Гость
Статьи
Не хочу детей от мужа

Не хочу детей от мужа

Поженились не так давно (пол года). Мне и мужу по 22 года. Он от меня без ума, добивался долго, хоть мне он сначала и не понравился внешне.
Все для меня делает: ласковый, по быту не инвалид, сам готовит, посуду моет, по дому помогает, массаж ножек делает и тд. Заботится обо мне, дарит цветы
Но недавно задумалась, что не хочу от него детей. Квартира есть, подарили мои родители. Думала что люблю его, очень с нежностью к нему отношусь
Но мне не хочется, чтобы дети были в его родову. Отец его неблагополучный, гены не самые лучшие, да и ростом муж не особо вышел, а я высокая и с хорошей полной семьи
Думала сначала, что внешность не важное, важное отношение, но сейчас понимаю, что как можно дальше строить брак, если не хочу детей….
Что делать не знаю, расставаться жалко, тк парень хороший…но и просто так годы молодости тратить не хочу #брак #дети

Dehooona
10 ответов
Последний — Перейти

человек может быть 100 раз хорошим, нравится всем, но это не значит, что он будет хорошим мужем. Жизнь ваша, поэтому и выбирать вам, как и нести ответственность. Есть разные способы принятия решений, например, преимущества и недостатки, что хотите, чего боитесь, изучение страхов и т.д.

Dehooona
#1

*в целом детей я хочу, даже в ближайшие года 3-4 была бы готова, но именно не хочу, чтобы ребенку передались гены мужа*

#2

Вы Евгеникой никогда не увлекались?

Dehooona
#3
CYBORG_78

Вы Евгеникой никогда не увлекались?

Нет, не слышала

Гость
#5
Dehooona

*в целом детей я хочу, даже в ближайшие года 3-4 была бы готова, но именно не хочу, чтобы ребенку передались гены мужа*

дети, живущие в семье, где нет любви, вынуждены страдать в детстве и потом в своей семье, потому что не знают, что такое счастливые отношения

Гость
#6
Dehooona

Нет, не слышала

ну и хорошо

Елдастик
#7

Как что делать? Искать сильные гены проблемыша: уголовник, игрок, алкголик, в общем тот, от кого будет мокнуть пися, а хороший воспитает и все будут довольны

Даринка
#8

так у тебя мужик - услужливый биокарлик, вцепился в рослую девицу

Гость
#9

Вот нафига было выходить замуж без любви? И себе жизнь исковеркала. И мужу изуродовала.
Ну, не хотите рожать от мужа, разводитесь и ищите красавца-осеменителя.

Dehooona
#10
Гость

Вот нафига было выходить замуж без любви? И себе жизнь исковеркала. И мужу изуродовала.
Ну, не хотите рожать от мужа, разводитесь и ищите красавца-осеменителя.

Не говорила, что вышла замуж без любви. Только сейчас поняла, что одной любви недостаточно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: