Гость
Статьи
мужчина с СЗ после …

мужчина с СЗ после первого свидания

история банальная, наверное, только меня она так разочаровала. хандра уже 2 недели, ОРВИ на фоне переживаний...
словом, познакомилась я на СЗ с мужчиной. начали общаться, сразу понравился его стиль общения, обменялись фото. симпатия взаимная, судя по общению. попросил мой телефон, пообщались. дальше - на сайте интенсивная переписка. он расспрашивал меня обо всем: мои вкусы, отношение к тем или иным вещам, событиям. так сказать, демонстрировал активный интерес. дня за 2 до встречи стал реже бывать на сайте, предложил перейти в аську, но и там толком не писал. понимаю - работа. через неделю - долгожданная встреча. внешне приятный, но по сути оказался совсем другим человеком. далее - затих, ни в аське, ни на сайте активности не проявлял. да, на встрече еще упомянул о девушке, контакты с которой разорвал, но вот теперь помогает ей. вывод: я ему не понравилась? или та история с девушкой более интересная. не понимаю, зачем вообще нужно было встречаться со мной, если там у него уже какой-то интерес проснулся....
бесит все это, и вряд ли решусь еще с кем-нибудь вот так познакомитьься и встретиться. чувствую себя какой-то нелепой, ненужной и т.п. а как вдохновенно все начиналось, такое прям взаимопонимание...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
стервадесса
#1

Это не ваш человек.

Asti_Martini
#2

слушьте, а почему вы ищете логику в его поведении? Может, он вообще городской сумасшедший!

PS
#3

1, я это уже поняла, но эмоционально "застряла" на ситуации, вот сижу - выпускаю пар)

2, возможно, так и есть. но по переписке, жаль, это невозможно диагностировать...

Кука
#4

Знаете, а второй-то гость может и прав. Тоже как-то стала встречаться с одним, замучил разговорами о бывшей жене. Так потом оказывается он встречался с моей однокурсницей, и тоже замучил её этими разговорами, при чём лёжа с ней в постели. Да ещё при ней эта бывшая постоянно звонила, детей у них не было, так зачем такое вот? По рассказам общих знакомых с прибабахом парень.А я тоже сначала всё гадала, что со мной не так

Гость
#5

Уважаемая, полностью согласна с предыдущими постами, но от себя хочу добавить по поводу "вряд ли решусь еще с кем-нибудь вот так познакомитьься и встретиться. чувствую себя какой-то нелепой, ненужной и т.п".Не стоит из-за одной нелепой ситуации ставить на всех остальных крест, но не все же такие. Знаете сколько моя подруга перебрала таких ребяток - уйма, но забивала сразу же и нашла в итоге, что хотела. Ведь недаром говорят: "Чтобы найти нормального мужика, столько г...на надо перелопатить")))

Asti_Martini
#6

Весь ужас виртуального общения состоит в том, что вы "достроили" образ - у вас изначально было мало информации о человеке и вы заполнили пробелы какими-то своими фантазиями, тем, чтобы вам хотелось бы видеть. И этот образ вам начал вроде как бы нравится. А потом приходит человек, оказывается, что он совсем не совпадает с образом, который вы себе нафантазировали, да мало того, ещё и с прибабахом! Не обзайтесь виртуально. Вот и всё.

PS
#7

4, может, и правда странный он, со своим особым вИдением. или это способ самоутвердиться?

5, где найти душевных сил на такое их количество?)

Я
#8

да забейте вы! вобще возьмите за правило относится ко всему с легкостью на СЗ- иначе все нервы попортите. Пока не поняли что это ваш человек- не мучайте себя. У меня тоже куча обломов была- один хорший- но почему то встретиться не пригласил, другой тянет соплю, а третий назначил встречу- а потом пишет что не получится-потому что переводят по работе в др город и удалил профайл. А те кто предлагает встречи- мне не интересны. Хорошего найти действительно сложно- а еще нужно построить разговор так, что б дело дошло до встречи- если вам человек понравился. Не парьтесь вы))) хотя смотря для чего искать- я ищу для брака и серьезных отношений- поэтому у меня и кастинг жесткий

PS
#9

6, абсолютно так. и выход тут один: сразу встречаться? одна личная встреча, получается, более информативна, чем все эти переписки...

Женева
#10

Относитесь ко встречам такого типа с легкостью. Пусть в кино приглашают, в ресторане угощают, а дальше как пойдет.. Нет, так нет, зато кино свежее посмотрели! Да - так и вообще отлично )))Чё ж вы так себя накручиваете. Редко кому удаётся развить отношения виртуальные в реальные. Вот я встречалась, давно ещё, раз десять точно, если не больше.. Итог: с одним парнем мы просто общаемся приятельски. С остальными я не знаю что произошло после той нашей встречи )))

Гость
#11

"5, где найти душевных сил на такое их количество?"

Перестаньте их так близко воспринимать к сердцу,знакомьтесь просто для общения.Переживания ваши в том, что вы каждого воспринимаете как патенциального МЧ,и получается так, как написала Asti_Martini.Перенмените свое отношение, относитесь к знакомству как к легкому, ни к чему не принуждающему общению и тогда не будет этих душевных переживаний и разочарований.

Кука
#12

А может знакомства в инете -это не для автора? Я больше в реале люблю, но вот зачем тратить время на переписки и тащится на свидания к тем, кого в глаза не видел?

Кука
#13

Мужчины с особым видением интересны, но они все с большими тараканами, и встречаться с ними очень тяжело, поэтому лучше от них подальше держаться

Asti_Martini
#14

Одна ЖЖ-юзерша рассказывала, как одна женщина, расставшись с мужчиной, долго думала: аха, вот придет время и он осознает, какое сокровище он оставил, и приползет! И действительно, бывший зашел. Неожиданно. И так же неожиданное исчез. Женщина долго думала - как же так, он же вернулся!!! Что он там хочет ей доказать!!! А истина была банальной - мужик просто захотел писать и дом его бывшей оказался по дороге.

Вывод: не надо искать логику там, где её нет. А тем более расстараиваться до такой степени.

Вася Васечкина
#15

так и есть

либо вы ему не понравились

либо есть кто-то,кто ему на данный момент интересней ,чем вы

Кука
#16
Asti_Martini

Одна ЖЖ-юзерша рассказывала, как одна женщина, расставшись с мужчиной, долго думала: аха, вот придет время и он осознает, какое сокровище он оставил, и приползет! И действительно, бывший зашел. Неожиданно. И так же неожиданное исчез. Женщина долго думала - как же так, он же вернулся!!! Что он там хочет ей доказать!!! А истина была банальной - мужик просто захотел писать и дом его бывшей оказался по дороге.



Вывод: не надо искать логику там, где её нет. А тем более расстараиваться до такой степени.

А у меня было как-то что парень, с которым были в ссоре звонит на моюильник, почему то решила, что хочет мне встречу предложить..Но как-то странно он всё выяснял,где я нахожусь.. Потом оказалось,гад, он там втихаря с другой стал встречаться, договорился что она к нему придёт. Звонок в дверь, открывает никого :)И вот он вообразил, что это я была. Я сейчас приду без звонка и сорву ему секс.А я :ах-ах позвонил помириться хочет:)))

PS
#17

верно вы, девочки, пишете: я слишком серьезно это общение воспринимаю, и в этом вся проблема. потому что в принципе не особо общительна...

Asti_Martini
#18

15, ну даже если и так, адекватный мужчина, я думаю, не будет рассказывать об этом первой встречной (про то, что ему кто-то понравился больше), а просто по-тихому срулит:)

PS
#19

15, я это допускаю - но зачем мне рассказывать о какой-то девушке? это же неэтично...

Кука
#20

Я вас, автор, понимаю сама всё принимаю близко к сердцу. А мужчины это считают недостатком. Узнала о себе такое мнение, мол, слишком душу во всё вкладываю:((((Это может отпугивает. Может быть мужчина почувствовал, что вы ждёте серьёзных отношений, а ему нужно так потрепаться-поболтаться, с другой стороны, и к лучшему тогда, что испарился до близких отношений

Кука
#21
PS

15, я это допускаю - но зачем мне рассказывать о какой-то девушке? это же неэтично...

Ну, так и жён с детьми бросать и говорить гадости о внешности неэтично, но однако так делают

PS
#22

Кука, да на этот раз я уже, будучи опытной, как раз особо не откровенничала, и о далекоидущих отношениях не загадывала, была настроена на дружеское общение и наличие каких-то общих интересов, взглядов.

Кука
#23

А почему тогда так расстроились? Раз просто дружеское общение? Мне тогда было всё равно о ком он там говорит, воспринимала бы что просто поболтать хочет

PS
#24

потому что слишком уж ощутима разница: как до общался и как после. даже по-дружески это не очень приятно)

Гость
#25
PS

потому что слишком уж ощутима разница: как до общался и как после. даже по-дружески это не очень приятно)

Он сейчас веселится или вообще на встрече с другой девушкой и даже не думает ог том, что вас обидел,а вы уже неизвестно какой день в расстроенных чувствах. А вот это вам необидно?

Это человек такой,недалекий так сказать,поймите это и начинайте все с чистого листа.Только главное не думать, что следующий МЧ будет обязательно таким же,ведь все разные и такого вы уже определите сразу же.

PS
#26

25, да, спасибо за здравую мысль, хватит пестовать свой мазохизм)

Гость
#27

Тоже мне,трагедия,я встречалась с парнем с СЗ 2,5 месяца,потом он исчез,через полтора месяца снова объявился,мы виделись пару раз,я даже подумывала вновь с ним встречаться,он извинялся,говорил,что дурак,что меня бросил,я очень хорошая девушка,спрашивал,как я к нему сейчас отношусь,хочу ли сейчас быть с ним,говорил,что у него много проблем,но если он их решит,то вернётся ко мне. А потом вдруг заявил,что у него есть девушка,которую он по-настоящему любит,что он бросил меня ради неё,что сейчас они в ссоре,вот он и решил со мной пообщаться,обнадёжил,а потом унизил и оскорбил,а потом ещё появились сообщения от этой девушки,мол,не злись на него,я такая дрянь,а он меня терпит,нам так непросто вместе(а может,он сам эти сообщения писал). Как я ненавижу эту ***,встретила бы-своими руками придушила. Так что ваша "беда"-просто пшик. И не стоит знакомиться на СЗ,они там почти все уроды.

toska
#28

Автор, а сколько ему лет?

Девушка с раёна
#29

А мне на СЗ, которые приличные и нормальные, какими-то брачными аферистами все время казались))) Ну что они там делают? Хорошие мужики-то?

Так что милая автор, лучше перебдеть, чем душу перед каждым встречным-поперечным раскрывать. Как писали выше - лучше отбросьте все переживания и хорошо повеселитесь. Позвольте себе побыть легкомысленной (но без последствий). А про судьбу не беспокойтесь - все само собой устроится))

Гостья
#30

Со временем у вас выработается иммунитет.Но для этого надо сходить на десятки свиданий.Поверьте.

Пипи
#31

Ненавижу мужчин!!!

#32

Рабочие моменты знакомств с СЗ. Следующий.

М
#33

Вы собираетесь из за каждого мужика с СЗ так переживать?

Там их тыщи. И каждый второй с левой резьбой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: