Гость
Статьи
Женщинам реально не …

Женщинам реально не нужны отношения?

Мне 31 год. Я вполне симпатичный и успешен в финансовом плане - есть своя квартира, доход выше среднего. Недавно стал задумываться о том, что хочу серьезные отношения. Требования у меня не какие-то заоблачные: симпатичная, стройная, возраст 24-30 лет, без детей. В моем окружении есть такие девушки и я пытался с ними наладить контакт, но они вообще не заинтересованы в отношениях. Одна так и сказала, что ей вообще никто не нужен. Сейчас сижу на СЗ, но там картина тоже печальная. Большинство девушек вообще мне не отвечает на сообщения. Которые отвечают, то обязательно оказываются с детьми. 3 раза сходил на свидания, но ничем это не закончилось. После свиданий девушки просто пропадали. Неужели сейчас девушкам реально не нужны отношения? #отношения

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
#1

брехня, они любят поотношаться.

Гость
#2

по своему опыту тебе скажу ответ : "мне никто не нужен" означает "мне не нужен ты" , я тоже всегда так говорю, чтобы не спровоцировать у мужиков агрессию

вычислитель
#3

Требования у меня не какие-то заоблачные: симпатичная, стройная...а еще чего желаете?)

Гость
#4
Гость

по своему опыту тебе скажу ответ : "мне никто не нужен" означает "мне не нужен ты" , я тоже всегда так говорю, чтобы не спровоцировать у мужиков агрессию

Но только вот почему то она уже несколько лет одна и судя по всему ей реально никто не нужен. К ней и до меня мои друзья подкатывали и всех она шлет. Все не такие что ли?

вычислитель
#5

автор, то, что вы приписываете себе - не является отображением реальной картины

Гость
#6
Гость

Но только вот почему то она уже несколько лет одна и судя по всему ей реально никто не нужен. К ней и до меня мои друзья подкатывали и всех она шлет. Все не такие что ли?

все не такие да. не таких очень много, большинство, поэтому она одна

Гость
#7

Нужны. У меня подруги твои ровесницы. Но нестройные они и крупные, не всем подходят.

Гость
#8
вычислитель

Требования у меня не какие-то заоблачные: симпатичная, стройная...а еще чего желаете?)

И что такого особенного? Я тоже сам стройный, хожу в спортзал.

Гость
#9
Гость

все не такие да. не таких очень много, большинство, поэтому она одна

А такие - это какие? Олигархи из Форбс?

Гость
#10
Гость

А такие - это какие? Олигархи из Форбс?

спроси у неё, что она хочет, в чем проблема выяснить все там, где есть точный ответ?

вычислитель
#11
Гость

И что такого особенного? Я тоже сам стройный, хожу в спортзал.

и что, что вы стройный и ходите в спортзал?? это вас автоматически делает привлекательнее?😕

Гость
#12

Те, кому нужны отношения, к 24-30 все замужем или с кем-то встречаются. А все самодостаточные будут рассматривать отношения только если они капитально улучшат их жизнь, потому что "мужик, чтобы был" им не нужен. Вот и все. Ловите девушку, которая недавно вышла из отношений, это ваш вариант.

Гость
#13
Гость

спроси у неё, что она хочет, в чем проблема выяснить все там, где есть точный ответ?

Так она сказала, что вообще никто ей не нужен. И я ей почему-то верю.

Гость
#14
вычислитель

и что, что вы стройный и ходите в спортзал?? это вас автоматически делает привлекательнее?😕

Ну так вы же написали, что если я ищу стройную - это уже заоблачное требование.

Гость
#15

даже если она хочет олигарха к примеру, она имеет на это право

Гость
#17
Гость

Не нужен и не нужен. Оставь ее в покое. Может травма у неё дешёвая или *** она.

Душевная

Гость
#18
Гость

Те, кому нужны отношения, к 24-30 все замужем или с кем-то встречаются. А все самодостаточные будут рассматривать отношения только если они капитально улучшат их жизнь, потому что "мужик, чтобы был" им не нужен. Вот и все. Ловите девушку, которая недавно вышла из отношений, это ваш вариант.

Такие в основном с детьми.

Гость
#19
Гость

Так она сказала, что вообще никто ей не нужен. И я ей почему-то верю.

она так ответила, потому что ты подкатил, это называется отшить. Если бы ты в порядке трепа у неё спросил, да под коньячок, какие ей мужчины нравятся, был бы другой ответ

вычислитель
#20
Гость

Ну так вы же написали, что если я ищу стройную - это уже заоблачное требование.

так вы помимо "стройная" еще и "симпатичная" написали...

Гость
#21
вычислитель

так вы помимо "стройная" еще и "симпатичная" написали...

Ну я не имел в виду прям супер-модель. Под мои требования на самом деле очень многие подходят, но они не хотят отношений. Которые с детьми, кстати, хотят. Но мне нужны исключительно бездетные. А вот бездетные как раз ничего не хотят.

#22

Вопрос 1. А чой та ты себе ищешь на 7 лет младше по нижнему то порогу? Ищи 31 летнюю, как сам ты и есть, зачем лучше самого себя?)
Вопрос 2. А чего они должны хотеть отношений самих по себе? Ты добивайся ту, которая тебе понравилась, чтобы она их захотела с тобой!
А вы щас норм устроились. Хочет он такой отношений, спрашивают деву "а ты хочешь отношений?", она такая "да", и оп, он уже в отношениях. Как булку в магазе купить примерно по емкости)

Гость
#23

Найди пышечку и отведи в спортзал в чём проблема.

Гость
#24
Yretra12

Вопрос 1. А чой та ты себе ищешь на 7 лет младше по нижнему то порогу? Ищи 31 летнюю, как сам ты и есть, зачем лучше самого себя?)
Вопрос 2. А чего они должны хотеть отношений самих по себе? Ты добивайся ту, которая тебе понравилась, чтобы она их захотела с тобой!
А вы щас норм устроились. Хочет он такой отношений, спрашивают деву "а ты хочешь отношений?", она такая "да", и оп, он уже в отношениях. Как булку в магазе купить примерно по емкости)

Они не потянут такое. Нет сейчас мужиков.

Гость
#25
Yretra12

Вопрос 1. А чой та ты себе ищешь на 7 лет младше по нижнему то порогу? Ищи 31 летнюю, как сам ты и есть, зачем лучше самого себя?)
Вопрос 2. А чего они должны хотеть отношений самих по себе? Ты добивайся ту, которая тебе понравилась, чтобы она их захотела с тобой!
А вы щас норм устроились. Хочет он такой отношений, спрашивают деву "а ты хочешь отношений?", она такая "да", и оп, он уже в отношениях. Как булку в магазе купить примерно по емкости)

А что на 7 лет младше - это разве слишком много?

вычислитель
#26
Гость

Ну я не имел в виду прям супер-модель. Под мои требования на самом деле очень многие подходят, но они не хотят отношений. Которые с детьми, кстати, хотят. Но мне нужны исключительно бездетные. А вот бездетные как раз ничего не хотят.

без понятия. значит что-то в вас отталкивает имхо.

Гость
#27
Гость

Такие в основном с детьми.

С детьми? В 25-26? Вы вообще где живёте?

Гость
#28
Гость

С детьми? В 25-26? Вы вообще где живёте?

Да тут даже в 21 пишут с детьми, в темах сидят.

Гость
#29

Ну да. В наше время действительно многие женщины предпочитают держаться подальше от мужиков. А какой смысл в этих отношениях?

Гость
#30
Гость

Не нужен и не нужен. Оставь ее в покое. Может травма у неё дешёвая или *** она.

При чем тут травма или ***? Возможно, что ей реально никто не нужен. Таких сейчас много на самом деле. Просто многие женщины поумнели и поняли, что одной лучше, чем с мужиком.

Гость
#31
Гость

Те, кому нужны отношения, к 24-30 все замужем или с кем-то встречаются. А все самодостаточные будут рассматривать отношения только если они капитально улучшат их жизнь, потому что "мужик, чтобы был" им не нужен. Вот и все. Ловите девушку, которая недавно вышла из отношений, это ваш вариант.

Да, так и есть. Те кто в 30 одни и без детей - им и не нужны никакие отношения.

Гость
#32

Самый главный вывод из вашего рассказа, то что вы видимо тм не нравитесь. Поэтому и на второе свидание не идут.. Девушкам нужны отношения, однозначно и точно, но с тем кто им причтен6и подходит под их представления о партнёре, который им нужен. Вы че то не дотягиваете видимо.

Гость
#33
Гость

Да тут даже в 21 пишут с детьми, в темах сидят.

Вы извините, но в 21 быть с ребёнком-это показывает уровень. Уровень чуть выше маргинала. Дева из ПТУ, не озабоченная ни карьерой, ни самореализацией. Поэтому да, в 20 зачать, к 21 родить, к 24 развестись и искать нового папу. Если автор в таком обществе вращается, то к 24 там почти все детные. Это тогда надо 18-20 лет смотреть.

Гость
#34

Мне 28 и мне не нужны отношения, детей нету, замуж тем более не хочу, самодостаточная.

Гость
#35
Гость

С детьми? В 25-26? Вы вообще где живёте?

Полно таких кому 25 с детьми.

Гость
#37
Гость

Вы извините, но в 21 быть с ребёнком-это показывает уровень. Уровень чуть выше маргинала. Дева из ПТУ, не озабоченная ни карьерой, ни самореализацией. Поэтому да, в 20 зачать, к 21 родить, к 24 развестись и искать нового папу. Если автор в таком обществе вращается, то к 24 там почти все детные. Это тогда надо 18-20 лет смотреть.

Извиняю, но с другой стороны а всем ли нужна самореализация? У кого-то она в семье.

Гость
#38

добро пожаловать в реальный мир. теткам нужны только 10-20% самых красивых. остальные в расход.

Гость
#39
Гость

Извиняю, но с другой стороны а всем ли нужна самореализация? У кого-то она в семье.

Да при чем тут самореализация? Мне вот просто одной комфортнее, чем с мужиком.

Гость
#40
Гость

Извиняю, но с другой стороны а всем ли нужна самореализация? У кого-то она в семье.

В семье, да. Поэтому они потом разводятся, а разводятся они примерно в половине случаев. И у женщины нет никаких навыков, чтобы выжить самой и вырастить ребёнка. Поэтому ищется папа, а по факту свободная шея, чтобы самой присесть и ребёнка посадить, вот и все. А потом эти же женщины будут кричать, чего это к одиноким мамам предвзятое отношение.

Гость
#41
Гость

Но только вот почему то она уже несколько лет одна и судя по всему ей реально никто не нужен. К ней и до меня мои друзья подкатывали и всех она шлет. Все не такие что ли?

не все, а 90%. видать у тебя в друзьях нет реальных красавцев, которые бы к ней подкатывали. а нужны ей только такие.

Гость
#42

Ты нищий и не из полной семьи поэтому никому не нужен. Ты прицеп. Прицепы никому не нужны никто не хочет вас няньчить и обслуживать. Да и стар ты уже. Надо было искать жену до 25. Теперь тебе только 40летние светят и то не факт

Гость
#43
Гость

Да при чем тут самореализация? Мне вот просто одной комфортнее, чем с мужиком.

Я рад за тебя, чего кричать об этом из всех щелей?

Гость
#44
Yretra12

Вопрос 1. А чой та ты себе ищешь на 7 лет младше по нижнему то порогу? Ищи 31 летнюю, как сам ты и есть, зачем лучше самого себя?)
Вопрос 2. А чего они должны хотеть отношений самих по себе? Ты добивайся ту, которая тебе понравилась, чтобы она их захотела с тобой!
А вы щас норм устроились. Хочет он такой отношений, спрашивают деву "а ты хочешь отношений?", она такая "да", и оп, он уже в отношениях. Как булку в магазе купить примерно по емкости)

"добиваться" бессмысленно. если ты ей не понравился, то никакие ухищрения и добивания это не изменят. максимум согласится тобой попользоваться пока никто получше не подвернется.

Гость
#45
Гость

Ты нищий и не из полной семьи поэтому никому не нужен. Ты прицеп. Прицепы никому не нужны никто не хочет вас няньчить и обслуживать. Да и стар ты уже. Надо было искать жену до 25. Теперь тебе только 40летние светят и то не факт

🤣🤣🤣👍

#46

Все зависит от намерений конкретного человека. Открыта у него душа, с добрыми он намерениями начинает отношения. Или чисто меркантильные интерес. тоже временная мера поживаете и разберитесь но может приобретешь пол царства

Гость
#47
Гость

В семье, да. Поэтому они потом разводятся, а разводятся они примерно в половине случаев. И у женщины нет никаких навыков, чтобы выжить самой и вырастить ребёнка. Поэтому ищется папа, а по факту свободная шея, чтобы самой присесть и ребёнка посадить, вот и все. А потом эти же женщины будут кричать, чего это к одиноким мамам предвзятое отношение.

Может они и разводятся. Сейчас. Но раньше народ как-то жил тихо-мирно по 40 лет в браке, все счастливы были. Надоедали друг другу, это понятно. Но не разводились. И женщины не кричали, что они самодостаточные фемки. И мужики женщин уважали.

#48
Гость

А что на 7 лет младше - это разве слишком много?

Ну это как бы ты уже в школу пошел, а она в этот день родилась)

Гость
#49
Гость

🤣🤣🤣👍

Вот вы зря смеетесь потому что я серьезно.

Гость
#50

Автор, вы поймите, что если симпатичная, стройная, бездетная девушка одна в 24-30 лет, то у нее либо очень высокие требования к мужчинам либо ей реально никто не нужен. Ну в общем это не те девушки, которым нужны отношения ради отношений.