Гость
Статьи
Вернула. А оказался не …

Вернула. А оказался не нужен

Постараюсь недлинно. В браке была 11 лет. 2 года назад фея его забрала. Я отпустила,вроде бы. А потом целый год плела против нее и сплела,а она повелась. Вообщем я ее подставила и он ее выгнал. Вернулся. Но эти 1,5 года я взаперти не сидела,появились мужчины,и я как то поняла,что одной с поклонниками жить легче. От ребенка он никогда не отказывался,материально всегда помогал. Вообщем смотрю на него и не чувствую НИЧЕГО. Кроме денежных знаков,мне от него ничего не надо. И что теперь делать? Не нужен он мне. Терпеть ради дочери?

Дубравка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отправить в свободное плаванье)

Гость
#2

Новую фею ему найдите, чтоб сам ушел

1
#3

Пусть будет. 11 лет - не баран чихнул; если экземпляр путевый б-м, свои же труды пожалейте!:) А поклонники тоже пусть будут. Вы не поверите - можно чувствовать и жить совершенно свободно даже если муж под боком. Тем более, такой, у которого у самого рыльце в пушку... И дензнаки пусть тоже для Вас и дочки зарабатывает - а не для "фей" каких-то непонятных.

Гость
#4

Он сам виноват...вот пускай разгребает

#5

Признайся честно что подставила его фею . Что она не виновата . Пусть возвращается к ней . Ты нечестно его назад получила . Никакого счастья не будет после этого , по закону жанра .

Фея СВ
#6
1

Пусть будет. 11 лет - не баран чихнул; если экземпляр путевый б-м, свои же труды пожалейте!:) А поклонники тоже пусть будут. Вы не поверите - можно чувствовать и жить совершенно свободно даже если муж под боком. Тем более, такой, у которого у самого рыльце в пушку... И дензнаки пусть тоже для Вас и дочки зарабатывает - а не для "фей" каких-то непонятных.

Согласна. Дензнаки должны быть в семье. Фею нафиг.

Фея СВ
#7

И если можно, изменив детали, расскажите, как фею подставили.

Гость
#8

правильно все сделала, мой не уходил, но мне вот тоже кроме бабиков, ничего от него не надо теперь, любовь прошла, а уходить? ну пусть от нищих мужичков уходят, с чего я бы уходила, если меня обеспечивают и ни в чем не отказывают, детей содержит. Кого я буду например в 36 искать, разведенного мужичинку. На фиг не надо таких. А вот поклонники пожалуйста, только осторожнее будьте.

Гость
#9

Присоединюсь! Расскажите, пожалуйста, что с феей сделали? Как красиво подставить мадам, чтобы летела кувырком, но самой при этом не выглядеть агрессором и автором подставы?

#10

Я познакомилась с мужчиной из театральной тусовки.Вошла в нее,все остальное оказалось не сложно. Начались смс-ки-поцелуй чики-встречи. Ну и фото всего для него. фото и встречи были реальными. С этими ребятами и до постели можно было дело довести,они чего хочешь тебе разыграют. Было все очень натурально и красиво. А что бы оплатить ее походы в рестораны и т.д,я деньги брала у БМ. В материальной плане он мне никогда не отказывал,а дочь всегда была на его содержании. Я не понимаю почему он решил вернуться,когда я ему все рассказала. Практически на коленях приполз. У меня была цель их развести,показать ему с кем он связался. Никак не ожидала,что он начнет прощение просить и говорить,что лучше меня никого нет и т.д

Гость
#11

10, спасибо! Именно так и планирую действовать. Значит, работает техника. А как же она повелась, если там у них с вашим мужем конфетно-букетный период еще шел?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: