Гость
Статьи
Муж спит с мачехой

Муж спит с мачехой

Недавно муж сильно напился и при компании друзей рассказал,что спит со своей мачехой. Я восприняла это в шутку, но зерно уже было посеяно. Дома я детально начала узнавать за эту ситуацию и что за дурацкий прикол. На что он ответил,что это не прикол и отношения с ней, у него начались задолго до меня. Когда он был младше, она его начала шантажировать тем,что расскажет отцу по про его курение. Ему пришлось с ней спать,дабы отец ничего не узнал, сейчас он не может разорвать с ней отношения,так как уже сильно привык. Каждый раз когда мы приезжаем к ним в гости,пока я укладываю маленького ребенка спать ( засыпает минут 40,иногда час) в тайне от свекра они умудряются уединиться. Мне 25 лет,ему 29.Подскажите пожалуйста,что мне делать развестись с ним,так как это ненормально или оставить все как есть,ведь у них все началось до меня,а я люблю его и беременна вторым ребенком. На детские пособия я не проживу,а алименты он платить не будет. #брак #измена

Вероника лимончик
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мачеха тоже должна быть беременной.
Так в сценарии.

Гость
#2

Начни спать со свекром.

Вероника лимончик
#3
Гость

И мачеха тоже должна быть беременной.
Так в сценарии.

Нет, у мачехи были тяжелые роды и она больше не может иметь детей. В этом плане я спокойна,у мужа дети только от меня.

Гость
#4

Прям сценарий к фильму😂

Вероника лимончик
#5
Гость

Начни спать со свекром.

Мои моральные принципы,этого не позволяют.

Вероника лимончик
#6
Гость

Прям сценарий к фильму😂

Хотела бы я посмотреть такой фильм,но к сожалению это моя жизнь

Гость
#7
Вероника лимончик

Мои моральные принципы,этого не позволяют.

Но свекру же позволяют!

Гость
#8
Вероника лимончик

Нет, у мачехи были тяжелые роды и она больше не может иметь детей. В этом плане я спокойна,у мужа дети только от меня.

А сам муж уверен, что от него?

Вероника лимончик
#9
Гость

Но свекру же позволяют!

Свекр со мной не спит,да и ей не не изменяют,об отношениях сына и жены,он тоже не в курсе. Как считаете, стоит ему рассказать ?

Гость
#10
Вероника лимончик

Свекр со мной не спит,да и ей не не изменяют,об отношениях сына и жены,он тоже не в курсе. Как считаете, стоит ему рассказать ?

Правда всегда лучше!

Гость
#11
Вероника лимончик

Мои моральные принципы,этого не позволяют.

Запятая лишняя. Начни спать с мачехой.

Вероника лимончик
#12
Гость

А сам муж уверен, что от него?

Да,муж полностью уверен,потому ребенок похож свекра,говорит тут даже ДНК делать не надо,точно мой, и я ему никогда не изменяла.

Вероника лимончик
#13
Гость

Правда всегда лучше!

Но мне его жалко,он останется со всем один. Если я буду сохранять свою семью,неужели я должна этой правдой разрушить семью свекра,разве это не их личное дело с женой ?

Вероника лимончик
#14
Гость

Запятая лишняя. Начни спать с мачехой.

По-моему вы пишите бред,я сюда обратилась за дельным советом,а не за вашими смех*ёчками

Гость
#15
Вероника лимончик

Да,муж полностью уверен,потому ребенок похож свекра,говорит тут даже ДНК делать не надо,точно мой, и я ему никогда не изменяла.

Ребенок похож свекра и я ему никогда не изменяла.
Нормально.

Гость
#16

Пойду ка я спать!))
Двусмысленно прозвучало..

ПрактичнаяРомантичная
#17

Спать с его отцом не пробовали?? В этой семье так принято, наверное.
А вообще чтобы он сказал мачехе, что он теперь женат, и вас любит - так можно???
Я бы при мачехе начала демонстрировать неземную любовь между вами с мужем. Возможно это сможет её оттолкнуть

Вероника лимончик
#18
Гость

Ребенок похож свекра и я ему никогда не изменяла.
Нормально.

А у вас что нет никаких внешних сходств со своим родственниками,кроме мамы и папы.

#19

Заведи канал с трансляцией. Очень интересное кино у вас в семье

Вероника лимончик
#20
ПрактичнаяРомантичная

Спать с его отцом не пробовали?? В этой семье так принято, наверное.
А вообще чтобы он сказал мачехе, что он теперь женат, и вас любит - так можно???
Я бы при мачехе начала демонстрировать неземную любовь между вами с мужем. Возможно это сможет её оттолкнуть

Хорошо,спасибо большое попробуем ваш вариант.
Мои принципы не позволяют мне спать с его отцом.
Он очень к ней привязан и не может такого сказать.

Гость
#21

Какой ***. Ваш муж нездоров психически, как и вся его семейка. И в этом аморальном аду будут расти ваши дети.

Вероника лимончик
#22
Гость

Какой ***. Ваш муж нездоров психически, как и вся его семейка. И в этом аморальном аду будут расти ваши дети.

