Гость
Статьи
Реально ли на СЗ найти …

Реально ли на СЗ найти мужа,и почему там так сложно найти даже общение?

Здесь много тем про СЗ,многие пишут ,что нашли отношения на СЗ,и серьезные отношения.Но у меня и у моих знакомых там ничего не вышло,много мужчин там просто прикалывается и разводят девушек на секс.И просто не дорожат общением ,,отношениями.Вот и хотелось спросить как у вас было,и почему так происходит там.

Дамочка
37 ответов
Последний — Перейти
Сферический конь в вакууме.
#1

А какая разница почему так происходит?

Это данность на которую вам не повлиять, так что релакс.

Жертва СЗ
#2

Жду выхода моей темы про СЗ))) Мне кажется, всё это туфта

Ну и ну!
#3

Мужа?)))))) Автор, я там 2 года сидела как одержимая. Обещала себе, что пока не добьюсь своего, не уйду.

Потом насиделась. Контингент там либо женатые, которым нужно разнообразие в секесе и в жизни, либо не совсем в себе, которым так же скучно жить и они ищут на Ж* приключений, госпожу, удовольствия с плетками и т.п. Либо совсем одинокие и скучные парни,хорошие, но скучные и неуверенные в себе, которые стесняются всего. В общем, нормального можно встретить, но, думаю, не там всё же

Гость
#4

Я знакома с одной молодой дамой, которая вышла замуж за парня из СЗ. Они несколько месяцев только виртуально общались, влюбились очень сильно. Она не спешила видеться, потому как от талии к низу очень широка и попа, и ноги очень толстые. А он худой, высокий. Когда любоФФФ разторелась ясным пламенем, вот тогда встретились и остались вместе, она Рыбы, а он - Скорпион.

Гость
#5

Автор, вы думаете, что на СЗ общется какая-то особая специально выведенная порода людей?))) Вероятно, у вас и ваших знакомых отношения с мужчинами не складываются и в реале. Делайте выводы.

Гость
#6
Гость

Автор, вы думаете, что на СЗ общется какая-то особая специально выведенная порода людей?))) Вероятно, у вас и ваших знакомых отношения с мужчинами не складываются и в реале. Делайте выводы.

В большом преимуществе да! Серьезный нормальный человек туда не полезет! ну не мужская это прерогатива для нормального человека искать женщину в сети. ну, ладно, дамы, они более наивные

Дамочка
#7
Ну и ну!

Мужа?)))))) Автор, я там 2 года сидела как одержимая. Обещала себе, что пока не добьюсь своего, не уйду.

Потом насиделась. Контингент там либо женатые, которым нужно разнообразие в секесе и в жизни, либо не совсем в себе, которым так же скучно жить и они ищут на Ж* приключений, госпожу, удовольствия с плетками и т.п. Либо совсем одинокие и скучные парни,хорошие, но скучные и неуверенные в себе, которые стесняются всего. В общем, нормального можно встретить, но, думаю, не там всё же

Но пишут что находят,врут?

Дамочка
#8
Гость

Автор, вы думаете, что на СЗ общется какая-то особая специально выведенная порода людей?))) Вероятно, у вас и ваших знакомых отношения с мужчинами не складываются и в реале. Делайте выводы.

Ну почему же складывались,если бы я одна была такая,так и другие девушки тоже самое говорят.Не буду же я заставлять парне там со мной знакомиться.Внешность к примеру у меня хорошая.Может для таких сайтов надо быть суперкрасоткой?

Дамочка
#9
Гость

В большом преимуществе да! Серьезный нормальный человек туда не полезет! ну не мужская это прерогатива для нормального человека искать женщину в сети. ну, ладно, дамы, они более наивные

Да я тоже так думаю,мужчинам же легче познакомиться в реале,женщинам более труднее.Да и нормальный мужчина не пойдет туда

Дон Хуйан де Пиздаччио
#10

СЗ это только для быстрого секса.

Апельсин
#11

На сайтах знакомств бабы невероятно меркантильны. Проверено. Отказываешься за них платить - обижаются.

Дамочка
#13
Апельсин

На сайтах знакомств бабы невероятно меркантильны. Проверено. Отказываешься за них платить - обижаются.

А мужчины идиоты,секс галимый ищут-неужели в реале трудно его найти?

Дон Хуйан де Пиздаччио
#14
Дамочка

Апельсин

На сайтах знакомств бабы невероятно меркантильны. Проверено. Отказываешься за них платить - обижаются.

А мужчины идиоты,секс галимый ищут-неужели в реале трудно его найти?

На СЗ проще

Дон Хуйан де Пиздаччио
#15

а в реале могут послать

Дон Хуйан де Пиздаччио
#16

как вы это себе представляете - на улице спрашивтаь, кто потрахаться хочет?

Дамочка
#17
Дон Хуйан де Пиздаччио

как вы это себе представляете - на улице спрашивтаь, кто потрахаться хочет?

А нас сайте легко,ты хочешь сексом заняться.Идиоты там мужики полные сидят,двух слов связать не могут

Дон Хуйан де Пиздаччио
#18
Дамочка

Дон Хуйан де Пиздаччио

как вы это себе представляете - на улице спрашивтаь, кто потрахаться хочет?

