Гость
Статьи
Мать парня ненавидит …

Мать парня ненавидит его девушку

Встречаюсь с парнем уже 2,5 года, прошли через все этапы отношений, понимаем друг друга, любим. После года отношений он взял квартиру в ипотеку, его мама помогала ему со всеми документами. Покупка квартиры была полностью инициатива парня, ещё до того как мы познакомились. Я переехала к нему, готовлю, убираюсь, работаю и через полгода уволилась. Начала искать другую работу. С его мамой у меня были прекрасные отношения, но когда она узнала, что я уволилась она начала меня ненавидеть, и говорить, что я содержанка, хочу сидеть на шее у парня, что лучше меня бросить. Мы с парнем поехали к моей родне, очень хорошо посидели и поехали домой. Я увидела, что все мои вещи были собраны в пакеты, а когда парень позвонил матери, она сказала ему, что я ***, так как она нашла наши игрушки, и что это я плохая, думаю только о сексе 😂 ещё был небольшой бардак в квартире, начала говорить, что я плохая хозяйка и никогда не убираюсь. Я после этого забрала все свои вещи и переехала, нашла работу достойную, нервы в порядке. Прошло около 3-х месяцев, его мать всё ещё с ума сходит. Мы много с ним об этом говорили, что она не должна лезть в наши отношения, проводить какие-то проверки квартиры, указывать кого бросить. И он поддержал меня и сказал отберёт у неё ключи, чтобы она не могла попасть в его квартиру и перестала нас донимать. Он много с ней разговаривал, объяснял, что это его жизнь, его выбор и хватит выдумывать бред, а она в ответ просто стоит на своём и обижается. Парень хочет, чтобы мы снова съехались, и пытается меня переубедить, что теперь никто не будет лезть в нашу личную жизнь. Но знаете…оказывается так хорошо жить одной, никто не треплет тебе нервы, не обвиняет по пустяку. Сейчас мы вообще не общаемся с его мамой, как-то пересеклись на улице, улыбнулись, а потом вечером мне прилетело сообщение, чтобы я «отстала от его сына и не приближалась к ним». В этот момент, я поняла, что кажется не зря ушла с работы ненавистной и увидела грязь, которая скрывалась за доброй маской

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбак рыбака видит издалека (с) Джавахарлал Неру. Кому как не мамаше-шлю-хе знать на что готовы бабы? Хочет спасти сына, что бы не постигла его участь мужа

Тутта
#2

Что-то я от жизни отстаю. Он ещё парень с которым вы пока живёте отдельно. А вам приходит сообщение от его матери. Сейчас что берут телефоны будущих свекровок? Да и современные телефоны блокируют ненужные номера. А по теме, не ходите жить к мальчикам, которые не ставят мам на место.

Гость
#3

Так никакая мать не захочет , чтобы её сын жил со св.и.нотой , ленивой и инфатильной ! Уж убрать квартиру и грязные трусы , много времени не надо, к тому же ты не работала.

Гость
#4
Гость

Так никакая мать не захочет , чтобы её сын жил со св.и.нотой , ленивой и инфатильной ! Уж убрать квартиру и грязные трусы , много времени не надо, к тому же ты не работала.

Так в том и дело, что я убирала, готовила, и искала новую работу. Просто она решила приехать тогда, когда мы спонтанно уехали в гости на один день, думала убраться позже, ибо ехать надо было срочно, либо вообще бы не смогла увидеться с ними за этот год

Гость
#5
Гость

Рыбак рыбака видит издалека (с) Джавахарлал Неру. Кому как не мамаше-шлю-хе знать на что готовы бабы? Хочет спасти сына, что бы не постигла его участь мужа

Вот вот, в лицо улыбается, а за спиной приговаривает, чтобы меня бросили. Мне то всё равно на то, что она там говорит, но это явно портит наши отношения с парнем, точнее не нужным мнением. Как будто мне с ней жить 😅

Гость
#6
Тутта

Что-то я от жизни отстаю. Он ещё парень с которым вы пока живёте отдельно. А вам приходит сообщение от его матери. Сейчас что берут телефоны будущих свекровок? Да и современные телефоны блокируют ненужные номера. А по теме, не ходите жить к мальчикам, которые не ставят мам на место.

Она меня просто Вконтакте нашла и решила унизить, что я якобы пристала к её сыну, хотя это парень меня со слезами на глазах возвращал, чтобы я осталась с ним жить, когда поссорились

Гость
#7

Автор, на самом деле, то, о чем пишете, может стать проблемой для вас в случае продолжения отношений. Ваша будущая свекровь старательно будет портить вам нервы и жизнь и не остановиться. Это такой тип ядовитых "матерей", которые ни в грош не ставят своих детей, считая их своей собственностью до конца жизни. Вам это надо? Не стоит недооценивать тот моральный вред, который она может вам принести, даже если ее сын будет ее осуждать, а вас поддерживать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема