Гость
Статьи
Что происходит с моим …

Что происходит с моим мужем?

Совсем запуталась в отношениях со своим мужем.
Женаты 5 лет.
Есть сын - 2,6.
До свадьбы практически не встречались.
Познакомились. Сразу стали жить вместе. Поженились. Через год обвенчались.
Согласна, всё очень быстро.
И если бы мы не поторопились, все могло бы быть иначе.
У моего мужа это третий брак.
У меня второй.
От первых двух жён он гулял. Сам мне об этом рассказывал, да и "добрые" люди просвятили.
Вначале отношений всё было замечательно. Муж был нежным, ласковым, щедрым, весёлый. Ну, в общем, как и обычно это бывает в самом начале отношений.
Не могла поверить своему счастью.
Потом он меня избил. Пряжкой от своего ремня. Сильно. Приревновал к таксисту. Выходя из такси, я сказала таксисту : "Спасибо большое. Всего вам хорошего."
Зашли домой и он озверел.
На следующий день извинялся. Приволок корзину цветов, за 8000 тысяч. Через время я его простила.
Потом мы поженились.
Переехали в другой город, заселились в новый дом. Он стал чувствовать себя хозяином. (До этого снимали квартиру, потом переехали в его дом, который он сам построил).
Со временем он стал обзывать меня матом. Жёстко. И обидно. Говорил, что я никто и звать меня никак. Я ноль. Потом стал поднимать руку.
На 7 месяце беременности заломил мне руку и поставил меня на колени.
Потом родился сын.
Он его раздражал с самого рождения. Он играл с сыном, агукал минут 10, умилялся, но спустя время раздражался сильно.
Дома его практически не было. С утра уходил и вечером поздно приезжал (говорит работа). Денег практически не даёт на семью.
Купит продуктов на 1000 и растягивай это как хочешь.
Сейчас постоянно обзывает меня. Спим в разных кроватях.
Он дома не ест. Приходит домой вечером, когда мы с сыном уже спим. Утром по тихому уходит, пока мы ещё спим.
Сегодня не пришёл ночевать. Гулял у друзей на дне рождении.
Я ему позвонила и попросила ехать домой. Он сказал, что не приедет. Я сказала, что подаю на развод. Сказал - удачи.
Сегодня днём вернулся с дня рождения, к нам с сыном даже не зашёл в комнату.

Что это вообще происходит?
Как быть мне?
Как объяснить его поведение?

P. S. Я его моложе на 10 лет. У него есть трое детей от предыдущих браков. И двое внуков.
Я сейчас в декрете. Подрабатываю где только можно.
Идти мне особо не куда.
Я приехала к нему из другой страны, купив билет в один конец.

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну что вы хотите.., какие то уроки он не усвоил , потому что все идёт по понятному сценарию... а может знак вам что пора с ним прощаться.

Гость
#4
Гость

скукотишшная разводка
одно и то же, одно и то же
бабьё без фантазии и ума

Экий вы требовательный! Привереда
Пишет как умеет. Нет у нас для вас других писателей.

#5

А зачем ребёнка заделала, если понимала, что он конченный?

Гость
#6
Ягодка - малинка

Потом родился сын.
Он его раздрожал с самого рождения. Он играл с сыном, агукал минут 10, умилялся, но спустя время раздрожался сильно.

Дома его практически не было. С утра уходил и вечером поздно приезжал( говорит работа).
Денег практически не даёт на семью.
Купит продуктов на 1000 и растягивай это как хочешь.

Сейчас постоянно обязывает меня. Спим в разных кроватях.
Он дома не ест. Приходит домой вечером, когда мы с сыном уже спим. Утром по тихому уходит, пока мы ещё спим.

Сегодня не пришёл ночевать.
Гулял у друзей на дне рождении.
Я ему позвонила и попросила ехать домой. Он сказал, что не приедет. Я сказала, что подаю на развод. Сказал - удачи.

Сегодня днём вернулся с дня рождения, к нам с сыном даже не зашёл в комнату.

Что это вообще происходит?
Как быть мне?
Как объяснить его поведение?

P. S. Я его моложе на 10 лет.
У него есть трое детей от предыдущих браков. И двое внуков.

Я сейчас в декрете. Подрабатываю где только можно.
Идти мне особо не куда.
Я приехала к нему из другой страны, купив билет в один конец.

Как это ехать с ребёнком к мало знакомому человеку. Жуть какая.

#7

Вот автор, я бы никогда в жизни не родила ребенка, если у меня нет никаких путей к отступлению. То есть квартиры, куда в случае чего можно сбежать.

#8
Гость

Как это ехать с ребёнком к мало знакомому человеку. Жуть какая.

Я к нему ехала без ребёнка.
Ребёнка родила от него, после свадьбы.

#10
Жужа

Вот автор, я бы никогда в жизни не родила ребенка, если у меня нет никаких путей к отступлению. То есть квартиры, куда в случае чего можно сбежать.

Согласна с Вами. Но я и подумать не могла, что так всё получится.

#11

Вы сможете вернуться к родителям, чтобы в другой стране найти нового мужчину?

Гость
#12
Гость

поганой метлой гнать таких писулек
вот было время, писали!
а щас один сброд

Ох, не говорите! Раньше и солнце светило ярце, и деревья были большие! А девки! Девки-то какие раньше были! А щас? Тфу!!!

#13

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Гость
#15
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Не грустите. Вы не из России, я поняла. ВНЖ или гражданство РФ уже оформили?

Дикобраз
#16

.

Гость
#17
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Уходите от него, если хотите остаться в живых. Такие люди и убить так могут!
вам грозит серьёзная угроза для жизни. Посмотрите сериал «монстр» основан на реальных событиях. Потом поймёте всё

Инна Вагина
#18

Как красиво Вы все абзацы сохранили, модераторы. Чмоки, Наденька. Привет, Батон.

Гость
#19
Niña-Mojada

А зачем ребёнка заделала, если понимала, что он конченный?

Потому что сама такая.

Гость
#20
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Потому, что вы производите впечатление или троллихи, или слабоумной. Он вас брюхатую поколотил, а вы остались.
Он вас игнорит, а вы с ним живете.
От двух жен ушел (а может выкинули его?) а вы этого еблана подобрали. Старый неуравновешенный дед, вы же ему еще и родили.
Есть у вас, куда уехать? Берите ребенка и мотайте, пока он его об стену не шарахнул и вас не прибил.
Или ребенка этому придурку оставьте , все равно вы расплодились порченными генами, от ребенка ничего хорошего ждать не надо, он уже дитя еб...ана.
Ну и третий вариант - терпите и угождайте.

Гость
#21

Да всё нормуль. Обычная стандартная быдляцкая семья из РФ. Бабы прощают мyдaков , которые их пи#дят, а потом ноют и жалуются на жизнь, и на переломы.

Гость
#22
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Какая может быть поддержка человеку, которого можно избить пряжкой, а потом откупиться цветами аж за целых 8 тыщ? Ах, ну да, там еще и корзина была.
Хотите совета? Начните себя уважать. Пока вы сами себя не уважаете, так и будете получать люлей и от мужа, и от окружающих.

Гость
#23
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Так. Смотри. Ты поставила не на ту лошадь. Захотела жизни без проблем, подцепила мужика в другой стране и рванула к нему. Про любовь только не ври, ладно? Тебе хотелось легкой жизни. Ты выбрала полный отстой, два брака, дети и старше. Другого варианта смылить лыжи не было значит. Залетела. И понеслось. Ты в его власти. Что тебе сказать — три варианта: терпеть и молчать. 2. Уходить. Возвращаться к родителям. 3. Оставить ему его наследника и уйти одной.

Гость
#24

Я не вижу в чем ваша проблема. Остался ночевать его право но вы должны быть человеком а не ебланкой и ведите себя как жена сделайте 10миньетов и все будет прекрасно.
Вы самм себе портите жизнь.

Гость
#25

Вы пишете разводки?

Гость
#26

Эх, а мне никто ни разу в жизни не дарил корзину цветов за 8 тыс...
Счастливая вы.

#27
Гость

Эх, а мне никто ни разу в жизни не дарил корзину цветов за 8 тыс...
Счастливая вы.

Я б убила, лучше бы кольцо подарил или серьги

Гость
#28
Гость

Эх, а мне никто ни разу в жизни не дарил корзину цветов за 8 тыс...
Счастливая вы.

Чооо? Потом за эти розы платить придётся. Я прибью мужа, если он притащит цветы. Сразу честно сказала. После бывшего. После каждой измены, как потом выяснилось, он цветами заваливал. Ни цветов, ни ювелирки мне не надо больше.

Гость
#29
Гость

Чооо? Потом за эти розы платить придётся. Я прибью мужа, если он притащит цветы. Сразу честно сказала. После бывшего. После каждой измены, как потом выяснилось, он цветами заваливал. Ни цветов, ни ювелирки мне не надо больше.

не, ну ювелирку-то хоть продать можно потом, а вот тот веник потом самой же на мусор таскать...😜

неСвятая
#30
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Два брака за спиной с детьми... В обоих изменял... Вас избил сразу, до брака... Зная все это и перенеся побои, вы остаётесь с ним, рожаете и спрашиваете, что происходит? А ничего нового.... ребёнок ему не нужен, как и предыдущие дети.. гуляет он, как и раньше... вы ему просто надоели, достали и он ждёт, когда вы свалите, как и бывшие две жены. Автор, вот не пойму, на что вы надеялись при таком раскладе? Вы же все знали и не могли не понимать с кем связались.. Лучше уже точно не будет, автор. Забирайте ребёнка и уходите... возвращайтесь назад. Так у вас будет шанс ещё встретить норм человека и наладить жизнь, а этот может и инвалидом сделать избивая. И на будущее, автор, не бросайтесь в омут с головой... думайте, а то и утонуть можно. Теперь вы не одна, у вас ребёнок... соберитесь и вылазьте из болота. Удачи вам.

Гость
#31

Уезжайте к маме с ребенком.

Гость
#32
неСвятая

Два брака за спиной с детьми... В обоих изменял... Вас избил сразу, до брака... Зная все это и перенеся побои, вы остаётесь с ним, рожаете и спрашиваете, что происходит? А ничего нового.... ребёнок ему не нужен, как и предыдущие дети.. гуляет он, как и раньше... вы ему просто надоели, достали и он ждёт, когда вы свалите, как и бывшие две жены. Автор, вот не пойму, на что вы надеялись при таком раскладе? Вы же все знали и не могли не понимать с кем связались.. Лучше уже точно не будет, автор. Забирайте ребёнка и уходите... возвращайтесь назад. Так у вас будет шанс ещё встретить норм человека и наладить жизнь, а этот может и инвалидом сделать избивая. И на будущее, автор, не бросайтесь в омут с головой... думайте, а то и утонуть можно. Теперь вы не одна, у вас ребёнок... соберитесь и вылазьте из болота. Удачи вам.

Да она сама не первый раз за мужем).Люди сходятся-живут расходятся-- заводят новых партнеров и не делают никаких выводов и работу над ошибками.Пенять все время , шо мужик козел но тока не я...мы не знаем как там было.Бить пряжкой беременную?? Возможно сама была виновата...мож пьяная пришла домой..мож не одна, кто провожал..она это не хочет рассказывать.Если вы хотите, что бы вас любили-- начните сами для начала любить и уважать.Мужик гулять от бабы которая его на 10 лет младше-- особо не будет.

Гость
#33
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Если плохо, то от мужа уходите, а не на форуме пишите

Гость
#34
Гость

Да она сама не первый раз за мужем).Люди сходятся-живут расходятся-- заводят новых партнеров и не делают никаких выводов и работу над ошибками.Пенять все время , шо мужик козел но тока не я...мы не знаем как там было.Бить пряжкой беременную?? Возможно сама была виновата...мож пьяная пришла домой..мож не одна, кто провожал..она это не хочет рассказывать.Если вы хотите, что бы вас любили-- начните сами для начала любить и уважать.Мужик гулять от бабы которая его на 10 лет младше-- особо не будет.

По вашему, есть причины бить женщин. Вы сами себя не уважаете, а советы даете

Гость
#35

Вброс конечно же дикий!)))) Но если бы такая ситуация на самом деле была, то бежать! Дама же подрабатывает!))))))

Гость
#36
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Подкатите к нему поласковее, скажитк что давно родственников в другой стране не видели! Подрабатываете же? Можно какие-то крохи насобирать на билет хотябы. И вперёд на родину! Просто интересно, что за страна у Вас?

Гость
#37
Гость

Если плохо, то от мужа уходите, а не на форуме пишите

Заметили наверное уже?! У автора даже и речи нет о том, чтобы взять и спасти себя с ребенком от этого мужика! Вообщем вариант об уходе от тирана, она даже не рассматривает! Так о чем с ней можно беседовать и советовать тоже ей не стоит! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!))) А этой тёте, от инфантилизма избавляться надо уже в её возрасте!!!!

Гость
#38
Ягодка - малинка

Согласна с Вами. Но я и подумать не могла, что так всё получится.

Да дела,есть притча ,Что посеет человек или пожрет, Вы не узнав хорошо человека приехали к нему в один конец, это первое второе сколько раз ваш муж был женат,этот факт должен был насторожить,неужели женщины были плохие а ваш такой белый и пушистый. Ну и третье если один раз поднял руку ,это всё так теперь и будет. Ваш муж законченный эгоист и вы для него и ваш ребенок временное приключение,поэтому думайте что будите делать дальше.

Гость
#39

Вас жалко конечно,но Вы,простите,реально сами виноваты. Вы знали о его разводах,о детях,которых он бросил,и это не был звоночек? И почему вы называете " добрые" люди? Может они и правда ДОБРЫЕ? Не смею прям советовать,но на мой взгляд лучше уйти,иначе будете мучаться. Понятно что тяжело,но наверно надо. Обдумайте все,куда уйти,где работать,где будет ребенок. Такой мужщина не даст вам счастья. Удачи вам и сыну

Гость
#40

Он ох***ший, вам надо его ломать через секс, садитесь ему на лицо каждый раз перед соитием - будет как шелковый. Они все ку-ку, и ваш не исключение.

Гость
#41
Гость

Да она сама не первый раз за мужем).Люди сходятся-живут расходятся-- заводят новых партнеров и не делают никаких выводов и работу над ошибками.Пенять все время , шо мужик козел но тока не я...мы не знаем как там было.Бить пряжкой беременную?? Возможно сама была виновата...мож пьяная пришла домой..мож не одна, кто провожал..она это не хочет рассказывать.Если вы хотите, что бы вас любили-- начните сами для начала любить и уважать.Мужик гулять от бабы которая его на 10 лет младше-- особо не будет.

Ха! Бывший был старше на 11 и загулял. Причём я самостоятельная, самодостаточная и без детей. Загулял с бабой на 15 лет младше, потом мне звонил и предлагал поговорить. Это такой абсурд, что мол баба виновата, от хороших не гуляют и т.д. Мы — люди, если для вас новость, и у нас нет обязанности удерживать от блуда взрослого мужика. Он сам это должен делать. А бить женщин, детей, животных — нельзя. Чешутся лапки — идите к таким же как вы. Бой будет на равных.

Гость
#42

А где глаза и уши ваши были до брака.
Как он относиться к детям ,как платит алименты ,как отзывается про бывших.
Неужели никогда не читали про разведенцев.
Сразу был хороший , а потом в стойло и на привязь.
Последний вагон был наверное.

Гость
#43
Ягодка - малинка

Вот скажите пожалуйста, почему здесь сразу начинают оскорблять??
Мне плохо, я пишу на форум, чтобы получить хоть какую то поддержку, а получается, что получаю порцию оскорблений и критики.
Я на форумах вообще никогда не сижу.
Зарегистрировалась, чтобы излить душу.
А стало только хуже.

Надо было от него бежать сразу же после избиения,а вы мало того что его простили,так еще и замуж вышли и родили.Поднял руку-это уже был первый сигнал для вас,что он монстр.Нормальный человек никогда не будет бить слабого.:женщину,ребенка,старика....Извините,но как можно было это простить?Нужно уважать себя хоть немножко, а потом удивляетесь и плачетесь,что вам делать.Втрой момент это его третий брак и что от всех гулял.Это уже характеризует человека,как полного мудака в семейной жизни,или вы наивная думали,что с вами все будет по-другому???Автор,вы полная дура,которая себя совсем не уважает,такое чувство,что вы себя на помойке нашли,вот и пооучаете теперь такое отношение.

неСвятая
#44
Гость

Да она сама не первый раз за мужем).Люди сходятся-живут расходятся-- заводят новых партнеров и не делают никаких выводов и работу над ошибками.Пенять все время , шо мужик козел но тока не я...мы не знаем как там было.Бить пряжкой беременную?? Возможно сама была виновата...мож пьяная пришла домой..мож не одна, кто провожал..она это не хочет рассказывать.Если вы хотите, что бы вас любили-- начните сами для начала любить и уважать.Мужик гулять от бабы которая его на 10 лет младше-- особо не будет.

) гуляют и ещё как. Если он кобель, то хоть 20 лет разницы... будет гулять. Кобелю не возраст важен, а кол-во.... разнообразие. Оправдывать жестокость нельзя. Виновата она или нет.... он не имел права её избивать. Не устраивает... уходи. И как то не вяжется... сама виновата, гуляла, провожали.... избил, а потом прощения просил и женился) Сами верите в эту чушь???

неСвятая
#45
Гость

Ха! Бывший был старше на 11 и загулял. Причём я самостоятельная, самодостаточная и без детей. Загулял с бабой на 15 лет младше, потом мне звонил и предлагал поговорить. Это такой абсурд, что мол баба виновата, от хороших не гуляют и т.д. Мы — люди, если для вас новость, и у нас нет обязанности удерживать от блуда взрослого мужика. Он сам это должен делать. А бить женщин, детей, животных — нельзя. Чешутся лапки — идите к таким же как вы. Бой будет на равных.

+++ ток не пойдёт. Те, кто избивает женщин, сами трусы.

Гость
#46

Уходите, не мучайтесь. Если ему всё равно уйдете вы или нет, издевается над вами, ищите , куда вам лучше податься

Гость
#47

Тип мудаков такой - кобель и тиран обыкновенный! Разводитесь, лучше не будет. Если уже и внуки есть, человека нельзя переделать! А то,что у него уже 3-й брак, стоило б задуматься. О себе и сыне подумайте. У вас не семья, если он вас унижает. А после того избиения надо было валить. Удивляет меня тупость таких, как вы. Типа, после свадьбы и рождения ребенка он изменится. НИКОГДА!!!

Гость
#48

Автор, у вас очень мало ума. Вас избили,а вы пошли замуж, вас избили,а вы давай рожать. Вас унижают, ребенок ему не нужен, вас не содержат,а вы спрашиваете,что делать.. терпеть и ждать пока вас закапают в лесу. И молить Бога, чтобы он на ребенка не кинулся. Или уходить. Искать маму в беде и на пополам снимать жилье. Работать.

Гость
#49

Сочувствую..но...вас избили пряжкой-вы не сделали выводов..поженились.зачем???у вас есть мозг???ок.потом ощутили всю"прелесть"отношений.нет бл@.вы рожаете ребенка..зачем????вы вообще не отображаете?????нет,вы не в себе,однозначно.наступили в г@вно и облизываете подошву,и жалуетесь,что не вкусно.дур@.больше нечего добавить.до вас когда дойдет то?когда он вашего сына б@шкой об стену шибанет?ваша похоже отбита наглухо

Я думаю, они не вам эту трешку,
#50

Потому что цена вам 8000 рублей, которые он заплатил за первое избиение. Вы согласились? Ну и, естественно, он потом снизил планку, теперь 1000 рублей, причем, вместе с сыном, так сказать, на двоих. Если вы сами настолько себя не любите - к вам всегда так будут относиться. Огромный комплекс неполноценности. Надо с этим что-то делать, у вас же сын растет. Что делать? Уйти от этого абьюзера, поверить в себя, встать самой на свои ноги (а не валяться в коленях, просто ужас было прочитать, как он вас на колени беременную поставил). Почему вы до сих пор с ним? Так себя не любите и не уважаете?