Гость
Статьи
Уже никто не нужен

Уже никто не нужен

В 27 пришло понимание, что уже никто и не нужен. Никогда не было отношений с противоположным полом, не было прогулок, свиданий, вообще ничего такого не было.
Раньше очень много успехов было в работе, в своем личном развитии, а после 25 все никак не складывается, дела не идут никак, сплошной провал по всем направлениям в жизни.
Мне уже кажется, что так и проживу всегда один и никого больше не встречу. Девушки никогда не обращали на меня внимания, всегда меня будто не существовало для них.
Теперь подумал, наверное один буду жить, для себя, и не нужны никакие отношения вообще, и так хорошо. За последние 3 года несколько раз жестко отшили меня, что больше нет никакого желания ни с кем знакомиться.
Хочется сбежать в лес и жить одному среди природы. Так надоели все эти счастливые "парочки", все эти семьи. Не хочу больше их видеть. Или хочу просто улететь в мир одиноких людей, где все одиноки и нет никаких "парочек".

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

до 27 не было никого значит нет интереса к женщинам ... Что вы хотели сказать??? Не понятно . хотите будьте одиноки , а нет, так может стоит обратить внимание на тихих скромных дам как и вы

Автор
#3

Брат. Ты не один. Я такой же. Все наладится.

Гость
#4

я такая же. думаю, это возрастное.

Гость
#5
Гость

до 27 не было никого значит нет интереса к женщинам ...

Гость

так может стоит обратить внимание на тихих скромных дам как и вы

интерес был всегда

на таких и обращал внимание. я же написал - меня такие отшили очень жестко, за последние 3 года, когда пытался начать отношения. на супер-пупер моделей никогда не западал, на обычных девушек внимание только обращал.

ГостьЯ
#6

Автор, Вы прям мою жизнь описали. Складывается такое чувство что люди просто не замечают меня. Стараюсь следить за собой, на внешность не жалуюсь. Но у всех подруг семьи и дети, я просто перестала с ними общаться, не могу находится рядом, чувствую себя какой -то ненормальной( В последнее время просто сижу дома смотрю сериалы и читаю книжки. Я всегда думала что мужчинам легче найти себе пару, но на вашем примере вижу что нет.

Гость
#7
ГостьЯ

Автор, Вы прям мою жизнь описали. Складывается такое чувство что люди просто не замечают меня. Стараюсь следить за собой, на внешность не жалуюсь. Но у всех подруг семьи и дети, я просто перестала с ними общаться, не могу находится рядом, чувствую себя какой -то ненормальной( В последнее время просто сижу дома смотрю сериалы и читаю книжки. Я всегда думала что мужчинам легче найти себе пару, но на вашем примере вижу что нет.

Мужчинам реально легче, тем более в такой стране, как наша.

Блек стар
#8

Да просто все хотят королей и королев, но всем дано иметь красивую внешность и богатый доход. Вот и перебирают до старости.

Гость
#9
Гость

Мужчинам реально легче, тем более в такой стране, как наша.

ага. вы видимо одна из тех, которая уверовала в миф, что наличие члена позволяет в 10000 раз больше денег зарабатывать "в такой стране, как наша", а я вижу постоянно обратные примеры - что наличие дырки между ног позволяет получать больше деньги на работе и ничего ни делать.
у меня много друзей - холостых парней, которым 25-30 лет. не наркоманы, не алкаши, обычные приличные парни, просто не миллионеры. девушки на таких внимание даже не обращают, так и ходим вот одинокими.

Гость
#10
Гость

ага. вы видимо одна из тех, которая уверовала в миф, что наличие члена позволяет в 10000 раз больше денег зарабатывать "в такой стране, как наша", а я вижу постоянно обратные примеры - что наличие дырки между ног позволяет получать больше деньги на работе и ничего ни делать. у меня много друзей - холостых парней, которым 25-30 лет. не наркоманы, не алкаши, обычные приличные парни, просто не миллионеры. девушки на таких внимание даже не обращают, так и ходим вот одинокими.

потому что эти обычные приличные парни в качестве своих девушек видят исключительно ***-мукл, во внешность которых вбухано больше денег, чем эти парни зарабатывают. ну и чтоб эти ***-муклы были немеркантильны, бескорыстные, добрые и т.д.

Ангела
#11

А я вот хочу.. Да не за кого.. Скоро то 32..пи^дец короче..

Гость
#12

А вы девственник?

Гость
#13
Гость

так и ходим вот одинокими.

с пивком по улице?)

Гость
#14

я-то думала, мужчины без секса не могут..
Не знаю че вам посоветовать. Сама в 29 несколько лет без отношений. С этого дня рождения забила. И да, удалилась от всех детных подруг. Т.е. без никого осталась.
Судьба, наверное. Дома мозг едят.
Может, вам еще чего неожиданно хорошего на голову свалится в виде девушки подходящей. Желаю вам этого от всего сердца.

Астафий
#15

27 еще рано жаловаться, вот мне 37 скоро будет и тоже никого не было, сам понимаю причина в комплексах и неумении строить конструктивный диалог, если бы был напористым, нагловатым да с харизмой, возможно хоть какая-нибудь страшненькая да повелась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: