Гость
Статьи
Никак не встречу …

Никак не встречу своего мужчину

Мне 35 лет, не замужем. Все в жизни хорошо, есть небольшой бизнес и постоянный стабильный доход, любимое хобби. Растёт любимая дочка, ей 8 лет. Все время стараюсь что-то читать, учиться чему-нибудь новому, общаться с новыми людьми. Все прекрасно. Но никак не встречу своего мужчину. Встречаюсь то с одним, то с другим, обжигаюсь, все как-то неудачно получается. Притягиваю к себе вроде-бы нормальных мужчин, но с каким-то одним дефектом. Например, парень успешный и симпатичный, но прям очень жадный. Либо хороший и добрый, но нецелеустремлённый и хиленький. Много мужчин говорят, что я интересная, просят номер телефона, но большинство такие, что и даром не нужны. Проблема в том, что на меня находят приступы одиночества, а от этого чувства - апатия. Я не перестаю желать быть в паре. Это прям влияет на настроение. Все чаще пребываю в каком-то унынии. Руки опускаются, и иногда хочется просто взять и связать свою судьбу даже с явно неподходящий человеком. Не хочу делать ошибки, но и не хочу быть одной. Особо остро это чувствуешь в праздники, когда все люди семьями, дочка на улице с друзьями, а ты в квартире одна. Выть волком хочется. Вопрос банальный, стоит ли делать попытки знакомиться с мужчинами? Или судьба предначертана? И просто смирно ждать своего принца. И насколько велика вероятность встретить хорошего мужчину в таком возрасте? Расскажите позитивный опыт, очень нужно верить, что все сбудется #отношения

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вероятность встретить хорошего мужчину в таком возрасте и с ребёнком маленькая. Придётся вам мириться с каким-то недостатком, выберите, что вам больше подходит успешный симпатичный и жадный либо хороший добрый и хиленький, ну или ещё что у вас там бывает.

Соня
#3

Тебе надо просто общаться с мужчинами. И всё. Не надо их оценивать и представлять в качестве потенциальных мужей. Я, когда с мужем познакомилась, даже мысли не было о семье. Просто общались, время вместе проводили. Я даже нем заметила, как его окольцевала.

Гость
#4

Бред что вы вообще несете?? Конечно что есть вероятность встретить хорошего мужчину и еще какая !! Вам всего 35 лет вы молоды ! Сами говорите сколько мужчин клеется к вам ,вообще в любом возрасте можно встретить своего любимого человека ! Та я знаю куча людей которые вообще только после 40 успешно встроили свою жизнь ! Моя мама в 45 лет вышла очень удачно замуж встретила свою настоящую судьбу и сейчас очень счастлива.Вы что думаете что только в 20 лет можно кого-то встретить а дальше всё нет ?? Такого бреда я еще не слышала ! Наоборот большинство людей хорошо устраивают свою жизнь после 30 самый прекрасный возраст вы молоды и умны !

Гость
#5

На форуме пишут, что главное родить, а мужики не нужны. Так что надо довольствоваться солнышком дочкой.

Гость
#6
Гость

Вероятность встретить хорошего мужчину в таком возрасте и с ребёнком маленькая. Придётся вам мириться с каким-то недостатком, выберите, что вам больше подходит успешный симпатичный и жадный либо хороший добрый и хиленький, ну или ещё что у вас там бывает.

Возраст хороший, ребенок да, недостаток. Никому чужие приплоды не сдались.

Гость
#7

Кто хочет строить отношения - строит с тем, кто есть. Вы отношений не хотите, вводите людей в заблуждение или бы вы уже были в отношениях, т.к претенденты у вас якобы есть. Только не надо вот эту историю про то, что этот не такой, а тот кривой, а этот косой…

Alya
#8
Гость

Возраст хороший, ребенок да, недостаток. Никому чужие приплоды не сдались.

Зря вы так думаете... Если мужчина любит женщину, он полюбит и её детей. У меня знакомая с двумя детьми от разных мужчин вышла замуж и ещё третьего от него родила. Он её безумно любит
Любовь не знает преград

Гость
#9

ой-ой! беда у тя в голове. Бегом к психологу для вправления мозга, дочка твоя уже страдает

Гость
#10

Кстати да, вы так рационально выбираете, ищите того, в кого влюбитесь и чтобы он не подонок был и всё.

Гость
#11

Живите спокойно одна с дочкой и не морочьте мужчинам голову.

Слесарь их ЖЭКа
#12

Учитесь соглашаться на меньшее, либо своего уровня. Если и дальше будете претендовать на мужчину выше мебя на 2-3 головы, то 100% останетесь одна.

Гость
#13
Гость

ты его давно встретила
и родила от него
а теперь - поздняк метаться
затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))
з.ы. *** = ЗЛО.

Да мы уже поняли, что все мужики безвольные, безответственные и недееспособные существа. Зачем вновь и вновь вы это повторяете?

Гость
#14
Гость

Возраст хороший, ребенок да, недостаток. Никому чужие приплоды не сдались.

Для нормального человека, который полюбит женщину, даже трое детей не проблема.

Гость
#15

Вы так говорите как будто вам 60+)) молодая женщина вы ещё!
Не смейте ныть, знакомьтесь с мужчина ,если что то не так,значит просто не ваше!
Не нужно себя через силу заставлять с кем то общаться!
У меня тоже было много знакомых, всё не то было))
А то стерпиться слюбиться) ага,пускай неудачники себя так уговаривают)
Ребенок это не приговор и не проблема! Если мужчина любит ,он и ребенка полюбит вашего! Сколько случаев, мужчина своих детей бросает,и идёт чужих воспитывает))
Я вообще когда общаюсь с людьми, если воротит,не моё! И мне всё равно ,хоть он 3000 раз богатый!
Не смейте с кем попало, знакомьтесь! Поищите на сайтах знакомств ( только смотрите там много аферистов,но вы большая девочка сами знаете) выходите гуляйте!
Своего не пропустите, знаю что говорю) удачи вам девушка💓💓👄

Гость
#16
Гость

Возраст хороший, ребенок да, недостаток. Никому чужие приплоды не сдались.

самый главный здесь недостаток/недододеланный - это ты

гость
#17
Гость

Бред что вы вообще несете?? Конечно что есть вероятность встретить хорошего мужчину и еще какая !! Вам всего 35 лет вы молоды ! Сами говорите сколько мужчин клеется к вам ,вообще в любом возрасте можно встретить своего любимого человека ! Та я знаю куча людей которые вообще только после 40 успешно встроили свою жизнь ! Моя мама в 45 лет вышла очень удачно замуж встретила свою настоящую судьбу и сейчас очень счастлива.Вы что думаете что только в 20 лет можно кого-то встретить а дальше всё нет ?? Такого бреда я еще не слышала ! Наоборот большинство людей хорошо устраивают свою жизнь после 30 самый прекрасный возраст вы молоды и умны !

В рф и снг это не работает.

гость
#18
Слесарь их ЖЭКа

Учитесь соглашаться на меньшее, либо своего уровня. Если и дальше будете претендовать на мужчину выше мебя на 2-3 головы, то 100% останетесь одна.

Дельный совет.

#19

никакого твоего человека не существует. ты уже не девочка, чтобы верить в глупые мифы.

Гость
#20

Вы хотите все и сразу. У меня муж красивый и интересный собеседник, но очень жадный и ворчливый, у него тяжелый характер. Вот я такого себе выбрала и живу с ним. А вы хотите и симпатичного, и не жадного, и то и второе и десятое)) Понимаете в чем проблема? Определите для себя что для вас самое главное в отношениях, не бывает принцев на белом коне.

Гость
#21
гость

В рф и снг это не работает.

Это у вас в голове не работает

Гость
#22
Гость

Бред что вы вообще несете?? Конечно что есть вероятность встретить хорошего мужчину и еще какая !! Вам всего 35 лет вы молоды ! Сами говорите сколько мужчин клеется к вам ,вообще в любом возрасте можно встретить своего любимого человека ! Та я знаю куча людей которые вообще только после 40 успешно встроили свою жизнь ! Моя мама в 45 лет вышла очень удачно замуж встретила свою настоящую судьбу и сейчас очень счастлива.Вы что думаете что только в 20 лет можно кого-то встретить а дальше всё нет ?? Такого бреда я еще не слышала ! Наоборот большинство людей хорошо устраивают свою жизнь после 30 самый прекрасный возраст вы молоды и умны !

Мдааа сколько придурков конечно дизлайков поставило ,а потом они здесь жалуются сидят что с ними не так ,почему не могут кого-то там встретить ,та потому что люди вы такие у которых даже ума нету .Такое уже думать что 35 уже всё жизнь закончилась ...это нужно быть совсем чокнутым на голову .Есть конечно подозрения что в России они такие и есть ,правду говорят.

Гость
#23

Четвертый десяток, а ума нет. Зачем тебе новый пихарь? Он тебя обрюхатит и также свалит, больше уже с 2 детьми куковать.
Или педофила домой приведешь
Мозги хоть немного надо включать.

Гость
#24
Alya

Зря вы так думаете... Если мужчина любит женщину, он полюбит и её детей. У меня знакомая с двумя детьми от разных мужчин вышла замуж и ещё третьего от него родила. Он её безумно любит
Любовь не знает преград

Ты не знаешь, что у них творится дома. На публике всегда всё идеально.

Гость
#25
Гость

Вы хотите все и сразу. У меня муж красивый и интересный собеседник, но очень жадный и ворчливый, у него тяжелый характер. Вот я такого себе выбрала и живу с ним. А вы хотите и симпатичного, и не жадного, и то и второе и десятое)) Понимаете в чем проблема? Определите для себя что для вас самое главное в отношениях, не бывает принцев на белом коне.

Комментатор мне вас жаль) а сколько таких женщин, не уважающих себя
Ух... красота
Совет не размножайтесь только!

Гость
#26

Совет: не надо жалеть других людей, поверьте, если бы мне с ним не было комфортно, я бы с ним не жила)) Всегда есть недостатки с которыми надо смирится, хотя, может в вашем мире и есть идеальные люди, я таких не встречала.

гость
#27
Гость

Это у вас в голове не работает

Очевидно же что дядьки молодых ищут.

Artur
#28

Дамочка, вам 35 и у вас уже взрослеющая дочь, какие мужчины? в 30 нормальных одиноких уже не существует, а ваш типаж это 37-40 лет, там уже вообще молчу, лучшее что могло быть в вашей жизни в отношении мужчин уже закончилось, к вам никогда не будут относиться с восхищением и трепетом как к молоденьким и не испорченным девушкам. Берите то что есть или уже можно просто забить. Вспомните фильм '' Одинокая женщина желает познакомиться '' .

Гость
#29
Artur

Дамочка, вам 35 и у вас уже взрослеющая дочь, какие мужчины? в 30 нормальных одиноких уже не существует, а ваш типаж это 37-40 лет, там уже вообще молчу, лучшее что могло быть в вашей жизни в отношении мужчин уже закончилось, к вам никогда не будут относиться с восхищением и трепетом как к молоденьким и не испорченным девушкам. Берите то что есть или уже можно просто забить. Вспомните фильм '' Одинокая женщина желает познакомиться '' .

Лучше вообще ничего не брать, чем старого потасканного педофила в дом тащить.

Artur
#30
Гость

Лучше вообще ничего не брать, чем старого потасканного педофила в дом тащить.

Ну у вас уже просто ненависть к мужчинам видимо

Гость
#31
Соня

Тебе надо просто общаться с мужчинами. И всё. Не надо их оценивать и представлять в качестве потенциальных мужей. Я, когда с мужем познакомилась, даже мысли не было о семье. Просто общались, время вместе проводили. Я даже нем заметила, как его окольцевала.

То же самое! Я не искала себе мужа, просто мы понравились друга другу и кайфовали в совместном времяпрепровождении, со временем поняли оба, что друг без друга уже никак.

Сергей
#32

Расслабьтесь.. Вы его и не встретите. Видно, вам не очень это и нужно. раз отметаете варианты раз за разом. Это как голод, пока есть не очень хочется, то выбираешь. А потом начинаешь варить кашу из топора.

Гость
#33

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Заведите себе любовника. На фига вам нужен муж? На праздник вдвоем сходить? Так их не так много... А остальное будни... Никакой апатии, вы у себя одна, любимая, лучшая

Гость
#34

А что вас удивляет? Я например не соответствую почти всем критериям даже из неперечисленных из вашего списка. Взять хотябы первое - нецелеустремлённый? Люди разные бывают, не все хотят становится начальниками, или добиваться больших успехов в чем либо. Я никогда не ставил себе чёткой цели

Автор
#35
Гость

Вероятность встретить хорошего мужчину в таком возрасте и с ребёнком маленькая. Придётся вам мириться с каким-то недостатком, выберите, что вам больше подходит успешный симпатичный и жадный либо хороший добрый и хиленький, ну или ещё что у вас там бывает.

какой бред! Я встретила самого прекрасного мужчину в 39 лет, имея дочку и кучу проблем. Растим уже сыночка, которому год.

гость
#36
Artur

Дамочка, вам 35 и у вас уже взрослеющая дочь, какие мужчины? в 30 нормальных одиноких уже не существует, а ваш типаж это 37-40 лет, там уже вообще молчу, лучшее что могло быть в вашей жизни в отношении мужчин уже закончилось, к вам никогда не будут относиться с восхищением и трепетом как к молоденьким и не испорченным девушкам. Берите то что есть или уже можно просто забить. Вспомните фильм '' Одинокая женщина желает познакомиться '' .

Никто к молоденьким трепетно не относится их юзают пока у неё мозги на место не встанут.

Гость
#37

счастья в отношениях не ищут. Его туда приносят

#38

я встретила в 34, в 35 вышла замуж и сейчас в 36 беременна первый раз. Вот уж не думала что так выйдет. Так что не все у вас запущенно. У вас уже есть ребенок, торопиться не надо. Надо пытаться знакомиться. Но и спуститься на землю. Принцев не бывает. У меня такие же были ухажеры, один прям целеустремленный, активный и жадный. Второй добрый, целеустремленный, не жадный, но семью не хотел, женится тоже, детей тоже ( а я то реально одна, это у вас хоть дочка есть). Муж мой тоже не без изъянов. Пришлось чем-то жертвовать, ведь, идеалов не бывает. Но, зато он добрый, щедрый, не жадный, очень меня любит и показывает это, но не богатый, не целеустремленный ( но ведомый, можно его направить), не строит никаких планов ( а я люблю прям, даже если не сбываются). Но, лучше такой, чем жадный самовлюбленный нарцисс. Также не прихотлив в быту, что мне облегчает жизнь и готов помогать, особенно если попрошу. Так что просто смотрите в кого влюбитесь, чтоб с ним было комфортно и реально было жить и чтоб вас любил, уважал.

Гость
#39
Olmeka

я встретила в 34, в 35 вышла замуж и сейчас в 36 беременна первый раз. Вот уж не думала что так выйдет. Так что не все у вас запущенно. У вас уже есть ребенок, торопиться не надо. Надо пытаться знакомиться. Но и спуститься на землю. Принцев не бывает. У меня такие же были ухажеры, один прям целеустремленный, активный и жадный. Второй добрый, целеустремленный, не жадный, но семью не хотел, женится тоже, детей тоже ( а я то реально одна, это у вас хоть дочка есть). Муж мой тоже не без изъянов. Пришлось чем-то жертвовать, ведь, идеалов не бывает. Но, зато он добрый, щедрый, не жадный, очень меня любит и показывает это, но не богатый, не целеустремленный ( но ведомый, можно его направить), не строит никаких планов ( а я люблю прям, даже если не сбываются). Но, лучше такой, чем жадный самовлюбленный нарцисс. Также не прихотлив в быту, что мне облегчает жизнь и готов помогать, особенно если попрошу. Так что просто смотрите в кого влюбитесь, чтоб с ним было комфортно и реально было жить и чтоб вас любил, уважал.

Спасибо за комментарий. Такого и ищу. Что-бы комфортно было жить вместе. Прям примерно то что вы описали. Надеюсь и жду. Руки моментами опускаются. А как вы познакомились?

Гость
#40
Гость

Вероятность встретить хорошего мужчину в таком возрасте и с ребёнком маленькая. Придётся вам мириться с каким-то недостатком, выберите, что вам больше подходит успешный симпатичный и жадный либо хороший добрый и хиленький, ну или ещё что у вас там бывает.

Зачем мириться с недостатком? Встретить любимого можно в любом возрасте. Но, если хочется экспериментов, то можно попробовать общаться и жить с любым мужчиной.

Гость
#41
Гость

Возраст хороший, ребенок да, недостаток. Никому чужие приплоды не сдались.

Знаю лично несколько случаев, когда дети не были недостатком. Недостатком в тех случаях потом оказывались особенности характеров жён, но не их дети, с теми закидонами и без детей бы у них ничего хорошего не вышло. Причем это были мои друзья-мужчины, так что знаю с их слов.

Гость
#42
Гость

Вы так говорите как будто вам 60+)) молодая женщина вы ещё!
Не смейте ныть, знакомьтесь с мужчина ,если что то не так,значит просто не ваше!
Не нужно себя через силу заставлять с кем то общаться!
У меня тоже было много знакомых, всё не то было))
А то стерпиться слюбиться) ага,пускай неудачники себя так уговаривают)
Ребенок это не приговор и не проблема! Если мужчина любит ,он и ребенка полюбит вашего! Сколько случаев, мужчина своих детей бросает,и идёт чужих воспитывает))
Я вообще когда общаюсь с людьми, если воротит,не моё! И мне всё равно ,хоть он 3000 раз богатый!
Не смейте с кем попало, знакомьтесь! Поищите на сайтах знакомств ( только смотрите там много аферистов,но вы большая девочка сами знаете) выходите гуляйте!
Своего не пропустите, знаю что говорю) удачи вам девушка💓💓👄

Муж мой до сих пор на своего отца зол, что тот ушел из семьи, прихватив деньги, отложенные на обучение, и отнес их сыну своей новой женщины. А двоих родных сыновей забросил. И так и живёт с той женщиной уже лет 10. Так что да, чего бы тут на форуме ни утверждали, а всяко бывает.

Гость
#43
гость

В рф и снг это не работает.

Серьезно? ))

Гость
#44
Гость

Мдааа сколько придурков конечно дизлайков поставило ,а потом они здесь жалуются сидят что с ними не так ,почему не могут кого-то там встретить ,та потому что люди вы такие у которых даже ума нету .Такое уже думать что 35 уже всё жизнь закончилась ...это нужно быть совсем чокнутым на голову .Есть конечно подозрения что в России они такие и есть ,правду говорят.

"Дураков мало, просто они расставлены так, что попадаются на каждом шагу" (с)
Хотя лично я считаю, что дураков процентов эдак 90 человечества.

Гость
#45
гость

Очевидно же что дядьки молодых ищут.

Во первых, не все. А во вторых, это еще не значит, что находят. Автор вон тоже принца ищет, и что? А те дядьки, которые в адеквате, ищут не по возрасту, а по характеру.

Гость
#46

А что случилось с нормальными одинокими в 30? Вроде норм с ними всё, живут и здравствуют.
И странно, чего ж тогда я в свои 43 не ощущаю окончания? Может вы как обычно, в своем мире живете? В моем вроде всё нормально, а вот в вашем да, как то уныло чуток.

Гость
#47
Гость

А что вас удивляет? Я например не соответствую почти всем критериям даже из неперечисленных из вашего списка. Взять хотябы первое - нецелеустремлённый? Люди разные бывают, не все хотят становится начальниками, или добиваться больших успехов в чем либо. Я никогда не ставил себе чёткой цели

Да хуже того, лет через 5 вам могут заявить, что вы постарели, а принцы постаревшими не бывают, и значит вы не принц... 😞

Гость
#48
Гость

Да хуже того, лет через 5 вам могут заявить, что вы постарели, а принцы постаревшими не бывают, и значит вы не принц... 😞

Мужик написал ,что никогда не ставил себе никакие цели и типо красавчик) чтооооо....
) Ахах
Мамка твоя будет тебя принимать таким как есть,а хочешь женщину нормальную и жену,соответсвуй)

гость
#49
Гость

Во первых, не все. А во вторых, это еще не значит, что находят. Автор вон тоже принца ищет, и что? А те дядьки, которые в адеквате, ищут не по возрасту, а по характеру.

В рф адекватных дядек нет.

Гость
#50
гость

В рф адекватных дядек нет.

Так и тетек нет.... Так что, все, в этом смысле, гармонично:)))))