Гость
Статьи
Мать моего парня меня …

Мать моего парня меня ненавидит

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как решить наболевшую проблему:мы с моим молодым человеком живём 1,5 года вместе. Ему 30 мне 25. За все это время его мать говорит, что я "***" , "***", "в прошлом была ***". Мне обидно очень сильно, так как я до её сына, то есть до 25 лет никогда не встречалась ни с кем. Он мой первый парень. Говорит она это, все ему. На мои просьбы защитить как-то словесно меня перед ней, он отвечает: "а че я ей должен сказать? Я не смогу изменить её мнение".Я и обстирываю его, и кормлю до сыта, а его орёт что он исхудал и ей его жалко. Дома я готовлю, а моя мать у себя готовит и нам привозит, чтоб мы его вкусно кормили. Когда мы с ним сходились, он с родительского дома пришёл ко мне, чуть ли не в состоянии анорексии, а сейчас и сам видит, что заметно поправился. Я уже вся "выжимаюсь", а его мать нашу семью грязью поливает, а он вообще ниче не предпринимает, чтоб это прекратить. Плюс ещё мама нам свою квартиру отдала, где мы сейчас и живём. Как заткнуть его мать? #мамапарня #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважать себя научитесь.
Тогда поймёте что парня вашего и его маменьку надо послать жёстко раз и навсегда.

Гость
#2

Никак. Есть такие поганые бабы. Даже если невестка и ее и ее сына золотом осыплет, будет орать, что это не золото, а овно. Как правило невестки с такими просто не общаются. Вот то, что ваш парень язык засунул в опу, гораздо хуже. Тем более живёт у вас. Нормальный человек сказал бы матери, это моя жена (и кстати предложение сделал бы уже), я ее люблю, если она тебе не нравится, не общайтесь, но оскорблять при мне её не дам. И как только начинает лить помои, просто уходил бы. Быстро перестанет, с сыном общаться хочется. Так что вы к своему мч присмотритесь, возможно лучше его отправить назад к маме.

Гость
#4

"Я и обстирываю его, и кормлю " - он чё инвалид?
нет у тя никакого человека - ни старого ни молодого,

когда у тя поебон бытовой без обязалок в сожительстве - это НЕ значит , что мужик твой

"его мать говорит, что я "***" , "***"," - ну дык прально говорит, ты для неё очередная баба её сына, которую он ипппает.
Запомни! C предками мужика и сосвоими следует знакомить ТОЛьКО, когда он тя замуж позвал.
" На мои просьбы защитить как-то словесно меня перед ней, " - ты ему никто и он те ничё не должен

"его мать нашу семью грязью" - ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
у тя нет семьи. Штампа в паспорте нет - ты НЕ в браке, а в сожительстве. Он тебе никто и ты ему баба для траха.

"мама нам свою квартиру отдала" - м-да, у мамы мозга нет, также как и удочки, т.е. у тебя

"#Как заткнуть его мать"- ты сумасшедшая:)))

авообще пост РАЗВОДКА

Гость
#5
Гость

"Я и обстирываю его, и кормлю " - он чё инвалид?
нет у тя никакого человека - ни старого ни молодого,

когда у тя поебон бытовой без обязалок в сожительстве - это НЕ значит , что мужик твой

"его мать говорит, что я "***" , "***"," - ну дык прально говорит, ты для неё очередная баба её сына, которую он ипппает.
Запомни! C предками мужика и сосвоими следует знакомить ТОЛьКО, когда он тя замуж позвал.
" На мои просьбы защитить как-то словесно меня перед ней, " - ты ему никто и он те ничё не должен

"его мать нашу семью грязью" - ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
у тя нет семьи. Штампа в паспорте нет - ты НЕ в браке, а в сожительстве. Он тебе никто и ты ему баба для траха.

"мама нам свою квартиру отдала" - м-да, у мамы мозга нет, также как и удочки, т.е. у тебя

"#Как заткнуть его мать"- ты сумасшедшая:)))

авообще пост РАЗВОДКА

За исключением стиля изложения, если чисто по сути - верно. Не фиг начинать жить вместе, вести общее хозяйство и знакомиться с родителями мужчины (а также его со своими знакомить), пока он не сделает официальное предложение (т.е. пока заявление не лежит в ЗАГСе). Тем более не фиг пускать жить к себе или к своим родителям. Исключение - когда сразу же решается вопрос с общим жильём, а у жены живут временно, допустим общая ипотечная кв сдается и с этих денег гасятся платежи. У меня у самой сыну 21, в любой момент могу стать свекровью ) Человек я адекватный и любой выбор сына буду уважать, его дело, лишь бы ему было хорошо. Но. До подачи заявления в ЗАГС его девушка мне никто, знакомиться я особо желанием не горю, знакомиться буду с невесткой, а подружек и сожительниц мне в дом водить не надо, и сын это знает.

Гость
#6
Гость

За исключением стиля изложения, если чисто по сути - верно. Не фиг начинать жить вместе, вести общее хозяйство и знакомиться с родителями мужчины (а также его со своими знакомить), пока он не сделает официальное предложение (т.е. пока заявление не лежит в ЗАГСе). Тем более не фиг пускать жить к себе или к своим родителям. Исключение - когда сразу же решается вопрос с общим жильём, а у жены живут временно, допустим общая ипотечная кв сдается и с этих денег гасятся платежи. У меня у самой сыну 21, в любой момент могу стать свекровью ) Человек я адекватный и любой выбор сына буду уважать, его дело, лишь бы ему было хорошо. Но. До подачи заявления в ЗАГС его девушка мне никто, знакомиться я особо желанием не горю, знакомиться буду с невесткой, а подружек и сожительниц мне в дом водить не надо, и сын это знает.

Стиль изложения ниже среднего, А суть тоже не очень - временно или НЕвременно у жены жить... а у м ужика чё жилья нет? зАМУЖ СЛЕДУЕТ ВЫХОДИТь ЗА ЧЕЛА, КОТОРЫЙ до БРАКА УЖЕ ИМЕЕТ ЖИЗНЕННЫЙ СТАТУС, А ИМЕННО - ЖИЛьё, в которое приведёт жену и в которпм место будет ещё и для потенциального дитя, т.е. однушка - не рассматривается, т.к. с личным пространством будет сразу напряг.
Замуж следует за мужика, который не пашет 24/7 , а зарабатывает. Улавливаешь разницу? и зарабатывает БОЛьШЕ, чем на одного, а на дв ух и даже трёх и при этом останется, и дело не в роскоши, а именно в базовых потребностях.

Если мужик не может всё это предъЯВИТь до Б РАКА - ОН не ГОТОВ К СЕМьЕ, А УЖ ПРО ТРО, ЧТО ДО СТАТУСА мужа, НУ И ЖЕНЫ НАДО ДОРАСТИ МЕНТАЛьНО, И ГОВОРить нечего.

#7
Linn

Уважать себя научитесь.
Тогда поймёте что парня вашего и его маменьку надо послать жёстко раз и навсегда.

"Заткнуть" маму своего парня можно только одним способом: прекратить всякое общение с ней. О том, чтобы она переступала порог вашего дома с таким отношением к его хозяйке, даже речи быть не может. И перед парнем своим поставить вопрос ребром: если ещё хоть раз услышу от твоей матери дурное слово обо мне, мы расстанемся.

Золотая Рыбка
#8

Что это за мужчина такой? Мать всякую ерунду ему о его сожительнице говорит, а он вам это приносит. Что за передатчик-то? Любил бы - оставил бы это при себе.
Что вы его всё кормите да обихаживаете? А он что делает? Вы что, не работаете?

Гость
#9

Большинство свекровей, действующих или потенциальных, ненавидит дам или жен сыновей.

Они ж сынка у мамки увели, они то все надеются, что сбудется их фрейдийская мечта, и сынок женится на ней, а не на "этой". 😂

Не общайтесь с ней и не обращайте на ее слова внимания. Просто запомните, что все, что бы вы не делали, она польет грязью. Здесь вам уже написпли, про золото и гoвно. Так оно и будет. Не пытайтесь в ее словах искать справедливость и адекватность. Ее там нет и не будет.

Сын ей не перечит, потому знает, что это бесполезно, проще просто игнорировать, потому что заткнуть ее все равно не получится.

Гость
#10

Автор , вам приходило в голову что это ненормальная семейка и ваши будущие дети могут также страдать шизофренией ?

#11

Игнарируйте её! Вот прям вообще, и всегда, забудьте о ее существовании!!!! Вы же отдельно живете.... А парень странный конечно, спросите почему он не уважает свой выбор? И почему позволяет матери себя не уважать?

Гость
#12
Фотя

Игнарируйте её! Вот прям вообще, и всегда, забудьте о ее существовании!!!! Вы же отдельно живете.... А парень странный конечно, спросите почему он не уважает свой выбор? И почему позволяет матери себя не уважать?