К психологу муж идти не хочет,но и воспитать финансово двоих детей я не смогу.

Гость
#23
Гость

Какой ***. Ваш муж нездоров психически, как и вся его семейка. И в этом аморальном аду будут расти ваши дети.

А авторша что, здоровая? «Развестись или оставить все как есть, ведь это началось еще до меня»? По этой логике с новыми спать нельзя, а с бывшими - никаких проблем, ведь это началось еще до нынешних. Их детей уже не спасти. А вообще, это разводка, конечно же.

Гость
#24
Гость

Какой ***. Ваш муж нездоров психически, как и вся его семейка. И в этом аморальном аду будут расти ваши дети.

Да, если отбросить материальное, согласен с выводом.
Единственный выход если жилья и работы нет, родители не примут, до 3 лет, ребенку мучаться в этой семье, готовить пути отхода, потом разводиться.

Афина
#25

Попробуйте поговорить с мачехой! Может она и сама уже не рада их отношениям. Если не получится их разлучить, то однозначно развод. А вы пока поищите удалённую работу, и тогда сможете обеспечить детей без помощи мужа

Гость
#26

Срок второго ребенка большой, аборт невозможен?

Вероника лимончик
#27
Афина

Попробуйте поговорить с мачехой! Может она и сама уже не рада их отношениям. Если не получится их разлучить, то однозначно развод. А вы пока поищите удалённую работу, и тогда сможете обеспечить детей без помощи мужа

Спасибо большое за совет,завтра же начну искать удаленную работу.

Вероника лимончик
#28
Гость

Срок второго ребенка большой, аборт невозможен?

Ни в коем случае,я не буду убивать своего ребенка.

Гость
#29
Вероника лимончик

Спасибо большое за совет,завтра же начну искать удаленную работу.

Как найдете работу удаленую, напишите, очень интересно, что за работа, как без опыта можно на нее двоих детей содержать.

Вероника лимончик
#30
Гость

Как найдете работу удаленую, напишите, очень интересно, что за работа, как без опыта можно на нее двоих детей содержать.

Тоже интересно, но надеюсь если посоветовали, значит есть не плохие варианты

Гость
#31

Аборт и развод. Что за женщины, не успели узнать человека получше, сразу беременеть и рожать спешат, одного за другим? А потом, связанные по рукам и ногам детьми, не могут уйти от ублюдочных мужиков и все терпят.

Вероника лимончик
#32
Гость

Аборт и развод. Что за женщины, не успели узнать человека получше, сразу беременеть и рожать спешат, одного за другим? А потом, связанные по рукам и ногам детьми, не могут уйти от ублюдочных мужиков и все терпят.

Я с мужем уже 8 лет и намеков на такие не пристойные вещи, происходящие в его жизни, даже не было .

#33

Каких фантазий только тут не встретишь. Возьми пока он с ней отсоси свекру тогда

Гость
#34

Раз ты не работаешь, то требовать ничего не можешь. Содержанка может рассчитывать только на милостыню. Пусть хоть с бабушкой спит, тебя не касается.

Гость
#35
Гость

Прям сценарий к фильму😂

На рен-тв

Гость
#36
Вероника лимончик

По-моему вы пишите бред,я сюда обратилась за дельным советом,а не за вашими смех*ёчками

Но запятая и правда лишняя!

Гость
#37
Вероника лимончик

Но мне его жалко,он останется со всем один. Если я буду сохранять свою семью,неужели я должна этой правдой разрушить семью свекра,разве это не их личное дело с женой ?

Почему один?
Ты ему обоих детей оставишь))

Гость
#38

Вероника, не переживайте, тем более вам нельзя (вы в положении). Расскажите всё свёкру, он поможет вам с внуками. С этим ненормальным разводитесь. Если не будет давать денег, детей не подпускайте.

Вероника лимончик
#39
Гость

Раз ты не работаешь, то требовать ничего не можешь. Содержанка может рассчитывать только на милостыню. Пусть хоть с бабушкой спит, тебя не касается.

Очень странно,что для вас девушка сидящая в декрете с желанным ребенком с двух сторон,считается содержанкой.

Вероника лимончик
#40
Гость

Вероника, не переживайте, тем более вам нельзя (вы в положении). Расскажите всё свёкру, он поможет вам с внуками. С этим ненормальным разводитесь. Если не будет давать денег, детей не подпускайте.

Хорошо,спасибо вам за ваше адекватное мнение,не то что у других

самый лучший гость
#41

😀😀😀

Гость
#42

Мужик автор. У вас такие странные фантазии всегда. Вы помешанные озабоченные.
Сюда написали реакцию посмотреть?

Изыди автор !

Гость
#43

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6004321/
Мой муж сексуальный маньяк
Мой муж прекрасный муж, заботливый отец.... НО БОЖЕ, он СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК. Он хочется секса, всегда, по 5 раз в день.
Я так больше не могу, но разводиться не хочу. Люблю его, подскажите что делать?
Может завести ему любовницу приходящую по моему графику, который я установлю. 29 января, 11:58 Автор
[414138495]
.

Ответ автора этой темы .

Вероника лимончик
[3060274617]
Сегодня, 01:29
#28
Отличный вариант, мы уже три года так живем, но она еще и прибирает у нас дома.

🤔🤔🤔🤔🤔
Автор. Рожайте 😄 и терпите и мачеху и любовницу. 🤣

Гость
#44
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6004321/
Мой муж сексуальный маньяк
Мой муж прекрасный муж, заботливый отец.... НО БОЖЕ, он СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК. Он хочется секса, всегда, по 5 раз в день.
Я так больше не могу, но разводиться не хочу. Люблю его, подскажите что делать?
Может завести ему любовницу приходящую по моему графику, который я установлю. 29 января, 11:58 Автор
[414138495]
.

Ответ автора этой темы .

Вероника лимончик
[3060274617]
Сегодня, 01:29
#28
Отличный вариант, мы уже три года так живем, но она еще и прибирает у нас дома.

🤔🤔🤔🤔🤔
Автор. Рожайте 😄 и терпите и мачеху и любовницу. 🤣

😁😂

Вероника лимончик
#45
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6004321/
Мой муж сексуальный маньяк
Мой муж прекрасный муж, заботливый отец.... НО БОЖЕ, он СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК. Он хочется секса, всегда, по 5 раз в день.
Я так больше не могу, но разводиться не хочу. Люблю его, подскажите что делать?
Может завести ему любовницу приходящую по моему графику, который я установлю. 29 января, 11:58 Автор
[414138495]
.

Ответ автора этой темы .

Вероника лимончик
[3060274617]
Сегодня, 01:29
#28
Отличный вариант, мы уже три года так живем, но она еще и прибирает у нас дома.

🤔🤔🤔🤔🤔
Автор. Рожайте 😄 и терпите и мачеху и любовницу. 🤣

Браво маэстро, у вас отличный нюх на поиски компроматов. Только моя история из жизни и стебный ответ на чужую историю между собой никак не связаны. Мне же тоже советуют переспать со свекром или с мачехой. Но это же не значит, что люди так делают в жизни. Поэтому прежде чем делать свои ***, включайте хоть иногда мозги. Спасибо за внимание!

катя
#46

Очень сочувствую вашим детям, что им приходится расти в таком дурдоме. Я бы плевала на все и ушла от него, никогда бы не простила измены, тем более такой…отвратительной. Уж извините, но видимо тут у всей семьи проблемы с головой!

Гость
#47

Девушка, это ненормально, что ваш муж делает, это такая же измена как и всегда. Вы тут в плюсе не останитесь, перепишите квартиру и имуществоина себя, снимите на видео признание мужа и мачехи, и расскажите свëкру. Тут получается все ахренели, и свëкра за Оленя держат и вас за дурочку. Забирайте детей и имущество, мужа бросайте, а за неуплату алиментов его суды будут во все щели т**хать. Не переживайте, начните делать ноготочки или работать на удаленке в чате поддержки и сможете и денежку иметь. У вас будет мужчина ещë, который будет вас любить и уважать. А этот муж не любит вас, НЕ ЛЮБИТ, как бы вы не оправдывали его, вы ему не нужны. Вы для него удобный вариант, засуньте свою любовь подальше и действуйте. Вы же не хотите чтобы ваши дети были травмированны? А вдруг они когда-то с папой будут и увидят как папа пялит их бабушку. Ну боже, возмите себя в руки, вы нужны. И без этого козла не пропадете

Гость
#48
Вероника лимончик

Но мне его жалко,он останется со всем один. Если я буду сохранять свою семью,неужели я должна этой правдой разрушить семью свекра,разве это не их личное дело с женой ?

Это было бы их личное дело, если бы ни косалось аас

Душик
#49
Вероника лимончик

Браво маэстро, у вас отличный нюх на поиски компроматов. Только моя история из жизни и стебный ответ на чужую историю между собой никак не связаны. Мне же тоже советуют переспать со свекром или с мачехой. Но это же не значит, что люди так делают в жизни. Поэтому прежде чем делать свои ***, включайте хоть иногда мозги. Спасибо за внимание!

Но за то вы умудряетесь отвечать людям, что бы они вам серьёзно отвечали, а сами между делом другие истории стебёте. Где логика? Или на вас это не работает?
А если говорить про эту историю, то это полный бред. Мужик - гондон и от него нужно бежать, потому что люди не меняются и это измена.
А так история прям сценарий к порнухе. «Трахаю мачеху. жена не в курсе, ну и пусть, все равно за мой счет живёт»

Гость
#50

Это очень ненормально, вам лучше обратится к психологу разобратся в своих чувмтвах . Если для вас это нормально,постоянные измены мужа то живите с ним, если нет то это толь­ко развод,а алементы муж все равно будет платить. Или всегда можно подать в суд на алименты. И такой вопрос вам на размышления, разве вам самой не противно , от того что муж вас предал морально и физических ?