жвачками 🤣

#15
Гость

в нормальных семьях у женщины есть приданое. и дети в нормальных семьях содержатся на приданое, как на приданое содержится жена.

В нормальных семьях есть нормальные мужья, у которых мозг в голове, а не каша

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

В нормальных семьях есть нормальные мужья, у которых мозг в голове, а не каша

муж с голой в жены берет юные красавицу с приданым, а не бомжиху, дочь алкаша или наркомана из подворотни, которую и замуж даже брать не надо, потому что дворовая девка, пользованная и без замужества.

#17
Гость

муж с голой в жены берет юные красавицу с приданым, а не бомжиху, дочь алкаша или наркомана из подворотни, которую и замуж даже брать не надо, потому что дворовая девка, пользованная и без замужества.

"Муж с голой"? Голой ж_опой?🤣

Гость
#18

Жесть

Гость
#19

Ваш муж эгоист который любит только себя. Наверное его так воспитали что все только ему и для него, а он никому ничего не должен взамен. Ребенка он должен обеспечивать всем необходимым по закону , едой, одеждой, лекарствами, образованием и заботой. Перестанете ему готовить, стирать и убирать пока не научиться выделять на ребенка достаточно средств.

Гость
#20

Надо не заниматься самолечением с посетить врача и лекарства покупать не бездумно лишь бы дороже, а те что выпишут

Василий
#21

Вы, что, Змея, что ли? Имя себе выбрали по характеру, конечно! Неудивительно, что муж с вами так подло поступает, со змеёй можно. А по правде, все деньги в семье общие. На бизнес считать отдельно, но никаких "пополам" быть не должно. Вы ещё и глупая змея.

Гость
#22

До трех лет некоторые лекарства бесплатны детям по справке от врача.

#23
Гость

в нормальных семьях у женщины есть приданое. и дети в нормальных семьях содержатся на приданое, как на приданое содержится жена.

Это если женщина одна без мужа и ребёнок зачат путём ЭКО

Марина А.
#24

Вот странные родители.
Отит, в общем-то,это серьезно. Надо к врачу, если ребенок маленький- то скорую и среди ночи. И уже только после назначения врача покупать антибиотики, уколы и все такое . Ну или каплями за триста рублей обойтись.
Вместо этого мама просит у отца три тысячи, а не в больницу их с малышом отвезти.
Отец резонно отвечает, что денег нет, и тоже не предлагает к врачу поехать.
Вот у вас точно ребенок болел, а не три тыщи понадобились?

Марина А.
#25
Naughty Raccoon 🦝

Что???🤣 3 тыс руб в обороте? Это что за бизнес такой, для которого 3 тыс серьезная инвестиция? Ларек с жвачками 🤣

Так может, все - это буквально все, а самом прямом смысле слова. Он закупил партию чего-то там, выдал сотрудникам зарплату , внес платеж по кредиту и у него в кармане тыща мелочью осталась.
В любом случае, он должен был дитё к врачу тащить а не деньги считать
А там, может, на дневной стационар бы оформили и бесплатно все лекарства дали

Марина А.
#26

И кстати,мечом там " пополам" резонно предположить, что часть заработков остаётся в личное пользование каждого супруга.
Муж, очевидно, бизнес раскручивает.
А жена? Где ее " сверхпополама"? Так-то не та ситуация, чтоб проценты высчитывать

Марина А.
#27

Мечом - если

1
#28

Купите водку, намочите ватку в водке, слегка отожмите и вставьте ребёнку на ночь или днем, дня 3 повторите. Ухо ни стрелять, ни болеть не будет, можно ещё грам 20- 30 налить ему и дать выпить- это прогреет ухо и горло одновременно. У меня была ситуация за границей, все аптеки закрылись в 8 вечера, в отёле сказали- нет капель, ухо разболелось и я пошёл на вокзал и купил замок дешевой русской водки, сделал то, что написал вам. С этим ублю- ом разводитесь даже не думая

1
#29
1

Купите водку, намочите ватку в водке, слегка отожмите и вставьте ребёнку на ночь или днем, дня 3 повторите. Ухо ни стрелять, ни болеть не будет, можно ещё грам 20- 30 налить ему и дать выпить- это прогреет ухо и горло одновременно. У меня была ситуация за границей, все аптеки закрылись в 8 вечера, в отёле сказали- нет капель, ухо разболелось и я пошёл на вокзал и купил замок дешевой русской водки, сделал то, что написал вам. С этим ублю- ом разводитесь даже не думая

Вставьте ватку, намоченную в водке в ухо, забыл уточнить

Гость
#30

Вы глупая. В любой семье всегда должны быть деньги на насущные расходы. Бизнес -бизнесом, а жить ведь надо.

Тут же видно, что муж ребенка не любит

#31
Алсу

У мужа действительно все средства находятся в оборотке и это очень актуально для российского малого бизнеса.Вы вообще не работаете, бездельница? Денег нет вообще ни на что? Зачем вы так до этого дошли?

С чего вы взяли, что я не работаю? Я приношу дохода не меньше мужа с его малым бизнесом. Только если мы на равных и я уже вложилась, то меня не волнует, из каких средств муж возьмёт деньги, если они нужны для семьи.

#32
Гость

Надо не заниматься самолечением с посетить врача и лекарства покупать не бездумно лишь бы дороже, а те что выпишут

Врача обязательно посетим, но на выходных хочется облегчить состояние ребёнка: список лекарств сообщили в скорой, никакого самолечения.

#33
Гость

Ваш муж эгоист который любит только себя. Наверное его так воспитали что все только ему и для него, а он никому ничего не должен взамен. Ребенка он должен обеспечивать всем необходимым по закону , едой, одеждой, лекарствами, образованием и заботой. Перестанете ему готовить, стирать и убирать пока не научиться выделять на ребенка достаточно средств.

Вы абсолютно правы. Жаль, что узнала об этом слишком поздно. Вопросов о покупке лекарств раньше не возникало и стало для меня полной неожиданностью. Обидно, когда, вроде, ребёнок, долгожданный и любимый, а на деле оказывается, что папа любит только себя.

#34
Света

Вот так и живи попалам. В нормальных семьях не спрашивают разрешения взять деньги на лекарства, в нормальных семьях общий бюджет и нет не каких моё/твоё

Вот и сама удивляюсь, как в классических семьях воспитываются пополамщики. При том, что у него есть двое старших братьев,у которых в семьях совместный бюджет.

Гость
#35
Zmeya

Вот и сама удивляюсь, как в классических семьях воспитываются пополамщики. При том, что у него есть двое старших братьев,у которых в семьях совместный бюджет.

А зачем вы согласились на пополам?

#36
Гость

А зачем вы согласились на пополам?

Не впервые спрашивают. Я не соглашалась. Эта тема до замужества не поднималась, я и не подозревала, что меня это ждёт.

#37
Zmeya

Не впервые спрашивают. Я не соглашалась. Эта тема до замужества не поднималась, я и не подозревала, что меня это ждёт.

Почему до замужества не обсудили тему бюджета?

Елена
#38
Гость

А что ты хотела для этого уха взять на 3 тысячи?

Вы серьёзно верите в этот бред? Это пишет одна и та же. У неё видно понос. Вот она, чтобы время зря не тратить и выдумывает, сидя на унитазе. А копеечка капает. Это тот случай когда говорят, что из *** деньги делают.

Елена
#39
Naughty Raccoon 🦝

Кто может быть любим у пополамщика?🤣 Этоже отребье, там нет ничего человеческого

Ничего человеческого нет у той, кто ноги перед ним раздвигает.

Елена
#40
Света

Вот так и живи попалам. В нормальных семьях не спрашивают разрешения взять деньги на лекарства, в нормальных семьях общий бюджет и нет не каких моё/твоё

Правильно!!! Есть "тумбочка", всё туда и если надо, то беру и пользуюсь. Конечно если мне хочется что-то Такого!!! Я посоветуюсь и спрошу разрешения. А остальное. не верю. Автор врет и нагло врёт.

#41
Елена

Ничего человеческого нет у той, кто ноги перед ним раздвигает.

Они стоят друг друга

Гость
#42
Zmeya

Врача обязательно посетим, но на выходных хочется облегчить состояние ребёнка: список лекарств сообщили в скорой, никакого самолечения.

И что же вам назначили за 3 тыщи?))

Гость
#43

Вы чё больные? Всмысле что можно купить на три тысячи в аптеке?
Отец не вложил свою долю на лечение ребенка, потому что ему жалко денег! О чём тут вообще речь???

Гость
#44

Это что я прочитала? Ужас! Срочно подавайте на алименты и развод! Нахрен вам такой муж?

Гость
#45
Алсу

У мужа действительно все средства находятся в оборотке и это очень актуально для российского малого бизнеса.Вы вообще не работаете, бездельница? Денег нет вообще ни на что? Зачем вы так до этого дошли?

Ты дура что ли? Женщина-мать не может быть бездельницей. Это ты тупая курица бездельница.

Гость
#46
Гость

муж с голой в жены берет юные красавицу с приданым, а не бомжиху, дочь алкаша или наркомана из подворотни, которую и замуж даже брать не надо, потому что дворовая девка, пользованная и без замужества.

О, сказочник нарисовался...

Гость
#47

На *** такой муж- это раз! На *** такой пополам- это два! Зачем такие мужья вообще нужны. Я после этого даже больше разговартвать с ним не стала, не то что жить вместе.

Гость
#48
Гость

в нормальных семьях у женщины есть приданое. и дети в нормальных семьях содержатся на приданое, как на приданое содержится жена.

Вообще дебилка что ли? Это же не только её ребенок о каком приданом в это случае может быть речь

Гость
#49

Сочувствую вам. Отипакс хорошие капли, быстро помогут, стоят в районе 500 рублей. Второго не рожайте.

Гость
#50

Развод