А нас сайте легко,ты хочешь сексом заняться.Идиоты там мужики полные сидят,двух слов связать не могут

На сайте - легко!

Гость
#20

эт вам автор,такая судьбина)) нормальные люди где угодно свое найдут- на СЗ,в реале,в говне..потому что ими дорожат..потому что они имеют нечто внутри себ..то,что интересно..ценно и нужно)) а вы- ну ройтесь,ройтесь..так и будете ныть что нет прынца,достойного вас..*** если честно такие нудилы..буратины бесчувственные,безмозглые,зачатки людей.

Дамочка
#21
Гость

эт вам автор,такая судьбина)) нормальные люди где угодно свое найдут- на СЗ,в реале,в говне..потому что ими дорожат..потому что они имеют нечто внутри себ..то,что интересно..ценно и нужно)) а вы- ну ройтесь,ройтесь..так и будете ныть что нет прынца,достойного вас..*** если честно такие нудилы..буратины бесчувственные,безмозглые,зачатки людей.

Ну развезло вас.Тролль очередной.У меня как раз душа и есть,и внешность,просто не повезло там.И знакомым тоже.многие сидят ,а ничего не находят.Достойного мужчину ой как сложно найти сейчас

Кастаньеда
#22
Гость

эт вам автор,такая судьбина)) нормальные люди где угодно свое найдут- на СЗ,в реале,в говне..потому что ими дорожат..потому что они имеют нечто внутри себ..то,что интересно..ценно и нужно)) а вы- ну ройтесь,ройтесь..так и будете ныть что нет прынца,достойного вас..*** если честно такие нудилы..буратины бесчувственные,безмозглые,зачатки людей.

мда ... смотря что считать нормальностью

Гость
#23
Гость

эт вам автор,такая судьбина)) нормальные люди где угодно свое найдут- на СЗ,в реале,в говне..потому что ими дорожат..потому что они имеют нечто внутри себ..то,что интересно..ценно и нужно)) а вы- ну ройтесь,ройтесь..так и будете ныть что нет прынца,достойного вас..*** если честно такие нудилы..буратины бесчувственные,безмозглые,зачатки людей.

Такие хабалки как ты конечно найдут... Будете вместе "ржаку" устраивать над "нудилами":)

Муська
#24

Я около года сидела на разных СЗ. Цель: найти близкого, любимого человека. Несколько раз удаляла оттуда анкету, несколько раз бросала это занятие.. Потому что попадались или страшно неуверенные в себе неудачники, или любители халявного секса. Пару раз попадались приятные мужчины, но серьезных намерений и у них не было. Все постепенно затухало после 2-3-х свиданий. Но что-то меня там держало...

Теперь я знаю что))) Именно на СЗ я встретила своего нынешнего мужа. Честно-честно. И я очень довольна своим браком на данный момент, ттт. Мы вместе уже почти 2 года. Он искал там то же, что и я - близкого человека. Знакомиться ему особенно было негде, да и некогда. Он замечательный: любящий, добрый, умный, спокойный, работающий и зарабатывающий и..любимый ))

Так что Автор, разные там, на СЗ - и мужчины и женщины. Это дело везения, наверное.

дамочка
#25
Муська

Я около года сидела на разных СЗ. Цель: найти близкого, любимого человека. Несколько раз удаляла оттуда анкету, несколько раз бросала это занятие.. Потому что попадались или страшно неуверенные в себе неудачники, или любители халявного секса. Пару раз попадались приятные мужчины, но серьезных намерений и у них не было. Все постепенно затухало после 2-3-х свиданий. Но что-то меня там держало...

Теперь я знаю что))) Именно на СЗ я встретила своего нынешнего мужа. Честно-честно. И я очень довольна своим браком на данный момент, ттт. Мы вместе уже почти 2 года. Он искал там то же, что и я - близкого человека. Знакомиться ему особенно было негде, да и некогда. Он замечательный: любящий, добрый, умный, спокойный, работающий и зарабатывающий и..любимый ))

Так что Автор, разные там, на СЗ - и мужчины и женщины. Это дело везения, наверное.

И дело терпения.)

гостья
#26

меня знакомая вышла так - и очень счастливы. но он очень мало сидел на Сз и она тоже - 1,5-2 месяца. если дольше - развращается там народ - втягивается в такую разгульную жизнь: сегодня одна- завтра другая и все это легко..наверное, в этом причина. вы же знаете - ищешь - не найдешь, а не ищешь - само в руки идет

D
#27

Подобное притягивает к себе подобное...Вы пишите, что достойного не найти...Значит нужно разобраться, что вы вкладываете в это слово прежде всего.

Розовое вино
#28

10 лет назад это было реально. Когда инет только начал появляться и был не у всех.Это сейчас у каждой шушары он есть. Вот 10 лет назад я там мужа и нашла, вернее уже 11лет супружества отметили в октябре. Причем подруга просто так разместила объявления от себя и меня, ибо писать по емайлу было в новинку, а некому. Кстати, выбор был отличный тогда.

