Гость
Статьи
он вернулся, когда …

он вернулся, когда стал уже не нужен

Бывало ли у вас такое, что долго убивались по мужчине, а он вернулся, когда стал уже не нужен? Поделитесь своими историями, какой бы совет вы дали себе вернувшись во времена страданий?

Katarina
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нужно просто выслушать его,что к чему. Может можно все вернуть. А может ваши отношения не угасли?

Гостья
#2

Был парень, первая и большая любовь. Прожили вместе 4 года, а потом его переклинило и ушел к женщине с ребенком. Долго убивалась, 1,5 года года где-то. Боялась, что больше не смогу довериться мужчине и чувствовать, что мы с ним близки. А потом стала заниматься собой, работала, гуляла, ездила отдыхать. Периодами возникали флэшбеки по чувствам прошлого. И потом познакомилась с другим мч, и теперь я точно так же смотрю на него и понимаю, что это мой самый близкий и любимый человек. А тот парень потом говорил, что я та самая, которая всегда его понимала и принимала таким, какой он есть. Но мы уже и не пытались возобновить отношения. Мы теперь просто хорошие приятели

Гость
#3

Всегда очень тяжело переживала расставание. Инициаторами всегда были парни. А я такая, что думаю всегда все можно спасти и поэтому и писала и звонила и унижалась. А потом говорила себе стоп, когда уже силы были на пределе, восстанавливалась себя и всегда лучше была во всем, хорошела, отлично училась, появлялись много поклонников. После расставания у меня жизнь улучшалась. И эти парни всегда спустя время появлялись когда уже не нужны были, хотели вернуть. И сейчас я с ними просто общаюсь, а они пытаются до сих пор построить заново со мной отношения, но у меня к ним уже нет чувств, а только приятельское отношение. Но вот с последним парнем тяжело, люблю ещё, и плохо мне. Так же пыталась спасти отношения и вот буквально на днях сказала себе стоп. И знаю, что он тоже вернётся. Так как в наше время таких девушек как я по пальцам пересчитать. Я верная, преданная, и на всё пойду ради любимого человека. Это не значит, что я не уважаю себя. Я уважаю свой выбор, я выбрала этих людей и поэтому всегда стараюсь работать над отношениями. Знаю, что бываю этим как навязчивая. Одно поняла, мне нужно терпение и любить тихой любовью. А я была очень эмоциональной

Гость
#4
Гостья

Был парень, первая и большая любовь. Прожили вместе 4 года, а потом его переклинило и ушел к женщине с ребенком. Долго убивалась, 1,5 года года где-то. Боялась, что больше не смогу довериться мужчине и чувствовать, что мы с ним близки. А потом стала заниматься собой, работала, гуляла, ездила отдыхать. Периодами возникали флэшбеки по чувствам прошлого. И потом познакомилась с другим мч, и теперь я точно так же смотрю на него и понимаю, что это мой самый близкий и любимый человек. А тот парень потом говорил, что я та самая, которая всегда его понимала и принимала таким, какой он есть. Но мы уже и не пытались возобновить отношения. Мы теперь просто хорошие приятели

Да уж РСПхи чего только не творят в постели чтобы привязать к себе аленяку, так что только держись.
Была ситуация с девушкой с которой рядом работал, ухаживал 2 месяца по молодости, потом она сменила место работы, вернулась она только через год, прибавив 10 кг веса и начав приставать ко мне, когда у меня уже была другая.

Гость
#5
Гость

Да уж РСПхи чего только не творят в постели чтобы привязать к себе аленяку, так что только держись.
Была ситуация с девушкой с которой рядом работал, ухаживал 2 месяца по молодости, потом она сменила место работы, вернулась она только через год, прибавив 10 кг веса и начав приставать ко мне, когда у меня уже была другая.

Мой бывший тоже ушел к женщине с ребенком. Он при каждой ссоре (которые сам провоцировал) говорил что любая *** будет ему рада и обласкает, и отсосет_ и в попу даст и борщ приготовит и т.д. Когда он ушел к *** я переживала, плакала, а она ему быстро ребенка родила. Через 1,5 года я познакомилась с новым мужчиной стали встречаться, замуж предложил и тут бывший нарисовался. Он так плохо выглядел что я его сразу не узнала. Он так поливал грязью эту ***, проклинал ее мне даже противно стало слушать. В общем, запретила я ему писать мне, звонить и меня караулить у подъезда, слава богу отстал. Мне бракованный неликвидный мужик с кучей проблем, нах не нужен.

Гость
#6
Гость

Мой бывший тоже ушел к женщине с ребенком. Он при каждой ссоре (которые сам провоцировал) говорил что любая *** будет ему рада и обласкает, и отсосет_ и в попу даст и борщ приготовит и т.д. Когда он ушел к *** я переживала, плакала, а она ему быстро ребенка родила. Через 1,5 года я познакомилась с новым мужчиной стали встречаться, замуж предложил и тут бывший нарисовался. Он так плохо выглядел что я его сразу не узнала. Он так поливал грязью эту ***, проклинал ее мне даже противно стало слушать. В общем, запретила я ему писать мне, звонить и меня караулить у подъезда, слава богу отстал. Мне бракованный неликвидный мужик с кучей проблем, нах не нужен.

Когда- нибудь и вы станете ***, так не нужно поливать грязью девушек с детьми . Они ни в чем не виноваты , мужчину силой около себя не держат .виноват мужчина , который безответственно заводит детей, а потом бежит секситься на стороне , думая, что там будет круче . А девушка становится очередной ***. Дети- это счастье, а мужики - приходящее и уходящее .И если вы пока без ребёнка - это не значит , что вы достойны счастья с мужчиной , а *** должна состариться в одиночестве . Каждому своё счастье .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: