Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти спонсора на СЗ?

Хочу найти состоятельного мужчину, который бы меня содержал. Кто-нибудь встречал таких на СЗ. Я ни разу не сидела на подобных сайтах. Здесь на форуме пишут, что там одни озабоченные мужики, которые хотят секс без обязательств. Как думаете можно ли там найти спонсора? Может кто-то нашел или есть такие знакомые?

03 сентября, 15:16
Автор
300 ответов
Последний — 05 сентября, 00:11 Перейти
Гость
03 сентября, 16:51

конечно. все папики там.

03 сентября, 16:52

Там реально куча мужиков, которые предлагают тебе почасовую оплату за секс.
Только половина из них не платят.

Зета-самец
03 сентября, 16:53

Авторша, что взамен за спонсорство?

Фортуна
03 сентября, 16:55

Реально, но он будет староват и озабочен. Либо вообще некрасивый от слова совсем. И вообще сз помойка. Кого там только нет, особенно неграмотных деревенщин.

Зета-самец
03 сентября, 16:55
Гость

Кому ты всралась тебя содержать?

Ей так хочется

Фортуна
03 сентября, 16:56
Зета-самец

Ей так хочется

Твоя любимая фраза 😂 она всегда с тобой

Зета-самец
03 сентября, 16:57
Фортуна

Твоя любимая фраза 😂 она всегда с тобой

Просто она очень реалистичная

Гость
03 сентября, 16:59

Да мужчины от 46 лет и очень старше от которых рвота открывается на неделю. Можно ищите

Фортуна
03 сентября, 17:02
Зета-самец

Просто она очень реалистичная

Согласна

Гость
03 сентября, 17:03
Фортуна

Реально, но он будет староват и озабочен. Либо вообще некрасивый от слова совсем. И вообще сз помойка. Кого там только нет, особенно неграмотных деревенщин.

Так мне красивый и не нужен. Мне нужен богатый и щедрый. Я просто интересуюсь предлагают ли вообще там мужчины спонсорство. А так то я понимаю, что это мужики от 45 лет.

Зета-самец
03 сентября, 17:03
Гость

Так мне красивый и не нужен. Мне нужен богатый и щедрый. Я просто интересуюсь предлагают ли вообще там мужчины спонсорство. А так то я понимаю, что это мужики от 45 лет.

Что взамен за богатство и щедрость?

Гость
03 сентября, 17:04
Гость

А самой заработать на свои хотелки кишка тонка? И почему вы решили, что вас половозрелую кобылу кто-то должен содержать? Вас родители недосодержали? Если это так, обратитесь к ним за добавкой и нет проблем. Все содержатели давно и напрочь заняты, у них свои женщины и они не подбирают марамоек с СЗ.

Ну так где-то же они находят себе содержанок.

03 сентября, 17:05

Возможно и найдете. Такое бывает.
Но тут вам нужно понимать на что вы соглашаетесь становясь содержанкой.
При словах - "У меня болит голова", "Я не хочу", "Я занята", вы сразу пойдете... Ну, вы поняли.

По сути, вы будете женщиной легкого поведения с одним клиентом.

Гость
03 сентября, 17:05

Автор, мне несколько раз предлагали содержание мужчины, из них человека 3 адекватные, статусные, интересные мужчины. Это при том, что я не ищу спонсоров там.
Так что, если у вас красивые фото, красивая фигура, то почему нет, найдёте хорошего шедрого мужчину

Гость
03 сентября, 17:06
Ваше Высочество

Платить то платят как раз.

Гость
03 сентября, 17:06
Гость

Почему любая мокрощелка думает, что стоит ей раздвинуть ноги и куча богатых мужиков на нее налетит? Да таких dырищ тысячи, модели, начинающие актрисульки, авторше там точно ничего не светит

С чего это вы взяли что именно мне ничего не светит? Что за бред про моделей? Далеко не только моделей и актрисулек берут в содержанки. Я же не претендую прям на олигархов.

Гость
03 сентября, 17:07
Гость

Почему любая мокрощелка думает, что стоит ей раздвинуть ноги и куча богатых мужиков на нее налетит? Да таких dырищ тысячи, модели, начинающие актрисульки, авторше там точно ничего не светит

Так налетают.

Гость
03 сентября, 17:07

Можно реальные истории. Кто-нибудь находил там спонсоров. Ну или вам кто-нибудь предлагал спонсорство?

Гость
03 сентября, 17:08
UnravelMind

Возможно и найдете. Такое бывает.
Но тут вам нужно понимать на что вы соглашаетесь становясь содержанкой.
При словах - "У меня болит голова", "Я не хочу", "Я занята", вы сразу пойдете... Ну, вы поняли.

По сути, вы будете женщиной легкого поведения с одним клиентом.

Я это прекрасно понимаю. Опыт в эскорте у меня был.

Гость
03 сентября, 17:09
Гость

Почему от 45? Самые щедрые 35-45. После 45 уже не надо часто секс настолько, чтобы ещё за него содержать кого то. Предлагают сами - редко. Другой вопрос, если вы скажете что у вас только такие условия - то соглашаются вот уже гораздо больше.

Дельта
03 сентября, 17:09
Ваше Высочество

😂😂😂😂
Какое палево

Гость
03 сентября, 17:10
Гость

А самой заработать на свои хотелки кишка тонка? И почему вы решили, что вас половозрелую кобылу кто-то должен содержать? Вас родители недосодержали? Если это так, обратитесь к ним за добавкой и нет проблем. Все содержатели давно и напрочь заняты, у них свои женщины и они не подбирают марамоек с СЗ.

Не сочиняй. Очень много содержателей, если подходишь под их требования.

Гость
Гость

Автор, мне несколько раз предлагали содержание мужчины, из них человека 3 адекватные, статусные, интересные мужчины. Это при том, что я не ищу спонсоров там.
Так что, если у вас красивые фото, красивая фигура, то почему нет, найдёте хорошего шедрого мужчину

То есть вы не указывали, что ищете спонсора, но они сами вам предложили? А какие фото лучше выставлять? В купальнике желательно или наоборот поскромнее?

Дельта
Гость

😂😂😂
Да ладно вам.
Подрастающее поколение не дремлет.

Чем содержать одну за сорокет, лучше содержать две по 20🤷‍♀️

Гость
03 сентября, 17:11
Гость

Можно реальные истории. Кто-нибудь находил там спонсоров. Ну или вам кто-нибудь предлагал спонсорство?

Ну я находила. Что вас интересует?

Фортуна
03 сентября, 17:12
Гость

Да предлагают. Но ты представь кто предлагает, их считать можно на раз два. Покажутся такие милые дяди, а по факту мерзкие пни. Неужели ты согласна за содержание делать то что тебе предложат? Ты же понимаешь, что не за красивые глазки тебя будут содержать?

Зета-самец
03 сентября, 17:13
Гость

То есть вы не указывали, что ищете спонсора, но они сами вам предложили? А какие фото лучше выставлять? В купальнике желательно или наоборот поскромнее?

Голой. Пусть видят, что покупают

Гость
03 сентября, 17:13

Реально. Только осторожно, там много маньяков и халявщиков.

Гость
03 сентября, 17:14

Есть же специальные сайты для содержанок. Оставьте, пожалуйста, СЗ в покое, скоро нормальным уже и встретиться негде будет 😠
У меня знакомый как-то взял содержанку. Ну что сказать... Оба были туповаты, то он не хотел секса, то она, и в итоге постоянно ругались. Я еще тогда подумала "и чем такая тягомотина от обычных отношений или брака отличается?" Так что учтите, что в этом деле нужен профессионализм. Что вы умеете, в состоянии ли 24/7 быть красивой и радостной ну и т.д.

Фортуна

Автор вы так и укажите в анкете, кого ищете. Спонсора и т.д. налетят как миленькие. Многие там любовниц ищут и готовы содержать. Удачи!

Гость
Гость

Да мужчины от 46 лет и очень старше от которых рвота открывается на неделю. Можно ищите

Сейчас полно молодых и щедрых. Содержащие старички - это из 90-х годов. Сейчас многие парни в 25-30 реально хорошо зарабатывают и готовы содержать.

Гость
03 сентября, 17:15
Гость

Ну я находила. Что вас интересует?

Вы как-то указывали в анкете, что хотите именно спонсора или он сам написал и предложил. Какие фото лучше всего ставить?

Гость
03 сентября, 17:15
Фортуна

Автор вы так и укажите в анкете, кого ищете. Спонсора и т.д. налетят как миленькие. Многие там любовниц ищут и готовы содержать. Удачи!

Блокируют такое.

Гость
03 сентября, 17:16
Гость

Есть же специальные сайты для содержанок. Оставьте, пожалуйста, СЗ в покое, скоро нормальным уже и встретиться негде будет 😠
У меня знакомый как-то взял содержанку. Ну что сказать... Оба были туповаты, то он не хотел секса, то она, и в итоге постоянно ругались. Я еще тогда подумала "и чем такая тягомотина от обычных отношений или брака отличается?" Так что учтите, что в этом деле нужен профессионализм. Что вы умеете, в состоянии ли 24/7 быть красивой и радостной ну и т.д.

А содержатель в состоянии 24/7 оплачивать все прихоти? Как содержит - настолько и радостной будет.

Дельта
03 сентября, 17:16
Гость

😂😂😂😂
А вы хотели... богатый, щедрый, красивый, молодой, подтянутый, адекватный, галантный, обходительный, сексуальный, верный, весёлый, интересный, располагающий, обаятельный, умелый, без жены, наследников, проблем, с кучей свободного времени и влюблённый в вас до беспамятства 😂😂😂

Ага.

Гость
03 сентября, 17:17
Зета-самец

Тогда все понятно. Авторша просто решила сменить подвид проституции, которым занимается

Не, я сейчас уже 3 года не работаю в этой сфере. Всего год там проработала. Сейчас вот подумываю вернуться, но пока решила спонсора поискать.

Гость
03 сентября, 17:18
Гость

Вы как-то указывали в анкете, что хотите именно спонсора или он сам написал и предложил. Какие фото лучше всего ставить?

Указывала завуалированно. Кому надо - поняли. И сами предлагали и сама говорила что только такие отношения рассматриваю.
Фото - где не только фигуру видно, но и антураж богатый, чтоб видно что на вас тратятся.

Гость
03 сентября, 17:19
Фортуна

А разве за это не блокируют анкету?

Гость
03 сентября, 17:20

А по вашему в обычных отношениях не дают? Если захочет то да.

Фортуна
Гость

Блокируют такое.

Невезуха, эх! Ну ничего, думаю у автора всё получится.

Гость
Гость

Сейчас полно молодых и щедрых. Содержащие старички - это из 90-х годов. Сейчас многие парни в 25-30 реально хорошо зарабатывают и готовы содержать.

Да я вполне готова на мужчину 45+. Среди них есть вполне приятные.