Гость
Статьи
Предпочитаю женатых …

Предпочитаю женатых мужчин

Не понимаю печальных любовниц) К 18 годам я свято верила, что девушку, утратившую невинность, замуж никто не возьмет. А к 21 году обнаружила, что замуж повыскакивали как раз плохие девчонки, а моя добродетель постепенно превращается в дефект. Мне нужна была дефлорация, чтобы потом завести нормальные отношения с кем-то другим. Мой первый мужчина так и не понял, что он был первым. Зато я поняла, что секс прекрасен сам по себе, а не как расплата за брак. Я решила что моногамия — не мой случай.
Не желая ломать репутацию «девушки строгих правил», я в партнеры выбирала исключительно женатых мужчин — из соображений конспирации. Помалкивать и скрывать нашу порочную связь было в их интересах. Со стороны казалось, что у меня «до сих пор никого нет»Мужчины, изменяющие жене, очень романтичны и изобретательны. И, как правило, не бедны. Для свиданий мы снимали номера в загородных отелях ( летели в отпуск за границу иногда) . Весь смысл внебрачных отношений — в бесконечном ухаживании: мужчина должен решать вопросы и обеспечивать комфорт. В семье все строго наоборот: решает вопросы и отвечает за комфорт женщина. когда ты любовница, то он всегда готов тебе помочь: хоть мебель подвинуть, хоть котика твоего к ветеринару отвезти, хоть поручителем пойти, когда ты берешь в банке кредит на машину. Кстати, когда я сидела в больнице с отцом, мой любовник приезжал меня кормить и выгуливать — просто, чтобы я с ума не сошла. И ему ничего не надо было взамен, кроме искренней признательности.
Скорее всего, дело в том, что чужой муж постоянно перед тобой в долгу. Он не может на тебе жениться (но убежден, что всем девушкам хочется замуж), поэтому все время чувствует себя виноватым. На этом можно играть долго, у жен нет таких рычагов.

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
#1

Занимаетесь блудом и самообманом. По факту опыта построения нормальных отношений у вас нет. Никто не молодеет, потеряете свои молодые годы не пойми на что, чтобы остаться ни с чем. Ещё и добровольно и осознанно такое делать. Ну такое.
Попахивает заниженной самооценкой и избегающим типом привязанности.
А у жен достаточно рычагов, начиная детьми, кушанием мозга и заканчивая кексом.

Гость
#2

проснёшься в 35 от громкого тиканья биологических часов и решишь, что срочно нужно замуж и детей. Будет ли это зов природы или давление общества, а просто поймешь, что сроки поджимают. И с этого момента поменяешься местами с теми женами)) Классика жанра😉

Али- баба
#3

Ого, какая продвинутая психологиня. Ну когда и ты замуж выйдешь и твой муж будет обслуживать такую же продвинутую, тогда поделишься своей новой психологией.

Гость
#4

Большинство гулящих женатых - нищеброды, потому что надо хоть как-то самоутвердиться, хоть перед самим собой!
И для меня жена ве - противно. Он утром с женой спал, ее вылизывал, ттттрахал , а потом без душа пришел к вам и вставил вам в рот после вагины жены. Фу, мерзость какая ... Ваше дело конечно. Но я брезгливая. Да и вообще, люблю серьезных мужчин, а не попрвгайчиков - зайчиков.

Гость
#5

Заведите пару таких лохотронов и через пару лет сможете оплатить квартиру в Москве.

Когда мужик гуляет, то это всегда в финансовом плане плохо для семьи. Когда гуляет женщина, то это не так страшно. От любовника ещё и подарки можно требовать. Так что сделайте одолжение семье, скажите денам, что мужья гуляют. Мне было бы важно знать.

Гость
#6
Delta bravo

Занимаетесь блудом и самообманом. По факту опыта построения нормальных отношений у вас нет. Никто не молодеет, потеряете свои молодые годы не пойми на что, чтобы остаться ни с чем. Ещё и добровольно и осознанно такое делать. Ну такое. Попахивает заниженной самооценкой и избегающим типом привязанности. А у жен достаточно рычагов, начиная детьми, кушанием мозга и заканчивая кексом.

Я вот замужем. Но потерять молодые годы можно рядом с абъюзером и мужиком, который ничего полезного для тебя не сделал. Общество у нас гнилое, живёт двойными стандартами. Автор честно описала ситуацию. Если мой мужчина загуляет, то он не мужчина мне вовсе.

Гость
#7
Гость

проснёшься в 35 от громкого тиканья биологических часов и решишь, что срочно нужно замуж и детей. Будет ли это зов природы или давление общества, а просто поймешь, что сроки поджимают. И с этого момента поменяешься местами с теми женами)) Классика жанра😉

Всё, пошли запугивания. А лучше про+*** свою жизнь с Васяном, который ходит к любовнице.

Гость
#8

Копи деньги на пластического хирурга, потому что тебя поймает чья то ревнивая жена и личико подрихтует. Никогда ты не была добродетельной, ты всегда была мразотиной.

#9
Гость

Я вот замужем. Но потерять молодые годы можно рядом с абъюзером и мужиком, который ничего полезного для тебя не сделал. Общество у нас гнилое, живёт двойными стандартами. Автор честно описала ситуацию. Если мой мужчина загуляет, то он не мужчина мне вовсе.

Это да, с этим абсолютно согласна. Но если мой загуляет, я на женатых прыгать не начну. Я себя слишком люблю для того, чтобы делить мужчину. С какой стати собственно?

Али- баба
#10
Гость

Заведите пару таких лохотронов и через пару лет сможете оплатить квартиру в Москве. Когда мужик гуляет, то это всегда в финансовом плане плохо для семьи. Когда гуляет женщина, то это не так страшно. От любовника ещё и подарки можно требовать. Так что сделайте одолжение семье, скажите денам, что мужья гуляют. Мне было бы важно знать.

Не поспоришь))) Для семьи любовник крепкий костыль...и в постели выкладывается и подарки дарит. Муж, хоть отдыхает...на рыбалку счастливый отправляется.))

Гость
#11
Гость

Большинство гулящих женатых - нищеброды, потому что надо хоть как-то самоутвердиться, хоть перед самим собой! И для меня жена ве - противно. Он утром с женой спал, ее вылизывал, ттттрахал , а потом без душа пришел к вам и вставил вам в рот после вагины жены. Фу, мерзость какая ... Ваше дело конечно. Но я брезгливая. Да и вообще, люблю серьезных мужчин, а не попрвгайчиков - зайчиков.

Да с чего вы взяли, нищеброды заграницу не будут её возить. Она содержанка, очевидно

Гость
#12

Всё верно авторка сказала. Нит ногой в проклятый загс!👍

Гость
#13
Delta bravo

Это да, с этим абсолютно согласна. Но если мой загуляет, я на женатых прыгать не начну. Я себя слишком люблю для того, чтобы делить мужчину. С какой стати собственно?

Ох какая правильная, сразу видно жизнь по носу не щелкала, ещё ) Ох и наивные тут сидят.

#14
Гость

Всё, пошли запугивания. А лучше про+срать свою жизнь с Васяном, который ходит к любовнице.

С Васяном у них общая недвижка и дети, если что заберет половину и алиментов. А автор с чем останется?

#15
Гость

Копи деньги на пластического хирурга, потому что тебя поймает чья то ревнивая жена и личико подрихтует. Никогда ты не была добродетельной, ты всегда была мразотиной.

Вполне возможен такой вариант развития событий

Гость
#16

Автор, берите от этих мужиков столько, сколько сможете. Это предатели и они должны хоть чью-то жизнь делать лучше.
Я бы не потерпела, если бы мой муж начал сливать финансы. Но это его ответственность перед нашей семьей, не ваша. Если не вы, так другая. Гнилой мужик, беда в семье. Может вы и правильно поступаете, что просто используете их в качестве банкомата, только не влюбляйтесь в предателей. Семье они тоже только временно нужны.

Гость
#17
Гость

Копи деньги на пластического хирурга, потому что тебя поймает чья то ревнивая жена и личико подрихтует. Никогда ты не была добродетельной, ты всегда была мразотиной.

