Гость
Статьи
"Увести" женатого …

"Увести" женатого мужчину

Был роман с женатым мужчиной, я молодая, ничего серьезного в мои планы не входило, он меня обеспечивал полностью, я покупала себе что хотела, да и просто мы наслаждались друг другом. Он красивый, приятный, хорошее чувство юмора, с деньгами. Весело было короче) Я забеременела, что совсем не входило в мои планы, думаю и в его тоже (он женат, есть ребенок дочь 7 лет). Рассказала ему, сразу сказала, что не готова, да еще и от женатого, что родители скажут и.т.д. Но потом подумала, мужиков красивых, богатых и адекватных мало, не факт, что мне еще встретится мужчина такого же финансового уровня, да и к тому же привлекательный и с приятным характером. Он сказал, что если решишь рожать (он в итоге был за), то обеспечит всем необходимым. У меня первый триместр был нелегкий, меня постоянно тошнило и было плохо, тут, конечно, он не оплошал и был рядом, у меня были панические атаки, он даже оставался на ночь из-за этого. Жена его узнала обо мне и моем положении, даже вышла со мной на связь и пыталась пристыдить за мое поведение. Короче говоря, я родила ребенка, все в принципе хорошо, он приходит ко мне и к сыну, самое странное, что жена его от него не ушла, как любая уважающая себя женщина сделала бы. К моему удивлению, он оказался очень хорошим и заботливым папашей) и мне может быть кажется, конечно, но как-будто он собирается ко мне совсем уйти, тем более, что у нас сейчас ребенок есть и это было бы логично. Я от него в этом плане ничего не требую, но инстинктивно это чувствую. И если раньше я нему привязанности не испытывала, то сейчас наоборот, хочется, чтобы он был рядом и.т.д. (наверное, это из-за того, что у меня ребенок от него, но все же). И сейчас он сам приходит именно ко мне, не за сексом (как раньше это могло быть) т.к. я родила чуть больше месяца назад и кормлю пока, а приходит просто потому, что хочет сам.
Как думаете, все к этому и идет? к его уходу ко мне?

Автор
570 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все идет к тому, что он теряет к интерес и в скорости сольется к новой даме с более тугой 3,14сечкой. Любовницу в тебе он перестал видеть. А что касается поведения уважающей себя женщины, так уважающие себя женщины не стоят в очереди за х.ером вне зависимости от социального статуса.

Кс
#2

Детка, я рада за тебя безмерно. Такая ты счастливая, что родила от нормального, здорового во всех отношениях мужика. Потерпи - он будет твоим. Если ты этого хочешь, конечно. Только не дави на него.

Гость
#5

А вы уважающая себя женщина? Как вы считаете?

Автор
#7
Гость

Все идет к тому, что он теряет к интерес и в скорости сольется к новой даме с более тугой 3,14сечкой. Любовницу в тебе он перестал видеть. А что касается поведения уважающей себя женщины, так уважающие себя женщины не стоят в очереди за х.ером вне зависимости от социального статуса.

Теряет интерес, при этом приходит ко мне каждый раз с удовольствием..ну ну

Автор
#8
Гость

А вы уважающая себя женщина? Как вы считаете?

в общественных глазах-нет, в своих вполне. Изначально я планировала только приятное времяпровождения с ним

Автор
#9
Кс

Детка, я рада за тебя безмерно. Такая ты счастливая, что родила от нормального, здорового во всех отношениях мужика. Потерпи - он будет твоим. Если ты этого хочешь, конечно. Только не дави на него.

спасибо) ой, мне пока не до давления, мозги бы в порядок привести свои)))

Кс
#12
Гость

3,14здострадания мисс "безумно хочу лялечку" мне мягко говоря мало интересны, поэтому обойдитесь в своей теме как-нибудь без меня)

В таком случае освободите меня от Вашего высокого мнения. Очаровашка)

Гость
#13

Выпнет*

Гость
#14

Уж точно не Вам рассуждать об уважении жены к себе.Вы-то себя уважаете,мисс подстилка?))Мучает вина перед женой и дочкой Вашего мужичка,вот и все.И даже ЕСЛИ он к Вам и придёт,все равно сбежит к следующей через некоторое время.Потому что непорядочный и гудящий.А Вы хапнете кармы по-полной!

Злобный Пупсик
#15

Ой дура...

Александра
#17

Планировала она приятное времяпрепровождение !!! А из кошелька чужой семьи тянула - не смущает ? Мужик оказался порядочным по отношению к детям (а не к женщинам), но для тебя это совсем не плюс . На чужом горе счастья не выстроишь , даже если на какое-то время уйдёт к тебе - будет сравнивать новую семью с прежней . И не факт, что сравнение всегда будет в твою пользу .
А ещё он будет встречаться с другими девушками для «приятного времяпрепровождения». Деньги у твоего малыша ещё долго будут (и это большой плюс , огромный просто ) , но полноценного мужа в его лице ты не получишь .
Ищи себе неженатого, вдовца или разведённого .
Искренне рада за его жену , что раньше избавится от такого «красавца», а , значит , успеет выйти замуж . Уж ее возьмут точно , она порядочная женщина . Не как некоторые .

Александра
#18
Автор

спасибо) ой, мне пока не до давления, мозги бы в порядок привести свои)))

Какие мозги в порядок приводить собралась ? Их тебе сначала имплантировать надо.

Автор
#19
Гость

Уж точно не Вам рассуждать об уважении жены к себе.Вы-то себя уважаете,мисс подстилка?))Мучает вина перед женой и дочкой Вашего мужичка,вот и все.И даже ЕСЛИ он к Вам и придёт,все равно сбежит к следующей через некоторое время.Потому что непорядочный и гудящий.А Вы хапнете кармы по-полной!

Я себя да. Это не я сидела дома сложа лапки, пока мой муж ездил к девушке, которая ждет от него ребенка, самое интересное, что он и сейчас ездит к нам, и она прекрасно об этом знает. Т.е. можно понять женщин, кооторые не знают про то, что их муж спит с другой, но когда они знают...и остаются с ними

Гость
#20

Он гулял и будет гулять дальше

Гость
#21

автор вам сейчас объяснять, что вы подлая и тп бесполезно ( ну это подло лезть в чужую семью с ребенком темболее. некрасиво. для утех своих могли бы найти свободного. вам вообще приятно его было делить?

Гость
#22
Автор

Уж точно не Вам рассуждать об уважении жены к себе.Вы-то себя уважаете,мисс подстилка?))Мучает вина перед женой и дочкой Вашего мужичка,вот и все.И даже ЕСЛИ он к Вам и придёт,все равно сбежит к следующей через некоторое время.Потому что непорядочный и гудящий.А Вы хапнете кармы по-полной!

Я себя да. Это не я сидела дома сложа лапки, пока мой муж ездил к девушке, которая ждет от него ребенка, самое интересное, что он и сейчас ездит к нам, и она прекрасно об этом знает. Т.е. можно понять женщин, кооторые не знают про то, что их муж спит с другой, но когда они знают...и остаются с ними
а вы только этого и ждете? а то, что там тоже ребенок вам пофиг? его ребенок ( вы же умному что-то испытываете) вы очень подлая ни дай Бог с вами столкнутся на пути в жизни. вцепитесь не в свое и будете потреблять

Гость
#23
Гость

автор вам сейчас объяснять, что вы подлая и тп бесполезно ( ну это подло лезть в чужую семью с ребенком темболее. некрасиво. для утех своих могли бы найти свободного. вам вообще приятно его было делить?

Она денег хотела

Александра
#24
Автор

Я себя да. Это не я сидела дома сложа лапки, пока мой муж ездил к девушке, которая ждет от него ребенка, самое интересное, что он и сейчас ездит к нам, и она прекрасно об этом знает. Т.е. можно понять женщин, кооторые не знают про то, что их муж спит с другой, но когда они знают...и остаются с ними

Поймёшь , когда окажешься на ее месте . Это не за горами уже .

Гость
#25
Автор

Уж точно не Вам рассуждать об уважении жены к себе.Вы-то себя уважаете,мисс подстилка?))Мучает вина перед женой и дочкой Вашего мужичка,вот и все.И даже ЕСЛИ он к Вам и придёт,все равно сбежит к следующей через некоторое время.Потому что непорядочный и гудящий.А Вы хапнете кармы по-полной!

Я себя да. Это не я сидела дома сложа лапки, пока мой муж ездил к девушке, которая ждет от него ребенка, самое интересное, что он и сейчас ездит к нам, и она прекрасно об этом знает. Т.е. можно понять женщин, кооторые не знают про то, что их муж спит с другой, но когда они знают...и остаются с ними
она не сидела "сложа лапки ", а работала наверное и следила за домом и ребенком. а то " член " надо контролировать постоянно она не думала. кто вам воспитывал? родители вас любили? почему вы позволили такое поведение к чужой семье?

Автор
#26
Гость

автор вам сейчас объяснять, что вы подлая и тп бесполезно ( ну это подло лезть в чужую семью с ребенком темболее. некрасиво. для утех своих могли бы найти свободного. вам вообще приятно его было делить?

Я его не делила, я не планировала с ним семью, детей. Красивый, смешной, богатый, в сексе мне с ним было хорошо, плюсом он меня обеспечивал полностью, а это немаленькие деньги. Это все, что мне было от него нужно, но так случилось, что я забеременела

Гость
#27
Гость

автор вам сейчас объяснять, что вы подлая и тп бесполезно ( ну это подло лезть в чужую семью с ребенком темболее. некрасиво. для утех своих могли бы найти свободного. вам вообще приятно его было делить?

Она денег хотела и вы тоже. она имеет хотеть денег. она его жена!

Гость
#28
Автор

автор вам сейчас объяснять, что вы подлая и тп бесполезно ( ну это подло лезть в чужую семью с ребенком темболее. некрасиво. для утех своих могли бы найти свободного. вам вообще приятно его было делить?

Я его не делила, я не планировала с ним семью, детей. Красивый, смешной, богатый, в сексе мне с ним было хорошо, плюсом он меня обеспечивал полностью, а это немаленькие деньги. Это все, что мне было от него нужно, но так случилось, что я забеременела мм, а предохранятся никак?

Автор
#29
Гость

Я себя да. Это не я сидела дома сложа лапки, пока мой муж ездил к девушке, которая ждет от него ребенка, самое интересное, что он и сейчас ездит к нам, и она прекрасно об этом знает. Т.е. можно понять женщин, кооторые не знают про то, что их муж спит с другой, но когда они знают...и остаются с ними она не сидела "сложа лапки ", а работала наверное и следила за домом и ребенком. а то " член " надо контролировать постоянно она не думала. кто вам воспитывал? родители вас любили? почему вы позволили такое поведение к чужой семье?

она не работает, и мужчина не баран, чтобы его контролировать, видимо, чего-то ему от нее не хватало, раз искал это на стороне

Гость
#30
Александра

Поймёшь , когда окажешься на ее месте . Это не за горами уже .

А она не окажется на ее месте, она так и останется телом для слива, потому что на таких как автор не женятся. Поюзали ее, теперь найдет новую, еще не потрепанную беременностью. Автор останется одной из тел.

Автор
#31
Гость

Я его не делила, я не планировала с ним семью, детей. Красивый, смешной, богатый, в сексе мне с ним было хорошо, плюсом он меня обеспечивал полностью, а это немаленькие деньги. Это все, что мне было от него нужно, но так случилось, что я забеременела мм, а предохранятся никак?

а это у меня член или у него? он взрослый мальчик, прекрасно знал, что от секса дети бывают

Гость
#32
Автор

Я себя да. Это не я сидела дома сложа лапки, пока мой муж ездил к девушке, которая ждет от него ребенка, самое интересное, что он и сейчас ездит к нам, и она прекрасно об этом знает. Т.е. можно понять женщин, кооторые не знают про то, что их муж спит с другой, но когда они знают...и остаются с ними она не сидела "сложа лапки ", а работала наверное и следила за домом и ребенком. а то " член " надо контролировать постоянно она не думала. кто вам воспитывал? родители вас любили? почему вы позволили такое поведение к чужой семье?

она не работает, и мужчина не баран, чтобы его контролировать, видимо, чего-то ему от нее не хватало, раз искал это на стороне они с жиру очень часто бесятся и хотят всех и сразу.хотя все и хорошо. и заметьте к вам он не ушел

Гость
#33
Автор

Я его не делила, я не планировала с ним семью, детей. Красивый, смешной, богатый, в сексе мне с ним было хорошо, плюсом он меня обеспечивал полностью, а это немаленькие деньги. Это все, что мне было от него нужно, но так случилось, что я забеременела мм, а предохранятся никак?

а это у меня член или у него? он взрослый мальчик, прекрасно знал, что от секса дети бывают
Если дети не входили в ваши планы, а мужчина в этом вопросе туп, то приходится брать этот вопрос на себя.

Александра
#34
Автор

она не работает, и мужчина не баран, чтобы его контролировать, видимо, чего-то ему от нее не хватало, раз искал это на стороне

От тебя прям всего хватать будет . Он искал , потому что так устроен сам ! И пока может за это платить . И будет дальше платить. За всех детей от всех женщин. Ты далеко не предпоследняя .

Автор
#35
Гость

А она не окажется на ее месте, она так и останется телом для слива, потому что на таких как автор не женятся. Поюзали ее, теперь найдет новую, еще не потрепанную беременностью. Автор останется одной из тел.

вы можете не стараться, беременность меня не потрепала)

Гость
#36
Автор

Я его не делила, я не планировала с ним семью, детей. Красивый, смешной, богатый, в сексе мне с ним было хорошо, плюсом он меня обеспечивал полностью, а это немаленькие деньги. Это все, что мне было от него нужно, но так случилось, что я забеременела

смешной? он клоуном в цирке работает?

Гость
#37

кстати вы на алименты подали? есть версия, что он ходит к вам и ребенку для того, чтобы вы не подали на алименты на себя и на ребенка.

Автор
#38
Гость

смешной? он клоуном в цирке работает?

простите, писать, ъорошее чувство юмора слишком долго

Гость
#39
Автор

вы можете не стараться, беременность меня не потрепала)

почему же он теперь секса с вами не хочет, а приезжает только на дидятко полюбоваться?

Александра
#40
Автор

а это у меня член или у него? он взрослый мальчик, прекрасно знал, что от секса дети бывают

Не слышала о таких штуках , как ноноксинол, фарматекс, спираль, укол по графику, мини-пили, ОК, постинор, эскапел?
Ещё и необразованная.

Автор
#41
Гость

кстати вы на алименты подали? есть версия, что он ходит к вам и ребенку для того, чтобы вы не подали на алименты на себя и на ребенка.

ну как бы он содержит и меня и ребенка и квартиру и даже помощницу)))

Гость
#42
Гость

Я его не делила, я не планировала с ним семью, детей. Красивый, смешной, богатый, в сексе мне с ним было хорошо, плюсом он меня обеспечивал полностью, а это немаленькие деньги. Это все, что мне было от него нужно, но так случилось, что я забеременела

смешной? он клоуном в цирке работает?ага, знала я такого одного смешного кто своей жене изменял тоже богатый, такой милый. все они такие. к подруге моей еще подкатывал учесть, что он уже с кем-то изменял и был женат.

Гость
#43
Гость

вы можете не стараться, беременность меня не потрепала)

почему же он теперь секса с вами не хочет, а приезжает только на дидятко полюбоваться?чтобы на алименты не подала, если хороший пост и зп хорошая и официальная

Кс
#44
Александра

Планировала она приятное времяпрепровождение !!! А из кошелька чужой семьи тянула - не смущает ? Мужик оказался порядочным по отношению к детям (а не к женщинам), но для тебя это совсем не плюс . На чужом горе счастья не выстроишь , даже если на какое-то время уйдёт к тебе - будет сравнивать новую семью с прежней . И не факт, что сравнение всегда будет в твою пользу . А ещё он будет встречаться с другими девушками для «приятного времяпрепровождения». Деньги у твоего малыша ещё долго будут (и это большой плюс , огромный просто ) , но полноценного мужа в его лице ты не получишь . Ищи себе неженатого, вдовца или разведённого . Искренне рада за его жену , что раньше избавится от такого «красавца», а , значит , успеет выйти замуж . Уж ее возьмут точно , она порядочная женщина . Не как некоторые .

Из кошелька семьи тянула? А Он что - недееспособный? Он сам решает, на кого сколько тратить. Боже мой! Хватит оправдывать потаскунов!!!

Александра
#45
Автор

вы можете не стараться, беременность меня не потрепала)

Оценишь свою внешность , когда годик будет малышу .пока не звезди на эту тему. Хорошеют только замужние матери, которые за этот год раскрывают в себе новый уровень Жен.

Автор
#46
Гость

почему же он теперь секса с вами не хочет, а приезжает только на дидятко полюбоваться?

вы читали, что я писала? я родила чуть больше месяца назад + кормлю сама пока, он это понимает, что мне пока самой не до секса в эмоциональном плане прежде всего

Гость
#47
Гость

смешной? он клоуном в цирке работает?ага, знала я такого одного смешного кто своей жене изменял тоже богатый, такой милый. все они такие. к подруге моей еще подкатывал учесть, что он уже с кем-то изменял и был женат.

такие смешные, потом их наследников по всему белому свету собирать обхохочешься

Александра
#48
Кс

Из кошелька семьи тянула? А Он что - недееспособный? Он сам решает, на кого сколько тратить. Боже мой! Хватит оправдывать потаскунов!!!

Потаскуна не оправдываю , о чем писала в этой ветви. Кобелем был и останется .
Но и этой авторше не фиг овечку из себя строить

Гость
#49

знаю я одну семью. работаю в этой сфере. а там тоже семья одна мадам забеременела от женатого правда у него двое детей. а он к ней не ушел с дочерью общается, ( балует, водит по кружками), а из семьи не ушел.

Автор
#50
Александра

Не слышала о таких штуках , как ноноксинол, фарматекс, спираль, укол по графику, мини-пили, ОК, постинор, эскапел? Ещё и необразованная.

если вам принципиально знать, то он в меня не кончал, просто секс был без резинки

Предыдущая тема