Гость
Статьи
Реально ли найти парня …

Реально ли найти парня с серьезными намерениями

Реально ли найти парня с серьезыми намерениями? Я ругаюсь матом, обожаю выпить, курю кальян часто, клубы с подругами и самое ГЛАВНОЕ ! Не хочу это маскировать это при парне…
Мне 23, что скажете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем дружно на *** нужно.

Мария
#2

Есть, но наврятли нормального)

Гость
#3
Гость

Скажем дружно на *** нужно.

Скажем дружно на к_у_й нужно.

Трансгендер
#4

Кому нужен такой подарок

Леонид Ильич
#5

Вполне реально, если у него синдром спасателя, будет ездить за вами снимать с пенисов альфачей.

Гость
#6

Вы сейчас напишете , конечно, гадости какая я ужасная и кому такая *** всралась в жены. Вы хотите сказать, что только святош берут в жёны?! Да куча примеров, как на таких женится и вообще пылинки сдувают с них!

Alexandra
#7

Конечно реально, главное чтобы он мыслил и жил как Вы.Те,что не пьют и домашние не тратьте время на них даже,будут учить жизни и негатив свой лить.

Гость
#8

быдлобаба

Гость
#9
Леонид Ильич

Вполне реально, если у него синдром спасателя, будет ездить за вами снимать с пенисов альфачей.

Забавно читать как вы везде секс приписываете😁 Будто он мне так больно нужен…

Леонид Ильич
#10
Гость

Забавно читать как вы везде секс приписываете😁 Будто он мне так больно нужен…

Ну, в рот-то совать всякое любите, просто предположил)

Гость
#11
Леонид Ильич

Вполне реально, если у него синдром спасателя, будет ездить за вами снимать с пенисов альфачей.

ржкуууу метко

Гость
#12
Гость

быдлобаба

нееее... типичная наташка в поисках лоха на которого скинет все свои проблемы... где их таких наштамповали только ?

Гость
#13
Гость

Забавно читать как вы везде секс приписываете😁 Будто он мне так больно нужен…

Ага, пьяная накуренная баба прям образец целомудрия.

Гость
#14
Гость

Ага, пьяная накуренная баба прям образец целомудрия.

НУ А СЕКС ТУТ ПРИЧЁМ?! Уже больше года его не было после бывшего и на*** не нужен…

#17

Можешь конечно. Ищи скромного дурачка.

Гость
#19
Гость

так в том-то и дело, ЧТО ЕЙ НУЖЕН СМИРНЫЙ АЛЕНЬ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ..))
ибо те тусовочные альфа-бабуины, с которыми она привыкла по клубным сортирам шоркаться, на роль мужа (аленя-снабженца) не подходят..))
вот ведь какая загогулина получается, понимаИшь!..))

Опять секс🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

так в том-то и дело, ЧТО ЕЙ НУЖЕН СМИРНЫЙ АЛЕНЬ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ..))
ибо те тусовочные альфа-бабуины, с которыми она привыкла по клубным сортирам шоркаться, на роль мужа (аленя-снабженца) не подходят..))
вот ведь какая загогулина получается, понимаИшь!..))

Да, я юзаю таких как ты) которые на утро просыпаются с пустыми кошельком, вместо девушки ☺️

Гость
#21
Гость

Да, я юзаю таких как ты) которые на утро просыпаются с пустыми кошельком, вместо девушки ☺️

😂

Последователь Пути Голоса Борри
#22

Какие к тебе серьезные ты клуша? Ты сама по себе не серьезный человек а гулящая еще и пьющая дырка которая ищет эмоции и гулянки. Таких как ты драят во все дыры и на заднице пишут "я дала на вписке". Иди отдыхай девочка и не морочь голову.

Гость
#23
Последователь Пути Голоса Борри

Какие к тебе серьезные ты клуша? Ты сама по себе не серьезный человек а гулящая еще и пьющая дырка которая ищет эмоции и гулянки. Таких как ты драят во все дыры и на заднице пишут "я дала на вписке". Иди отдыхай девочка и не морочь голову.

Опять секс😑

Anna
#24

Автор, поделюсь секретом.
У парней нет такой стартовой потребности - серьёзные намерения.
Это мы, женщины, вкладываем в это понятие свой смысл. Потому что природой заложено, или социальными установками - гнездоваться, найти надежного и тд.

У парней по другому. Им нравится общение лёгкое, комфортное, без выноса мозга и навязанной ответственности.
Сама формулировка о серьёзных отношениях - звучит для них как кабала, потеря свободы и навязанное чувство долга.
А мысль о «серьёзности» к ним приходит позже и в такой форме: он осознаёт, что здесь ему хорошо и комфортно (морально), здесь его понимают. Здесь не истерят и не пилят (способность двух людей выходить из конфликтов подходящим друг другу методом). Здесь бы я и остался, здесь бы и жизнь прожить!

Собственно, большинство романов начинаются с огоньком и без напряга)
Поэтому… всё в порядке, автор, будьте собой, и обязательно встретиться тот, с кем вам обоим будет обоюдно комфортно и интересно! Не торопите «намерения») А дальше уж разберётесь, как взаимодействовать, чтоб захотелось вместе и навсегда)

Гость
#25
Гость

Вы сейчас напишете , конечно, гадости какая я ужасная и кому такая *** всралась в жены. Вы хотите сказать, что только святош берут в жёны?! Да куча примеров, как на таких женится и вообще пылинки сдувают с них!

Для начала я вам как мужчина говорю, научитесь писать без орфографических ошибок, чтобы с вами было приятно общаться как с грамотным и культурным человеком. Во - вторых, женщина в самом соку - это где - то с 32 лет. И избавляйтесь от алкоголя, наркоты и курева - это реальный вред здоровью. Так что у вас ещё есть время для самосовершенствования. И станьте девушкой харизматичной как изнутри, так и внешне. Удачи вам и всего доброго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: