Гость
Статьи
Роман с женатыми …

Роман с женатыми мужчиной

А именно роман с женатым начальником.У кого было, чем закончилось и не жалеете ли?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Шанель №5
#1

Сосссёшь ему?

Гость
#2

У меня сын родился и пофиг

Автор
#3

Да ничем. 3 года сосала ему в кабинете, пока не поняла что повышения не будет. Потом уволилась. А уволится трудно будет потом. Ох как трудно.

Заводной апельсин🍊
#4

Был . Тогда мне самой нужен был только с екс . Собственно спали где-то год . Потом я нашла мужа ) а начальник стал спать с секретаршей ) так что все гуд закончилось

Гость
#5

Было за мою жизнь 2 женатых,оба очень успешные и начальники.Скажу так,-молодость свою в унитаз спустила!Не тратьте время,-все равно с семьёй останется,а Вы одна,стареющая и с кучей комплексов,да ещё и с чувством вины.Оно Вам надо?Цените себя и своё время и ищите достойных,но свободных мужчин!

Автор
#6
Гость

Было за мою жизнь 2 женатых,оба очень успешные и начальники.Скажу так,-молодость свою в унитаз спустила!Не тратьте время,-все равно с семьёй останется,а Вы одна,стареющая и с кучей комплексов,да ещё и с чувством вины.Оно Вам надо?Цените себя и своё время и ищите достойных,но свободных мужчин!

Так у меня тоже муж, это так, скорее развлечение

Гость
#7
Автор

Так у меня тоже муж, это так, скорее развлечение

а какое дело до других, таких же б л я д е й? У всех по разному закончился роман с женатым. итоги подведут, когда закончится жизнь, пока рано

Гость
#8

Сначала начал за мной ухаживать, завязались отношения, а потом он пристроил меня к себе, где был начальником отдела, место очень достойное. Отношения мне надоели через год, но приходилось через силу с ним спать, что бы не потерять место работы. А ещё через год его уволили за откаты, а я вздохнула с облегчением, приезжал поначалу, отмазывылась как могла, но потом до него, наверное дошло, что не нужен он мне уже. Конечно жалею немного, что пришлось через эту всю грязь пройти, но другого выхода у меня не было, у меня даже образования должного тогда не было. Я из бедной семьи, и только благодаря этой работе, я обеспечила себе учебу в институте, купила машину, а сейчас ещё и квартиру.

Гость
#9

как развлечение не стала бы. мало что ли нормальных развлечений? а вот как гость 8 еще простительно, когда начальник может сильно помочь в жизни

Гость
#10

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: