Гость
Статьи
Мужчины сливаются …

Мужчины сливаются после первого свидания

Данная ситуация напрягает меня уже около года. развитие собятий всегда однотипно: знкомство с МЧ на СЗ (при этом инициатива всегда исходит от мужчины), далее активное общение путем переписки на этом сайте в течение месяца-трех. за это время оба, конечно, друг к другу успеваем привыкнуть. далее, наконец, долгожданная встреча в реале. и все... далее мужчина не звонит, и на сайте в скором времени перестает писать. неужели я могу так разительно отличаться от своих фотографий, что у них мой внешний вид вызывает только разочарование?!....... ((((((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,Автор, увы,но это очевидно. Варианта тут несколько: 1) вы некрасивая 2) вы не умеете общаться 3) у вас отталкивающие жесты, противный голос или что-то подобное. Увы.

Гость 1
#2

Дополню еще. Поскольку вы общаетесь месяц или больше, то видимо очевидно общение с вами мужчинам нравится. Иначе они бы вас давно послали, мало кто любит долго переписываться. Значит с общением точно все ок. Остаются варианты 1 и 3.

Таня
#3

сз что вы хотели?там сидят чаще всего чтобы искать девку на ночь

хотя я знакомилась в интернете.но это чаще форум какой-то или вконтакте.опыт чаще всего удачный)много интересных людей

Гость 1
#4
Таня

сз что вы хотели?там сидят чаще всего чтобы искать девку на ночь

хотя я знакомилась в интернете.но это чаще форум какой-то или вконтакте.опыт чаще всего удачный)много интересных людей

А вот я не согласна. Если Автор до встречи месяц общается, то уже за это время можно узнать придурок человек или нет,адекватен ли он. Они же обсуждают какие-то общие темы и т.д. Значит наверняка если она встречалась, то с хорошими людьми

Лира
#5

просто не надо так долго общаться до первой встречи. Вырисовывается образ собеседника, а в реальности он в итоге не такой. как созданный образ

Джонни
#6

может быть автор материалистка и пытается напряч мужчин при встрече финансово? Ну там не заплатить за себя за кофе например.

Лира
#7
Джонни

может быть автор материалистка и пытается напряч мужчин при встрече финансово? Ну там не заплатить за себя за кофе например.

это не повод

Гость
#8
Гость 1

Дополню еще. Поскольку вы общаетесь месяц или больше, то видимо очевидно общение с вами мужчинам нравится. Иначе они бы вас давно послали, мало кто любит долго переписываться. Значит с общением точно все ок. Остаются варианты 1 и 3.

письменное общение и живое не одно и то же

я вот живьем и 2-х слов не могу связать

Гость
#9

Живое общение и иннет разные вещи,к тому же невидя собеседника часто люди приписывают ему больше,чем он того заслуживает

Гость
#10

страшная

Гость
#11

А с зубами у вас всё в порядке? ;-)

Гость
#12
Гость

А с зубами у вас всё в порядке? ;-)

на полном серьезе, Автор!! запаха изо рта нет? запах пота? нижняя одежда одевается один раз - и трусы. лифчики, футболки и платься близко прилигающие к телу - в стирку. Вы, конечно, можете считать, что от вас не пахнет. Человек не чувствует своего запаха пота - это аксиома. У меня мама утверждает, что она не потеет))), хотя уже к вечеру даже после душа и одевания чистой одежды несет конкретно. Борюсь всю жизнь. Она реально утверждает, что мол не пахнет. Может вы из таких?

Гость
#13

И не ставьте сильно хорошие фотографии - то есть первые для затравки должны быть яркие, хорошие. А потом так между делом показыаете свой привычный вид, но это так. ненавязчиво, между делом и по поводу. Я , к примеру присылала фотки в стиле:"Вот я в походе с друзьями" - там никакой косметики, колтун на голове, и растянутые грязные старые штаны.Потом тут же на контрасте - Я на ДР у друзей.Там я с декольте при параде. И опять - вот на даче у друзей проснулись утром. И там я обгоревшая и обкусанная комарами с какой-нибудь ботвой. ТО есть ненавязчиво показываю свой истинный облик))), но даю понять, что и на выход могу выглядеть опупенно))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14
Автор

Данная ситуация напрягает меня уже около года. развитие собятий всегда однотипно: знкомство с МЧ на СЗ (при этом инициатива всегда исходит от мужчины), далее активное общение путем переписки на этом сайте в течение месяца-трех. за это время оба, конечно, друг к другу успеваем привыкнуть. далее, наконец, долгожданная встреча в реале. и все... далее мужчина не звонит, и на сайте в скором времени перестает писать. неужели я могу так разительно отличаться от своих фотографий, что у них мой внешний вид вызывает только разочарование?!....... ((((((

СЗ - это не сайт Найди свою любовь - это обычные знакомства.

Я тоже был зареген на каком то сайте, но сейчас не помню ни логина, ни пароля.

СЗ - зло, лучше знакомиться в метро. Берете и подходите сами к парню. Только не к гламурным, у них пафоса больше. И не к тем, кто похож на отсидевшего на зоне. И не к тем, кто старше Вас на 20 лет.

10 мг диазепама
#15

Автор, может ты свой кофе за 300 рублей пьешь слишком шумно?

гость
#16

ФОТО в студию!!!!!!!

Злобный муж
#17

У вас либо фото не в полный рост, либо оно пятилетней давности. Вот и все. Хотя, если вы сразу говорите что секс только после свадьбы то тут фото ни при чем. )))))

#18

Хочешь yвeличить грyдь? Это Hе трудно,блaгодaря HоBoи методикe эTo мoжно cдeлать бысTрo и абcолютнo бесплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Ник
#19
Джонни

может быть автор материалистка и пытается напряч мужчин при встрече финансово? Ну там не заплатить за себя за кофе например.

Чушь не несите. Для некоторых мужчин в норме платить за женщину. И это жест ухаживания за ней, а не Ваше жлобство. Женщине приятно, когда за ней ухаживают и платят за нее, даже если она больше зарабатывает. Дело в мужском жесте, а не Ваш копеечный материализм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: