Гость
Статьи
Он долго меня …

Он долго меня добивался, а оказался простым казановой...

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.
Моя история такая. За мной много лет ухаживал молодой человек. Я не хотела отношений с ним, т к на тот момент встречалась с другим. Тем не менее, он настаивал, не смотря на то, что я достаточно жёстко игнорировала все его попытки. Но через какое-то время я завершила предыдущие отношения и все-таки решила попробовать встречаться с ним. Думая, что раз так долго настаивал и добивался меня, то это все же значит что-то для него... Как же я ошиблась!! Несколько месяцев все шло прекрасно, а потом встречи под предлогом его занятости стали все реже... А спустя еще какое-то время, я узнала, что он также общается, знакомится, встречается с массой других женщин! Буквально со всеми подряд знакомиться в интернете: и с подростками, и с бабушками...
Естественно, я ушла! Так он особенно и не расстроился! И возвращать меня не планирует.. Нет, я бы и не вернулась, но так долго добиваться меня и так обвалять меня в грязи! Это настолько уларило по моей самооценке, что я никак не могу оправиться от этого позора(( Что это было???

Анжела
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени! Вы попали на разводящего. Разные цели. У него встречи для.. (возможно он и сам не в курсе для чего), а у вас для отношений. Сегодня оценивается ситуация, как "обвалять меня в грязи", "оправиться от позора".
Уверена, что "несколько месяцев все шло прекрасно" оценивание того, что с Вами случилось, надо черпать там... А самооценку хорошо бы поправить. Результатом будет понимание, что эти отношения стали опытом

Mizy
#1
Анжела

Что это было???

Кобелизм 99 level

Gurtto
#2

Именно по этой причине я стараюсь чтобы никто долго за мной не ухаживал.

Ве
#3

Запомните уже. Мужчины добиваются только когда им нужен секс. Точнее разнообразие в сексе. Добился, поиграл и переключился на следующую.

Злой Пират Бруно
#4

Радуйтесь что он не альфонс, так бы ещё кредит выплачивала

Б-ка
#5

Невозможно не согласиться с экспертом психологом. Ну не было раньше опыта взаимодействия с таким коллекционером. Поблагодари его за то, что предоставил такой опыт, не заразил, не вдул, не ограбил, - заплатила только временем и нелепыми фантазиями. А по поводу рухнувших надежд - все вопросы к себе, и к тем, кто научил тебя восторженно мечтать вместо трезвого приглядывания к человеку. Кстати, ударила свою самооценку и изваляла себя в грязи только ты сама, это твой личный выбор, так себя ощущать. Заметь, даже на этом весьма прямолинейном форуме никто не общается с тобой как с извалявшейся в грязи, это лишь в твоём взгляде на ситуацию. Поищи информацию по теме "как прощать обидчиков", там много полезного и просто целебной правды.

Принцесса-мильонщица
#6

так вы несколько месяцев встречались, это более чем нормальный срок для городского романа.

Гость
#7

Я бы обратила внимание на то, что отношения с ним вы начали не потому, что вы хотели этого, а потому, что в тот момент были одни, решили "попробовать", а вдруг в этом что-то есть, раз так долго добивался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: