Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной вдове с двумя маленькими детьми?

Год назад умер муж. Осталось двое маленьких детей на руках. Родители помогают хорошо. Вроде бы сейчас жизнь наладилась. Но хочется отношений с мужчиной. Не секс, нет, а именно тёплых и доверительных отношений. Но где знакомиться? Потому что круг интересов сейчас в основном замкнут на детях, работаю удалённо. Какие сайты, может, посоветуете или места? Чего-то совсем навык знакомства утрачен, да ещё и дети опять же отпугивающий фактор... Посоветуйте

Жанна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вдове с двумя детьми мужчина?

я гость
#2

А мужчинам думаете нужно общение без секса?

Гость
#3

Всего то год прошёл , а она новый *** ищет какие ещё доверительные отношения с мужиками с ними спать надо , да, видно сильно ты "любила" своего мужа , фу такой быть. Айда на сайты знакомств тамощнему контенгенту *** в кого свои триперные куи сувать.

Автор
#4

Вдове с двумя детьми найти мужчину. Хм. Автор,снимите розовые очки. Что то в схеме не то. Сидите ждите удачного момента. Специально вы точно не найдете.

асса
#5
Гость

А зачем вдове с двумя детьми мужчина?

А что вдовам мужчина не нужен? Ханжество какое

Серго
#6

Нигде, не портите людям жизнь сравнением со своим мужем.

Гость
#7

Через знакомых

Гость
#8
Гость

Всего то год прошёл , а она новый *** ищет какие ещё доверительные отношения с мужиками с ними спать надо , да, видно сильно ты "любила" своего мужа , фу такой быть. Айда на сайты знакомств тамощнему контенгенту *** в кого свои триперные куи сувать.

ну вообще то все в порядке.Прошел целый год.
Траур носят год как правило по усопшему.А дальше можно не надевать черное и нормально знакомиться,смеяться,встречаться с подругами,и выходить замуж.Жить продолжать.
а вы бы хотели чтоб она живая с ним в гроб легла вместе с детьми? Почему?

Гость
#9
Серго

Нигде, не портите людям жизнь сравнением со своим мужем.

боюсь представить скольких сравнили вы...Наверно после всех этих сравнений будет жена плешивая...

Тату
#10
Гость

Всего то год прошёл , а она новый *** ищет какие ещё доверительные отношения с мужиками с ними спать надо , да, видно сильно ты "любила" своего мужа , фу такой быть. Айда на сайты знакомств тамощнему контенгенту *** в кого свои триперные куи сувать.

А что, надо было сидеть и горевать? Странно же вы люди думаете. Можно подумать что муж так убивался бы, окажись он в место нее. Уже год прошло. Это достаточно долгий срок.

Гость
#11

Ищите иностранца))) эти на все готовы ради гражданства.

Гость
#12
Тату

А что, надо было сидеть и горевать? Странно же вы люди думаете. Можно подумать что муж так убивался бы, окажись он в место нее. Уже год прошло. Это достаточно долгий срок.

Кстати у меня есть живой пример.Знакомый потерял жену(разбилась в аварии) Он горевал...Но горевал не то что целый год как эта вдова,а где то месяц.А после ему сорвало кукушку начал менять женщин,тусить...нашел потом девушку которая его утешила и повторно женился.Все это за какие то 7 месяцев.....
Это мужчина..Мужчины за очень резким исключением будут жертвоватьи убиваться.А уж тем более класть на алтарь всю свою жизнь и горевать годами а то и всю молодость,зрелость,и чтоб под старость тоже плакать

Гость
#13

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась,дэйтинг или мамба,-сидела там 4 года,правда.Нормальных мужчин там мало,но они есть.Только аккуратно встречайтесь,в людных местах,-маньяки и шипики тоже могут быть.А ещё мужские выставки по интрес

Гость
#14
Гость

А зачем вдове с двумя детьми мужчина?

Чтоб залезть к нему на шею вместе с приплодом.

Гость
#15

Автор, общайтесь с американцами. У них в порядке вещей, когда у женщины дети есть. Они относятся к этому абсолютно нормально, еще и заботиться будут. А может найдется такой же, с детьми, еще и подружатся. Мой пример - живу в Америке, один ребенок, разведена. Родила в 34. Так в мои 37-38, когда я очухалась уже после родов, у меня было несколько приличных ухажеров среди американцев! И замуж звали парочка, остальные норовили с ребенком пригласить куда-то: в парк, например. У некоторых были дети, мужики хотели всем вместе гуртом куда-то ехать на отдых (бюджетный конечно, шашлыки например или близлежащее озеро).
А российские мужчины в большинстве своем презирают женщин, как они их обзывают, "с прицепом".

Жизнь
#16
Гость

Кстати у меня есть живой пример.Знакомый потерял жену(разбилась в аварии) Он горевал...Но горевал не то что целый год как эта вдова,а где то месяц.А после ему сорвало кукушку начал менять женщин,тусить...нашел потом девушку которая его утешила и повторно женился.Все это за какие то 7 месяцев..... Это мужчина..Мужчины за очень резким исключением будут жертвоватьи убиваться.А уж тем более класть на алтарь всю свою жизнь и горевать годами а то и всю молодость,зрелость,и чтоб под старость тоже плакать

Я встресаюсь с мужчиною,а он вдовец с марта 2018

Прозревшая
#17

СЗ.

У меня так тетя в Америку уехала!

Прозревшая
#18
Гость

Автор, общайтесь с американцами. У них в порядке вещей, когда у женщины дети есть. Они относятся к этому абсолютно нормально, еще и заботиться будут. А может найдется такой же, с детьми, еще и подружатся. Мой пример - живу в Америке, один ребенок, разведена. Родила в 34. Так в мои 37-38, когда я очухалась уже после родов, у меня было несколько приличных ухажеров среди американцев! И замуж звали парочка, остальные норовили с ребенком пригласить куда-то: в парк, например. У некоторых были дети, мужики хотели всем вместе гуртом куда-то ехать на отдых (бюджетный конечно, шашлыки например или близлежащее озеро). А российские мужчины в большинстве своем презирают женщин, как они их обзывают, "с прицепом".

Вот и я о том же))) См. коммент выше!

Жизнь
#19

Да..встречайтесь со всеми. Кофе..шоколад..

Гость
#20
Тату

А что, надо было сидеть и горевать? Странно же вы люди думаете. Можно подумать что муж так убивался бы, окажись он в место нее. Уже год прошло. Это достаточно долгий срок.

Ужас... Я бы точно не о мужиках думала, когда 2 маленьких детей. И да для того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил год это очень мало чтобы оправиться от потери. Но для ш о ю х и. Всамый раз. Противно даже читать. Прошёл ВСЕГО один год. Двое детей, умер муж. Не о мужиках сейчас надо думать.

Дружелюбная)
#21

Автор, Вы правы, надо жить дальше! Горе пережили, у детей отца, у Вас мужа на этом свете уже нет... (
НО!!! 😀 Жизнь продолжается!
В Вашем случае хорошо бы познакомиться тоже с вдовцом, но где!??? Может через знакомых?
А что тут пишут, не слушайте всех..., диву даешься какой же у людей рот грязный, да и душонка видно не чище((((

Гость
#22
Гость

Чтоб залезть к нему на шею вместе с приплодом.

Ещё бывают чёрные вдовы: одного мужика в землю загнала, надо следующего. И получить наследство.

Гость
#23

Увы, но заинтересовать мы , женщины средних лет с детьми, можем только неликвид , которого надо приютить и кормить. Я даже не надеюсь

Гость
#24

За мной толпы ходят,что в инете, что в реале, на работе, да везде где-то есть они и встречаются...... Морда вроде норм, фигура не без труда конечно, идеальна, деньги есть... А пять лет живу без него.... и не нужно никого, мужа покойного люблю... А у вас как-то за год все... Странно. Я даже секс на раз не воспринимаю... Купила Джонника и никого больше не хочу(

Гость
#25
Гость

Увы, но заинтересовать мы , женщины средних лет с детьми, можем только неликвид , которого надо приютить и кормить. Я даже не надеюсь

Вот по этим причинам надо быть очень осторожной и аккуратной, психов и шизиков в наше время полно. Я бы, имея двух малолетних детей, не рискнула бы искать неизвестно кого на СЗ, если только через общих знакомых или на работе.

Гость
#26

Американцев не советую, знакомая на педофила нарвалась..у нее 2 девочки

Гость
#27
Гость

Ужас... Я бы точно не о мужиках думала, когда 2 маленьких детей. И да для того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил год это очень мало чтобы оправиться от потери. Но для ш о ю х и. Всамый раз. Противно даже читать. Прошёл ВСЕГО один год. Двое детей, умер муж. Не о мужиках сейчас надо думать.

Да ладно Вам со страданиями, вечными рыданиями. Это горе, муж умер. Но чтобы с ума не сойти, нужно отвлекаться и начинать жизнь строить и искать приличного мужчину, пока дети маленькие. Может он им отца заменит да и женщине легче.

Гость
#28
Гость

Американцев не советую, знакомая на педофила нарвалась..у нее 2 девочки

Педофилы среди всех народов есть. Той женщине, конечно, не повезло.

Гость
#29
Гость

За мной толпы ходят,что в инете, что в реале, на работе, да везде где-то есть они и встречаются...... Морда вроде норм, фигура не без труда конечно, идеальна, деньги есть... А пять лет живу без него.... и не нужно никого, мужа покойного люблю... А у вас как-то за год все... Странно. Я даже секс на раз не воспринимаю... Купила Джонника и никого больше не хочу(

Ну все по-разному переживают стресс. Кто-то быстро восстанавливается, а у Вас, например, не получается. Вы любите человека, которого нет и никак не можете смириться с реальностью. А может Вам и действительно не нужен мужчина. Может у Вас от мужа была зависимость, а не любовь. Тогда да, будете всю жизнь мучаться, потому что когда исчезает человек, от которого Вы эмоционально зависели, это катастрофа. Когда отношения без зависимости, а просто есть близость и партнерство (то есть любовь), то смерть переживается легче.
Другим женщинам хочется мужчину в жизни просто как компаньона, в лучшем случае хороший пример для детей.

Гость
#30

Зависит от вашего возраста, внешности, благосостояния и характера. Мужчин больше всего пугает, что на них детей повесят и сравнивать с мужем начнут. Однокурсница в 25 вдовой с 2 детьми осталась. В 30 снова вышла замуж и родила. Не знаю, где повстречались. Но у нее характер очень позитивный, всегда находила со всеми общий язык.
Намекните своим друзьям, что готовы к новым отношениям. Почастите выбирайтесь в гости, не думаю, что на сайте ваш контенгент. Большинство там не за общением.

Гость
#31
Гость

Зависит от вашего возраста, внешности, благосостояния и характера. Мужчин больше всего пугает, что на них детей повесят и сравнивать с мужем начнут. Однокурсница в 25 вдовой с 2 детьми осталась. В 30 снова вышла замуж и родила. Не знаю, где повстречались. Но у нее характер очень позитивный, всегда находила со всеми общий язык.
Намекните своим друзьям, что готовы к новым отношениям. Почастите выбирайтесь в гости, не думаю, что на сайте ваш контенгент. Большинство там не за общением.

Нормальные люди автора своим друзьям рекомендовать не будут. Очевидно же?

Гость
#32
Тату

А что, надо было сидеть и горевать? Странно же вы люди думаете. Можно подумать что муж так убивался бы, окажись он в место нее. Уже год прошло. Это достаточно долгий срок.

Знакомый после смерти жены стал жить ( а не просто встречаться) с другой тёткой через 4 месяца!!! И его 10 летняя дочка с ними. Все обалдели просто. Говорил, мне неудобно одному жить ..

Авиатор
#33

У Вас как в одном анекдоте, Автор: так вы слона не продадите... Просто поговорить -это, конечно, прекрасно, но какая же должна быть энергетика у мужчины, чтобы он отдавал её без максимально эффективного обмена, каковым является секс. Такого отыскать - за гранью реальности. Но надейтесь, - надеяться никто не запрещает.

#34
Гость

Знакомый после смерти жены стал жить ( а не просто встречаться) с другой тёткой через 4 месяца!!! И его 10 летняя дочка с ними. Все обалдели просто. Говорил, мне неудобно одному жить ..

Я в таких случаях Малафеева вспоминаю. Женился через год на уже довольно сильно беременной от него девице. Зато о неземной любви с покойной женой все уши прожужжал. И о вечном горе.

Оптимал
#35

Мда, всего год, как нет мужа, а авторшу на новый член потянуло... Не врите, поставщик материальных средств Вам нужен, а не человек для общения. У моей тети муж умер 4 года назад (правда, там и детям за 20 лет), до сих пор одна, общения хватает и с друзьями/родней.

#36
Гость

Ужас... Я бы точно не о мужиках думала, когда 2 маленьких детей. И да для того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил год это очень мало чтобы оправиться от потери. Но для ш о ю х и. Всамый раз. Противно даже читать. Прошёл ВСЕГО один год. Двое детей, умер муж. Не о мужиках сейчас надо думать.

Что же вы так людей ненавидете?! что ей на себе крест теперь ставить? Лучше бы оставили свое мнение при себе и не нагнетали бы обстановку. И правильно она делает, что хочет быть с мужчиной! и если все хорошо сложится он станет отцом детям. Лучше всего , когда они в полноценной семье. проблема в том, что сейчас мало настоящих мужчин. Желаю автору скорее обрести ответственного, заботливого и любящего мужчину.