агрессия это выражение не уверенности в том, что ваши убеждения верны)

#18
Гость

Ох какая правильная, сразу видно жизнь по носу не щелкала, ещё ) Ох и наивные тут сидят.

😁Наивной меня назвала? Смешная ты. Ну кому что, конечно, у каждого свои моральные принципы или их отсутствие. Для меня быть любовницей = питаться с помойки.

Гость
#19
Delta bravo

Это да, с этим абсолютно согласна. Но если мой загуляет, я на женатых прыгать не начну. Я себя слишком люблю для того, чтобы делить мужчину. С какой стати собственно?

Так автору пофиг на чувства. Он ей как ресурс нужен. Он ей обеспечивает хорошее время, рестораны, романтику и финансы. Все то, что он должен своей жене. Такой неликвид не нужен никому. Любовница попользуется и бросит, жена уйдет (если умна) как только он станет финансово неинтересен.

Гость
#20

Поддержу вас, у меня такой же принцип. От мужчин нужны только деньги и секс. Купаюсь во внимании своего любовника. Трачу его деньги и живу в удовольствие

#21
Гость

Так автору пофиг на чувства. Он ей как ресурс нужен. Он ей обеспечивает хорошее время, рестораны, романтику и финансы. Все то, что он должен своей жене. Такой неликвид не нужен никому. Любовница попользуется и бросит, жена уйдет (если умна) как только он станет финансово неинтересен.

Что - то на языке маргиналов, не понимаю.

Гость
#22

Ну что ж, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Для семьи такие м*даки все равно не годятся. Нет у них семьи по факту, раз котиков любовниц возят. Грустно только что возможность стать счастливой вы променяли на эти товарно-денежные отношения с чужими недостойными мужчинами и спускаете на них время.

Гость
#23
Delta bravo

С Васяном у них общая недвижка и дети, если что заберет половину и алиментов. А автор с чем останется?

Если автор умна, то и с любовника по имеет. Ей не надо его обслуживать, а значит она может работать. А он ей тем временем деньжат подкидывает,

#24
Гость

Если автор умна, то и с любовника по имеет. Ей не надо его обслуживать, а значит она может работать. А он ей тем временем деньжат подкидывает,

Это её заработок? Она получается эскортница.

Гость
#25

Я сейчас в поиске такой подруги как вы. Как с вами связаться? Бизнесмен, хорош собой. В меру щедрый.

Гость
#26
Delta bravo

Это её заработок? Она получается эскортница.

Какая разница кто она. А жена тогда кто? Тряпка? Заложница?

#27
Гость

Я сейчас в поиске такой подруги как вы. Как с вами связаться? Бизнесмен, хорош собой. В меру щедрый.

Сутенером становись

Гость
#28

Ты ваще крутая!!!!! Хоть одна нормальная на этом форуме унылых особ👍

Гость
#29
Гость

Я сейчас в поиске такой подруги как вы. Как с вами связаться? Бизнесмен, хорош собой. В меру щедрый.

Можете просто деньги переводить на карту, бизнесмен…

Захария
#30

ну частично со всем этим легко согласиться..
Понятно, что это придуманный " манифест любовницы", но частично так и есть).. Скорее не любовницы, но содержанки. Есть разница
Да. Вы и не должны понимать ни печальных, ни радостных любовниц. Вы не про них же..
Скажите, а вот это " на этом (чувстве вины) можно играть долго" как долго по вашему умозаключению длится? Кто у вас сливается первый? Спонсор? Истощает ресурсы?

#31
Гость

Какая разница кто она. А жена тогда кто? Тряпка? Заложница?

Жена это жена, поступит в зависимости от своего желания, если узнает. Но любовниц обелять, это надо быть полностью отбитой

Гость
#32
Delta bravo

Жена это жена, поступит в зависимости от своего желания, если узнает. Но любовниц обелять, это надо быть полностью отбитой

Мужика, который гуляет обелять, это тоже надо быть полностью отбитой.

#33
Гость

Если автор умна, то и с любовника по имеет. Ей не надо его обслуживать, а значит она может работать. А он ей тем временем деньжат подкидывает,

Значит все же эскорт, так называйте вещи своими именами. Женщина спящая с мужиками за деньги и здесь уже не важно женаты они или нет. Я смотрю, заветная мечта, половины форума.

#34
Гость

Мужика, который гуляет обелять, это тоже надо быть полностью отбитой.

Где я это написала? Пост

Гость
#35
Гость

Ох какая правильная, сразу видно жизнь по носу не щелкала, ещё ) Ох и наивные тут сидят.

Это местнся городская (точнее вуманская) сумасшедшая. Ну знаете о чём речь. Есть такие тётки которые по городу ходят в шляпах с перьями, песни горланят, пристают к прохожим. Вот это тот случай.

#36
Гость

Это местнся городская (точнее вуманская) сумасшедшая. Ну знаете о чём речь. Есть такие тётки которые по городу ходят в шляпах с перьями, песни горланят, пристают к прохожим. Вот это тот случай.

Ваш случай мечтать об обеспечунах и давать за деньги.

Гость
#37
Delta bravo

Значит все же эскорт, так называйте вещи своими именами. Женщина спящая с мужиками за деньги и здесь уже не важно женаты они или нет. Я смотрю, заветная мечта, половины форума.

Любовница, эскорт, да какая разница? Мужик в ответе за свою семью в моральном и финансовом плане. Эта женщина несет ответственность только перед собой!
Когда мужик осознанно сливает финансы на другую женщину, то это большая проблема. Даже если он зарабатывает миллиарды. Это предатель. Предателей не любят, их используют. Как раз то, что делает автор! Надеюсь только на то, что жена знает и потихоньку откладывает и грамотно распределяет финансы. Чтобы достойно уйти от изменщика.

Гость
#38
Гость

агрессия это выражение не уверенности в том, что ваши убеждения верны)

Если в чем не уверена, лучше промолчу. Вы ошиблись со своим утверждением.

#39
Гость

Любовница, эскорт, да какая разница? Мужик в ответе за свою семью в моральном и финансовом плане. Эта женщина несет ответственность только перед собой! Когда мужик осознанно сливает финансы на другую женщину, то это большая проблема. Даже если он зарабатывает миллиарды. Это предатель. Предателей не любят, их используют. Как раз то, что делает автор! Надеюсь только на то, что жена знает и потихоньку откладывает и грамотно распределяет финансы. Чтобы достойно уйти от изменщика.

Надеюсь вам тоже так "повезёт". Про жену она думает, ну конечно. Можно без лицемерия обойтись?
Придёт мужик-изменщик, напишет тему, я ему тоже напишу, какой он козлина. А здесь другая тема, о любовнице-эскортнице, которая без любви за подарки раздвигает ноги.
Ну ок.

Гость
#40
Delta bravo

Надеюсь вам тоже так "повезёт". Про жену она думает, ну конечно. Можно без лицемерия обойтись? Придёт мужик-изменщик, напишет тему, я ему тоже напишу, какой он козлина. А здесь другая тема, о любовнице-эскортнице, которая без любви за подарки раздвигает ноги. Ну ок.

Если мне повезет, значит пусть сваливает, а на женщину мне пофиг. Не она так другая, муж гнилой. А гниль надо искоренять. Если вы привыкли терпеть, это ваши проблемы.
Почему я должна быть вашего мнения? Людей много и мнений и жизненных позиций тоже. Если вы привыкли защищать гуляющего пупсика и перекладывать ответственность на женщину, что для меня знак мизогонии, то это ваши жизненные ценности. Не мои.

Гость
#41
Delta bravo

Занимаетесь блудом и самообманом. По факту опыта построения нормальных отношений у вас нет. Никто не молодеет, потеряете свои молодые годы не пойми на что, чтобы остаться ни с чем. Ещё и добровольно и осознанно такое делать. Ну такое. Попахивает заниженной самооценкой и избегающим типом привязанности. А у жен достаточно рычагов, начиная детьми, кушанием мозга и заканчивая кексом.

Пытаетесь задеть меня?) Факт, что все жены мира ненавидят любовниц. Думают что их созданных только для любви мужчины любят больше.
Скажу только, что со временем я вынесла из своего жизненного опыта: мужчины любовниц не любят, им только кажется, что они их любят, а за любовь принимают вспыхнувшую страсть. Но уже после безоблачно проведенных нескольких месяцев они начинают их потихонечку ненавидеть, все еще испытывая тем временем сильное притяжение к ним. Ведь любовь и ненависть, как известно, уживаются в одном флаконе и где граница – разобраться поначалу весьма затруднительно)

#42
Гость

Если мне повезет, значит пусть сваливает, а на женщину мне пофиг. Не она так другая, муж гнилой. А гниль надо искоренять. Если вы привыкли терпеть, это ваши проблемы. Почему я должна быть вашего мнения? Людей много и мнений и жизненных позиций тоже. Если вы привыкли защищать гуляющего пупсика и перекладывать ответственность на женщину, что для меня знак мизогонии, то это ваши жизненные ценности. Не мои.

Вы читать не умеете или проблемы с восприятием информации? Ещё раз, медленно. Автор ест с помойки, это ее осознанный выбор. Вопрос у меня возникает почему вместо того, чтобы найти нормального мужчину и построить долгосрочные отношения с браком и детьми, автор идёт своим странным маршрутом в никуда.

Гость
#43
Delta bravo

Вы читать не умеете или проблемы с восприятием информации? Ещё раз, медленно. Автор ест с помойки, это ее осознанный выбор. Вопрос у меня возникает почему вместо того, чтобы найти нормального мужчину и построить долгосрочные отношения с браком и детьми, автор идёт своим странным маршрутом в никуда.

Не всем хочется жить как вам.

Гость
#44
Гость

Пытаетесь задеть меня?) Факт, что все жены мира ненавидят любовниц. Думают что их созданных только для любви мужчины любят больше. Скажу только, что со временем я вынесла из своего жизненного опыта: мужчины любовниц не любят, им только кажется, что они их любят, а за любовь принимают вспыхнувшую страсть. Но уже после безоблачно проведенных нескольких месяцев они начинают их потихонечку ненавидеть, все еще испытывая тем временем сильное притяжение к ним. Ведь любовь и ненависть, как известно, уживаются в одном флаконе и где граница – разобраться поначалу весьма затруднительно)

Так пока на пике страсти, вы его можете так финансово раздеть, что мало не покажется.

Гость
#45
Delta bravo

Занимаетесь блудом и самообманом. По факту опыта построения нормальных отношений у вас нет. Никто не молодеет, потеряете свои молодые годы не пойми на что, чтобы остаться ни с чем. Ещё и добровольно и осознанно такое делать. Ну такое. Попахивает заниженной самооценкой и избегающим типом привязанности. А у жен достаточно рычагов, начиная детьми, кушанием мозга и заканчивая кексом.

У мужчин на жен есть самый главный рычаг на все - будет выпендриваться не получит деньги. Работает идеально.

Гость
#46
Delta bravo

Это да, с этим абсолютно согласна. Но если мой загуляет, я на женатых прыгать не начну. Я себя слишком люблю для того, чтобы делить мужчину. С какой стати собственно?

Бабки ты его делить не готова

Гость
#47
Delta bravo

Это да, с этим абсолютно согласна. Но если мой загуляет, я на женатых прыгать не начну. Я себя слишком люблю для того, чтобы делить мужчину. С какой стати собственно?

Вы сразу на себя примерили ситуацию? Ну не появляются же любовницы в жизни просто так, а только когда что-то перестает устраивать в семейной жизни. Ведь никто из женихов не выходит из ЗАГСа с мыслью об измене…
С течением времени даже в самой счастливой семье появляются проблемы, особенно, если идеал юности не совпал с реальной жизнью. Страсть понемногу притупляется, заглушается бытовухой, розовые очки спадают. Вместо красавицы дома встречает слегка располневшая, сварливая жена, властно запрещающая мужу швырять свои грязные носки где попало. Теперь она все больше ссылается на усталость от бесконечных домашних дел и все чаще отворачивается к стенке, когда муж еще одержим страстью и долго не может уснуть. Но, даже и тогда мужчины все еще отрицательно относятся к идее сознательно завести другую женщину.
Но потом что-то в душе мужчины переключается, и он вновь начинает замечать красивых женщин, говорить им комплименты, весело болтать с ними на работе о всякой ерунде, все еще расхваливая красавицу-жену, показывая последние фотографии совместного семейного отдыха…
В окружении его по-прежнему считают образцовым семьянином до той поры, пока не появляется она. А она не может так вот сразу появиться, иногда проходят годы, чтобы ее найти, подчеркну, сознательно мужчина ничего не ищет, все идет на уровне подсознания, с появлением семейных проблем створки мужской души приоткрываются. То есть количество проблем и отрицательных эмоций в семье прямо пропорциональны открытию этих ворот.

Гость
#48
Гость

Большинство гулящих женатых - нищеброды, потому что надо хоть как-то самоутвердиться, хоть перед самим собой! И для меня жена ве - противно. Он утром с женой спал, ее вылизывал, ттттрахал , а потом без душа пришел к вам и вставил вам в рот после вагины жены. Фу, мерзость какая ... Ваше дело конечно. Но я брезгливая. Да и вообще, люблю серьезных мужчин, а не попрвгайчиков - зайчиков.

Хаха жесть …

Гость
#49
Гость

Вы сразу на себя примерили ситуацию? Ну не появляются же любовницы в жизни просто так, а только когда что-то перестает устраивать в семейной жизни. Ведь никто из женихов не выходит из ЗАГСа с мыслью об измене… С течением времени даже в самой счастливой семье появляются проблемы, особенно, если идеал юности не совпал с реальной жизнью. Страсть понемногу притупляется, заглушается бытовухой, розовые очки спадают. Вместо красавицы дома встречает слегка располневшая, сварливая жена, властно запрещающая мужу швырять свои грязные носки где попало. Теперь она все больше ссылается на усталость от бесконечных домашних дел и все чаще отворачивается к стенке, когда муж еще одержим страстью и долго не может уснуть. Но, даже и тогда мужчины все еще отрицательно относятся к идее сознательно завести другую женщину. Но потом что-то в душе мужчины переключается, и он вновь начинает замечать красивых женщин, говорить им комплименты, весело болтать с ними на работе о всякой ерунде, все еще расхваливая красавицу-жену, показывая последние фотографии совместного семейного отдыха… В окружении его по-прежнему считают образцовым семьянином до той поры, пока не появляется она. А она не может так вот сразу появиться, иногда проходят годы, чтобы ее найти, подчеркну, сознательно мужчина ничего не ищет, все идет на уровне подсознания, с появлением семейных проблем створки мужской души приоткрываются. То есть количество проблем и отрицательных эмоций в семье прямо пропорциональны открытию этих ворот.

Чушь. Не надо перекладывать ответственность на женщину. В этой ситуации только безответственный мужик. Если ему так хочется уюта и красивую жену, то пусть вместо любовницы нанимает клиниг, водит жену по ресторанам, пьет виагру, нанимает няню для детей, оплачивает косметолога. Только у чмырей безответственных некрасивые и замученные жены.

Гость
#50
Гость

Так автору пофиг на чувства. Он ей как ресурс нужен. Он ей обеспечивает хорошее время, рестораны, романтику и финансы. Все то, что он должен своей жене. Такой неликвид не нужен никому. Любовница попользуется и бросит, жена уйдет (если умна) как только он станет финансово неинтересен.

Читайте внимательно, эту авторшу даже молодую никто не захотел, аж дефлорация потребовалась 😆Там явно беда с головой и внешкой, а женатики 100% скуфы жирные, которым давно жены не дают секс)) По сути автор занимается благотворительностью, ублажает мерзких женатых мужиков, которым жены изменяют с молодыми свежими красавчиками, скрепляет чужие браки так сказать 🙄Святая женщина.