Гость
#29
Розовое вино

10 лет назад это было реально. Когда инет только начал появляться и был не у всех.Это сейчас у каждой шушары он есть. Вот 10 лет назад я там мужа и нашла, вернее уже 11лет супружества отметили в октябре. Причем подруга просто так разместила объявления от себя и меня, ибо писать по емайлу было в новинку, а некому. Кстати, выбор был отличный тогда.

Верим Вам! Вот тогда действительно все серьезно к этому относились!

А теперь разврат один и проституция. Очень обидно, что меня на сайте знакомств принимают за очередную дорогую шлюшку. Пишут такие конкретные "пацаны". Когда спрашиваю, почему так решили, говорят, слишком хорошо выгляжу, что не верится в другие мои намерения находиться на этом сайте, кроме как спонсора себе искать.

Надо, наверное, попроще фотографии выложить. Как некоторые, с телефона на фоне обоев или настенного ковра

Розовое вино
#30
Гость

Верим Вам! Вот тогда действительно все серьезно к этому относились!

А теперь разврат один и проституция. Очень обидно, что меня на сайте знакомств принимают за очередную дорогую шлюшку. Пишут такие конкретные "пацаны". Когда спрашиваю, почему так решили, говорят, слишком хорошо выгляжу, что не верится в другие мои намерения находиться на этом сайте, кроме как спонсора себе искать.

Надо, наверное, попроще фотографии выложить. Как некоторые, с телефона на фоне обоев или настенного ковра

Но положительные исходы и сейчас встречаются. Как сказала одна девушка, надо года 2-3 покопаться на сайтах прежде чем в куче *** найдешь конфетку. Фото не при чем, быдла много. Как в кино "приключения шурика" вроде - джентльменов полно, местов не хватает. Так и тут, уродов полно. Удачи Вам в поиске!

В поиске
#31

Мне 36, зарегистрировалась, повесила портрет до груди, написла: для создания семьи. Пошли письма, сразу двое сделали резонное замечание - нужна фотка в полный рост, желательно в купальнике...вот тогда, мол будет результат. Немного поколебавшись, разместила еще одну в полный рост, в шортиках, фигура у меня красивая. Пришло еше несколько писем с предложением секса. Вот и все. Много работаю, искать особо некогда, да и где знакомиться в моем возрасте, если не на СЗ? В общем мало верится в эффективность, но, придется самой всем писать...

КАМЫШЁВАЯ)))))))))
#32

я через сайт со свои мужем познокомилась,вот уже 4 год вместе и растим доченьку.

КАМЫШЁВАЯ)))))))))
#33

причем на сайте всего общались 2 недели . потом на аську перешли - прмерно месяц гдето общались, и решили встретиться... после этого сразу поженились... ну вот как то так))))

Горын
#34

Я хочу потрахаться

Людочка
#33
Ну и ну!

Мужа?)))))) Автор, я там 2 года сидела как одержимая. Обещала себе, что пока не добьюсь своего, не уйду.
Потом насиделась. Контингент там либо женатые, которым нужно разнообразие в секесе и в жизни, либо не совсем в себе, которым так же скучно жить и они ищут на Ж* приключений, госпожу, удовольствия с плетками и т.п. Либо совсем одинокие и скучные парни,хорошие, но скучные и неуверенные в себе, которые стесняются всего. В общем, нормального можно встретить, но, думаю, не там всё же

Ну и как нашла мужа?

Гость
#34

Реально. Я просто сразу обозначала цели: только отношения, секса без обязательств не будет, кому не нравится - катитесь. Они и катились. А мой муж, узнав, что секса не будет, почему-то предложил общение. Я согласилась. Мы дружили 4 месяца, постоянно виделись, никакого интима не было. У него была в это время партнерша, но все время он проводил со мной, а я продолжала поиски единственного и неповторимого... Потом поняли, что страдаем фигней, сделали справки на иппп, стали встречаться, через 2 недели он сделал мне предложение. Мужик хороший, очень порядочный семьянин. В целом все хорошо. А тараканы и ссоры - это у всех бывает)))

Рябова
#37

К сожалению, мужа там не найти. Там даже просто для здоровых романтических отношений сложно найти мужчину. Женатики там, лжецы и очень странные мужчины...Искать надо в реале. Через друзей

Рябова
#38
Гость

Реально. Я просто сразу обозначала цели: только отношения, секса без обязательств не будет, кому не нравится - катитесь. Они и катились. А мой муж, узнав, что секса не будет, почему-то предложил общение. Я согласилась. Мы дружили 4 месяца, постоянно виделись, никакого интима не было. У него была в это время партнерша, но все время он проводил со мной, а я продолжала поиски единственного и неповторимого... Потом поняли, что страдаем фигней, сделали справки на иппп, стали встречаться, через 2 недели он сделал мне предложение. Мужик хороший, очень порядочный семьянин. В целом все хорошо. А тараканы и ссоры - это у всех бывает)))

А не может ли у него появится опять подруга , с которой прогуливаться будет?

Гость
#39

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем