Гость
Статьи
Ремонт без мужа

Ремонт без мужа

живем в моей квартире, где очевидно нужно делать косметический ремонт. в двух комнатах ужасные черные стены, где разводы. хотела сделать все сама, но муж обещал, что сделает сам и поможет. по итогу процесс не движется, а муж говорит «а мне и так нормально». а я так не могу, это ужасно и я с самого начала говорила, что здесь нужно переделывать эти стены. по итогу муж говорит «занимайся этим сама». ни финансово, ни физического он вкладываться не будет. Как я понимаю, в будущем мы также будем жить в этой квартире, ведь мужу лучше не надо, он такой немного амебный. делать и вкладывать он не хочет, но с радостью будет пользоваться и ремонтом и мебелью, купленной мной. Вот и думаю зачем мне муж, с которым все сама? И ремонт сама, и любые проблемы сама. Будет ли тогда справедливым, что я буду делать ремонт, но в это время не буду вкладываться в бюджет? Буду тратить все на ремонт, а он пусть платит остальное. Но и то он на такое не согласится. Что же делать? Если все деньги в бюджет уходят, на что мне делать этот ремонт тоже… а жить так не могу, готова сдать эту квартиру, а сама на сьем поехать! #ремонт #муж #ремонт

А.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрое ***, продуманное. Раз не его и делить при разводе нечего вот и не делает ничего.он не амеба,он хитрожоп

Гость
#2

И какой это нах муж? Даже сожитель помог бы.
Вранье.
Сдать убитую квартиру и снять что? Комнату в коммуналке?

#3

Я тоже планирую ремонт и замену всей мебели. Я мужу сказала, но не знаю будет ли он помогать, мне надо и я буду делать. Прт чем тут муж ?

Гость
#4

А что тут делать , тяни плуг дальше

Гость
#5
Вау🐈

Я тоже планирую ремонт и замену всей мебели. Я мужу сказала, но не знаю будет ли он помогать, мне надо и я буду делать. Прт чем тут муж ?

Я бы не стал помогать.

#6
Гость

Я бы не стал помогать.

Да и не нужна твоя помощь

Гость
#7
Вау🐈

Я тоже планирую ремонт и замену всей мебели. Я мужу сказала, но не знаю будет ли он помогать, мне надо и я буду делать. Прт чем тут муж ?

Уже две с ремонтом.
Оптом ремонт дешевле? )))

Гость
#8
Вау🐈

Да и не нужна твоя помощь

Так я не про свою🤦‍♂️, обосралась_ты мне. Я про твоего тюленя

#9
Гость

Так я не про свою🤦‍♂️, обосралась_ты мне. Я про твоего тюленя

А кому бы ты не стал помогать ?

Гость
#10

Я всё строю и ремонтирую исключительно сама. Мужа не допускаю. Потому что я не люблю работать ни с кем в паре. К тому же предпочитаю рулить всем сама. В подмастерьях быть не хочу. А муж по натуре лидер... Поэтому муж только деньги зарабатывает. И готовит. Всё остальное на мне.
Вопрос: А зачем Вам нужен муж, который не вкладывается в дом и семью и жаждет жить в свинарнике? Зачем Вам этот примак-дармоед?

А.
#11

Она не убитая, только стены вот портят все(

А.
#12
Вау🐈

Я тоже планирую ремонт и замену всей мебели. Я мужу сказала, но не знаю будет ли он помогать, мне надо и я буду делать. Прт чем тут муж ?

Ну мне кажется это очень удобно для мужчины( мы когда в квартиру въезжали я и так всю мебель покупала - и ему в том числе. А он даже с покраской стен помочь не хочет - и так хорошо. Обидно все таки

А.
#13
Гость

Я всё строю и ремонтирую исключительно сама. Мужа не допускаю. Потому что я не люблю работать ни с кем в паре. К тому же предпочитаю рулить всем сама. В подмастерьях быть не хочу. А муж по натуре лидер... Поэтому муж только деньги зарабатывает. И готовит. Всё остальное на мне.
Вопрос: А зачем Вам нужен муж, который не вкладывается в дом и семью и жаждет жить в свинарнике? Зачем Вам этот примак-дармоед?

Ну тут не свинарник, просто стены вот такие ужасные. Вот я и задаюсь вопросом- в чем смысл семьи тогда? Я и так все сама, чувствую себя мужиком даже, потому что в семью только я деньги вкладываю будто бы

Гость
#14

Находите мастера на профи.ру, и распределяете расходы в нужном Вам соотношении.

Гость
#15
А.

Ну тут не свинарник, просто стены вот такие ужасные. Вот я и задаюсь вопросом- в чем смысл семьи тогда? Я и так все сама, чувствую себя мужиком даже, потому что в семью только я деньги вкладываю будто бы

Давай я буду тебя шпынёхать, а взамен приду под видом ремонтника и сделаю все бесплатно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: