Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник пропал после первой встречи

Мне 38 лет, выгляжу на 33 года максимум. состою пока ещё в браке, отношений с мужем нет 3 года. Есть дочка.Собираемся расходится.Случайно познакомилась с мужчиной, ездила по работе , оказался женат. Живет в другой стране,иностранец .Переписывались три месяца, инициатива была с его стороны. Никогда не писала ему сама. Сказал почти сразу, что несчастлив с женой. Нет любви и нет секса. Есть дети и обязательства, но все можно решить. Встретимся и станем строить отношения. Красавец, старше меня, но очень молодо выглядит . Понравился нереально. Приехал, все было как в сказке, не могли отрываться друг от друга.сделал подарок, сводил в рестораны. перед встречай писал , что нервничает, ждёт встречи, что счастлив. Три дня провели вместе. Все было хорошо, не могли оторваться друг от друга,потом он уехал. На следующий день мне был День Рождения. Никакого намёка на то, что было что -то не так не было. И вот две недели как он пропал, ни поздравил меня даже с Днем Рождения. Что же я сделала не так? Банально не понравилась? Но при встрече этого не было видно. Я хороша сотой, не глупа, материально не зависима. Ничего не требовала, не приставала с расспросами .Когда расставались сказал, что увидимся скоро приедет . Он просто лжец? Но не до такой же степени? А главное зачем столько тратить времени и ехать из далека? Я в отчаянии. Головой все понимаю. Но чувствую себя обманутой.

Ann
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он удовлетворился и не впечатлился вами вот и всё.

Гость
#2

Ну да, банально не понравилась. Ну и Х с ним.

Гость
#3

А он жив-здоров?

Гость
#4

Ну что, бывает. Поматросил, да и бросил.
Не расстраивайтесь, встретите другого иностранца, они обычно все несчастливы с женами, кто же признается. что свежего тела / секса хочется, а так словил на халяву.
"Любовь, кака така любовь, по пьянке всё закрутилось" (с)

Гость
#5

Таки развёл, как лохушку. Наматывайте сопли на кулак, что ещё?

гость
#6

пхах вы ноги раздвинули и ждете что он теперь ваш? да у него таких дур как вы сотни

Пион203
#7

,Ann знаешь почему некоторые наркотиками не пользуются? Боятся привыкнуть.

Татьяна
#8

Опять я из берлоги вылезла. Хрум-хрум...
Тепло там, а тут светло! У меня там сено и солома, а тут как???! хрум-рум,Хрум Хрум хрум

Гость
#9

Не наводите панику. Вернётся ваш принц. Видимо у него дома мозговынос. Спокойствие :))

Гость
#10
Гость

А он жив-здоров?

Ага, пусть жене напишет, спросит как он доехал :)

Гость
#11
Гость

Не наводите панику. Вернётся ваш принц. Видимо у него дома мозговынос. Спокойствие :))

Вы на стеклянный шар посмотрели? :)
С кольцом вернётся, да?

Гость
#12

Ему должно было голову снести от 40 летней тетки? Разово еще куда ни шло

Ааа
#13

Придется еще с супругом лямку тянуть...иноземец остался доволен собой, приехал домой на жену посмотрел...да, вроде, ничо так, супруга... чего не наболтаешь, чтобы присунуть, а разницы никакой. Вот и вся любовь.

Гость
#14

Автор, не надо было спать с ним сразу.

Гость
#15
Гость

Автор, не надо было спать с ним сразу.

+ 1000 000

Alina
#16

[quote="Гость"]Автор, не надо было спать с ним сразу.[/quote

Ой,да даже если бы автор ему не дала бы,то такая же история была бы, свалил бы и все...зато и она убедилась в нем каков он...

Ирина
#17

Автор, а он вам после ночи и того как уехал писал/звонил? Иди сразу пропал? Это тоже важно...

Гость
#18

Если у человека есть действительно серьезные причины остаться в своей семье, все ваши достоинства не имеют никакого значения. Уверена, что всей правды он о себе не рассказал. А ухаживал красиво.. Может он со всеми так,может человек такой.

Приличный мужчина
#19

Чем берут заграничные мужики русских дамочек- своей двуличной любезностью. Они прекрасно могут лебезить и казаться ласковыми душками. Напарил тебя твой заграничный женишок, а ты уши развесила))) Секс-туристом оказался)

И мать их Софья
#20

попользовался он вами вот и всё. Неприятно это осознавать, конечно, но это факт. Оторвался с вами на три дня от житейской рутины и вернулся в гнездо. Думаю, что все, что он писал про жену и брак - ложь. Хорошо всё у них, а иногда он просто уезжает в такие вот трехдневные загулы. А жене плетет, что командировка.

нда
#21

может у него с конца закапало после вас? так радуйтесь, что молча исчез, а не вернулся со скандалом и иском

Гость
#22
Приличный мужчина

Чем берут заграничные мужики русских дамочек- своей двуличной любезностью. Они прекрасно могут лебезить и казаться ласковыми душками. Напарил тебя твой заграничный женишок, а ты уши развесила))) Секс-туристом оказался)

Главное - вам бальзам на душу, да? :))))))))

Гость
#23

да уж ноги раздвинула и намечтала себе любофь

Гость
#24

Вас что первый раз мужик развёл на секс? Ноете как малолетка! Говорите всё понравилось, так чего ныть то? Хороша собой? Получили кайф, так вперёд за вторым, третьим кайфом. Или обязательно нужно мужику повесить ярмо на шею?

Гость
#25

А что он вам подарил?

Гость
#26

Женатый любовник пропал после первого перепихона? Представляю, как воняет у авторши изо рта, как воняют её колхозные труселя и лифон, как воняют её копыта 47 размера))

Ann
#27
Ирина

Автор, а он вам после ночи и того как уехал писал/звонил? Иди сразу пропал? Это тоже важно...

Сразу пропал. Ни звонил, вообще ничего.

Ann
#28
Гость

Ему должно было голову снести от 40 летней тетки? Разово еще куда ни шло

. Ему самому за 50..

Гость854953
#29
Гость

Ему должно было голову снести от 40 летней тетки? Разово еще куда ни шло

Дело не в возрасте, просто он такой спортсмен, добился своего и не интересно, есть такие, и вы не одна у него! Знаю, так же и 18 летних красавиц бросали. А еще бывает, что просто не зацепила, но скорее первое.

Ну вот
#30

Тут дело не в понравилась)) а просто это был его квест... взять вас)) получив это вы стали выполненным квестом. Кафе ресторан койка... стандартный путь дешевой шлегдры

Гость
#31
Гость

Женатый любовник пропал после первого перепихона? Представляю, как воняет у авторши изо рта, как воняют её колхозные труселя и лифон, как воняют её копыта 47 размера))

Ты нюхал что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: