Гость
Статьи
Что происходит с моим …

Что происходит с моим мужем?

Муж начал часто пить, уходить к друзьям, со мной не сидит, на звонки отвечает редко, но при этом говорит не переживать мне, у него никого нет, он любит меня одну. Когда приходит пьяный, иногда злой, кричит, гремит посудой, может ударить, на утро ничего не помнит.
Может он любит другую? А та не хочет быть с ним? У него была любовница, вернее, он к ней ушел от меня, жил с ней не долго, я простила его.
Он с ней еще встречался, мы жили вместе, расходились, сходились.
Только он начал часто пить, почти каждый день, через день, поздно приходит домой.
На счет денег - он раньше жалел, их у него не было, а сейчас он мне не отказывает ни в чем. Прошу его, он дает мне. Раньше когда просила, всегда говорил нет денег. В общем, я не знаю ничего, я в замешательстве.
Кстати, очень хотим ребенка, но никак не получается. Была прерванная беременность, после этого никак.
Всякие мысли в голову лезут. Я не понимаю, что с ним происходит.
Ему 37 лет, детей нет, женат не был. Жил в гражданском браке с девушками. #брак

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ко всему этому вы хотите забеременеть от него??? Да вы безбашенная просто)))

Гость
#2

Сложно. Явно проблемы. Но точно не из-за другой бабы.

Гость
#3

Как говорят французы во всем шерше ля фам .

Гость
#4
Гость

И ко всему этому вы хотите забеременеть от него??? Да вы безбашенная просто)))

Он раньше таким не был. Он один раз ударил меня по щеке ладошкой. На утро когда я сказала ему об этом он извинялся.
После этого приходит, только гремит посудой, не трогает меня. На утро спрашивает у меня, я хоть тебя не трогал? Прости

Гость
#5

А вам зачем муж- алкоголик и ребенок от алкоголика?

Гость
#6
Гость

Сложно. Явно проблемы. Но точно не из-за другой бабы.

Может быть, то что я ему до того как он часто начал употреблять алкоголь, я ему каждый день выносила мозг, напоминала его баб, измену, предательства?
Уходила от него, возвращалась.
Мы жили отдельно пол года, снова сошлись.

Он начал гулять, пить, приходит в хлам пьянючий. Работает каждый день, во сколько бы не пришел домой, поздно, все равно на работу встает идет.

Гость
#7

Какие у него проблемы?
Я дома, ребенка то что не могу родить ему, он мечтает.
Ну это всему свое время.
Какие еще проблемы?
Работает, хорошо зарабатывает.
У него явно кто-то есть.
Та о ком он думает.

Он говорит, что любит меня, но я уже словам не верю.
Любил бы, сидел бы со мной, не пил, не уходил к друзьям.

Я мужчина
#8
Гость

Может быть, то что я ему до того как он часто начал употреблять алкоголь, я ему каждый день выносила мозг, напоминала его баб, измену, предательства?
Уходила от него, возвращалась.
Мы жили отдельно пол года, снова сошлись.

Он начал гулять, пить, приходит в хлам пьянючий. Работает каждый день, во сколько бы не пришел домой, поздно, все равно на работу встает идет.

Это алкогольный психоз. Если готовы мучиться всю жизнь, рожайте, но большая вероятность, что ребенок будет инвалид.
Вам очень будет тяжело с ним, готовьтесь к худшему.
Алкоголик должен сам осознать, что болен и всю жизнь терпеть чтобы не сорваться, никакие кодировки не помогут, еще хуже будет после того как раскодируется.

Я мужчина
#9
Гость

Может быть, то что я ему до того как он часто начал употреблять алкоголь, я ему каждый день выносила мозг, напоминала его баб, измену, предательства?
Уходила от него, возвращалась.
Мы жили отдельно пол года, снова сошлись.

Он начал гулять, пить, приходит в хлам пьянючий. Работает каждый день, во сколько бы не пришел домой, поздно, все равно на работу встает идет.

Не ищите оправдания и свою вину! Всю жизнь виноваты будете в том, что он пьет.

Гость
#10

Ну и нафиг он вам такой нужен - пьет ,подымает на вас руку ,изменял ,предавал , денег не давал . Вы взрослая девочка и должны знать ,что люди не меняются . Как можно не боятся рожать детей с пьющим мужем ?Там же можно родить невесть кого с кучей проблемных заболеваний . Люди с начала чем родить за полгода ,а то и за год бросают все вредные привычки и проверяют здоровье у врачей .

Гость
#11
Гость

Может быть, то что я ему до того как он часто начал употреблять алкоголь, я ему каждый день выносила мозг, напоминала его баб, измену, предательства?
Уходила от него, возвращалась.
Мы жили отдельно пол года, снова сошлись.

Он начал гулять, пить, приходит в хлам пьянючий. Работает каждый день, во сколько бы не пришел домой, поздно, все равно на работу встает идет.

А вот это уже вполне реально. Если на работе завал ещё и дома скандалы. От такого легко может крышу у любого мужика сорвать.

Гость
#12
Гость

А вам зачем муж- алкоголик и ребенок от алкоголика?

Он не был таким. Мы с ним жили, он всегда был против алкоголя.
Я не пью, но иногда раз в пол года, год, могу позволить немного пива, он запрещает мне пить, не пью, не умею пить, алкоголь не мое.
Та девушка с которой он ушел от меня, она пьет, гуляет, и живем мы в одном городке. Иногда когда выхожу, вижу ее, она проходит постоянно пьянная, шатаеться.
Мне один раз что-то сказала, я не поняла, она еле говорила, я проигнорила, пошла дальше.
Сказала мужу, у него заблестели глаза. Может он ее любит?

Гость
#13
Гость

Он не был таким. Мы с ним жили, он всегда был против алкоголя.
Я не пью, но иногда раз в пол года, год, могу позволить немного пива, он запрещает мне пить, не пью, не умею пить, алкоголь не мое.
Та девушка с которой он ушел от меня, она пьет, гуляет, и живем мы в одном городке. Иногда когда выхожу, вижу ее, она проходит постоянно пьянная, шатаеться.
Мне один раз что-то сказала, я не поняла, она еле говорила, я проигнорила, пошла дальше.
Сказала мужу, у него заблестели глаза. Может он ее любит?

Так он у ней наверно по вечерам и пьют вместе с ней. Не , разбитую чашку не склеишь.

Гость
#14
Я мужчина

Это алкогольный психоз. Если готовы мучиться всю жизнь, рожайте, но большая вероятность, что ребенок будет инвалид.
Вам очень будет тяжело с ним, готовьтесь к худшему.
Алкоголик должен сам осознать, что болен и всю жизнь терпеть чтобы не сорваться, никакие кодировки не помогут, еще хуже будет после того как раскодируется.

Поймите мы с ним больше 4 х лет, у нас нет детей. Он не пил, сигареты редко курил, бросал, мог спокойно жить без сигарет.
Связался на работе с мужиками, они пьют, он с ними, и до ночи. Вот сейчас даже, я жду его, он отключил трубку, а я сиди и переживай, что с ним.

Гость
#15
Я мужчина

Не ищите оправдания и свою вину! Всю жизнь виноваты будете в том, что он пьет.

Я думаю все таки я виновата. Так как у нас все было хорошо. Он сидел дома, каждый день все делад ради меня жил ради меня, а потом он резко снова переключился на гульки. Со мной ему не интерестно. Я не пью, не гуляю, с его друзьями не общаюсь, только привет пока.

Гость
#16
Гость

А вот это уже вполне реально. Если на работе завал ещё и дома скандалы. От такого легко может крышу у любого мужика сорвать.

Он мне сказал, что ему надоело вынос мозга, собирай вещи езжай домой.
Я не уехала, решила исправить все, не выносить ему мозг, не вспоминать его женщин, измены.
Мы начали жить, и снова после очередного скандала, он мне сделал замечание, моя тушь не там лежит, ну я на эмоциях, ему высказала, вот мол, ты мне запрещаешь чтобы моя тушь здесь лежала, а своей не запрещал, ты ее ценил, уважал, и любишь. А я тогда зачем?
Он стал уходить, пьянный приходить, кричать на меня, обзывать меня, вампиром, и многими другими словами.
То что я все порчу. На утро другой человек, любит, и т.д.
А я устала уже.

Гость
#17
Гость

Так он у ней наверно по вечерам и пьют вместе с ней. Не , разбитую чашку не склеишь.

У нее муж есть. Она живет у мужа. Но она мужу изменяет, пьет, гуляет, я не сомневаюсь если она и он ходят к его друзьям, и там сидят у них.
Только зачем он мне говорит, любит?
На салон денег дает мне? На здоровье тоже.
Я хожу к гинекологу, лечусь, у меня киста яичника, надо лечить.

Я мужчина
#18
Гость

Я думаю все таки я виновата. Так как у нас все было хорошо. Он сидел дома, каждый день все делад ради меня жил ради меня, а потом он резко снова переключился на гульки. Со мной ему не интерестно. Я не пью, не гуляю, с его друзьями не общаюсь, только привет пока.

Мадам, Вам бы к специалисту обратиться...

Гость
#19
Гость

Он мне сказал, что ему надоело вынос мозга, собирай вещи езжай домой.
Я не уехала, решила исправить все, не выносить ему мозг, не вспоминать его женщин, измены.
Мы начали жить, и снова после очередного скандала, он мне сделал замечание, моя тушь не там лежит, ну я на эмоциях, ему высказала, вот мол, ты мне запрещаешь чтобы моя тушь здесь лежала, а своей не запрещал, ты ее ценил, уважал, и любишь. А я тогда зачем?
Он стал уходить, пьянный приходить, кричать на меня, обзывать меня, вампиром, и многими другими словами.
То что я все порчу. На утро другой человек, любит, и т.д.
А я устала уже.

Санта Барбара блин. Хотя с другой стороны без проблем отношения бывают только в дешевых фильмах. Думай. Хочешь все исправить или порвать?

Гость
#20
Гость

Так он у ней наверно по вечерам и пьют вместе с ней. Не , разбитую чашку не склеишь.

Значит все между нами точка? Отношения больше нет? Любви нет?
То что было тоже нет?
Мы чужие друг для друга?
Он любит ее?
Но она ведь страшная, от водки она похожа на алкоголичку. Я о ней плохого не хочу ничего говорить, возможно она чем то его зацепила.
Но чем она лучше меня?
Кто знает нас, и все что происходило, меня, ее, все говорят, что он в ней нашел, смеються, мы все в одном городке живем.

Может он решил, с ней снова сойтись, и сделать с нее человека, женщину?

Гость
#21
Гость

Санта Барбара блин. Хотя с другой стороны без проблем отношения бывают только в дешевых фильмах. Думай. Хочешь все исправить или порвать?

Хочу сохранить семью, хочу чтобы он снова стал таким каким был раньше.
Я о многом жалею, что во время не заметила его измену, не заметила что он намылился к другой.
Я кроме себя ничего и никого не видела. Занималась собой, своей внешностью, готовкой, уборкой, я на него почти не обращала внимания.
Только просила постоянно денег, вот мне надо это, я хочу это, я хочу то.
Покормлю его, и спать, рассказывала только я свои проблемы, а он слушал меня.
А сейчас вообще изменился. А мне так плохо.

Гость
#22
Гость

Я думаю все таки я виновата. Так как у нас все было хорошо. Он сидел дома, каждый день все делад ради меня жил ради меня, а потом он резко снова переключился на гульки. Со мной ему не интерестно. Я не пью, не гуляю, с его друзьями не общаюсь, только привет пока.

А зачем тогда о ней рассказывал, если все было хорошо? Чтобы что? Подумай...

Гость
#23
Гость

Значит все между нами точка? Отношения больше нет? Любви нет?
То что было тоже нет?
Мы чужие друг для друга?
Он любит ее?
Но она ведь страшная, от водки она похожа на алкоголичку. Я о ней плохого не хочу ничего говорить, возможно она чем то его зацепила.
Но чем она лучше меня?
Кто знает нас, и все что происходило, меня, ее, все говорят, что он в ней нашел, смеються, мы все в одном городке живем.

Может он решил, с ней снова сойтись, и сделать с нее человека, женщину?

Я считаю, что все не просто так. Она во всем фигурирует и будет фигурировать...

Гость
#24
Гость

Хочу сохранить семью, хочу чтобы он снова стал таким каким был раньше.
Я о многом жалею, что во время не заметила его измену, не заметила что он намылился к другой.
Я кроме себя ничего и никого не видела. Занималась собой, своей внешностью, готовкой, уборкой, я на него почти не обращала внимания.
Только просила постоянно денег, вот мне надо это, я хочу это, я хочу то.
Покормлю его, и спать, рассказывала только я свои проблемы, а он слушал меня.
А сейчас вообще изменился. А мне так плохо.

Ну тогда для начала всеми правдами и не правдами затащить его к наркологу. Там явные проблемы с алкоголем. А дальше хороший семейный психолог. Только именно хороший психолог а не очередная психологиня из Инстаграма.

Гость
#25
Гость

Хочу сохранить семью, хочу чтобы он снова стал таким каким был раньше.
Я о многом жалею, что во время не заметила его измену, не заметила что он намылился к другой.
Я кроме себя ничего и никого не видела. Занималась собой, своей внешностью, готовкой, уборкой, я на него почти не обращала внимания.
Только просила постоянно денег, вот мне надо это, я хочу это, я хочу то.
Покормлю его, и спать, рассказывала только я свои проблемы, а он слушал меня.
А сейчас вообще изменился. А мне так плохо.

Он тебе не безразличен. Да и ты ему тоже. Иначе давно бы бросил.
Значит есть неплохие шансы все наладить. Чтобы вернулось к тому как было раньше.

Гость
#26
Гость

А зачем тогда о ней рассказывал, если все было хорошо? Чтобы что? Подумай...

О ней я узнала когда мы уже не жили вместе.
Тогда я встретилась с ним, он был с ней, и выбрал на тот момент ее.
Они расстались.
Он мне начал звонить каждый день, и я попросила чтобы он сказал правду, он тогда ответил, если скажет правду, то я буду с ним и никогда его не брошу и не уйду от него. Я ответила да, буду с ним.
Он рассказал, но лучше бы он молчал, и проигнорил бы мою просьбу.
Мне было больно.

Гость
#27

Я его простила за все, стала с ним снова жить, он был счастлив, видно было. А я от боли и обиды с каждым днем в глубине души не могла забыть, простить, и начала ему каждый день выносить мозг. Человек который не пил, с работы приходил домой, счастливый, а я все выносом мозга все испортила.
Прошло где то 6 месяцев, как бы живем, и то я уезжала на месяц, он приехал снова забрал меня.
И с нова ссоры и скандалы.

Гость
#28
Гость

Он мне сказал, что ему надоело вынос мозга, собирай вещи езжай домой.
Я не уехала, решила исправить все, не выносить ему мозг, не вспоминать его женщин, измены.
Мы начали жить, и снова после очередного скандала, он мне сделал замечание, моя тушь не там лежит, ну я на эмоциях, ему высказала, вот мол, ты мне запрещаешь чтобы моя тушь здесь лежала, а своей не запрещал, ты ее ценил, уважал, и любишь. А я тогда зачем?
Он стал уходить, пьянный приходить, кричать на меня, обзывать меня, вампиром, и многими другими словами.
То что я все порчу. На утро другой человек, любит, и т.д.
А я устала уже.

Пусть идет к психологу для начала. Прикольные у вас отношения, конечно. Вы его собрались спасать, он - её.

Гость
#29

В общем 6 месяцев я ему выносила мозг, вспоминала его ту, истерила, плакала, упрекала во всем. Он только сейчас сказал, собирай вещи и езжай домой. Ему все надоело.
А потом говорит любит меня, я ему нужна, а потом уходит пить, на звонки не отвечает. Редко.

Гость
#30
Гость

Я его простила за все, стала с ним снова жить, он был счастлив, видно было. А я от боли и обиды с каждым днем в глубине души не могла забыть, простить, и начала ему каждый день выносить мозг. Человек который не пил, с работы приходил домой, счастливый, а я все выносом мозга все испортила.
Прошло где то 6 месяцев, как бы живем, и то я уезжала на месяц, он приехал снова забрал меня.
И с нова ссоры и скандалы.

А зачем он вам говорил, что тушь не там лежит? Сам виноват. Вы ему это 100% говорили. Ну не важно любящему человеку, где эта тушь лежит, не важно !!! А завтра что? Не так дышишь? Да, так и будет. Кто виноват и что делать ?... Все виноваты. Не только вы. А вообще ... Наверное, нифига это не норм и лучшето закончить сейчас. Дело не в вашем выносе мозга, не в его изменах, не в алкоголе. Нет. Дело в том, что тушь не там лежит, вот в чем дело. Любящему пофиг где она ... А его это бесит. Вот...

Гость
#31
Гость

Ну тогда для начала всеми правдами и не правдами затащить его к наркологу. Там явные проблемы с алкоголем. А дальше хороший семейный психолог. Только именно хороший психолог а не очередная психологиня из Инстаграма.

Он не пойдет никуда. Если он не захочет пить, он может не пить.

К психологом он не ходит, он сам им там рассказывает, учит о жизни, что психологи его не хотят. К гадалкам он тоже не верит. Я ему уже все варианты предлагала, никакие не подходят.

Гость
#32
Гость

Он тебе не безразличен. Да и ты ему тоже. Иначе давно бы бросил.
Значит есть неплохие шансы все наладить. Чтобы вернулось к тому как было раньше.

А как все изменить?

Гость
#33
Гость

Пусть идет к психологу для начала. Прикольные у вас отношения, конечно. Вы его собрались спасать, он - её.

Это я так думаю. А на самом деле не знаю.

Я как то сказала ему, бедная женщина, пьет, муж пьет, бьет ее, она все равно возвращается к нему.
Может поможем ей?
Он ответил, мать тереза, что ли, иди помогай. Я ответила ему, так надо жилье ей, он ответил, так вези ее к себе домой. Предложила ее взять к нам домой, комнатка свободная есть, так он меня матами накрыл, и на кричал на меня.

Гость
#34

Его слова, если бы мне было бы по фиг на меня, он бы вообще не пришел бы домой.
И вот, пришло то время, уже время 01:02 а его нет. Значит, все поздно, значит уже нечего там спасать.
И его слова, если бы у него была кто-то он бы домой не пришел ночевать.
Значит он не прийдет домой, он там где-то. Он уехал к ней.

Кисс
#35

Похоже на приворот. И у тебя с головой проблемы, рожать некондицию от некондиции, это мощно.

Гость
#36
Гость

Ну и нафиг он вам такой нужен - пьет ,подымает на вас руку ,изменял ,предавал , денег не давал . Вы взрослая девочка и должны знать ,что люди не меняются . Как можно не боятся рожать детей с пьющим мужем ?Там же можно родить невесть кого с кучей проблемных заболеваний . Люди с начала чем родить за полгода ,а то и за год бросают все вредные привычки и проверяют здоровье у врачей .

Я вас умоляю,у меня знакомая , вышла замуж за хорошего мужчину и не пьющего и не курящего и сама не пила и не курила .. расписались они и запланировали ребеночка родить года через 3 кажется,вообщем всё это время ездили по врачам и готовились к зачатию малыша, после беременности переехали с мужем в Москву,вроде к его родственником что бы к хорошем врачам поближе ,а малышок с инвалидностью родился (честно говоря не знаю что с ним)мы не подруги,просто жили в соседних подъездах..это мама ее рассказывала что с маленьким беда такая ,потом и мама её, переехала к ним что бы с малышом помогать ..
А посмотришь у алкоголиков и у наркоманов,хорошие здоровые детки рождаются...
Ни кто не от чего не застрахован..к сожалению...

Гость
#37

Мне реально сейчас так больно и плохо. Не с кем поговорить, да и подруги спят.
Я ему позвонила, он ответил мне, музыка играет, девушки какие то, и его голос на фиг ты трубку взяла, и отключил, я перезыонила, а он отключен.

Гость
#38

Может Вам тоже погулять? Придти утром, когда он уже проспится?

Гость
#39
Кисс

Похоже на приворот. И у тебя с головой проблемы, рожать некондицию от некондиции, это мощно.

Я тоже так бы подумала, что у меня с головой проблемы. Поймите, жила с мужчиной, он любил одну меня, добивался 5 лет меня, встречались, он заботился обо мне, на мой один звонок, он уже стоял возле моих ворот, и я вам говорю как есть.
Он работал над нашими отношениями, а я наоборот носом воротила, капризы показывала.
И вот, мы решили жить, мы прожили 4 года, из них пол года жили отдельно, он ушел от меня. Когда жили, я была счастливая. Он на руках носил меня, не пил, друзья ему не нужны были, только я, и так 3 года, потом он изменился. Измены, алкоголь, друзья, женщины. Он приходил до 22:00, секс у нас был не часто. Я тогда не обращала на это внимание, пока не узнала что у него другая, люьовница. Я ушла от него, мы друг друга заблокировали на пол года. Пока он мне не позвонил, с левого номера. Мы снова стали общаться. А я за эти пол года, ни с кем не встречалась, у меня была депрессия, я умирала морально, страдала по нему, убивалась.
Я его простила.

#40

Вы так переживаете ,оправдывает его ,любите значит..даа что с нами делает эта дурацкая любовь,а привычка ещё и ситуацию усугубляет..
Ой я такая я же дура как вы (не обижайтесь)ой мой тоже чудить стал ,бухать и агрессивный какой то (ко мне агрессию не проявляет)а вот все его друзья говорят , что изменился ,в этом плане (обычно он спокойный был всегда)тут происходит с ним что то странное ..у нас сын ,но выпивать стал ,а я как крыса с тонущего корабля сына взяла и к маме , ребенка спасать (ему сказала что погощу у своих ,типо маме помочь и ТД)плохо может так нельзя ,но сын дороже всего! уже считай 3 месяца пьет с остановками на день два,и вот когда допивается до кандиции ,звонит и в трубку чуть ли не плачит просит за что то прощения и говорит что дурак и *** ...
Вот думаю может изменил ?
Не переживайте вам ещё деток рожать и растить ,а то сердечко посадите)

#41
Nata

Вы так переживаете ,оправдывает его ,любите значит..даа что с нами делает эта дурацкая любовь,а привычка ещё и ситуацию усугубляет..
Ой я такая я же дура как вы (не обижайтесь)ой мой тоже чудить стал ,бухать и агрессивный какой то (ко мне агрессию не проявляет)а вот все его друзья говорят , что изменился ,в этом плане (обычно он спокойный был всегда)тут происходит с ним что то странное ..у нас сын ,но выпивать стал ,а я как крыса с тонущего корабля сына взяла и к маме , ребенка спасать (ему сказала что погощу у своих ,типо маме помочь и ТД)плохо может так нельзя ,но сын дороже всего! уже считай 3 месяца пьет с остановками на день два,и вот когда допивается до кандиции ,звонит и в трубку чуть ли не плачит просит за что то прощения и говорит что дурак и *** ...
Вот думаю может изменил ?
Не переживайте вам ещё деток рожать и растить ,а то сердечко посадите)

Поставила перед выбором либо мы ,либо бутылка...
Вообще с ним в разводе давно...
Живём гражданским..

Гость
#42

Итог, он где-то там, а я снова с разбитым сердцем. Жду его дома, плачу. Когда человек раньше относился ко мне бережно, ценил, сейчас же ему все равно.
И почему когда я ему позвонила, он ничего мне не сказал?
Ведь он знает, что мне нельзя нервничать, ведь он сказал, что нет женщин, только мужчины.

Гость
#43

Вы@бать и высушить его, да и все

Гость
#44
Гость

Может Вам тоже погулять? Придти утром, когда он уже проспится?

Нет, я не любитель тусовок.
И тем более, я пить не умею, если выпью, то могу упасть, или уснуть. А люди разные могут изнасиловать, на камеру снять, потом я сама окажусь виноватой. Я лучше дома.

Просто Анонимка
#45

Простите, а Вы точно в адеквате? У Вас муж-алкоголик, а Вы детей заводить собрались. Про измену я вообще молчу, но в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Вы мужа вылечили бы от зависимости, походили бы к психологу, а потом о детях думали, хотя давно пора бежать. В этот раз он Вас слегка ударил, а завтра убил. И забыл. Алкоголизм - не шутка. Я бы на Вашем месте подумала, что вообще происходит в данный момент, а не ходит ли он "по бабам".

Гость
#46
Nata

Вы так переживаете ,оправдывает его ,любите значит..даа что с нами делает эта дурацкая любовь,а привычка ещё и ситуацию усугубляет..
Ой я такая я же дура как вы (не обижайтесь)ой мой тоже чудить стал ,бухать и агрессивный какой то (ко мне агрессию не проявляет)а вот все его друзья говорят , что изменился ,в этом плане (обычно он спокойный был всегда)тут происходит с ним что то странное ..у нас сын ,но выпивать стал ,а я как крыса с тонущего корабля сына взяла и к маме , ребенка спасать (ему сказала что погощу у своих ,типо маме помочь и ТД)плохо может так нельзя ,но сын дороже всего! уже считай 3 месяца пьет с остановками на день два,и вот когда допивается до кандиции ,звонит и в трубку чуть ли не плачит просит за что то прощения и говорит что дурак и *** ...
Вот думаю может изменил ?
Не переживайте вам ещё деток рожать и растить ,а то сердечко посадите)

Может то что потерял вас из-за бутылки? Вот и плачет прощение просит?

Гость
#47
Nata

Поставила перед выбором либо мы ,либо бутылка...
Вообще с ним в разводе давно...
Живём гражданским..

Говорила уже ему. Все говорила. Ничего не помогает. Дал мне денег, видимо чтобы я домой свалила, а я осталась. Ну вообщем назло мне не пришел.
А я тут ему наготовила, жду его, звоню, не сплю, нервничаю, плачу. А его нет.

#48
Гость

Итог, он где-то там, а я снова с разбитым сердцем. Жду его дома, плачу. Когда человек раньше относился ко мне бережно, ценил, сейчас же ему все равно.
И почему когда я ему позвонила, он ничего мне не сказал?
Ведь он знает, что мне нельзя нервничать, ведь он сказал, что нет женщин, только мужчины.

Ну позвонит он вам скажет что всё хорошо..и что это изменит ..
Вот 1 марта было,он мне сказал что в ночь (он иногда работает в ночь)
И звонил и смс написал типо спокойной ночи и всё такое и вот я только неделю назад узнала что он в сауне зависал ..
Теперь на своем опыте знаю что звонки не чего не значат ...😔

Гость
#49
Гость

Нет, я не любитель тусовок.
И тем более, я пить не умею, если выпью, то могу упасть, или уснуть. А люди разные могут изнасиловать, на камеру снять, потом я сама окажусь виноватой. Я лучше дома.

Представляю как Вам плохо... Не обижайтесь, но кажется, что он Вас уже не уважает. Есть мужики, которые от алкоголя становятся агрессивными, и потом ничего не помнят, что творили, но вот, если им гадость сказать, то запомнят точно. Ничего не говорите и не высказывайте ему когда он пьян, только себе нервы попортите. Говорите, когда трезв, поставьте ультиматум

#50
Гость

Может то что потерял вас из-за бутылки? Вот и плачет прощение просит?

Думаю нет так как такие звонки начались до того как я его поставила перед выбором,началось это почти сразу после того как я поехала к маме..я ж на то время не говорила ему что ухожу и всё мои 1001 флакончик шампуний стояли в его ванной 😁я уехала думала перебеситься не будем друг другу нервы трепать ,а главное ребенку ..