Парень говорит, что бесполезно ей что-либо говорить. Я только недавно узнала, что и до меня она его девушек оскорбляла, и всячески вставала между ними, вот они и расставались с ним.

Гость
#13
Гость

Автор , вам приходило в голову что это ненормальная семейка и ваши будущие дети могут также страдать шизофренией ?

Я думала об этом. Теперь у меня ещё и страх, что ребёнок будет таким,гены как никак.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Что это за мужчина такой? Мать всякую ерунду ему о его сожительнице говорит, а он вам это приносит. Что за передатчик-то? Любил бы - оставил бы это при себе.
Что вы его всё кормите да обихаживаете? А он что делает? Вы что, не работаете?

Мы оба работаем, только его мать говорит, что это все равно меня не оправдывает. По её словам он квартплату платит, продукты покупает, а я ничего не делаю, деньги куда-то спускаю.

Гость
#15
Фурухольмен

"Заткнуть" маму своего парня можно только одним способом: прекратить всякое общение с ней. О том, чтобы она переступала порог вашего дома с таким отношением к его хозяйке, даже речи быть не может. И перед парнем своим поставить вопрос ребром: если ещё хоть раз услышу от твоей матери дурное слово обо мне, мы расстанемся.

Она к нам домой не приходит, а все это говорит ему по телефону, при мне же, или тогда, когда он приезжает в родительский дом на выходные. Говорила я уже так, он говорит, что больше такого не повторится, но пока что все бесполезно.

#16
Гость

Парень говорит, что бесполезно ей что-либо говорить. Я только недавно узнала, что и до меня она его девушек оскорбляла, и всячески вставала между ними, вот они и расставались с ним.

Есть такие мамы к сожалению, с годами начнет сердце болеть или еще что нибудь...... В любом случае рашать вам, между тем напоминаю, есть хорошие парни с хорошими мамами)

Гость
#17
Гость

За исключением стиля изложения, если чисто по сути - верно. Не фиг начинать жить вместе, вести общее хозяйство и знакомиться с родителями мужчины (а также его со своими знакомить), пока он не сделает официальное предложение (т.е. пока заявление не лежит в ЗАГСе). Тем более не фиг пускать жить к себе или к своим родителям. Исключение - когда сразу же решается вопрос с общим жильём, а у жены живут временно, допустим общая ипотечная кв сдается и с этих денег гасятся платежи. У меня у самой сыну 21, в любой момент могу стать свекровью ) Человек я адекватный и любой выбор сына буду уважать, его дело, лишь бы ему было хорошо. Но. До подачи заявления в ЗАГС его девушка мне никто, знакомиться я особо желанием не горю, знакомиться буду с невесткой, а подружек и сожительниц мне в дом водить не надо, и сын это знает.

Я и была в статусе невесты. И не водил он меня к себе в дом, я и сейчас туда не захожу. А он постоянно к нам заходит (дом моих родителей напротив их дома), и живёт в квартире родителей. Он и называл перед всеми меня невестой, и иногда женой. Так что получается я жених, а он невеста моя.

Гость
#18
Гость

"Я и обстирываю его, и кормлю " - он чё инвалид?
нет у тя никакого человека - ни старого ни молодого,

когда у тя поебон бытовой без обязалок в сожительстве - это НЕ значит , что мужик твой

"его мать говорит, что я "***" , "***"," - ну дык прально говорит, ты для неё очередная баба её сына, которую он ипппает.
Запомни! C предками мужика и сосвоими следует знакомить ТОЛьКО, когда он тя замуж позвал.
" На мои просьбы защитить как-то словесно меня перед ней, " - ты ему никто и он те ничё не должен

"его мать нашу семью грязью" - ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
у тя нет семьи. Штампа в паспорте нет - ты НЕ в браке, а в сожительстве. Он тебе никто и ты ему баба для траха.

"мама нам свою квартиру отдала" - м-да, у мамы мозга нет, также как и удочки, т.е. у тебя

"#Как заткнуть его мать"- ты сумасшедшая:)))

авообще пост РАЗВОДКА

Нет, он не инвалид, просто он конкретно у меня спрашивает "где странные вещи", "что у нас сегодня покушать". Своей квартиры у него нет, только дом в которой с родителями жил. Мы с ним сначала встречались, а потом он сказал, что мы поженимся, только для этого надо пожить вместе, узнать друг друга ближе, я не хотела, но вопрос был поставлен ребром. Я согласилась. Сейчас он не понимает, зачем нужен штамп в паспорте, если и так мы как муж и жена(его слова).
А обсирает она мою маму и папу.

Гость
#19
Гость

Приведите мужа его маман в церковь к батюшке чтоб он и ей и ему обьяснил смысл божьей заповеди 'Да отлепится человек от родителей и прилепится к жене своей' Как тут, дайте ему послушать https://youtu.be/Xe66awnj0RM
Маман видно в Ад торопится со своим поганым языком.

Они оба не верят в Бога, и в церковь не ходят.

Гость
#20
Гость

Никак. Есть такие поганые бабы. Даже если невестка и ее и ее сына золотом осыплет, будет орать, что это не золото, а овно. Как правило невестки с такими просто не общаются. Вот то, что ваш парень язык засунул в опу, гораздо хуже. Тем более живёт у вас. Нормальный человек сказал бы матери, это моя жена (и кстати предложение сделал бы уже), я ее люблю, если она тебе не нравится, не общайтесь, но оскорблять при мне её не дам. И как только начинает лить помои, просто уходил бы. Быстро перестанет, с сыном общаться хочется. Так что вы к своему мч присмотритесь, возможно лучше его отправить назад к маме.

Уходил, только она начинает диким ором реветь, и он обратно прибегает, и так всегда.

Гость
#21
Гость

Уходил, только она начинает диким ором реветь, и он обратно прибегает, и так всегда.

Если он ведется на ее манипуляшки, то прощайтесь с ним. Она вам жизни не даст, скоро начнет имитировать сердечные приступы.
Тем более он все равно женится не хочет, мамки боится.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Мы оба работаем, только его мать говорит, что это все равно меня не оправдывает. По её словам он квартплату платит, продукты покупает, а я ничего не делаю, деньги куда-то спускаю.

А зачем ваш сожитель передаёт вам слова своей мамы? Чтобы что?

Золотая Рыбка
#23
Гость

Нет, он не инвалид, просто он конкретно у меня спрашивает "где странные вещи", "что у нас сегодня покушать". Своей квартиры у него нет, только дом в которой с родителями жил. Мы с ним сначала встречались, а потом он сказал, что мы поженимся, только для этого надо пожить вместе, узнать друг друга ближе, я не хотела, но вопрос был поставлен ребром. Я согласилась. Сейчас он не понимает, зачем нужен штамп в паспорте, если и так мы как муж и жена(его слова).
А обсирает она мою маму и папу.

Ну если вас это устраивает, то это ваши проблемы. Готовьте и стирайте дальше, а про ЗАГС - даже и не думайте.

Гость
#24
Гость

Мы оба работаем, только его мать говорит, что это все равно меня не оправдывает. По её словам он квартплату платит, продукты покупает, а я ничего не делаю, деньги куда-то спускаю.

Наплюйте на её слова и живите своим умом. Парню стого накажите, чтобы он мнение своей золотой маменьки в вашем доме не транслировал. А вы и сами, надеюсь от неё подобное слушать не захотите.
В гости к ней он тоже будет ходить без вас. Если захочет.

Гость
#25
Гость

Она к нам домой не приходит, а все это говорит ему по телефону, при мне же, или тогда, когда он приезжает в родительский дом на выходные. Говорила я уже так, он говорит, что больше такого не повторится, но пока что все бесполезно.

А вы что же, слушаете его телефонные разговоры? Зачем? Достаточно просто уйти в другую комнату. А гарного хлопца убедительно попросить не отчитываться перед маменькой в своих семейных делах. Достаточно говорить: "Мама, у нас всё нормально". На вопросы о том, кто и как зарабатывает, тратит и других ваших внутрисемейных делах отвечать: "Мама, это наше дело, у тебя помощи не просим".

Гость
#26
Гость

Нет, он не инвалид, просто он конкретно у меня спрашивает "где странные вещи", "что у нас сегодня покушать". Своей квартиры у него нет, только дом в которой с родителями жил. Мы с ним сначала встречались, а потом он сказал, что мы поженимся, только для этого надо пожить вместе, узнать друг друга ближе, я не хотела, но вопрос был поставлен ребром. Я согласилась. Сейчас он не понимает, зачем нужен штамп в паспорте, если и так мы как муж и жена(его слова).
А обсирает она мою маму и папу.

ТС, конечно, вам решать, но если ваш жених не способен защитить вас от нападок его родной матери, то лучше бы ему не становиться вашим мужем.
Его мама к вам в постель не заглядывает?

Гость
#27
Гость

Они оба не верят в Бога, и в церковь не ходят.

И таки шо? Я тоже в бога не верую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: