Гость
Статьи
Реально ли на СЗ найти …

Реально ли на СЗ найти серьезны отношения,как здесь пишут

Многие говорят что находят на СЗ серьезные отношения.Я сидела раньше год,но если честно ничего даже не нашла,кроме женатых,озабоченных,просто виртуалов.Писала сама ,мне не отвечали,или писали что я не в их вкусе.И даже общения там не вышло.Ставила фото свои ,хорошие.внешность симпатичная,ну как в реале мужчины говорят.,причем фотогеничная.После неудачных поисков ,нашла парня в реале.Вот у меня и возник вопрос ,а кто находит там что-то и как?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа нашла. Фиг знает как. Просто повезло: он только зарегился.

Гость
#2

А вообще это титанический труд на самом деле.

Автор
#3
Гость

А вообще это титанический труд на самом деле.

А стоит ли он этого?

скар
#4

Я мужа нашла. Случайно. Не сидела там с целью познакомиться, а просто читала блоги. Уже 5 лет как женаты)

Эухения
#5

Я нашла. Причём первая написала, два года вместе. А написала, когда уже хотела удаляться, увидела его фото, анкета понравилась. Мне терять было нечего написала, оставила номер телефона со словами: "Привет. Анкету свою удаляю, но, если что, буду рада твоему звонку". Позвонил.

Был там, потому что работает много, по клубам и прочим заведениям шастать особо некогда. Кстати, он тоже был разочарован в СЗ, так как, по его мнению, там одни меркантильные дурочки))))

#6

Мне в своё время 3-ёх встреч с СЗ хватило, всё. Больше желания познакомиться через СЗ небыло))))

Автор
#7
Эухения

Я нашла. Причём первая написала, два года вместе. А написала, когда уже хотела удаляться, увидела его фото, анкета понравилась. Мне терять было нечего написала, оставила номер телефона со словами: "Привет. Анкету свою удаляю, но, если что, буду рада твоему звонку". Позвонил.

Был там, потому что работает много, по клубам и прочим заведениям шастать особо некогда. Кстати, он тоже был разочарован в СЗ, так как, по его мнению, там одни меркантильные дурочки))))

Странно,наугад что-ли позвонил.И как можно по фото человека выбирать,и угадывать какой он

Автор
#8

Интересно а какой процент людей кто не находит?

Муська
#9

Я нашла мужа на СЗ. И очень довольна своим браком, ттт. Женаты почти год. Вместе почти два. На СЗ тусила где-то около пол-года. Было штук пять - шесть встреч. С одним МЧ даже что-то закрутилось по началу. Но после интима я ему стала неинтересна - он, видимо, оказался "охотником" или "коллекционером". Еще один попался малек неадекватный - чисто психически. Мне он вреда не причинил, но на лицо неадекват был. Были и такие, которые сразу начинали звать на дачи, домой и т.п. Еще один был - вроде, ничего, но инертный какой-то, амебообразный. Раза три встретились - потом пару раз созванивлись - и все заглохло. Потом был мужчина, котрый мне очень даже понравился - но дальше одной встречи дело не пошло (хотя потом звонил пару раз), но, видимо, в душе у него ничего не ёкнуло в отношении меня ))

А мой нынешний муж меня сам нашел. Встретились раз, другой - он месяца три назад перед этим с девушкой расстался - знакомых не очень много, одиночество наскучило - прибег к помощи СЗ. Оказался очень приятным в общениии, добрым, умным, порядочным... И он как-то быстро взял меня в оборот - сильно понравилась. Я по-привычке настрожилась, дуя на воду - финтила немного)) Но он был настойчив, звонил, все время куда-то звал... Ну и закрутилось.

Так что никому не советую отчаиваться! Но нужно быть очень разборчивой и прислушиваться к себе. Если есть серьезные сомнения в намерениях человека - сразу в сад.

Муська
#10

Кстати, САМА я никогда мужчинам не писала. Только отвечала им. Ну и иногда просто заходила, чтобы обратили внимание (там видно же, кто заходил), фотки иногда оценивала. Как правило, мне тут же начинали писать. Но у меня внешность действительно симпотная - мужчины 100%но клюют. Ну и фотки поудачней выкладывала.

Автор
#11
Муська

Я нашла мужа на СЗ. И очень довольна своим браком, ттт. Женаты почти год. Вместе почти два. На СЗ тусила где-то около пол-года. Было штук пять - шесть встреч. С одним МЧ даже что-то закрутилось по началу. Но после интима я ему стала неинтересна - он, видимо, оказался "охотником" или "коллекционером". Еще один попался малек неадекватный - чисто психически. Мне он вреда не причинил, но на лицо неадекват был. Были и такие, которые сразу начинали звать на дачи, домой и т.п. Еще один был - вроде, ничего, но инертный какой-то, амебообразный. Раза три встретились - потом пару раз созванивлись - и все заглохло. Потом был мужчина, котрый мне очень даже понравился - но дальше одной встречи дело не пошло (хотя потом звонил пару раз), но, видимо, в душе у него ничего не ёкнуло в отношении меня ))

А мой нынешний муж меня сам нашел. Встретились раз, другой - он месяца три назад перед этим с девушкой расстался - знакомых не очень много, одиночество наскучило - прибег к помощи СЗ. Оказался очень приятным в общениии, добрым, умным, порядочным... И он как-то быстро взял меня в оборот - сильно понравилась. Я по-привычке настрожилась, дуя на воду - финтила немного)) Но он был настойчив, звонил, все время куда-то звал... Ну и закрутилось.

Так что никому не советую отчаиваться! Но нужно быть очень разборчивой и прислушиваться к себе. Если есть серьезные сомнения в намерениях человека - сразу в сад.

Странно,а мне казалось что там в основном секс ищут

Автор
#12
Муська

Кстати, САМА я никогда мужчинам не писала. Только отвечала им. Ну и иногда просто заходила, чтобы обратили внимание (там видно же, кто заходил), фотки иногда оценивала. Как правило, мне тут же начинали писать. Но у меня внешность действительно симпотная - мужчины 100%но клюют. Ну и фотки поудачней выкладывала.

Странно у меня тоже,но мне не писали.Фото яркие,красивые.Причем реально там мало было симпатичных мужчин

Автор
#13

А да заметила тот факт,что на фото моделей хорошо пишут,причем даже не соображая твои фотки или нет.Странно выбирать человека по фот-а если он в реале хуже,или не его фото

Автор
#14

Они там похоже клюют на фигуру и обнаженку...вот и все

#15
Автор

Они там похоже клюют на фигуру и обнаженку...вот и все

Нет, клюют на симпатичное лицо, приятное общение, и, в основном, там народ ищет отношения для секса, за редким исключением что-то серьёзное.

Автор
#16
LimoNata

Нет, клюют на симпатичное лицо, приятное общение, и, в основном, там народ ищет отношения для секса, за редким исключением что-то серьёзное.

Странно,у меня симпатичное лицо и фотогеничная.Но в реале больше знакомились кстати

Эухения
#17
Автор

Странно,у меня симпатичное лицо и фотогеничная.Но в реале больше знакомились кстати

Тогда зачем СЗ?

Муська
#18
Автор

А да заметила тот факт,что на фото моделей хорошо пишут,причем даже не соображая твои фотки или нет.Странно выбирать человека по фот-а если он в реале хуже,или не его фото

Я не модель и фотки реальные были)) Но Бог внешностью не обидел. По этому, стоило мне зайти к кому-нибудь, обычно начинали писать. Я делала так: задавала в поиске параметры: возраст, цель знакомства, ну рост там.. не ниже.. и т.п. и смотрела по фото, кого посимпатичнее. Заходила к ним, иногда фото оценивала. И обычно, сразу начинались какие-нибудь знаки внимания: писали, подарки виртуальные делали, просто заходили...

А секса там многие, конечно ищут. Но далеко не ВСЕ.

Автор, Вы вот там мужа ищете,наверное, спутника жизни? Вот и мужчины такие же есть. Которые просто ищут девушку для серьезных отношений. У многих это и в анкете прописано...

Кстати, Автор, Вам сколько лет? И в каком регионе живете? А то у меня приятель один есть - непристроенный. Жаждет именно серьезных отношений. Созрел для женитьбы. Но, на СЗ не идет категорически.. Вообще, он хороший, но застенчивый. Может Вам бы сгодился7 )))

Автор
#19
Эухения

Тогда зачем СЗ?

На тот момент негде было знакомиться,и хотелось серьезных отношений.А вот объясните почему некоторым девушкам много пишут,причем даже они не совсем красивы,а те кто получше меньше?

Автор
#20
Муська

Я не модель и фотки реальные были)) Но Бог внешностью не обидел. По этому, стоило мне зайти к кому-нибудь, обычно начинали писать. Я делала так: задавала в поиске параметры: возраст, цель знакомства, ну рост там.. не ниже.. и т.п. и смотрела по фото, кого посимпатичнее. Заходила к ним, иногда фото оценивала. И обычно, сразу начинались какие-нибудь знаки внимания: писали, подарки виртуальные делали, просто заходили...

А секса там многие, конечно ищут. Но далеко не ВСЕ.

Автор, Вы вот там мужа ищете,наверное, спутника жизни? Вот и мужчины такие же есть. Которые просто ищут девушку для серьезных отношений. У многих это и в анкете прописано...



Кстати, Автор, Вам сколько лет? И в каком регионе живете? А то у меня приятель один есть - непристроенный. Жаждет именно серьезных отношений. Созрел для женитьбы. Но, на СЗ не идет категорически.. Вообще, он хороший, но застенчивый. Может Вам бы сгодился7 )))

У меня есть парень в реале,но пока друг просто.Сгодился,вы что его как товар залежалый представляете?Не знаю,но ясама там писала,многие не отвечали или грубили.Я конечно понимаю что на вкус и цвет ,но лицо симпатичное,и фигура хорошая

#21
Автор

Странно,у меня симпатичное лицо и фотогеничная.Но в реале больше знакомились кстати

А причём здесь реал-то? У меня и в реале никогда небыло проблем со знакомствами. Просто был период, после первого развода - хотелось попробовать что такое знакомства через интернет. Хватило не надолго, ибо мне это быстро наскучило.

#22

я сама года 2 назад сидела...когда пусто было на горизонте, были отношения с двумя по полгода, один трахаль в итоге оказался, другой очень даже хорошим был, даже слишком...просто стиснительным. Но мне опыт этот понравился, хотя извращенцев там хоть отбавляй.

Сейчас подруга тоже пробует найти, пока попался один псих и тот, который сразу домой зовет...

Я думаю можно там отыскать кого-то поприличней, только много дерьмеца придется выловить прежде, чем попадется что то стоящее.

Автор
#23
LimoNata

А причём здесь реал-то? У меня и в реале никогда небыло проблем со знакомствами. Просто был период, после первого развода - хотелось попробовать что такое знакомства через интернет. Хватило не надолго, ибо мне это быстро наскучило.

Да там скучно,какие-то придурковатые мужики там.И внешность у мужчин конечно хуже чем у девушек.Кто более симпатичный ,тому королеву подавай.Но я сужу по своему региону

#24

и ещё считаю обманчивым то мнение, когда говорят, что там одни уроды сидят стремные, неудачники и т.п. Я красива, молода...но прибегла к СЗ от скуки...хотелось общения...и в реальной жизни много всяхих уродов, не только на сз.

Муська
#25

Кстати, на счет фото: нужно выкладывать удачные фотографии, где видно и лицо, и фигуру. Но они не должны быть "вамп", никакой сексуальной агрессии. Во-первых, это ничего кроме похоти в мужчине не вызовет и он заранее составит мнение (подсознательно) о вашей репутации. Встречают то по одежке. Так что никакой обнаженки. У меня, например, были достаточно милые фото, на природе, в парке. В летнем платье, которое хорошо подчеркивало фигуру, но пошлым не выглядело или даже в джинсах. Максимум естественности, доброжелательности во взгляде. Образ нужно создавать в соответствии с тем, что ищешь. Ну и выглядеть на фото привлекательно..

Автор
#26

Еще удивляла что там каждой обычной девушке пишут комплименты какая она красивая,хоть порой и обычная.Мне и при встречах ничего не говорили и там ничего такого не писали

Муська
#27

20, ну, не то чтобы залежалый. Но и не прынц, конечно. Я же не знаю, какие у Вас запросы...

Автор
#28
Муська

Кстати, на счет фото: нужно выкладывать удачные фотографии, где видно и лицо, и фигуру. Но они не должны быть "вамп", никакой сексуальной агрессии. Во-первых, это ничего кроме похоти в мужчине не вызовет и он заранее составит мнение (подсознательно) о вашей репутации. Встречают то по одежке. Так что никакой обнаженки. У меня, например, были достаточно милые фото, на природе, в парке. В летнем платье, которое хорошо подчеркивало фигуру, но пошлым не выглядело или даже в джинсах. Максимум естественности, доброжелательности во взгляде. Образ нужно создавать в соответствии с тем, что ищешь. Ну и выглядеть на фото привлекательно..

Да такие и ставила,выбирала самые удачные,и професиональные две-три штуки были.И фигура видна,и лицо и улыбка.Хотя может у меня вид интеллигентный был ,не знаю

Автор
#29
Муська

20, ну, не то чтобы залежалый. Но и не прынц, конечно. Я же не знаю, какие у Вас запросы...

Я не из Москвы

Гость
#30

Автор, ну выкладывай уже фото, тему ведь для этого создала?

Муська
#31
Автор

Муська

20, ну, не то чтобы залежалый. Но и не прынц, конечно. Я же не знаю, какие у Вас запросы...

Я не из Москвы

Ну тогда мимо.

Просто он в нашей компании, как притча во языцах. Уже года четыре не может себе постоянную подружку найти. Хоть сватай на вумене )))

#32
Автор

Еще удивляла что там каждой обычной девушке пишут комплименты какая она красивая,хоть порой и обычная.Мне и при встречах ничего не говорили и там ничего такого не писали

Да там по бОльшей части народ сидит и прикалывается. Тупо разводят девушек. Ооочень редко, когда нормальный мужик будет месяцами ждать свою "принцессу" на СЗ. К нормальным мужчинам девки сами вешаются на шею)))

Автор
#33
LimoNata

Да там по бОльшей части народ сидит и прикалывается. Тупо разводят девушек. Ооочень редко, когда нормальный мужик будет месяцами ждать свою "принцессу" на СЗ. К нормальным мужчинам девки сами вешаются на шею)))

Да поняла.

Автор
#34
LimoNata

Да там по бОльшей части народ сидит и прикалывается. Тупо разводят девушек. Ооочень редко, когда нормальный мужик будет месяцами ждать свою "принцессу" на СЗ. К нормальным мужчинам девки сами вешаются на шею)))

ну нормальные мужчины и не сидят на сз.Почитали бы как они пишут,и как безграмотны

Гость
#35

Я замужем, думаю о разводе. Хочу найти там если не нового мужа, то хотя бы любовь для начала.

Трудно, конечно.. шифроваться надо, фото не выставить хорошее.

Ну ничего.. не теряю надежды.)

35
#36

Кстати, я там пару месяцев всего. Встречалась уже с хорошим мужиком, москвич, есть своя квартира, хорошо зарабатывает.. Даже могло бы что-то серьезное получиться, да внешность его подкачала..немного не мой типаж. Он хотел продолжить, но я ушла в игнор.

Эухения
#37

Автор, на СЗ очень много /пардон/ пиздоболов, но есть и нормальные парни. Что касается фото: мы не знаем Вас, может, это только на Ваш вкус они красивые. Лучше выставлять фото: одно портрет (лицо поближе), другая в полный рост. У меня так и было. Много писали, но в основном шушара, а они наговорят комплиментов, лишь бы встретиться. Так что не это главное. Ещё, может, Вы очень серьёзная на фотках?

Автор
#38
Эухения

Автор, на СЗ очень много /пардон/ пиздоболов, но есть и нормальные парни. Что касается фото: мы не знаем Вас, может, это только на Ваш вкус они красивые. Лучше выставлять фото: одно портрет (лицо поближе), другая в полный рост. У меня так и было. Много писали, но в основном шушара, а они наговорят комплиментов, лишь бы встретиться. Так что не это главное. Ещё, может, Вы очень серьёзная на фотках?

Не только на мой.Не сказала бы,просто вид интеллигентный и внешность не совсем та которая сегодняшним мужчинам нравится,не гламурная вовсе,больше для брака,чем для секса

Автор
#39
Эухения

Автор, на СЗ очень много /пардон/ пиздоболов, но есть и нормальные парни. Что касается фото: мы не знаем Вас, может, это только на Ваш вкус они красивые. Лучше выставлять фото: одно портрет (лицо поближе), другая в полный рост. У меня так и было. Много писали, но в основном шушара, а они наговорят комплиментов, лишь бы встретиться. Так что не это главное. Ещё, может, Вы очень серьёзная на фотках?

вы знаете там у многих девушек по 1 фото,причем не совсем удачные,у меня было штук 8,и в рост и лицо...Мне кажется там многие парни без разбора пишут лишь бы для секса

Автор
#40

И с большинством я бы не стала бы строить отношения,какие-то странные и не совсем адекватные.

Эухения
#41
Автор

вы знаете там у многих девушек по 1 фото,причем не совсем удачные,у меня было штук 8,и в рост и лицо...Мне кажется там многие парни без разбора пишут лишь бы для секса

Я о чём и говорю. То, что у некоторых девушек десятки комплиментов под явно неудачной фоткой, это не значит, что они и правда красивые. Это лапшевесы пишут, чтобы зацепить, а потом развести нас секс. Относитесь к этому проще. Если можете, выставите одну фотку. тут скажут сразу, что было не так

Муська
#42

Согласна, что принцев там нет. Если мужчина внешне привлекателен, умом не обижен - то он может только развлекаться на СЗ (в большинстве случаев). Но бывают исключения. Еще там много неудачников, перезрелых маменькиных сынков, которым и хочется и колется. Очень много просто застеничивых и инертных товарищей. Мужчин с большими тараканами в голове. У некоторых проблемы подойти и познакомиться в реале. А на СЗ и так понятно, зачем пишешь. Много великовозрастных бабников, кстати. Которые даже озолотить готовы )) Мне один такой попался. Сказал, что если я буду с ним спать регулярно, то ни в чем не буду нуждаться. Я его в бардель отправила - пусть там поищет ))

У меня в жизни тоже были кавалеры, но не складывалось. Нашла свою судьбу на СЗ. Мне, я считаю, просто повезло с моим мужем. Но кто сказал, что только мне? Кто ищет, тот найдет.

Я вот раз пять удалялась с СЗ, но что-то меня заставляло туда возвращаться... теперь знаю то, что, точнее КТО. ))

Гость
#43

Можно, знаю один пример. Мой ген.директор или на Лов Планет или на Мамбе сидел. В общем там себе жену нашёл. Но она красивущая. Я б сама на ней женилась ))) В основном он там девочек для секса искал, но вот попалась одна такая, влюбился.

Муська
#44
Гость

Можно, знаю один пример. Мой ген.директор или на Лов Планет или на Мамбе сидел. В общем там себе жену нашёл. Но она красивущая. Я б сама на ней женилась ))) В основном он там девочек для секса искал, но вот попалась одна такая, влюбился.

Такое сплошь и рядом случается - намерения часто меняются. Искал секс - нашел жену ))

35
#45

Девочки, а какие сайты лучшие?

Я вот пока только на Дитинге обосновалась.

Ловпланет глючит постоянно.

Мамба, маил ру - там такие требования к фоткам долбанутые и условия заполнения анкет(эти реальные статусы, куда смс просто не доходит никак), что даже не хочется там быть!

Муська
#46

А мне больше других 24 ореn нравился. Он немногочисленный особо - но там самый адеватный народ. Там я с мужем и познакомилась. от всех этих лавпленетов, мамб я быстро отказалась

Эухения
#47

Я на дейтинге была. Мамба отвратительный сайт, народ ужасный. ЛавПланет - тоже сидела, не глючил, статус легко получить.

35
#48

Муська, спс, щас гляну его. Надеюсь, там не изуверские требования к фото, как у некоторых.

Гость
#49

Кстати, Автор, Вам сколько лет? И в каком регионе живете? А то у меня приятель один есть - непристроенный. Жаждет именно серьезных отношений. Созрел для женитьбы. Но, на СЗ не идет категорически.. Вообще, он хороший, но застенчивый. Может Вам бы сгодился7 )))

Муська, я не автор.

ноя бы познакомилась с удовольствием. он, случаем, не в Питере живет?

Автор
#50
Эухения

Я о чём и говорю. То, что у некоторых девушек десятки комплиментов под явно неудачной фоткой, это не значит, что они и правда красивые. Это лапшевесы пишут, чтобы зацепить, а потом развести нас секс. Относитесь к этому проще. Если можете, выставите одну фотку. тут скажут сразу, что было не так

Да девушкам нравились,но у мужчин понимаете сами другой вкус.