Гость
Статьи
Парень возвращается с …

Парень возвращается с армии, а я растолстела

Завтра должен мой любимчик приехать. А я поправилась на 12 кг за год. Не знаю, что делать. Примет такую или нет. Вес 74, рост 172, 19 лет. Как быть и какой прогноз? #отношения #вес

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ленапудж2004
#1

два пальца в рот
купи бисак еще и фуро надеюсь все у вас будет хорошо зайка

#2

что же вы за весь год ни разу не виделись, и фотками даже не обменивались?
он служил в другой галактике что ли )))

после годичного перерыва, ему сейчас любая сгодится
со временем найдет себе другую. но это займет какое-то время у него

Гость
#3

Сделай макияж, волосы уложи, встреть и не думай о внешности) Потом, когда будете говорить скажи, что переживаешь из-за небольших изменений.. Говорите то, что чувствуете, если он хороший, то все поймет и он тебя точно не разлюбит)

павел
#4

Не забудь подмыться и запастись презервативами.

Гость
#5

Автор, а Вы побрили пирожок?

Гвоздь
#7

Ну ему теперь не до тебя. В армии его сделали мужчиной. Лишили анальной девственности. И теперь его попка не может обойтись без сочного бугристого члена. Куда ты со своими килограммами ...

👾
#8

12 кг это разве много? 😁

Гость
#9
Гость

Сделай макияж, волосы уложи, встреть и не думай о внешности) Потом, когда будете говорить скажи, что переживаешь из-за небольших изменений.. Говорите то, что чувствуете, если он хороший, то все поймет и он тебя точно не разлюбит)

Спасибо, так и сделаю

Гость
#10

После армии набросится хоть на какую) скажи что сюрприиз дорогой)

#11

Это овердо%уя..!
Прогноз такой: после армии - конечно набросится. Но, потом будет пытаться слить, если ситуация не начнет меняться. 😉
Правильное питание и спорт - если человек тебе дорог. Дело даже не в нем. А в лени. Искореняй. В жизни по любому пригодится...

Гость
#12

сейчас из армии не возвращаются, пишите лучше разводки.

Гость
#13

ИЗ армии. Поэтому ты и растолстела, потому что без мозгов.

Гость
#14

кетодиета и интервальное голодание. иначе и 100кг через пару лет не предел. Тогда проблемы с любимым покажутся мелочью по сравнению с проблемами со здоровьем.

Гость
#15

ИЗ армии, грамотейка

Грешница
#16

Зато дождалась)))

Гость
#17

Жирная конечно. Но когда парень с зоны откинулся, из армии вернулся или скажем капитан дальнего плаванья из рейса, ему вообще без разницы на ваш вес. Ему дырку на матрасе нарисуй, он ее вы€бет с голодухи. Другое дело когда душу отведет может претензии предъявить или попросту бросить и найти похудее

#18

В смысле примет или нет?)))))))))) Не пререживайте автор, после такой долгой разлуки быстро скинете, кекс много кол. сжигает)

#19

Он найдёт другую!

Гость
#20

Худеть надо. Сахар и вредные углеводы(макароны,хлеб ИТП) исключить из рациона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: