Гость
Статьи
Мужчина никак не …

Мужчина никак не проявляет себя после первой встречи?

Мужчина закидывал вопросиками в сов сети, просил о встрече. Я согласилась, все прошло более чем успешно. По ощущениям, ему понравилась, плюс он откровенно сказал, что я красивая и он очень хотел этой встречи, что свободен… но завершил встречу резко, куда-то засобирался и перед этим начал вести себя более чем странно закинул ногу на ногу, как будто что то пытаясь скрыть. После не писал и не звонил, хотя не прощался и подтвердил, что «на связи». Что значит такое поведение, как думаете?

Оксана
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена люлей выдала

Оксана
#2
Вау🧁

Жена люлей выдала

Нет жены, человек в разводе. Я не спрашивала, но он сказал

#3

Причин масса
Значит что-то ты сделала не так
Либо просто не понравилась ему вживую
Если вот прямо сказать, я как смотрю на фото знакомых девочек в инсте и в жизни , то)) это небо и земля
Я не говорю что это обязательно про тебя, но как вариант

Гость
#4

Вы уже создавали тему, вам ответили. Зачем снова создавать такую же тему?

Гость
#5

А вы ему писали или звонили? Наверняка нет.

Оксана
#6
Мышка Малышка

Причин масса
Значит что-то ты сделала не так
Либо просто не понравилась ему вживую
Если вот прямо сказать, я как смотрю на фото знакомых девочек в инсте и в жизни , то)) это небо и земля
Я не говорю что это обязательно про тебя, но как вариант

Нет, мне при встрече мужчина сказал, что я красивая. Это было очень прямолинейно прям

Оксана
#7
Гость

А вы ему писали или звонили? Наверняка нет.

Нет. Смутила его безынициативность после встречи, но мое сообщение было крайним в переписке

#8
Оксана

Нет, мне при встрече мужчина сказал, что я красивая. Это было очень прямолинейно прям

Что-то значит оттолкнуло
Надо понять что. Вспомнить все до деталей
Не бывает так, что нет причин

Гость
#9
Оксана

Нет. Смутила его безынициативность после встречи, но мое сообщение было крайним в переписке

Т. е. не звонили, но при этом ждёте звонка от него. Что мешает позвонить самой? Тогда точно не будете смущать его своей безынициативностью.

Тамара
#10
Гость

А вы ему писали или звонили? Наверняка нет.

а зачем? звонить должен мужчина

Тамара
#11
Оксана

Нет, мне при встрече мужчина сказал, что я красивая. Это было очень прямолинейно прям

не понравились вы ему. а сказал, что красивая из вежливости. хотя может и считает, красивая, но что-то не понравилось в общении.

Гость
#12
Тамара

а зачем? звонить должен мужчина

С чего это вдруг? В каком законе это написано?

Тамара
#13
Оксана

Нет жены, человек в разводе. Я не спрашивала, но он сказал

так может врет, мало ли что он вам сказал

Тамара
#14
Гость

С чего это вдруг? В каком законе это написано?

с того, что он мужчина, а она женщина. мужчина дарит цветы, платит в ресторане, приглашает на свидания, делает предложение, а не женщина.

Тамара
#15
Гость

Т. е. не звонили, но при этом ждёте звонка от него. Что мешает позвонить самой? Тогда точно не будете смущать его своей безынициативностью.

а почему он смущает ее своей безынициативностью? может она ему еще букет цветов подарить должна, чтобы показывать свою заинтересованность?

Гость
#16

"На связи" автор, это культурно послали. Поверь.

При условии, что от мч ни звонков, ни смс , ноль интереса в ответ.

Гость
#17

Значит это по вашим ощущениям встреча прошла более чем успешно. Когда у мужчины аозникает желание встретиттся с девушкой еще раз тоон инициирвет встречу и она происходит.
Здесь увы вы его не зауепили.
Занимайтесь своими делаии и не циклииесь на нем.

Гость
#18

Вы разве сама не понимаете, что может быть миллион причин и мы просто не знаем и гадать нам неохота, кроме самых распространенных и вероятных версий типа как в первом сообщении? Что вы хотите услышать?

Гость
#19
Тамара

не понравились вы ему. а сказал, что красивая из вежливости. хотя может и считает, красивая, но что-то не понравилось в общении.

как вариант из собственного опыта - забоялся что не понравился вам или что вы для него выше того что он может потянуть по деньгам или морально, выход написать первой и даже окажется что это не так пофиг, а если так то еще улучшит его отношение хотя куда уже больше если у него завшеное мнение, ну и еще момент что вы чем то смутили и и этот факт отдаляет его, может сказали про деньги что то или на какуюто важную тему не так высказались но это не смертельно и он должен понимать, что первая встреча а еще что не все идеальны как в голове может сложится образ и это не помеха....

Гость
#20
Гость

как вариант из собственного опыта - забоялся что не понравился вам или что вы для него выше того что он может потянуть по деньгам или морально, выход написать первой и даже окажется что это не так пофиг, а если так то еще улучшит его отношение хотя куда уже больше если у него завшеное мнение, ну и еще момент что вы чем то смутили и и этот факт отдаляет его, может сказали про деньги что то или на какуюто важную тему не так высказались но это не смертельно и он должен понимать, что первая встреча а еще что не все идеальны как в голове может сложится образ и это не помеха....

Вам мужское мнение нужно? Вы не понравились. Не красивая и скучная. Естественно Вам скажут, что красивая и на связи. Как Вы себе представляете его реакцию на то, что Вы не оправдали его надежд? Он в лицо Вам должен сказать, что Вы тупая и страшная?

Гость
#21
Гость

Вам мужское мнение нужно? Вы не понравились. Не красивая и скучная. Естественно Вам скажут, что красивая и на связи. Как Вы себе представляете его реакцию на то, что Вы не оправдали его надежд? Он в лицо Вам должен сказать, что Вы тупая и страшная?

Ну что вы женщину расстраиваете, ей же гораздо приятнее думать, что это он бедный и такую цацу не потянет!

Гость
#22
Гость

Ну что вы женщину расстраиваете, ей же гораздо приятнее думать, что это он бедный и такую цацу не потянет!

Так он не стал ее расстраивать, а она теперь в непонятках. Ей же зашибись зашло, значит и он должен от восторга ссаться.

Сосед Барачника
#23

Шишка у него не встала на тебя фигурально выражаясь

Гость
#24
Гость

Так он не стал ее расстраивать, а она теперь в непонятках. Ей же зашибись зашло, значит и он должен от восторга ссаться.

Думаю да, вы правы. Про восторг. Сначала, мол, все хорошо и она красивая, и он свободен, и вальс играет и птицы поют, а потом вдруг хопа!!! нога на ногу и тикать на фольксваген пассат.
Автор, ему просто попысять надо было срочно! Вы красивая, не переживайте!! 😁

Тамара
#25
Гость

как вариант из собственного опыта - забоялся что не понравился вам или что вы для него выше того что он может потянуть по деньгам или морально, выход написать первой и даже окажется что это не так пофиг, а если так то еще улучшит его отношение хотя куда уже больше если у него завшеное мнение, ну и еще момент что вы чем то смутили и и этот факт отдаляет его, может сказали про деньги что то или на какуюто важную тему не так высказались но это не смертельно и он должен понимать, что первая встреча а еще что не все идеальны как в голове может сложится образ и это не помеха....

на счет этого "забоялся что не понравился вам или что вы для него выше того что он может потянуть по деньгам или морально" - очень смешно, не думают мужчины про это. у меня есть молодая подруга, знакомится иногда на сз, очень красивая, обеспеченная, это видно по фото, так с ней знакомятся все подряд - то есть не привлекательные внешне, не обеспеченные, на много старше по возрасту. вот на что они рассчитывают, что такая красавица будем с ними знакомиться, чем ее могут заинтересовать? ничем, но они просто вообще не думают об этом, пишут и все.
в случае с автором - просто не понравилась.

#26

Может его понос прихватил?:)

Гость
#27
Artemis

Может его понос прихватил?:)

Как Вы тонко намекнули, что автор жирная 😆

Гость
#28
Тамара

с того, что он мужчина, а она женщина. мужчина дарит цветы, платит в ресторане, приглашает на свидания, делает предложение, а не женщина.

Перевожу: "мне так хочется. "
Это не работает: отношения всегда строят два человека, а не один. Если женщина от построения отношений отказывается - вот как вы или автор темы - их и не будет.

Гость
#29
Тамара

а почему он смущает ее своей безынициативностью? может она ему еще букет цветов подарить должна, чтобы показывать свою заинтересованность?

Может и подарить, тем самым внесёт вклад в построение отношений, которые всегда строят два человека, а не один.

Гость
#30
Гость

Так он не стал ее расстраивать, а она теперь в непонятках. Ей же зашибись зашло, значит и он должен от восторга ссаться.

Конечно зашибись: за неё же заплатили.

Гость
#31
Гость

Перевожу: "мне так хочется. "
Это не работает: отношения всегда строят два человека, а не один. Если женщина от построения отношений отказывается - вот как вы или автор темы - их и не будет.

Вы перед тем, как советовать, разберитесь с гендерными ролями в половых отношениях. А то сейчас отправите автора догонять мужика, который еле от нее сбежал.

Гость
#32
Гость

Вы перед тем, как советовать, разберитесь с гендерными ролями в половых отношениях. А то сейчас отправите автора догонять мужика, который еле от нее сбежал.

У нас уже более века равноправие мужчин и женщин. А все говорящие о гендерных ролях лишь прикрывают ими свои инфантильность и меркантильность.

Гость
#33
Гость

У нас уже более века равноправие мужчин и женщин. А все говорящие о гендерных ролях лишь прикрывают ими свои инфантильность и меркантильность.

Меркантильность мужиков не желающих получить дилдо в анус? Как выглядит, по Вашему, равноправие в половых отношениях? Супруги рожают по очереди?

Тамара
#35
Гость

Перевожу: "мне так хочется. "
Это не работает: отношения всегда строят два человека, а не один. Если женщина от построения отношений отказывается - вот как вы или автор темы - их и не будет.

может мужчине цветы подарить, тогда будут отношения? мужчина ухаживает, женщина принимает ухаживания, а меняться ролями как-то странно

Гость
#36
Тамара

может мужчине цветы подарить, тогда будут отношения? мужчина ухаживает, женщина принимает ухаживания, а меняться ролями как-то странно

Вы просто не умеете либо не считаете нужным строить отношения. Собственно, это неумение характерно для всех женщин, недоумевающих, почему это мужчина не пишет/не звонит после свидания.

Гость
#37
Оксана

Нет жены, человек в разводе. Я не спрашивала, но он сказал

Я вас конечно не хочу задеть ни чем.
Мужчина, которого женщина заинтересовала, всегда найдет повод с ней не разрывать связь.
Во вторых, возможно он не женат, но имеет сожительство с кем либо, женщина которая влияет на него.

Пример я вам писала в другой теме.
Мой муж тоже знакомится, общается, не знаю что он им говорит, но не давно я ему высказала все, и знаете пока сидит дома, возле меня.
А иначе ни как

Тамара
#38
Гость

Вы просто не умеете либо не считаете нужным строить отношения. Собственно, это неумение характерно для всех женщин, недоумевающих, почему это мужчина не пишет/не звонит после свидания.

уважаемая или уважаемый, я больше 30 лет замужем, все хорошо

Гость
#39
Тамара

уважаемая или уважаемый, я больше 30 лет замужем, все хорошо

И.. что? Отношения строить вы не умеете. К нынешней молодёжи подходить с вашими замшелыми штампами не стоит, ибо обычного для начала 1990-ых годов результата они не дадут.

Тамара
#40
Гость

И.. что? Отношения строить вы не умеете. К нынешней молодёжи подходить с вашими замшелыми штампами не стоит, ибо обычного для начала 1990-ых годов результата они не дадут.

и то. я в счастливом браке больше 30 лет и строить отношения умею.
и ничего не поменялось ни тогда, ни сейчас. мужчина проявляет инициативу, женщина отвечает, не надо меняться ролями - это смешно.

Гость
#41
Тамара

и то. я в счастливом браке больше 30 лет и строить отношения умею.
и ничего не поменялось ни тогда, ни сейчас. мужчина проявляет инициативу, женщина отвечает, не надо меняться ролями - это смешно.

Если вы в браке, почему вас заботит о том парне который быстро ушел?
Вы замужем, ему не понравилось.
Может быть очень много вариантов ответов.

Тамара
#42
Гость

Если вы в браке, почему вас заботит о том парне который быстро ушел?
Вы замужем, ему не понравилось.
Может быть очень много вариантов ответов.

я тут причем? я не автор

Гость
#43
Тамара

я тут причем? я не автор

Извините, я ошиблась

Тамара
#44
Гость

Извините, я ошиблась

все нормально

Гость
#45

Сказал красивая, но подумал что не мой типаж. А может сказал из вежливости. Переписка в сетях, последующая встреча часто заканчиваются исчезновением мужчины, потому что не приглянулась. Ничего страшного. Ходите на встречи дальше. К этому человеку не стоит стучаться «в закрытые двери». Он имеет право сам принять решение.

Гость
#46
Тамара

на счет этого "забоялся что не понравился вам или что вы для него выше того что он может потянуть по деньгам или морально" - очень смешно, не думают мужчины про это. у меня есть молодая подруга, знакомится иногда на сз, очень красивая, обеспеченная, это видно по фото, так с ней знакомятся все подряд - то есть не привлекательные внешне, не обеспеченные, на много старше по возрасту. вот на что они рассчитывают, что такая красавица будем с ними знакомиться, чем ее могут заинтересовать? ничем, но они просто вообще не думают об этом, пишут и все.
в случае с автором - просто не понравилась.

Бред пишите, адекватный мужчина думающий не только о себе, как раз будет сравнивать свой уровень и уровень подруги! А если у вас основная цель постель, то да - для вас все одинаковые.

Тамара
#47
Гость

Бред пишите, адекватный мужчина думающий не только о себе, как раз будет сравнивать свой уровень и уровень подруги! А если у вас основная цель постель, то да - для вас все одинаковые.

это вы бред пишите. адекватному мужчине без разницы сколько женщина зарабатывает. он все равно заработает больше и будет за все платить.

Гость
#48

Забудь его,на здоровье потраха- лись и ладно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: