Гость
Статьи
Не хочу жить с мужем, …

Не хочу жить с мужем, но детей жалко

Здравствуйте!хочу поделиться наболевшей своей темой,может кто скажет как мне быть дальше(((
С мужем я познакомилась когда мне было 18,а только вернулся из армии!он за мной ухаживал,носил на руках романтика была ,но тут я забеременела,ну мы сыграли свадьбу и после его как подменили.....пить начал,гулять,рукоприкладство.Я родила сынулю,мама моя мне во всем помогала первые три месяцы,а он нет.Потом начал унижать моих родителей, у нас семья многодетная и не сказать что мы жили богато,но при этом они дали нам всем троим педагогическое образование....он во всем тыкал вот у вас нет этого,да вы вот такие,я вашу дочь вытащил из грязи..... В итоге я ушла от него с ребёнком....в скором времени он осознал что потерял нас,просил прощения,умолял вернутся.Я вернулась,вроде бы все хорошо,он бросил пить,но не до понимания все равно были,сейчас старшему ребёнку 6лет,и у нас появился второй сыночек ему уже годик,я после вторых родов очень понравилась в 27 я вешу почти 90кг при росте 165,и тут вся моя жизнь моя самооценка о себе просто упала,муж начал обзывать меня жирной, не кому не нужной,что , должна радоваться что он со мной живет.тыкает едой,тыкает деньгами.гулять начал,дома не ночевать.я уже так устала,одно спасибо что дети есть ради кого жить. Скажите как мне быть((((сейчас я начала заниматься собой, но он все равно меня унижает,а другие начали делать комплименты.не хочу жить с ним,но только детей жалко,да и я кому нужна с двумя то теперь

23 ответа
Последний — Перейти
8хВика
#1

некоторые и с 4 детьми выходят замуж

Гость
#2

*** тут ни при чем. Вы, наверное, не смотря на педагогическое образование, несколько раз в день покушать-то любите?

Гость
#3
8хВика

некоторые и с 4 детьми выходят замуж

За иностранцев!

Гость
#4

Оцените, действительно ли он так к Вам относится. Если да, берите себя в руки, работайте над собой, самосовершенствуйтесь и наблюдайте. И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Отношение мужа будет прежним - уходите. У меня в жизни достаточно примеров, когда женщины выходили замуж, даже после развода в 40 лет

Гость
#5
Гость

Оцените, действительно ли он так к Вам относится. Если да, берите себя в руки, работайте над собой, самосовершенствуйтесь и наблюдайте. И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Отношение мужа будет прежним - уходите. У меня в жизни достаточно примеров, когда женщины выходили замуж, даже после развода в 40 лет

За иностранцев!!!

Маринэлла
#6

Вот урод ваш муж. Не обращайте на него внимание, занимайтесь собой, вы молодец, и самое главное-любите себя, увидите как все начнётся меняться в вашей жизни. Перетерпите его(мужа), сейчас вам уходить-это никак нельзя, будет тяжело с двумя детьми, станете озлобленной, на себя не будет времени. Тяжёлая и бедная жизнь, никого до добра и счастья не доводит. Воспринимайте мужа как больного и несчастного душой. Поднимите себя и детей, после можно будет уйти.

Гость
#7

Муж (м) удак, уже бил, уже пил, но беременеете вторым.. Зачем?

Гость
#8
Гость

Муж (м) удак, уже бил, уже пил, но беременеете вторым.. Зачем?

Стране нужны бровисты и операторы свободных касс!!!

Гость
#9

Не понимаю претензий к мужу. Он же не виноват, что ты раскабанела в свинью с педагогическим. Он чаще пострадавшая сторона. Деньги приносит, жильем обеспечил, а ему вот такую бабу терпеть приходится.

#10
Гость

Муж (м) удак, уже бил, уже пил, но беременеете вторым.. Зачем?

Стране нужны бровисты и операторы свободных касс!!!
ты имеешь что то против бровистов ***?

Гость
#11
Гость

Не понимаю претензий к мужу. Он же не виноват, что ты раскабанела в свинью с педагогическим. Он чаще пострадавшая сторона. Деньги приносит, жильем обеспечил, а ему вот такую бабу терпеть приходится.

Не просто терпеть, а кормить, подмывать и досматривать. Он приходит домой с работы, а там сидит вот это в грязном халате, козинаки жрет и ласки хочет.

Гость
#12
krikston

Стране нужны бровисты и операторы свободных касс!!!

ты имеешь что то против бровистов ***?Нет конечно. Это же столпы общества и локомотивы экономического развития страны. Или Вы про бровистов ***? Это тоже честный и уважаемый труд.

Гость
#13

Изначально, автор, мозгов не было у вас. Вы получаете то, что заслужили.
А уж второго рожать...видит мужчину-иди ота, нет же - второго рожает - а вдруг приплод его изменит.... оспади, что же у вас вместо мозга-то??? кто вас куриц таких рожает. Какое вам образование дали? что вы из себя представляете как человек, а не как приложение к члено.носцу? ваши дети такими же будут - генофонд соответствующий - кто ваш муженек и кто вы.... зачем ТАКИХ плодить????

Гость
#14
Гость

Изначально, автор, мозгов не было у вас. Вы получаете то, что заслужили.
А уж второго рожать...видит мужчину-иди ота, нет же - второго рожает - а вдруг приплод его изменит.... оспади, что же у вас вместо мозга-то??? кто вас куриц таких рожает. Какое вам образование дали? что вы из себя представляете как человек, а не как приложение к члено.носцу? ваши дети такими же будут - генофонд соответствующий - кто ваш муженек и кто вы.... зачем ТАКИХ плодить????

Ну, муж-то четверых кормит и подмывает. С ним все нормально.

Оксана
#15

Рожайте третьего и он обязательно одумается и станет примерным мужем

Гость
#16
Гость

За иностранцев!

Водянова не даст соврать.

Гость
#17

развдитесь и подавайте на алименты , детям такой папаша точно не нужен....
но если совсем мозгов нет, нарожайте еще пятоу...
тема-разводка шизодрочера с абф и мастурбиста

8хВика
#18
Оксана

Рожайте третьего и он обязательно одумается и станет примерным мужем

ахаха точно

Гость
#19
Гость

Ну, муж-то четверых кормит и подмывает. С ним все нормально.

*** собственную-то *** не подмывает

Гость
#20
Гость

*** собственную-то *** не подмывает

Автор, а вот и разлучница уже нарисовалась. Уже подпупную бурату у Вашего супруга дегустировала.

Гость
#21

почитала грустно стала дочего русская нация по г а н а я.ненавидят детей,жутко не чадолюбивы.В каждой теме сквозит ненависть к матерям к детям к семье в целом.Фу

Гость
#22

Дорогой Автор, я очень понимаю ваши чувства. И я уверенна что ваша история не разводка. У меня почти такая же история, но один ребёнок и больше я от этого человека других детей не хочу. Я не поправлялась после родов, всегда была худощавой, но дело не в этом. Я слышу такие же упрёки в свой адрес. Плохая жена, плохая мать, да тебе мол, повезло, что я с тобой живу и так далее и так далее. Я уже точно знаю, что не хочу и не собираюсь посвящать свою жизнь этому человеку, он отец моего ребёнка но больше не мой мужчина. Увы, декретный отпуск самое непростое время для молодых девушек, которые впервые проживают этот опыт материнства, и так хочется, что бы те кто были рядом поддержали тебя вдвойне. Вместо этого, тебе говорят: я вот деньги зарабатываю, а ты что делаешь весь день? Это просто не постижимо моему уму, откуда у мужчин берётся столько наглости? Для него вы в зависимом положении. Я не скажу, что уйдя вы найдёте что то лучше чем то что у вас было. Но спросите себя, готовы ли вы жить с таким отношением к себе постоянно? Если не развод, то дайте хотя бы ему понять, что перспектива развода вас совершенно не пугает. С другой стороны, разумеется, это очень зыбкий вопрос, куда уйдёте? какой помощи и от кого вы можете получить? Это будет нелёгкий путь но я желаю Вам удачи!

Гость
#23
krikston

Стране нужны бровисты и операторы свободных касс!!!
ты имеешь что то против бровистов ***?

Просто он сам бровист, не нужна конкуренция))

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы
Предыдущая тема