Оптимал
#37
vkysnia6ka

Что же вы так людей ненавидете?! что ей на себе крест теперь ставить? Лучше бы оставили свое мнение при себе и не нагнетали бы обстановку. И правильно она делает, что хочет быть с мужчиной! и если все хорошо сложится он станет отцом детям. Лучше всего , когда они в полноценной семье. проблема в том, что сейчас мало настоящих мужчин. Желаю автору скорее обрести ответственного, заботливого и любящего мужчину.

Конечно, конечно, конечно, слышали уже не раз и не два. НАСТОЯЩИЙ мужчина если ПО НАСТОЯЩЕМУ полюбит, женщину, то полюбит и ее детей, и станет для них НАСТОЯЩИМ папой. НАСТОЯЩЕСТЬ этого мнения просто зашкаливает...
А вот когда читаем про алиментщиков, ну, хотя бы на этом же форуме, мама дорогая, как барышни на них матюгаются, все матерные слова, которые знают, на бедных алиментщиков несут, даже не увидев в глаза человека... И это про мужчин, которые исправно ПЛАТЯТ деткам алименты (пусть и не из зарплаты директора фирмы), а не косят от них всеми законными и незаконными способами...
Такие вот двойные стандарты. Поэтому... а не пошли бы вы со своими двойными стандартами на Х, У, и третью буквы, которую в математике не применяют? )

Гость
#38
Оптимал

Конечно, конечно, конечно, слышали уже не раз и не два. НАСТОЯЩИЙ мужчина если ПО НАСТОЯЩЕМУ полюбит, женщину, то полюбит и ее детей, и станет для них НАСТОЯЩИМ папой. НАСТОЯЩЕСТЬ этого мнения просто зашкаливает...
А вот когда читаем про алиментщиков, ну, хотя бы на этом же форуме, мама дорогая, как барышни на них матюгаются, все матерные слова, которые знают, на бедных алиментщиков несут, даже не увидев в глаза человека... И это про мужчин, которые исправно ПЛАТЯТ деткам алименты (пусть и не из зарплаты директора фирмы), а не косят от них всеми законными и незаконными способами...
Такие вот двойные стандарты. Поэтому... а не пошли бы вы со своими двойными стандартами на Х, У, и третью буквы, которую в математике не применяют? )

Ну в данном случае у женщины муж умер. Поэтому она одна с прицепом.
А те бакланы почему алиментщиками стали-то?

Гость
#39

Мне когда-то коллега по работе пыталась сосватать вдову, беременную от сдохшего мужа. Я такой мерзости в жизни не встречал до этого. Самки, вы мерзостные создания. Естественно я в этот омут лезть не пожелал, да и коллегу стал козлить за такое.

Кормить чужих детей-это все равно что отсмактывать у их папаши.

Гость
#40
Гость

Мне когда-то коллега по работе пыталась сосватать вдову, беременную от сдохшего мужа. Я такой мерзости в жизни не встречал до этого. Самки, вы мерзостные создания. Естественно я в этот омут лезть не пожелал, да и коллегу стал козлить за такое. Кормить чужих детей-это все равно что отсмактывать у их папаши.

ахаха ну и *** же ты, каких поискать еще надо. Интересно, как бы ты заговорил, если бы такая ситуация сложилась у тебя, остался бы с 2мя маленькими детьми, а все женщины вокруг смотрели бы с брезгливостью, обходили сотороной и говорили - вот мерзостное создание, кому это вообще надо. Прям готова денег заплатить за такое кино

Гость
#41

Девушка, а вы держитесь, не унывайте, просто ведите активную жизнь, с детьми вместе ходите куда-нибудь и без детей посещайте выставки, кино, парки, что угодно,никого специально не ищите, сам найдется путем живого знакомства, и,пожалуйста, никогда не слушайте этих ограниченных людей,называющих ваших детей прицепом, видящих мир только с потребительской точки зрения, не знающих, что такое любовь, понимание , нежность, считающих женщину с 2 детьми отработанным материалом и не человеком, короче говоря, моральных уродов с отсутствием какого-либо воспитания.

Гость
#42
Гость

ахаха ну и *** же ты, каких поискать еще надо. Интересно, как бы ты заговорил, если бы такая ситуация сложилась у тебя, остался бы с 2мя маленькими детьми, а все женщины вокруг смотрели бы с брезгливостью, обходили сотороной и говорили - вот мерзостное создание, кому это вообще надо. Прям готова денег заплатить за такое кино

ТАК ВЕСЬ ВУМАНСРУ - ОБ ЭТОМ, КАЖДАЯ ЗАНЮХАННАЯ МЕСТНАЯ ВУМАНСРУШНИЦА-ГОВНОСАМКА СЧИТАЕТ СВОИМ ДОЛГОМ ЗАЯВИТЬ, ЧТО МУЖЧИНА С РЕБЕНКОМ - ЭТО, ПО ЕЁ ГОВНОСАМОЧЬЕМУ МНЕНИЮ, ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ..НЕ В КУРСЕ, ЧТОЛЬ?!..))

Игорь
#43
Гость

ахаха ну и *** же ты, каких поискать еще надо. Интересно, как бы ты заговорил, если бы такая ситуация сложилась у тебя, остался бы с 2мя маленькими детьми, а все женщины вокруг смотрели бы с брезгливостью, обходили сотороной и говорили - вот мерзостное создание, кому это вообще надо. Прям готова денег заплатить за такое кино

В той ситуации мерзостно не то, что женщина останется с ребёнком, а в том, что муж только умер, а уже его беременную вдову сватают направо и налево. А траур? А сначала выносить и родить его ребёнка, и уже после искать мужика?

Гость
#44

СЗ не ваш вариант. В начале отношений хочется легкости, а не 2 детей, причем не твоих и проблемы с этим связанные, не только финансовые. Да и человек хорошо относящийся к деторождению и детям наверняка будет хотеть своих. А готовы ли вы становиться матерью героиней не известно.
Вам подойдет разведенец с детьми или вдовец. Но где таких искать я не в курсе.
Вам лет то сколько?

Гость
#45
Гость

ТАК ВЕСЬ ВУМАНСРУ - ОБ ЭТОМ, КАЖДАЯ ЗАНЮХАННАЯ МЕСТНАЯ ВУМАНСРУШНИЦА-ГОВНОСАМКА СЧИТАЕТ СВОИМ ДОЛГОМ ЗАЯВИТЬ, ЧТО МУЖЧИНА С РЕБЕНКОМ - ЭТО, ПО ЕЁ ГОВНОСАМОЧЬЕМУ МНЕНИЮ, ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ..НЕ В КУРСЕ, ЧТОЛЬ?!..))

Таким бабам, про которых вы говорите, я того же желаю, и за просмотр , в этот раз, уже с их участием, тоже готова заплатить.
Вообще, неужели в наше время, когда человечество достигло таких успехов в развитии, люди начинают отношения не с человеком, а с обстоятельствами, в которых он находится, не могу этого понять, то есть, если вам нравится человек, вам с ним приятно время проводить, вы по нему скучаете, а потом оказывается что он/она вдовец/вдова/разведен/разведена с 2мя детьми, то все, вы сразу отвращение испытываете и больше с человеком не общаетесь? если так, то вы потребляди, а не люди.

Гость
#46
Игорь

В той ситуации мерзостно не то, что женщина останется с ребёнком, а в том, что муж только умер, а уже его беременную вдову сватают направо и налево. А траур? А сначала выносить и родить его ребёнка, и уже после искать мужика?

Так вдова возможно и не знала, что ее сватают, люди бывают такие п и з додельные, что лезут куда не надо и когда не надо.

Гость
#47

на кладбище

Гость
#48
Гость

ТАК ВЕСЬ ВУМАНСРУ - ОБ ЭТОМ, КАЖДАЯ ЗАНЮХАННАЯ МЕСТНАЯ ВУМАНСРУШНИЦА-ГОВНОСАМКА СЧИТАЕТ СВОИМ ДОЛГОМ ЗАЯВИТЬ, ЧТО МУЖЧИНА С РЕБЕНКОМ - ЭТО, ПО ЕЁ ГОВНОСАМОЧЬЕМУ МНЕНИЮ, ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ..НЕ В КУРСЕ, ЧТОЛЬ?!..))

Ну ты и пи......ор

Гость
#49

Звани
Яандре
89521049107

Гость33
#50
Гость

Ужас... Я бы точно не о мужиках думала, когда 2 маленьких детей. И да для того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил год это очень мало чтобы оправиться от потери. Но для ш о ю х и. Всамый раз. Противно даже читать. Прошёл ВСЕГО один год. Двое детей, умер муж. Не о мужиках сейчас надо думать.

Да легко рассуждать, очень легко. Я сама в этой шкуре и пока не прошла все это, тоже осуждала. Вам бы только *** лить! Ей что закопать себя пойти? Молодая девушка, молодой организм, это природа, жизнь продолжается!
Вы бы наверное в монастырь пошли?