Гость
Статьи
Девушки, а только …

Девушки, а только симпатичные девушки могут познакомиться для серьезных отношения на сз?

Девушки здесь пишут,что даже обычная милая девушка может найти мужа на сз.А что вы думаете по этому поводу .Так ли внешность играет роль на этих сз?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Элен
#1

я думаю да,только симпатичным и везёт,девушкам похуже они и не пишут,знаю по личному опыту,хотя не факт что будут серьёзные отношения но то что встретится с вами захотят уж точно а потом всё в ваших руках,как себя покажете.

Автор
#2
Элен

я думаю да,только симпатичным и везёт,девушкам похуже они и не пишут,знаю по личному опыту,хотя не факт что будут серьёзные отношения но то что встретится с вами захотят уж точно а потом всё в ваших руках,как себя покажете.

А почем здесь писали что как раз не симпатичные быстрее мужа находят и им пишут больше?

Автор
#3
Элен

я думаю да,только симпатичным и везёт,девушкам похуже они и не пишут,знаю по личному опыту,хотя не факт что будут серьёзные отношения но то что встретится с вами захотят уж точно а потом всё в ваших руках,как себя покажете.

Вы из ряда не симпатичных?

Элен
#4

я симпатичная даже очень, вот и говорю из личного опыта )

Автор
#5
Элен

я симпатичная даже очень, вот и говорю из личного опыта )

А я подумала что не симпатичная.Видно не поняла.А говорят что они всем там пишут,кого для секса снять хотят,правда?

Ягоза
#6

большинство там сиповедует принцип - предложи 500 девушкам секс и 5 из них наверняка согласятся. ну или как то так.

поэтому кто иещт куда б засунуть, им плевать на фото, на анкету - пишут всем подряд

тем не менее, даже самые стремные, страшненькие и ничег из себя не представляющие нагло пытаются лезть к самым лучшим. не нытьем, так катаньем.

тоже деалю выводы из личного опыта. если личиком вышла, то хоть ты этих квазимодо проклинай, все равно будут лезть.

уроды. бесят

Специалист
#7

На СЗ нужно идти для секса, для серьезных отношений нужно идти в брачные агентства.

Наследница
#8

А парней то вы там видели? Одни уроды. Или зеки или метр в прыжке,ужассс

Автор
#9
Наследница

А парней то вы там видели? Одни уроды. Или зеки или метр в прыжке,ужассс

А симпатичных нет что-ли?

Гость
#10

А я вышла замуж за мужчину с которым познакомилась на СЗ, у меня замечательный муж.

Я симпатичная, говорят даже красивая....

Автор
#11
Гость

А я вышла замуж за мужчину с которым познакомилась на СЗ, у меня замечательный муж.

Я симпатичная, говорят даже красивая....

Врут поди.Мужчины даже уродинам на сз это говорят,чтоб переспать

Гость
#12
Автор

ГостьА я вышла замуж за мужчину с которым познакомилась на СЗ, у меня замечательный муж.

Я симпатичная, говорят даже красивая....

Врут поди.Мужчины даже уродинам на сз это говорят,чтоб переспать

Если бы я была слепая, может и подумала бы что врут...

Наследница
#13
Автор

А симпатичных нет что-ли?

Не видела,если в анкете вижу,что высокий симпатичный и для серьезных отношений,а не для секса на 1-2 раза,значит уголовник,они это даже и не скрывают)))

Гость
#14

я ради развлечения там сидела, со своими фотками настоящими данными, с тех пор прошло 4 года, до сих пор общаюсь с 2 ребятами, хорошие парни, только один немного застенчивый, а другой с жиру бесится. Я уже как пару лет замужем, а они всё еще одиноки...

Томарик
#15

да

Автор
#16
Гость

АвторГостьА я вышла замуж за мужчину с которым познакомилась на СЗ, у меня замечательный муж.

Я симпатичная, говорят даже красивая....

Врут поди.Мужчины даже уродинам на сз это говорят,чтоб переспать

Если бы я была слепая, может и подумала бы что врут...

Кто знает.может быть и слепая)

Автор
#17
Наследница

Не видела,если в анкете вижу,что высокий симпатичный и для серьезных отношений,а не для секса на 1-2 раза,значит уголовник,они это даже и не скрывают)))

Да есть там симпатичные и обеспеченные.Только как правило они там ничего не ищут,и на них шквал девушек,всех возрастов.

Elisabetta
#18

Слушайте, вот я вроде тоже симпатичная, а познакомиться все не получается, даже темку тут по этому поводу открыла. Но думаю. шанс равен у всех, при наличии грамотных фото. А там при личной встрече уже все понятнее становится, ведь они тоже далеко не красавцы. А при слишком идеальной девушке надо ей соответствовать, а мужчинам часто банально лень!

Автор
#19
Elisabetta

Слушайте, вот я вроде тоже симпатичная, а познакомиться все не получается, даже темку тут по этому поводу открыла. Но думаю. шанс равен у всех, при наличии грамотных фото. А там при личной встрече уже все понятнее становится, ведь они тоже далеко не красавцы. А при слишком идеальной девушке надо ей соответствовать, а мужчинам часто банально лень!

А дайте ссылку на вашу тему?

мики
#20

7 - только не надо брачные агентства:)))) Видимость работы за ооочень большие деньги - еще то разводилово

#21
Наследница

если в анкете вижу,что высокий симпатичный и для серьезных отношений,а не для секса на 1-2 раза,значит уголовник,они это даже и не скрывают)))

а я пытался несколько раз написать симпатичным девушкам"не гламурным",но меня игнорят..даже незнаю в чем проблема;вроде не урод,анкета нормальная,написал то-же вроде корректно..

Специалист
#22
мики

7 - только не надо брачные агентства:)))) Видимость работы за ооочень большие деньги - еще то разводилово

Ну тогда у вас вариантов мало остается

1. Сидеть на СЗ и пытаться найти мужчину для серьезных отношений, они там есть, но их мало.

2. Знакомиться через друзей, родствеников, коллег по работе, спрашивать не женатых, которые хотят серьезные отношения.

Всё.

Автор
#23
Специалист

Ну тогда у вас вариантов мало остается



1. Сидеть на СЗ и пытаться найти мужчину для серьезных отношений, они там есть, но их мало.

2. Знакомиться через друзей, родствеников, коллег по работе, спрашивать не женатых, которые хотят серьезные отношения.



Всё.

Спрашивать что прям в открытую хотят ли они серьезные отношения,вы шутите ?А вы спрашиваете в открытую девушек в реале хотят ли они с вами сексом заняться а?

Энжи
#24

я зарегистрировалась на сз в августе прошлого года - сразу посыпались предложения о встречах и просьбы оставить номер телефона. По-началу меня это забавляло так как серьезных отношений я не хотела а мимолетных тем более(просто было весело убивать время от делать нечего). Да и в день приходило по 50-60 сообщений минимум,так что чтиво было интересное...со временем я поняла,что все это настолько несерьезно,хотя я даже познакомилась с парой очень достойных молодых людей, с которыми общаюсь и до сих пор, но про отношения и говорить не приходиться. Мне кажется что у ммногих сз это либо возможность приобристи подругу(друга) на одну ночь, либо хрен знает что...ведь каждый 2 регистрируется так и непонимая зачем ему это...

Вывод:лучше искать счастье в реальной жизни,а не виртуальной!

Б
#25

Ну, скажем один мой знакомый на сайте знакомств нашёл девушку такой внешности, что увидев её реально можно испугаться.При чём у него столько претензий было к девушкам всегда, сам он симпатичный и с квартирой , но так сказать с кучей тараканов.Но девушка просто родная сестра Пушкарёвой только страшнее и не богатая, если что. Он всё хотел себе найти творческую девушку. Но красивые творческие от него бежали, красивые,но обычные его не устраивали. А тут увидел, что она написала, что художница и загорелся, и даже не посмотрел на внешность, на то ему хотелось лет 23, а ей 30.Сейчас уже живут вместе, думаю поженятся, оба удалились с сайта. А самое удивительное люди годами сидят на сайте, а она вроде только зарегистрировалась и сразу нашла своё счастье.Так что тут от везения зависит и хорошо, если есть чем зацепить

Специалист
#26
Автор

Спрашивать что прям в открытую хотят ли они серьезные отношения,вы шутите ?А вы спрашиваете в открытую девушек в реале хотят ли они с вами сексом заняться а?

Так я не понял вы собираетесь лапшу мужикам вешать, что вам ничего кроме секса не нужно, а потом бац и неожиданная беременость и брак по залету что ли?

Александр
#27
Элен

я симпатичная даже очень, вот и говорю из личного опыта )

Ну а что поделаешь, не мы такие жизнь такая, не мы выбираем, а нас выбирают. это для девушек. Ты мне конечно скажи а где твоя половина любви.

#28

Для чистоты эксперемента создал 2 женских анкеты. С фоткими красавицы и вторую с обычной девушкой. Первой писали наааамного больше. Намерения я правда не выяснял, но вполне показательно, на СЗ выбирают по внешности и по удачным фоткам.

Фифа
#29

Я там размещала свои фотки ( я на них всегда плохо получаюсь) так мне почти никто ничего не писал. Или писали, но лошки какие-то.....Как олько разместила фото испанской топ-модели, так сразу откуда не возмись мужики повалили, не знаю с какими целями, но все равно....Так что вот!

Автор
#30
Фифа

Я там размещала свои фотки ( я на них всегда плохо получаюсь) так мне почти никто ничего не писал. Или писали, но лошки какие-то.....Как олько разместила фото испанской топ-модели, так сразу откуда не возмись мужики повалили, не знаю с какими целями, но все равно....Так что вот!

Нда,а интересно испанская модель знает об таком ажиотаже у русских мужчин?Видимо сз точно не для серьезных отношений,если мужчины хотят модель ,а не обычную девушку

Сережа
#31

А что вас удивляет? Если девушки хотят богатого, а не обычного парня, то почему парням нельзя хотеть модель, а не обычную девушку? Это несправедливо?)

TG АЛЕКС
#32

в этом согласен но есть чувство достоиинства

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем