Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько тем про одиночество и как познакомиться у девушек?

Похоже сейчас в России это проблема номер 1 ,как познакомиться,где познакомиться ,и в основном у девушек.Или парни сейчас не знакомятся,или на самом деле так много красивых девушек,а парней намного меньше,что парни становятся переборчивыми.Почему так? Почему именно девушки сами ищут отношения,сами желают познакомиться.но не знают как.Я создала тему на основе стольких тем на форуме,про женское одиночество...

Натали
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Задолбало
#2

Для начала посмотрите с КЕМ они хотят познакомиться.

Таких персонажей либо не существует в природе (в силу протиоречивых требований), либо их еденицы.

Натали
#3
Задолбало

Для начала посмотрите с КЕМ они хотят познакомиться.

Таких персонажей либо не существует в природе (в силу протиоречивых требований), либо их еденицы.

А может они просто нормальных хотят,которых нет

Натали
#4

Даже странно,девушки сами пишут что хотят познакомиться,а мужчины никак не реагируют,не думаю что у девушек форума которые пишут темы,завышенные требования

#5

а Вы посмотрите какие девушки в основной своей массе, либо с кучей тараканов в голове, либо не любит себя, либо слишком многого хочет сразу. У нормальных девушек/женщин таких проблем не возникает.

Натали
#6
LimoNata

а Вы посмотрите какие девушки в основной своей массе, либо с кучей тараканов в голове, либо не любит себя, либо слишком многого хочет сразу. У нормальных девушек/женщин таких проблем не возникает.

Вы про что?Да я и в жизни вижу что у девушек проблемы с парнями,кстати вполне хорошие девушки,симпатичные

Гость
#7

Вон холостяк сисадмин уже неделю как девушку ищет, так одна критика у него на теме!

#8
Натали

Вы про что?Да я и в жизни вижу что у девушек проблемы с парнями,кстати вполне хорошие девушки,симпатичные

дело не только в красоте ;)

#9
Натали

Вы про что?Да я и в жизни вижу что у девушек проблемы с парнями,кстати вполне хорошие девушки,симпатичные

Да дело же не только в красоте. У девушек много своих внутренних заморочек. То ей красавца подавай, то он мало зарабатывает, то мама у него плохая, то ещё, ещё и ещё куча всякой чуши. У меня есть одна знакомая - образованная, хорошо одевается, приличные родители, работает, много путешествует, но такаааая замороченная, что капец! Ей только сам принц должен сделать предложение, другого она не достойна.

Натали
#10
LimoNata

Да дело же не только в красоте. У девушек много своих внутренних заморочек. То ей красавца подавай, то он мало зарабатывает, то мама у него плохая, то ещё, ещё и ещё куча всякой чуши. У меня есть одна знакомая - образованная, хорошо одевается, приличные родители, работает, много путешествует, но такаааая замороченная, что капец! Ей только сам принц должен сделать предложение, другого она не достойна.

ну тоже и про мужчин могу сказать.Принцев ведь нет у нас

Натали
#11
LimoNata

Да дело же не только в красоте. У девушек много своих внутренних заморочек. То ей красавца подавай, то он мало зарабатывает, то мама у него плохая, то ещё, ещё и ещё куча всякой чуши. У меня есть одна знакомая - образованная, хорошо одевается, приличные родители, работает, много путешествует, но такаааая замороченная, что капец! Ей только сам принц должен сделать предложение, другого она не достойна.

Не знаю,у меня таких знакомых нет.Все просто ищут нормальных,работящих парней,среднего уровня...

#12
Натали

ну тоже и про мужчин могу сказать.Принцев ведь нет у нас

Конечно, среди мужчин тоже много "косячных", идеалов не бывает. Просто мужчины вцелом проще относятся к тому, от чего женщина может впасть в депрессию. Мужчины реальнее на мир смотрят, не сквозь розовое стекло.

Натали
#13
LimoNata

Конечно, среди мужчин тоже много "косячных", идеалов не бывает. Просто мужчины вцелом проще относятся к тому, от чего женщина может впасть в депрессию. Мужчины реальнее на мир смотрят, не сквозь розовое стекло.

Мужчины реальнее смотрят? Удивили мне кажется они более иллюзорно на мир смотрят,наши особенно,они ж как дети))Женщины намного сейчас сильнее мужчин стали,и намного прагматичней

Fox
#14
Натали

Не знаю,у меня таких знакомых нет.Все просто ищут нормальных,работящих парней,среднего уровня...

Ну я вот ищу нормального адекватного парня!!! Таких нет!

Т. е. они есть, но плотно женаты.

Иногда думаю, может, вместо того чтобы учится, работать, путешествовать, заниматься спортом и вообще всячески самосовершенствоваться, надо было просто поскорее выскочить замуж?

Натали
#15
Fox

Ну я вот ищу нормального адекватного парня!!! Таких нет!

Т. е. они есть, но плотно женаты.

Иногда думаю, может, вместо того чтобы учится, работать, путешествовать, заниматься спортом и вообще всячески самосовершенствоваться, надо было просто поскорее выскочить замуж?

Да за кого выходить то,у меня знакомые даже не знают,выбора то нет,мужики же разборчивы стали,да их и меньше.А за алкоголиков.наркоманов и тунеядцев не хотят они.и правильно делают

#16
Fox

Ну я вот ищу нормального адекватного парня!!! Таких нет!

Т. е. они есть, но плотно женаты.

Иногда думаю, может, вместо того чтобы учится, работать, путешествовать, заниматься спортом и вообще всячески самосовершенствоваться, надо было просто поскорее выскочить замуж?

Ну, скажем так, это дело лучше не оттягивать, т.к. реально 25-30 годам свободных мужчин значительно меньше, чем в 20, но обрадую Вас - после 30 часто начинаются разводы, так что шанс он всегда есть, главное не отчаиваться)))

#17
Натали

Да за кого выходить то,у меня знакомые даже не знают,выбора то нет,мужики же разборчивы стали,да их и меньше.А за алкоголиков.наркоманов и тунеядцев не хотят они.и правильно делают

тема свелась к тому, что нет нормальных мужиков? :)

а по поводу постов про одиночество, автор, читайте их внимательнее

99% одиноких дев сидит дома и ждет у окошка суженного

Fox
#18
Натали

Да за кого выходить то,у меня знакомые даже не знают,выбора то нет,мужики же разборчивы стали,да их и меньше.А за алкоголиков.наркоманов и тунеядцев не хотят они.и правильно делают

Вот и я выбирала.

Хотя нет, вы не правы, есть хорошие парни и много. Посмотрите на молодежь, далеко не все пьют и колятся.

Я вообще по жизни с парнями дружила больше, поэтому знаю о чем говорю.

#19

я думаю адекватные девушки все при мужчинах, или сознательно одинокие по своим личным причинам

Fox
#20
LimoNata

Ну, скажем так, это дело лучше не оттягивать, т.к. реально 25-30 годам свободных мужчин значительно меньше, чем в 20, но обрадую Вас - после 30 часто начинаются разводы, так что шанс он всегда есть, главное не отчаиваться)))

Да, через пару лет 30 )))

А я вот не хочу б/у, потому что это дети и алименты + негативный прошлый опыт.

#21
Натали

Мужчины реальнее смотрят? Удивили мне кажется они более иллюзорно на мир смотрят,наши особенно,они ж как дети))Женщины намного сейчас сильнее мужчин стали,и намного прагматичней

Ээээ...как бы Вам объяснить...я не совсем про то говорила, мужчины менее ранимы в тех же отношениях, женщины могут из-за своей неудавшейся любви на себе крест поставить, а у мужчин кроме любви и отношений куча других интересов. У женщины главное - удачно выйти замуж, родить ребёнка и что бы у неё была чудная семейка, а у мужчин немного другие приоритеты.

#22
Fox

Да, через пару лет 30 )))

А я вот не хочу б/у, потому что это дети и алименты + негативный прошлый опыт.

может вам еще и девственника? :)

Натали
#23
Fox

Вот и я выбирала.

Хотя нет, вы не правы, есть хорошие парни и много. Посмотрите на молодежь, далеко не все пьют и колятся.

Я вообще по жизни с парнями дружила больше, поэтому знаю о чем говорю.

И что не выбрали?

Храбрый Зяблик
#24

хех, Замуж, у меня подруга кровь с молоком 23 года, 178 рост, длинноногая красотка, секс- любой, себе даже любовника найти не может толком, приходится с женатиками путаться..

Питер ненавидит уже, все вспоминает, как ее в москве оттрахали..

Какое там замуж..

#25
Fox

Да, через пару лет 30 )))

А я вот не хочу б/у, потому что это дети и алименты + негативный прошлый опыт.

Ну да, согласна...когда с ребёнком - это вообще тяжело, но с другой стороны, этот мужчина может по-настоящему Вас полюбить и Вы даже не почувствуете дискомфорта из-за его прежней жизни. Вот у меня первый муж - достался девушке без детей, бывшей его( т.е. мне) до него дела уже небыло (не хотела всё вернуть обратно, как часто бывает), женился же 2-ой раз и прекрасно живут. Так что "бракованные" тоже попадаются не совсем бракованные))

Натали
#26
LimoNata

Ээээ...как бы Вам объяснить...я не совсем про то говорила, мужчины менее ранимы в тех же отношениях, женщины могут из-за своей неудавшейся любви на себе крест поставить, а у мужчин кроме любви и отношений куча других интересов. У женщины главное - удачно выйти замуж, родить ребёнка и что бы у неё была чудная семейка, а у мужчин немного другие приоритеты.

а вы про это.Конечно мужчине особо не важна сейчас семья,в основном секс-работа,зарабатывание денег.и подчас для себя.Знаю некоторых мужчин ,под 40 ,ни детей ,ни семьи,живут для себя,заводят любовниц,становятся циничными

Fox
#27
Натали

Fox

Вот и я выбирала. Хотя нет, вы не правы, есть хорошие парни и много. Посмотрите на молодежь, далеко не все пьют и колятся. Я вообще по жизни с парнями дружила больше, поэтому знаю о чем говорю.

И что не выбрали?

Ну тогда я вся такая независимая была и приоритеты другие и гулять хотелось.

Вот теперь сижу и думаю, может, зря я так?

Аноним
#28
Натали

...на самом деле так много красивых девушек,а парней намного меньше,что парни становятся переборчивы...

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос. Именно поэтому

Fox
#29

Хотя я встречалась и были серьезнве отношения, просто думала что брак не для меня, не стремилас замуж.

Хотя были очень достойные кандидаты, так что не говорите что не из кого выбирать.

#30
Натали

а вы про это.Конечно мужчине особо не важна сейчас семья,в основном секс-работа,зарабатывание денег.и подчас для себя.Знаю некоторых мужчин ,под 40 ,ни детей ,ни семьи,живут для себя,заводят любовниц,становятся циничными

Честно признаюсь, наверное, если бы я была мужиком - я сама такая же была бы, вот честно, я не вижу смысла мужчине нынче жениться, ему от этого больше геморра. Ребёнка он и так может записать на себя, жить в гражданском браке. А то как начинают тут барышни разводить разговоры о том, что муж ОБЯЗАН содержать свою жену и всё, реально хочется послать с такими заявлениями. Женщины немного обнаглели в своих правах, поэтому я мужчин прекрасно понимаю в этих вопросах.

Натали
#31
Fox

Хотя я встречалась и были серьезнве отношения, просто думала что брак не для меня, не стремилас замуж.

Хотя были очень достойные кандидаты, так что не говорите что не из кого выбирать.

Ну у меня и у моих подруг особо не из кого было,и это не из-за внешности.Сейчас есть парень,но я сама с ним познакомилась,хотя на внешность не жалуюсь

#32
LimoNata

Честно признаюсь, наверное, если бы я была мужиком - я сама такая же была бы, вот честно, я не вижу смысла мужчине нынче жениться, ему от этого больше геморра. Ребёнка он и так может записать на себя, жить в гражданском браке. А то как начинают тут барышни разводить разговоры о том, что муж ОБЯЗАН содержать свою жену и всё, реально хочется послать с такими заявлениями. Женщины немного обнаглели в своих правах, поэтому я мужчин прекрасно понимаю в этих вопросах.

О_о

#33
Натали

Ну у меня и у моих подруг особо не из кого было,и это не из-за внешности.Сейчас есть парень,но я сама с ним познакомилась,хотя на внешность не жалуюсь

так в чем проблема?

обидно, что он не бегал за вами?

Натали
#34
LimoNata

Честно признаюсь, наверное, если бы я была мужиком - я сама такая же была бы, вот честно, я не вижу смысла мужчине нынче жениться, ему от этого больше геморра. Ребёнка он и так может записать на себя, жить в гражданском браке. А то как начинают тут барышни разводить разговоры о том, что муж ОБЯЗАН содержать свою жену и всё, реально хочется послать с такими заявлениями. Женщины немного обнаглели в своих правах, поэтому я мужчин прекрасно понимаю в этих вопросах.

Женщины,а мне кажется мужчины,их и так мало...смысл семьи теряет уж тогда свое значение.если женщина мечтает о хорошей и крепкой семье.а мужчина мечтает о свободе и о гулянках.Ведь семью и любовь никто не отменял

#35
Натали

Ведь семью и любовь никто не отменял

семью отменили, любовь нет

Натали
#36
Грин

Натали

Ну у меня и у моих подруг особо не из кого было,и это не из-за внешности.Сейчас есть парень,но я сама с ним познакомилась,хотя на внешность не жалуюсьтак в чем проблема?

обидно, что он не бегал за вами?

Мне нет.за ним бегали,но выбрал он меня

Натали
#37
Грин

семью отменили, любовь нет

Заменили сексом.А семью никто не отменит я думаю

#38
Натали

Мне нет.за ним бегали,но выбрал он меня

Натали

Заменили сексом.А семью никто не отменит я думаю

так вам за державу обидно?

институт брака умирает

Мик
#39

Натали 37

"Заменили сексом.А семью никто не отменит я думаю"

гостевой брак - новая форма семьи?

Натали
#40
Грин

Натали

Мне нет.за ним бегали,но выбрал он менятак вам за державу обидно?

институт брака умирает

И что дальше?

#41
Натали

И что дальше?

собственно все

можем устроить веселую панихиду :)

Натали
#42

Да что-то не хочется...

Гость
#43

У меня ооочень много подруг 21-27 лет, симпатичные, умные, с квартирами, половина с машинами, в/о, все работают в хороших органицазиях, но не то что не замужем, даже постоянных отношений нет. И дело не в запросах, у некоторых они конечно действительно высокие (особенно у тех, у кого доход повыше, ну конечно девушке с квартирой, машиной, хорошей работой не нужен специалист низкого ранга, живущий с семьей в пять человек в скромной двушке, их можно понять), но у многих вообще никаких запросов, кроме-чтобы нравился и любил нет! Особенно одна подруга все страдает-честное слово, очень красивая, стройная, добрая, согласна на простого парня-трудягу, ей вообще его мат.положение не интересно, но всё одна, нравился очень парень и она ему, но у него девушка, она конечно не стала ломать отношения их..и знакомиться негде ей, дом-работа-кафе, кино, поездки загород-все! Я что-то вообще не вижу, чтобы в кино-кафе кто подходил знакомиться, если это не ресторан кавказской кухни)))

Натали
#44
Гость

У меня ооочень много подруг 21-27 лет, симпатичные, умные, с квартирами, половина с машинами, в/о, все работают в хороших органицазиях, но не то что не замужем, даже постоянных отношений нет. И дело не в запросах, у некоторых они конечно действительно высокие (особенно у тех, у кого доход повыше, ну конечно девушке с квартирой, машиной, хорошей работой не нужен специалист низкого ранга, живущий с семьей в пять человек в скромной двушке, их можно понять), но у многих вообще никаких запросов, кроме-чтобы нравился и любил нет! Особенно одна подруга все страдает-честное слово, очень красивая, стройная, добрая, согласна на простого парня-трудягу, ей вообще его мат.положение не интересно, но всё одна, нравился очень парень и она ему, но у него девушка, она конечно не стала ломать отношения их..и знакомиться негде ей, дом-работа-кафе, кино, поездки загород-все! Я что-то вообще не вижу, чтобы в кино-кафе кто подходил знакомиться, если это не ресторан кавказской кухни)))

Полностью согласна,

Натали
#45

Как-то странно раньше мужчины подходили и знакомились,и в кафе и на улице.и ничего не боялись...

гость
#46

потому что тёлок у нас в Раше много очень, а красавцев-бохатых мало )) да и те протраxaны до дыр. А среднестатистический вася или петя в растянутых трениках не вдохновляет

#47
Натали

Как-то странно раньше мужчины подходили и знакомились,и в кафе и на улице.и ничего не боялись...

и сейчас подходят

Натали
#48
Грин

и сейчас подходят

Видимо на другой планете

Fox
#49
Натали

Грин

и сейчас подходят

Видимо на другой планете

да, точно

#50
Натали

Видимо на другой планете

думайте, почему все изменилось :)