Гость
Статьи
Отношения с только что …

Отношения с только что разведенным мужчиной

Познакомилась с мужчиной, который недавно развелся, от прошлого брака есть маленькие дети. После официального развода у них начались суды по поводу того, с кем будут проживать дети, а также по разделу имущества. Из-за этого постоянно нервы на пределе у него, и я тоже все это принимаю близко к сердцу. После некоторого времени наших с ним отношений мне кажется, что он охладел ко мне: не звонит и не пишет первым, стал не таким ласковым. Сейчас мы меньше времени проводим вместе. Иногда кажется, что он даже тяготится общением со мной, хотя говорит, что любит, иногда говорит о совместных планах на будущее. Я понимаю, что ему нужно было время для "зализывания ран", что, возможно, он со мной именно для этого. Но я хочу сохранить отношения, хочу, чтобы они переросли в более серьезные. Что же делать? Какой выход может быть из ситуации? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю ваша интуиция не врет. что женщина,что мужчина после развода не знают чего хотят и редко остаются с теми,кого встретили после развода. Даже если мужа-жену давно не любят

Гость
#2
Гость

думаю ваша интуиция не врет. что женщина,что мужчина после развода не знают чего хотят и редко остаются с теми,кого встретили после развода. Даже если мужа-жену давно не любят

вообщем я бы не стала надеяться на что-то.Представьте будто его нет и живите своей жизнью

Гость
#3

"я тоже все это принимаю близко к сердцу" - Оспподя! это не твоё дело. От слова савсем. Нахерра ты его нытьё проразвод слушаешь?
Он те деньги за это платит?

Мужик занят ртазводом, детьми... какая любоФФ к тебе? ты о чём?
если ты уже секс-обслужила его - ну дура,!утешила "дитё" великовозрастное, поработала секс-пластырем. Бесплатно.

A тепеть 3аймись своей жизнью.

#4

Вы ему пока никто,как и он Вам,зачем брать на себя пусть и эмоционально проблемы чужого человека?

Гость
#5

Вы подобрали морально истерзанного мужика, побыли жилеткой…
Что вы ещё хотите?
У него голова другим занята. Он детей делит, разводится… это стресс огого какой.
Не до новых отношений ему. Не нужно обманывать себя

Гость
#6

Найти запасной вариант, а лучше два, чтобы не сильно плакать, когда он к жене вернётся.

Гость
#7

Хорошо бы ...вступать в новые отношения ,закончив предидущие ..
Когда человек уже "переболел " и эмоционально стабилен .
Может быть ,Вы -его спасательный плот (чтоб не скучно и одиноко ) .Что из этого получится ,когда он придет в себя ?.
Гарантий "долго и счастливо " нет .
Состояние у него сейчас уязвимое .

Сама по себе
#8
Мерцающая

Вы ему пока никто,как и он Вам,зачем брать на себя пусть и эмоционально проблемы чужого человека?

Она надеется на большее. "Она его за муки полюбила. А он её за состраданье к ним".

Гость
#9

Я бы не стала тратить время на такого человека: во-первых, строить отношения в период нервозности партнера не очень хорошо, во-вторых, на земле огромное количество беспроблемных мужчин

Гость
#10

Вы правильно понимаете все, но хотите обмануть себя.. Он только что вышел из развода, все еще живо, не зажило. Вы для него просто способ отвлечься, он не в состоянии вкладываться в строительство новых отношений.. Это же понятно. Оставьте его, пусть отболеет, а то просто потратите время, он будет ныть, срываться на вас, мотать вам нервы. Все равно такие отношения ни вам ни ему радости не принесут

Гость
#11

Вроде ж очевидно всё. Как можно надеется на чтотто серьёзное с этим человеком сейчас? Он еще в семье мыслями. С детьми. Жену ненавидит, возможно. Ему надо переболеть эти чувства, принять ситуацию.
С вами он либо секс тупо либо назло жене. Либо себе доказывает шо он еще огого го.
На вас ему на плевать.
Вам это всё зачем?

Гость
#12

Не возлагайте на эти отношения большие надежды,лучше ищите себе другого мужчину,т.к видно,что человек еще в эмоциях от развода,а оно вам надо?И если у вас нет детей,лучше обратите внимание,на такого же бездетного мужчину,будет гораздо проще,дети это те нити,за которые любят дергать бывшие жены и трепать нервы.

#13

Вам лучше оставить его и не на что не надеяться. Вполне возможно там у него все наладится

Гость
#14

Мужик- свежеразведеныш, да еще с малолетними прицепами от развалившегося брака? Норе, беги! Не не так. БЕГИИИ!!

Гость
#15
Гость

"я тоже все это принимаю близко к сердцу" - Оспподя! это не твоё дело. От слова савсем. Нахерра ты его нытьё проразвод слушаешь?
Он те деньги за это платит?

Мужик занят ртазводом, детьми... какая любоФФ к тебе? ты о чём?
если ты уже секс-обслужила его - ну дура,!утешила "дитё" великовозрастное, поработала секс-пластырем. Бесплатно.

A тепеть 3аймись своей жизнью.

В точку!!

Гость
#16

Не вступайте в отношения со свежеразведеенными

Гость
#17

любовь - это ресурс, энергия. Без этого отношений не построишь. А ваш МЧ сейчас заму..чен судами. И энергию не дает, а тянет

Гость
#18

Не трогать его
Видимо человеку тяжко все это даётся
Процесс не самый приятный
Мужчин лучше не трогать, когда у них стресс, но дать понять, мол если тебе нужно, я рядом

Гость
#19

нафиг тебе сдался этот чел - после развода с нестабильной нервной системой и всеми кризисами. еще судится - значит жадный и не дипломат

#20
Гость

нафиг тебе сдался этот чел - после развода с нестабильной нервной системой и всеми кризисами. еще судится - значит жадный и не дипломат

Влюбилась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: